+ Ответить в теме
Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 502

Тема: Американська коаліція - обговорення

  1. #261
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Американська коаліція - обговорення

    морпехи продолжают жрать попкорн
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  2. #262
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Sanitar
    Мужики, честно скажу не понятно из за чего сыр бор?
    Ну если не понимаете, тогда зачем что-то писать?
    Цитата Сообщение от Sanitar
    А разговоры "мне кажется", "так БЫ поступили"... Мужики, в моделировании/реконструкции нет приставки "могло бы быть"... есть "было"... И фантазии на тему вот война в Европе что за камуфляж был бы, если АКУ светлое пятно... откуда ВАМ знать что "бы" одели бы на военнослужащих? Может быть, был "бы" разработан woodlandeuropepat какойнить именно для этого ТВД... Но мы же не в стране Фентези?
    Вы вообще в той теме пишите? Или вы считаете, что конфликт Сильвании и Нормании существует?
    Тут же возникает вопрос - моделирование/реконструкция чего? Американского контингента в лесах Львова? ИМХО, это бред!
    Вам не понятно как можно брать большой период, объясню: с 2004 года кардинально снаряжение U.S. Rangers не менялось(3CD/ACU/MICH/MBAV или C.I.R.A.S. в RG )Вернее менялся лишь камуфляж. Есть и более ранние фото ренджеров в MBAV или C.I.R.A.S. в RG., что дает возможность моделировать до 2004 г. Если надо - есть фото. Вудленд действительно мелькает очень редко, но все же мелькает. А так как мероприятие не реконструкторское, смели себе предположить, что Вудленд был бы лучше, чем пустынные камуфляжи!
    Спасибо Оресту, подсказал что для Львова лучше МС.
    На сем предлагаю прекратить этот спор! Как организаторы решат, так и будет!!!
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  3. #263
    Курсант Аватар для dnk_dimon
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Rangers Squad
    Сообщений
    58

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Sanitar
    Я не могу понять как можно моделировать с 2000 по 2010? Это как? Разнобой снаряги с 2000 по 2010год на одном бойце, мол 2-я линия с 2001 а одежда и обувь с 2009, или в команде один в 2001 а другой уже в 2009?
    Объясняю, изначально наша команда моделировала рейнджеров более ранних периодов, т.е. в наличии имелись PASGT, TLBV, ALICE и прочая дребедень, характерная для 80-90-х годов. Потом, в связи с тем что большая часть игр стала проходить по современным мотивам, мы начали докупать необходимое для моделирования снаряжение, так у нас и появились МИТЧи, ЦИРАСЫ, АКУ, Мультик и прочие ультрамодные шняжки. Никакого разнобоя на одном отдельно взятом бойце нет. Просто у нас есть реальная возможность выбирать то, что нам кажется правильным и удобным для определенной местности, ну и опять же, все зависит от того, на какой год заявляется игра. Вот как-то так....
    Любое прошлое можно сделать темным, если его правильно осветить.

  4. #264

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Вы наверное сами ошиблись и до конца не прочитали топик: http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=422&t=39304.
    США
    Камуфляж: MARPAT,ACU,WOODLAND, MC, (OD, CB для PMC), наявність шеврона сторони. Допуск будуть мати реконструкторські команди. Ніяких "Низ один верх другий, АК та юаровська розгрузка"
    Задачі: Власні інтереси країни.
    Вот и вопрос возник к Вам, как можно моделировать/реконструировать с 2000 по 2010г.? Я в рейнджерах не специалист, но по крайней мере я уверен что не только с 2004 по 2010годы изменился камуфляж... а система вооружения и навеска? (например ан/пек2 на ан/пек15, теже фонари и т.д.?), и я думаю всегда надо уточнять не только расцветку но и крой одежды! Обувь тоже... Думаю что на 2008-2009 уже ботинки с подошвой "панама" полный архаизм и несуразица... Вот в этих ньюансах и вопрос. И на более старое время у вас есть броня?(это действительно интересный вопрос для меня) А АЛИС, ТЛБВ и ПАСГТ была и у меня (думаю и множества из этой ветки тоже ), и с таким набором можно назвать себя от артиллеристов и десантников до бойцов SEALs... дело ведь в деталях...

    Ну и по несуществующим Сильвании и Нормании... Мне кажется что верным подходом есть региться и указывать период моделирования и одевать на себя то что в это время носили прототипы моделирования, а не то что кажется лучше подойдет по данную местность, это уже моделированием назвать нельзя... Ну или одевать снаряжение и вооружение из номенклатуры снаряжения и вооружения (простите за тавтологию) на моделируемый Вами период.

    Все конечно мое ИМХО.

  5. #265
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Американська коаліція - обговорення

    навеяло камуфляжем "который лучше подойдет под львовские леса"
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  6. #266
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Американська коаліція - обговорення


    Попкорн закінчується, в звязку з цим пропоную з цією темою заокруглюватися
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  7. #267
    Курсант Аватар для dnk_dimon
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Rangers Squad
    Сообщений
    58

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Ну что же, господа, будем считать что вы мне доказали мой покемонизм и то, что я самое слабое звено, так что буду рад увидеть всех вас на игре, правда в качестве противников, потому что с такими подходами к вопросу мне за Америку как-то не сильно хочется играть.

    Слава Нормании!!!
    Любое прошлое можно сделать темным, если его правильно осветить.

  8. #268
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Sanitar
    Вы наверное сами ошиблись и до конца не прочитали топик: http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=422&t=39304.
    США
    Камуфляж: MARPAT,ACU,WOODLAND, MC, (OD, CB для PMC), наявність шеврона сторони. Допуск будуть мати реконструкторські команди. Ніяких "Низ один верх другий, АК та юаровська розгрузка"
    Задачі: Власні інтереси країни.
    Вот и вопрос возник к Вам, как можно моделировать/реконструировать с 2000 по 2010г.? Я в рейнджерах не специалист, но по крайней мере я уверен что не только с 2004 по 2010годы изменился камуфляж... а система вооружения и навеска? (например ан/пек2 на ан/пек15, теже фонари и т.д.?), и я думаю всегда надо уточнять не только расцветку но и крой одежды! Обувь тоже... Думаю что на 2008-2009 уже ботинки с подошвой "панама" полный архаизм и несуразица... Вот в этих ньюансах и вопрос. И на более старое время у вас есть броня?(это действительно интересный вопрос для меня) А АЛИС, ТЛБВ и ПАСГТ была и у меня (думаю и множества из этой ветки тоже ), и с таким набором можно назвать себя от артиллеристов и десантников до бойцов SEALs... дело ведь в деталях...
    "Я не специалист, но я уверен ......" - это как?
    А какой должен быть цвет, крой у оригинального камуфляжа? ОРИГИНАЛЬНЫЙ!!!
    ВЫ правы - дело в деталях, в навыках - которых нет ни у кого в Украине, а не в мелочах, которые вы мне тут написали!
    А на более старое время броня у нас есть, правда только у одного!

    Цитата Сообщение от Sanitar
    Ну и по несуществующим Сильвании и Нормании... Мне кажется что верным подходом есть региться и указывать период моделирования и одевать на себя то что в это время носили прототипы моделирования, а не то что кажется лучше подойдет по данную местность, это уже моделированием назвать нельзя... Ну или одевать снаряжение и вооружение из номенклатуры снаряжения и вооружения (простите за тавтологию) на моделируемый Вами период.

    Все конечно мое ИМХО.
    Опять - двадцать пять! Покажи, где написано о периоде конфликта или моделирования? Кто сказал, что я одену Вудланд, ЮАРовскую разгрузку и возьму калаш? ( Это ответ другому комраду ). Я говорил о Вудланде (Вроде американский камуфляж) ,MBAV или C.I.R.A.S. (вроде бы Американские) М4 - карабин (Вроде американский) MICH 2000 ( Тоже американский) Или вы хотите сказать, что это не носят американские солдаты? Тебя интересует обувь - Беллевилль - 790, с подошвой VIBRAM® FIRE & ICE™ И вот во всем этом я не могу приехать за Американскую коалицию?
    Вот эти ботинки, догадайся кто это и какой год?
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  9. #269

    Re: Американська коаліція - обговорення

    "Я не специалист, но я уверен ......" - это как?
    А какой должен быть цвет, крой у оригинального камуфляжа? ОРИГИНАЛЬНЫЙ!!!
    ВЫ правы - дело в деталях, в навыках - которых нет ни у кого в Украине, а не в мелочах, которые вы мне тут написали!
    А на более старое время броня у нас есть, правда только у одного!
    Я не про навыки писал (при чем они тут?) а про детали в снаряжении, мелочах так сказать что и есть самим моделированием... И почему Вы так прицепились к крою одежды? Это важно я думаю тоже, ведь можно нацепить МС в покрое БДУ и гордо заявить - вот ОНО! Но это же в корне неправильно

    Ну и по второй части... По фото... Я не могу сказать кто на фото, но если оно относится к современности то это учебка, и не более... Почему? Ну в современном мире не носят ПАСГТ и тем более М16А2 (или может и А1, но не видно пистолетную рукоять, да и длинна магазина смутила). Это обычное фото из учебки, вы моделируете учебку? Ну то есть понятно что фото "не фонтан" для аргумента.

    Покажи, где написано о периоде конфликта или моделирования? Кто сказал, что я одену Вудланд, ЮАРовскую разгрузку и возьму калаш? ( Это ответ другому комраду ). Я говорил о Вудланде (Вроде американский камуфляж) ,MBAV или C.I.R.A.S. (вроде бы Американские) М4 - карабин (Вроде американский) MICH 2000 ( Тоже американский) Или вы хотите сказать, что это не носят американские солдаты? Тебя интересует обувь - Беллевилль - 790, с подошвой VIBRAM® FIRE & ICE™ И вот во всем этом я не могу приехать за Американскую коалицию?
    Вы опять не читаете требования к американской стороне. Как можно моделировать без привязки к реальному подразделению, повторюсь не собирательный образ американского солдата 2000-2010годов а бойца реального подразделения в узкий промежуток времени (2 года)... Ведь опять же дело в мелочах! Если вудланд - то какой крой? Если МБАВ или КИРАСА - то какой цвет? Если М4 - то какой обвес? И т.д... Или это не важно с Вашей точки зрения...? Если одеть на себя вудланд бду (немного перешитый) + ленд Кирасу хаки + М4 (по программе СОПМОД) и МИТЧ2000 то можно и СФГ заявиться, так в чем же разница, наверное в "мелочах"??? Вы же регистрируетесь и в названии команды пишете что моделируете 75 рейнджерский полк, так это уже не американские солдаты в общем а конкретное подразделение.

    Изза чего весь сыр бор такой... Просто изза того что в Украине стало "модно" забивать в названия команд, названия реальных подразделений хотя действительно моделирующих/реконструирующих очень мало... И у большого количества людей мнение что моделирование - это камо-разгруз-привод и все. Для того что бы убедиться - пройдитесь по фотоальбомам украинских команд - пишущих в названии реальное подразделение, я так сделал и был крайне разочарован.

  10. #270
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Sanitar
    Я не про навыки писал (при чем они тут?) а про детали в снаряжении, мелочах так сказать что и есть самим моделированием... И почему Вы так прицепились к крою одежды? Это важно я думаю тоже, ведь можно нацепить МС в покрое БДУ и гордо заявить - вот ОНО! Но это же в корне неправильно
    Во-первых вы спросили чем отличается ренджер от других, а одеть, как вы выражаетесь, модный камок и снарягу может каждый! Во-вторых неужели вы думаете, что только вы такой умный, и не видя мою снарягу и обвес уже решили, что я "покемон" и "моделирую Дельту"? Вы просто меня и мою команду оскорбить?

    Цитата Сообщение от Sanitar
    Ну и по второй части... По фото... Я не могу сказать кто на фото, но если оно относится к современности то это учебка, и не более... Почему? Ну в современном мире не носят ПАСГТ и тем более М16А2 (или может и А1, но не видно пистолетную рукоять, да и длинна магазина смутила). Это обычное фото из учебки, вы моделируете учебку? Ну то есть понятно что фото "не фонтан" для аргумента.
    Вы правы, это фото из учебки ренджеров, но это вопрос к Беллевиллям и ношении подошвы"панама".
    Цитата Сообщение от Sanitar
    Вы опять не читаете требования к американской стороне. Как можно моделировать без привязки к реальному подразделению, повторюсь не собирательный образ американского солдата 2000-2010годов а бойца реального подразделения в узкий промежуток времени (2 года)... Ведь опять же дело в мелочах! Если вудланд - то какой крой? Если МБАВ или КИРАСА - то какой цвет? Если М4 - то какой обвес? И т.д... Или это не важно с Вашей точки зрения...? Если одеть на себя вудланд бду (немного перешитый) + ленд Кирасу хаки + М4 (по программе СОПМОД) и МИТЧ2000 то можно и СФГ заявиться, так в чем же разница, наверное в "мелочах"??? Вы же регистрируетесь и в названии команды пишете что моделируете 75 рейнджерский полк, так это уже не американские солдаты в общем а конкретное подразделение.
    Учи матчасть!!! Смотри фото!!! И не будешь задавать глупых вопросов!

    Цитата Сообщение от Sanitar
    Изза чего весь сыр бор такой... Просто изза того что в Украине стало "модно" забивать в названия команд, названия реальных подразделений хотя действительно моделирующих/реконструирующих очень мало... И у большого количества людей мнение что моделирование - это камо-разгруз-привод и все. Для того что бы убедиться - пройдитесь по фотоальбомам украинских команд - пишущих в названии реальное подразделение, я так сделал и был крайне разочарован.
    [/quote]
    Вы о ком пишите? Если о моей команде - то это оскорбление!!! И если вы реконструктор, то не надо всех мерять под одну гребенку! Есть команды "МОДЕЛИРУЮЩИЕ". Чем отличается моделирование от реконструкции - см энциклопедию!!! на данной игре идет "моделирование ситуации или конфликта" которого нет!!!
    Больше с Вами спорить не имею времени и желания!!!
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  11. #271

    Re: Американська коаліція - обговорення

    С Вами невозможно вести дискуссию, есть только Ваше мнение и неправильное. Любые аргументы вы принимаете как личное оскорбление. Ни на один вопрос Вы так и не ответили.
    К сожалению я не видел фото вашей команды, но Ваша позиция неясна, может я Вас неправильно понял. Вполне возможно что у Вас будет антуражный и аутентичный вид, но я все же уверен что опираться надо на фотофакты и т.д. чем на свою логику, ведь логики принимавшего АКУ на вооружение или например разделивших ДИГИ2 и АОР1 на разные камуфляжи тоже не понять до конца
    А все от того пишется что открывая фотоальбомы с игр, проникаешься приколами в стиле: зачистка селения в КИРАСах и в бейсболках, м4 без прицела и целеуказателя у СФ... и т.д. И это в порядке вещей, и никто с этим не борется, любые посты на форумах только провоцируют г....ч и все... А ведь хочется что бы сторона США была образцом антуражности.

  12. #272
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от REM (Odessa)
    Больше с Вами спорить не имею времени и желания!!!
    Я понимаю, что всё знать невозможно

    НО для того что бы развеять сомнения

    Вы в корне не правы что с 2004 года у Рейнджеров поменялся только камуфляж
    кроме этого - ECWCS от GEN III а так же PCU
    вооружение на 2000 год - M4 а на 2010 - SCAR -
    CIRAS на 2004 год цвет - хаки
    CIRAS на 2010 год - Рейнджер грин. и только с этого года
    а как же RAV и RBAV -

    А в учебках действительно убивают woodland и боты в панаме.
    Этим ни кого не удивить

    Но на Рейнджера 2010 года не в штатных навороченных моделях трекингах или комерческих трекингах типа Asolo / merell / La sportiva/ converce и т.д - а в обувке с подошвой панама,
    Я бы хотел посмотреть

    ------------------------
    что касательно заблуждений относительно НЕ применения армией США- ACU при возможном участии на
    территории Львовской области.
    Уверяю Вас , джентльмены
    Единая форма - ACU - приминяется при участии армии США на будь какой территории Европы
    не зависимо от количества - зелёных веточек, сосен, камыша и песка, а так же снега .
    фотофактами - завалю

  13. #273
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Я понимаю, что всё знать невозможно

    НО для того что бы развеять сомнения

    Вы в корне не правы что с 2004 года у Рейнджеров поменялся только камуфляж
    Я писал "кардинально"!
    Цитата Сообщение от TRIAX
    кроме этого - ECWCS от GEN III а так же PCU
    Для ренджеров в основном PCU
    Цитата Сообщение от TRIAX
    вооружение на 2000 год - M4 а на 2010 - SCAR -
    На сколько мне известно и это подтверждают фотофакты - как был М4, так и остался! А SCAR - экспериментально поставлялся в 75 полк ренджеров, но программа была свернута!
    Цитата Сообщение от TRIAX
    CIRAS на 2004 год цвет - хаки
    Хаки редко, уже в ренджер грине! Есть и более ранние фотки!
    Цитата Сообщение от TRIAX
    CIRAS на 2010 год - Рейнджер грин. и только с этого года
    Что значит "и только с этого года"?
    Цитата Сообщение от TRIAX
    а как же RAV и RBAV -
    А как их надевать: на CIRAS или под? А если серьезно, то полностью согласен, что они есть, но как сказал Орест - viewtopic.php?f=36&t=26776&p=458230#p474463 - "Одночасно не вийде носити дві верхні розгрузки на фото навіть при всьому бажанні "

    Цитата Сообщение от TRIAX
    А в учебках действительно убивают woodland и боты в панаме.
    Этим ни кого не удивить

    Но на Рейнджера 2010 года не в штатных навороченных моделях трекингах или комерческих трекингах типа Asolo / merell / La sportiva/ converce и т.д - а в обувке с подошвой панама,
    Я бы хотел посмотреть
    Про обувку с подошвой панама писал в основном Sanitar, поэтому все вопросы к нему!
    ------------------------
    Цитата Сообщение от TRIAX
    что касательно заблуждений относительно НЕ применения армией США- ACU при возможном участии на
    территории Львовской области.
    Уверяю Вас , джентльмены
    Единая форма - ACU - приминяется при участии армии США на будь какой территории Европы
    не зависимо от количества - зелёных веточек, сосен, камыша и песка, а так же снега .
    фотофактами - завалю
    Давай, армия США на территории Украины. Завали фотофактами.

    Мало того, поступила информация, может кому то интересно - http://forum.ussocom.ru/index.php?showtopic=1030&st=30
    И это не мое мнение - " (в отличии от тех же комплектов ACU и NWU, которые для работы в условиях текущего театра подходят лишь условно)". И - http://forum.ussocom.ru/index.php?showtopic=1030&st=0 . Кстати там же можно найти и новости об использовании всеми ненавистного CAGE Armor Chassis™
    С Уважением!
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  14. #274
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от REM (Odessa)
    Давай, армия США на территории Украины. Завали фотофактами.
    Сразу после известного "Дня Независимости 2", (кто был тот знает, одна из лучших игр) на том же Яворове, через неделю приехали тренироваться американцы, и все в аку. Был по ТСН репортаж и мы ещё тогда смеялись что они после нас шарики собирают, в "нашем" городке :



    само видео уже стёрли

  15. #275
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Alex(SAS) - спасибо, не знал!!! Виноват, исправлюсь!!!
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  16. #276
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: Американська коаліція - обговорення

    REM, документ выложи, что программа по СКАРам свернута, я видел в сети только о поставке СКАРов в СОФ!
    Касаемо брони, и снаряжения в целом, для 75-ого, хоть подразделение и является частью СОФ, и в тоже время в сети есть четкое определение, что в себя включает RLCS это иголовский RRV с задней панелью, даже какие подсумки входят в систему (даже отдельно от медиков до разведки!), все есть, поэтому любые бронежилеты другие являются вольностью!
    Обувь, трекинговые ботинки в 99% под мультик, ну или в переходный момент, а так в основном бельвили или производные.
    Народ, я не думаю, что это место для обсуждения рейнжеров, есть тема в соответствующем разделе!

  17. #277

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Этот спор не имеет смысла. Приведите где рейнджеры "мелькают" в вудланде, не с учебки и прочей лабуды а "боевые" фото, вы ж пишете что мелькают.
    А для того что бы увидеть в чем Армия США действует на просторах Европы, начнем:

    TTTBORFALVA, Hungary — A special forces soldier from the 34th Hungarian Special Forces Battalion gives an instruction on the 9K111 FAGOT 120mm wire guided missile anti-tank weapons system during weapons cross training with soldiers from the 1-10th Special Forces Group (SFG) March 19. These soldiers are participating in a Partnership Development Program between Hungarian Special Forces and 1-10th SFG in TTÃborfalva, Hungary. (U.S. Army photo by Staff Sgt. Isaac A. Graham)

    Hohenfels, Germany — Michigan National guardsman Staff Sgt. Jesus Median provides a shoulder for a Latvian soldier during a simulated combat exercise at the Joint Multinational Readiness Center here. Michigan National guardsmen and the Latvian Army are part of an Observer Mentor Liaison Team who will deploy to Afghanistan to coach, teach and mentor an Afghan National Army unit. (Army photo by Sgt. First Class Tyrone Walker)

    CAMP BONDSTEEL, Kosovo — Col. Victor Torres, commander of the 92nd Maneuver Enhancement Brigade, Puerto Rico Army National Guard, leads a group of soldiers off a UH-60 Blackhawk, following a recent aerial tour of Kosovo. Torres is followed by Capt. Omar Lorenzo (left), aide de camp for the 92nd Maneuver Enhancement Brigade Puerto Rico Army National Guard; and Capt. Margaret Bundesen, finance detachment commander, 92nd Maneuver Enhancement Brigade; and others. (NATO photo by Army Spc. Joshua Dodds)

    PAU, France — Airborne members from the 435th Contingency Response Group and the 5th Quartermaster Company participate in pre-jump training for a static jump from a C-130J Super Hercules with French Airborne military at the E'cole des troupes ae'roporte'es (ETAP), or School of Airborne Troops, here, March 2, 2010. (U.S. Air Force photo by Airman 1st Class Caleb Pierce)

  18. #278
    Курсант Аватар для dnk_dimon
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Rangers Squad
    Сообщений
    58

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Simon
    REM, документ выложи, что программа по СКАРам свернута, я видел в сети только о поставке СКАРов в СОФ!
    Симон, вот ссылка: http://www.military.com/news/article/sp ... rifle.html

    Справедливости ради, надо сказать, что от СКАРа Mk 16 под 5,56 отказались из-за ограниченного финансирования, а Mk 17 оставили на откуп SOCOMa, а-ля кто хочет, тот и берет.
    Любое прошлое можно сделать темным, если его правильно осветить.

  19. #279
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Members of the 3rd and 7th Commandos assisted by Special Forces move to their objective while receiving enemy gunfire Feb. 25 in Helmand Province, Afghanistan. 03.04.2010
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  20. #280
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Перенес в соответствующий раздел - viewtopic.php?f=36&t=26776&p=519886#p519886
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

+ Ответить в теме
Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Російська коаліція - обговорення.
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 01:53
  2. Норманська коаліція - обговорення
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:31
  3. Сильванська коаліція - обговорення.
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 16:57
  4. Коаліція ЗСУ
    от Дым в разделе Украина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 21:46
  5. Сучасна соціальна американська реклама
    от Tolsty в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 20:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама