+ Ответить в теме
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 61112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 502

Тема: Американська коаліція - обговорення

  1. #301
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Simon
    Цитата Сообщение от REM (Odessa)
    Ну вот, теперь я действительно вижу ренджеров, а не нытиков! Нравится - носим, положено - пойух!!!
    Не понял, что в моем сообщении такого, что натолкнуло тебя на такие мысли, ни я ни моя команда старается не носить ничего такого, что не положено, а если и носят, то только потому что никто не идеален, а не потому что "пойух"...
    Ты думаешь, что отмазка "никто не идеален" подходит к ношению чего-то не по уставу? Это шутка!!!
    На самом деле каждый из нас по своему прав, потому что у каждого свой подход к моделированию.
    Буду рад всех видеть на всеукраинских играх! :P
    Всех с Наступающим Новым Годом!!!

    P.S.Если кого-то обидел - извиняюсь, не хотел!!!

    И спасибо Оресту за -
    Цитата Сообщение от Орест
    На цю тему є дуже хороша стаття де автор якраз філософствував на тему реконструкції і того чи правильно собі самому додумувати образ виходячи з того що ти дієш в інших кліматичних умовах ніж твій прототип http://comsubin-goi.livejournal.com/865.html
    Есть о чем задуматься!!!
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  2. #302
    Hauptfeldwebel Аватар для Casper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ungvarosh
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    791
    Записей в дневнике
    4

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Орест
    На цю тему є дуже хороша стаття де автор якраз філософствував на тему реконструкції і того чи правильно собі самому додумувати образ виходячи з того що ти дієш в інших кліматичних умовах ніж твій прототип http://comsubin-goi.livejournal.com/865.html
    Отличная статья. Автору и копипастеру спасибо.
    Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!

  3. #303
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Casper
    Цитата Сообщение от Орест
    На цю тему є дуже хороша стаття де автор якраз філософствував на тему реконструкції і того чи правильно собі самому додумувати образ виходячи з того що ти дієш в інших кліматичних умовах ніж твій прототип http://comsubin-goi.livejournal.com/865.html
    Отличная статья. Автору и копипастеру спасибо.
    Ни чего нового .
    Всё обыденно, собирательно.

  4. #304
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Поздравляю всю американскую коалицию с Новым Годом!
    К сожалению, сейчас встречают и провожают по одежке, но это пройдет!

    С праздником!
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  5. #305

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Блин, пока прочитал 16 страниц думал что читаю форум посвященный обсуждению журналу мод. Из всех 16 страниц тема одна - правильная форма ))))))))
    А кто все таки собирается командовать коалицией, так еще и не решили?
    Никто не хочет обсудить условия радиообмена? Что бы например ни у кого из коалиции не было радиостанций типа Мидланда со стандартным диапазоном?
    Будем ли прослушивать другие частоты?
    Что бы в каждой группе был ответственный за радиосвязь....
    Что бы создать штаб, который будет координировать действия групп?
    Одно обсуждение кто в чем приедет.... а не то как все будут играть... ))))) как будто на показ едем))
    __________
    А вообще какой планируется сценарий игры? Отыграли миссию и обратно в казарму или суточный выход будет? От этого и зависит снаряга...

    P.S.
    Мы реконструируем подразделение морской пехоты 90-92 года и если я правильно понял то мы тоже должны быть в броне и шлемах?
    Что бы просто точно знать переходить ли нам в реконы или нет? ))))

  6. #306

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Уважаемы Господа, те кто так яростно за полное соответствие...
    Давайте тогда вводить требование о полном соответствии к форме.... Что бы абсолютна вся форма была оригинальная... Бронь с пластинами и оригинальные каски...
    Вот тогда можно говорить о реконструкции.... остальные варианты это называется моделированием... И оно не жесткое!!!!

    П.С. и тогда посмотрим сколько людей вообще приедет во Львов....

    Считаю если вводить жесткие требования по форме то они должны быть во всем.. и в оригинальности и в наполнении.... Иначе это просто пижонство перед фото или виде-камерой!!!!

  7. #307
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Alex Odessa
    А кто все таки собирается командовать коалицией, так еще и не решили?
    Никто не хочет обсудить условия радиообмена? Что бы например ни у кого из коалиции не было радиостанций типа Мидланда со стандартным диапазоном?
    Будем ли прослушивать другие частоты?
    Что бы в каждой группе был ответственный за радиосвязь....
    Что бы создать штаб, который будет координировать действия групп?
    Ну ты молодец. Герой прямо
    может быть ещё стратегией с противником поделиться, слить информаторов, карту наступлений скинуть по емэйлу.
    Ты что такое говоришь Военный - молчи, дольше проживёшь

    Цитата Сообщение от Alex Odessa
    Одно обсуждение кто в чем приедет.... а не то как все будут играть... ))))) как будто на показ едем))
    Я, блин дезухой народ отвлекаю, дабы не было дурных вопросов по стратегии, а тут "казачёк засланый " сам нашёлся
    так и должно быть - амеры тупые только о снаряге и говорят. Все вокруг должны понять. Все.

    И ещё, дабы охладить пыл в обсуждении стратегии всяким Мальчишам-Плохишам
    На брифинге командиры получат все данные и всю необходимую информацию Командиры
    Будешь назначен командиром - получишь команду от командующего - сам принимай решение - обсуждать с противником или нет
    А весь остальной личный состав молчит и ждёт команды

    Цитата Сообщение от Alex Odessa
    Мы реконструируем подразделение морской пехоты 90-92 года и если я правильно понял то мы тоже должны быть в броне и шлемах?
    Что бы просто точно знать переходить ли нам в реконы или нет? ))))
    Н если вы реконструируете , а не покемоните , на 90-92 то у вас просто обязаны быть PASGT V - бронежилеты. ( я надеюсь вам америку не открыл )
    иначе какие вы реконструкторы

    P.S.
    Алекс , то что вы застряли в 90 это класс,
    То что лень и рачительно жаль прикупать новую снарягу на современку - тоже понимаю.
    есть отмазка типа кризис.
    если бы вас не тянул в современку , я бы понял, Но насколько я знаю вы уже слишком давно не можите принять решения по смене временного фактора Реконструкции.
    Порсмотри на Касатку, он на оба периода соответствует, а вот почему вы тормозите

  8. #308

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от TRIAX
    И ещё, дабы охладить пыл в обсуждении стратегии всяким Мальчишам-Плохишам
    На брифинге командиры получат все данные и всю необходимую информацию
    Весь остальной личный состав молчит и ждёт команды
    А потом как обычно все Амеры общаются на стандартных диапазонах, и все остальные с них смеются. )))))))
    Если тупо рассчитывать на организаторов, то все равно всего не охватят....
    Ну а если все так схвачено.... ну тогда - дай Бог.... Вдруг эта игра станет исключением из правил.. ))))
    Главное что бы ты сам поверил в то что все так и будет как ты завуалировал в своем посте )))))))))))))))

  9. #309
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Alex Odessa
    А потом как обычно все Амеры общаются на стандартных диапазонах, и все остальные с них смеются. )))))))
    Если тупо рассчитывать на организаторов, то все равно всего не охватят....
    Ну а если все так схвачено.... ну тогда - дай Бог.... Вдруг эта игра станет исключением из правил.. ))))
    Главное что бы ты сам поверил в то что все так и будет как ты завуалировал в своем посте )))))))))))))))
    Сейчас заставлять народ преходить поголовно на кенвуды или Icom - не смысла.
    всё что будет - с тем и будем воевать.
    народ и так на грани нервоного срыва
    Сетка радиообмена не проблема.
    Есть масса вариантов по этому поводу.

  10. #310

    Re: Американська коаліція - обговорення

    И мы не тормозим.... по чуть чуть обновляемся... Приедем к тебе на Ирак и ты сам убедишься ))))
    А застряли потому что в этом периоде у нас все есть, опять таки кроме брони.... И мы не паримся касательно формы, нам главное движ в игре... поэтому принципиально бронь не хотим... В ней не поползаешь и не побегаешь нормально.... В ней ничего нормально не сделаешь )))) Поэтому и против брони.... В любом ее варианте, и не потому что ее напряг купить.... ))))) А потому, что нам по приколы побегать и много поползать....и совместить это с комфортом ))))

    А делать отбор, с обязательным признаком в броне, так это не всегда правильно... Если допустим в современном варианте я согласен, то в нашем допустим нет....
    Фиг нас назовешь пакемонами, но не давать допуск только из-за двух элементов... Не знаю на сколько это правильно??

    А касательно радиообмена, ИМХО это гораздо приоритетней чем одеться всем с иголочки.... Я же говорю, такое впечатление, что стремятся сделать не открытие, и игру, а правильный показ формы различный армий...
    Все будут красивые, а толку от этого нуль. Опять как стадо будет.... и на построение вечно одни и те же вопросы и разбирательства будут.... Зато все красивые.

  11. #311
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Alex Odessa

    . Опять как стадо будет.... и на построение вечно одни и те же вопросы и разбирательства будут.... Зато все красивые.
    К ответу про СТАДО

    А я скажу , что всё зависит не от организатора, а в первую очередь от бойца
    В первую очередь
    от настоящего отношения к делу у рядового бойца
    От его правильного, честного отношения к делу - чётко и в срок выполнять поставленные задачи , а не быть пох*истом.

    Организатор - даёт возможность проявить себя, как бойцом так и командиром.
    Это и есть естественный отбор по теории эволюции Дарвина.

    Главное правильно народ организовать и направить.
    А это уже задача командиров.
    От командира отделения до командующего.

  12. #312

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Цитата Сообщение от Alex Odessa
    А касательно радиообмена, ИМХО это гораздо приоритетней чем одеться всем с иголочки.... Я же говорю, такое впечатление, что стремятся сделать не открытие, и игру, а правильный показ формы различный армий...
    Все будут красивые, а толку от этого нуль. Опять как стадо будет.... и на построение вечно одни и те же вопросы и разбирательства будут.... Зато все красивые.
    Вот опять подходим к теме что всё будет как всегда.

    А я скажу , что всё зависит не от организатора, а в первую очередь от бойца
    В первую очередь
    от настоящего отношения к делу у рядового бойца
    От его правильного, честного отношения к делу - чётко и в срок выполнять поставленные задачи , а не быть пох*истом.

    Организатор - даёт возможность проявить себя, как бойцом так и командиром.
    Это и есть естественный отбор по теории эволюции Дарвина.

    Главное правильно народ организовать и направить.
    А это уже задача командиров.
    От командира отделения до командующего.
    Триакс, ты открыл мне глаза. Я на играх честно тянул окопно-караульную службу и думал, что не так А оказывается в плохой организации на играх виноват мой командир Пойду его застрелю

    З.Ы. Если делать все как всегда, то вероятнее всего все будет как всегда. Ведь ничего не поменялось.

  13. #313

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Цитата Сообщение от Alex Odessa
    А касательно радиообмена, ИМХО это гораздо приоритетней чем одеться всем с иголочки.... Я же говорю, такое впечатление, что стремятся сделать не открытие, и игру, а правильный показ формы различный армий...
    Все будут красивые, а толку от этого нуль. Опять как стадо будет.... и на построение вечно одни и те же вопросы и разбирательства будут.... Зато все красивые.
    Вот опять подходим к теме что всё будет как всегда.

    А я скажу , что всё зависит не от организатора, а в первую очередь от бойца
    В первую очередь
    от настоящего отношения к делу у рядового бойца
    От его правильного, честного отношения к делу - чётко и в срок выполнять поставленные задачи , а не быть пох*истом.

    Организатор - даёт возможность проявить себя, как бойцом так и командиром.
    Это и есть естественный отбор по теории эволюции Дарвина.

    Главное правильно народ организовать и направить.
    А это уже задача командиров.
    От командира отделения до командующего.
    Уважаемый Триакс..... (без сарказма).

    Ваше бы такое отношение к форме, а не к остальному )))))

    В продолжение...
    Был опросник, ну Бог с ним, что в нем принимало участие далеко не то количество людей которое вообще хотело бы поехать... А скорее всего голосовали те кто в основном сидит на форуме....
    Но даже если брать этот факт, то чуть меньше половины проголосовало против жестких требований по броне.... не воздержалось ине сказало ну как решите так и будет.... А настоятельно проголосовало ПРОТИВ!!!! И после это Вы не не хотите учитывать, это значительное меньшинство???? Интересный подход для такой игры....
    Это можно делать на Ираке, Афгане, Вьетнаме, но не на открытии - Сильвано-норманском. ))))
    Можно сослаться на коалицию... тогда скажите кто ее возглавляет... И пусть принимает решение...
    Если это орги, а я надеюсь что орги, то пусть многоуважаемый Sniper Pak, в разделе СТОРОНЫ отпишет минимальное снаряжение для коалиционных войск. Или в этой теме... все равно, главное что бы это было на форуме от оргов!!!!
    И если говорить о реконструкции, то тогда давай уточнять какая реконструкция???? А то реконструкция в наличии касок и брони это еще не реконструкция... И учитывая что примерно у половины "реконструкторов" это чистый Китай....)))
    Я имею ввиду реконструкция полная или на соответствие. Например у меня есть все по реконструкции, но половину я не хочу одевать и брать с собой... в зависимости от сценария игры... Так что будет считать не реконструкторским? то что у меня чего-то нету или что то в моей экипировке не соответствует моей реконструкции.
    А если говорить о реконструкции в понимании Триакса, и если я правильно его понял, то это полная. Тогда пожалуйста извольте ей полностью соотвтествовать, в оригинальности, и полном уставном комплекте... Иначе Это не полная.. и то что у кого-то не будет соответствовать уставному комплекту не будет соответствовать реконструкции.... Тогда у кого-то это несоответствие будет выливаться в отсутствии брони и каски....
    ИМХО.

    И в конце концов, пусть точку поставят орги... А не те кто тут часто сидит на форуме. Учитывая мнения всех.... а не только 56% проголосовавших...

    П.С.
    А то получается, что по форме все четко и жестко, а по ходу игры на усмотрение бойца....
    Может это тогда не игра а антуражный проект "Fashion Strick" ??? Пригласим фоторепортеров, нафоткаемся и играть не надо будет???

  14. #314
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Опять поднимаем нашу любимую тему - от кого же зависит игра - от организатора или бойца? И опять мы говорим о том - что эффективность бойца определяется его пользой на поле боя и в подразделении, но уж никак не его внешним видом и количеством брони и барахла на нём навешаном. Опять таки многие трактуют требования организаторов себе в угоду, как они понимают.
    Честно говоря я не понял к чему был последний пост Триакса - где в нём ответ на вопросы Алекса -как говорится - я вам про Фому, а вы мне про Ерёму...
    Мне кажется большим показателем отношения к американской стороне будет то, сколько команд, моделирующих американских подразделения в Украине поедут за стороны Нормании и Сильвании. И дело не в лени покупать или лени носить. А дело в сути - краеугольным камнем тут выступают требования, навязанные отдельной группой большинству. Народ хочет поехать на игру, где они поиграют и получат удовольствие от игры, а не от фотографий а-ля Афган - какой я красивый. Вы забываете, что пару лет назад мы чуть ли не в лохмотьях ездили на эти игры, и считали это верхом страйкбола в Украине. А из за стремления к моделирующим играм в 2010 году мы потеряли ощущение реальности. Опомнитесь - мы играем в игру, а не в понты, ребята. Думаю, у многих найдутся знакомые, служащие в Ираке и Афгане в армии США. Спросите у них их мнение по этому вопросу. Уверен - они скажут что красивые формочки и снаряга - это бред! Какой толк от бойца, который навесил на себя несколько тысяч долларов и при этом боиться испачкаться в грязи, потому как его ОРИГИНАЛЬНЫЙ броник или КРАЕВСКИЙ мультикам стоят дофига денег? Сразу говорю - голосовалка не показатель - там проголосовало процентов 15 от общего количества едущих.
    В общем, надеюсь, что мои слова хотя бы пару человек заставят призадуматься...
    И кстати. Сложившаяся ситуация мне напоминает старую историю, почему последние львовские игры Нормании-Сильвании оказались сорваны. Тогда всё упёрлось в механы и разделение на формы - флек и ДПМ. Сейчас же уже во всей Украине практически все перешли на механы. И даже многие согласились сами с собой одеть флек и ДПМ. А для тех, кто не хочет их одевать и даже тратить эти 150 грн, организаторы создали соответствующие направления - США , Бриты, Германия и РФ. Вроде всё красиво - чтобы все желающие могли приехать в своей моделируемой тематике, если не хотят покупать другую форму или не хотят изменять своим подразделениям. Да - вроде есть - все могут приехать. Но не тут было. Оказывается, уже не все. В угоды собственным амбициям отдельные игроки начали гнуть свою линию, превращая уже обозначенную классную игру в очередной фарс для фото и видео позательности. Последний абзац не для того чтобы кого то обидеть - нет, не подумайте. И личных претензий у меня ни к кому нет. Просто я хочу предложить организаторам задуматься над тем, что происходит. Лично у меня появилось опасение, что из за вышеуказанной ситуации может повторится то, что было последние пару раз - игра будет подпорчена и очень многие желающие просто не приедут. Только тут выступят причиной не единая форма и механы, а амбиции отдельных игроков.
    Всё же думаю, что понятие - реконструкторские команды, в контексте предстоящей игры организаторы понимали несколько по другому, нежели многие игроки - а именно - выглядеть аутентично, но не заходить же в такие крайности. Мне кажется это нонсенс.
    Всё вышесказанное моё ИМХО, личных претензий ни к кому нет.
    Rangers lead the way!

  15. #315
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Alex Odessa
    И в конце концов, пусть точку поставят орги... А не те кто тут часто сидит на форуме. Учитывая мнения всех.... а не только 56% проголосовавших...
    1 - Алекас, я конечно очень терпиливый человек.
    Но где ты был когда обсуждались вопросы по дресс коду Проспал, так вот -
    Я хочу тебя огорчить, но повторных обсуждений этого вопроса уже не будет.
    Так что не нужно устраивать качели на вопрос дресс кода.
    Решение принято большенством

    2 - если вы заявляете реконструкцию подразделения , это значит что у вас обязано быть всё что необходимо, а в оригинале это или нет дело каждого
    можно и в реплике PASGT V быть , это ничего не меняет.
    Главное условие реконструкции - иметь в наличии всё необходимое.
    А бронежилет и каска это два необходимых фактора участия в боевых действиях, как автомат или пулемёт.

    3 - ваше право ехать или нет на проект.
    Скажу одно в Украине более 5000 страйкеров. Те кому это нужно поедут.
    Оденут всё что требуется и поедут
    Те кто не хочет это таскать мне даже стыдно за вас.
    Сегодня тебе не хочется это таскать, а завтра ты не захочешь выполнять приказы своего командира , оставишь пост, подведёшь товарищей по оружию.
    Всё начинается с дисциплины
    Если ты на войне, то у тебя должен быть бронежилет и каска.

    4 - полное реконструкторское соответствие по броне и каскам
    да не вопрос.
    Я могу себе это позволить, а вот все остальные и главный вопрос - для чего ?
    Я ношу оригинал прежде всего для себя

    Считаю дальнейшее обсуждение этих вопросов пустым и не имеющим смысла.
    Решение уже принято, организаторами озвучено.
    За вами - соглашаться и ехать или не соглашаться и оставаться дома

    Не превращайте форум в срачь
    ------------------

    не нужно искажать изложенные мной формулировки
    Дл Сфинкса - который не понял при чём тут пост о бойце.

    От бойца зависит отыгрыш и отношение к игре
    это всё что я хотел сказать

  16. #316
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Господа, есть маленькое предложение.
    Дело вот в чем. Если мы оставим в стороне показательную сторону (одежду, броню и остальное) и захотим обсудить вопросы взаимодействия, тактики и тому подобного - нужно определиться в составе подразделений, которые поедут.
    Т.е. столько-то армии, КМП, спецов и т.д.. Вот только не нужно про секретность и т.п. дела, если бы хотели секретности - заехали бы за день тайно на полигон, построили полевые лагеря в лесах и проводили бы разведку, но этого не будет.
    Поэтому давайте отпишемся в теме, чтобы примерно понимать статистику среди команд, которые планируют приехать за американскую сторону.

    4 Team SEALs.
    6 человек.
    Спецназ ВМФ.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  17. #317
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Все за американцев все равно не поедут. Ограниченое число мест. Поэтому есть два решения: взять и купить форму сильвании (нормании) и пойти за них (получить основные сценарные миссии и пофестивалить оттдуши в чем хочется) или таки раздобыть броник и каску и пойти за янки (но не надо придумывать отмазок и всем их доказывать).

  18. #318
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Цитата Сообщение от Alex Odessa
    И в конце концов, пусть точку поставят орги... А не те кто тут часто сидит на форуме. Учитывая мнения всех.... а не только 56% проголосовавших...
    1 - Алекас, я конечно очень терпиливый человек.
    Но где ты был когда обсуждались вопросы по дресс коду Проспал, так вот -
    Я хочу тебя огорчить, но повторных обсуждений этого вопроса уже не будет.
    Так что не нужно устраивать качели на вопрос дресс кода.
    Решение принято большенством

    2 - если вы заявляете реконструкцию подразделения , это значит что у вас обязано быть всё что необходимо, а в оригинале это или нет дело каждого
    можно и в реплике PASGT V быть , это ничего не меняет.
    Главное условие реконструкции - иметь в наличии всё необходимое.
    А бронежилет и каска это два необходимых фактора участия в боевых действиях, как автомат или пулемёт.

    3 - ваше право ехать или нет на проект.
    Скажу одно в Украине более 5000 страйкеров. Те кому это нужно поедут.
    Оденут всё что требуется и поедут
    Те кто не хочет это таскать мне даже стыдно за вас.
    Сегодня тебе не хочется это таскать, а завтра ты не захочешь выполнять приказы своего командира , оставишь пост, подведёшь товарищей по оружию.
    Всё начинается с дисциплины
    Если ты на войне, то у тебя должен быть бронежилет и каска.

    4 - полное реконструкторское соответствие по броне и каскам
    да не вопрос.
    Я могу себе это позволить, а вот все остальные и главный вопрос - для чего ?
    Я ношу оригинал прежде всего для себя

    Считаю дальнейшее обсуждение этих вопросов пустым и не имеющим смысла.
    Решение уже принято, организаторами озвучено.
    За вами - соглашаться и ехать или не соглашаться и оставаться дома

    Не превращайте форум в срачь
    ------------------

    не нужно искажать изложенные мной формулировки
    Дл Сфинкса - который не понял при чём тут пост о бойце.

    От бойца зависит отыгрыш и отношение к игре
    это всё что я хотел сказать

    ...Вспоминается любимая отмазка - Не нравится - не едь...

    "Сегодня тебе не хочется это таскать, а завтра ты не захочешь выполнять приказы своего командира , оставишь пост, подведёшь товарищей по оружию.
    Всё начинается с дисциплины
    Если ты на войне, то у тебя должен быть бронежилет и каска. "

    Как я рад, что мы всё же играем в страйкбол - игру друзей, а не на войне...
    Rangers lead the way!

  19. #319

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Я конечно приношу извинения, что не начал обсуждать эту тему еще год назад.....
    пропустил... Видать я не настолько терпеливый... Но желающие играть это не только Вы.
    И давай не будет коверкать статистику и говорить БОЛЬШИНСТВО..... Это даже по детски звучит...
    Пусть не будет обсуждения, согласен. Приняли решение, тоже хорошо...
    И на сколько я понимаю организатор тоже не Вы.. Поэтому и задаю вопросы... И именно сейчас, так как не настолько терпеливый что бы обсасывать целый год одну тему... Что и как одеть.
    У меня есть несколько вопросов, если вы можете ответить то буду рад:

    Правильно ли я понял, что согласованность с организаторами касательно формы изложена в этом посте:

    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Отвечу тут, тема сейчас в топах, читают все. У оргкомитета на сию секунду нет четкого виденья по вопросу запрещения или разрешения брони и касок во всех странах сразу (имеется ввиду что если коалиции решили-то могут носить что решили, но не все коалиции могут принять одинаковое решение).

    Так как игра делается не для себя а для игроков, то вы можете оставить свое мнение тутв течении 14 дней. Все предидущие голосования учитаны в разработке сценария. В течении 10 дней будет выложена общая (на сколько возможно не раскрывая ничего) канва, чтоб группы и команды могла планировать-обговаривать еквип и специализацию.

    И пожалуйста, не спорьте и не ругайтесь Нажатие кнопки лично Вами решит этот спор однозначно.
    1. Если так, то тогда где общая информация?
    2. Где требования по реконструкции.. (Такие как были изложены на Афгане и Ираке). Так как для каждого смысл реконструкции разный...
    Так как для нас не дело быть в реплике... И любой реконструктор Вам это скажет... Да вы и сами это прекрасно знаете.
    3. Вообще кто имеет право на данном проекте ставить условия реконструкции???

    И конкретно вопрос к организаторам!
    Наша команда собирается приехать в вудланде, без касок и брони. Будет ли она допущена к игре? Если до то за какую сторону. Все остальное соответствует.

    П.С.
    Триакс, плз. не надо переходить на личности к моей команде. Касательно дисциплины и эквипа Вы вообще мало знаете какая она у нас в команде.
    Я с Вами соглашусь на все 100% когда будет Ваш проект... Касательно Ирака я молчал в тряпочку и не поехал... и слова не сказал....
    На Афгане играли за духов, и тоже молча в тряпочку.... Но это не Ваш проект... Согласен с Вами, что пропустил глобальное обсуждение... Но пусть ответят орги. Если же принятия такого решения зависит только от коалиции, то давайте пересматривать голосование... Так как вы не одни... И игра не только для Вас...
    Можно сделать предварительную регистрацию, с количеством игроков, и тогда пусть команды голосуют.. Исходя их каждого человека, или покомандно... ТОгда это хоть как-то будет соответствовать. А не так, что пол года назад 50 человек проголосовало и все, тема закрыта...

    Или же можно разделить коалицию на две части... "Fasion Reconstruction" и "другие"
    Это в шутку.

  20. #320
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Alex Odessa
    Правильно ли я понял, что согласованность с организаторами касательно формы изложена в этом посте:
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Отвечу тут, тема сейчас в топах, читают все. У оргкомитета на сию секунду нет четкого виденья по вопросу запрещения или разрешения брони и касок во всех странах сразу (имеется ввиду что если коалиции решили-то могут носить что решили, но не все коалиции могут принять одинаковое решение).
    Нет , не правильно понял

    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Победили каски и броня. Большинство ЗА. Итак, допуск реконструкционных команд будет на DA. Возможно будет по 1-2 небольших команды на GS, но под индивидуальные задачи, полностью соответственные GS, не участвующие в общих столкновениях DA. Это зависит от сценария, претендентам будет предложено лично оргами.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 61112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Російська коаліція - обговорення.
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 01:53
  2. Норманська коаліція - обговорення
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:31
  3. Сильванська коаліція - обговорення.
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 16:57
  4. Коаліція ЗСУ
    от Дым в разделе Украина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 21:46
  5. Сучасна соціальна американська реклама
    от Tolsty в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 20:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама