+ Ответить в теме
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 71213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 502

Тема: Американська коаліція - обговорення

  1. #321

    Re: Американська коаліція - обговорення

    [quote=TRIAX]
    Цитата Сообщение от Alex Odessa
    Правильно ли я понял, что согласованность с организаторами касательно формы изложена в этом посте:
    Цитата Сообщение от "Sniper Pak":3476tlmg
    Отвечу тут, тема сейчас в топах, читают все. У оргкомитета на сию секунду нет четкого виденья по вопросу запрещения или разрешения брони и касок во всех странах сразу (имеется ввиду что если коалиции решили-то могут носить что решили, но не все коалиции могут принять одинаковое решение).
    Нет , не правильно понял

    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Победили каски и броня. Большинство ЗА. Итак, допуск реконструкционных команд будет на DA. Возможно будет по 1-2 небольших команды на GS, но под индивидуальные задачи, полностью соответственные GS, не участвующие в общих столкновениях DA. Это зависит от сценария, претендентам будет предложено лично оргами.
    [/quote:3476tlmg]

    Ок, спасибо. ))
    Ну тогда Бог в помощь )))

  2. #322
    Новобранец Аватар для ШуМА
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    одесса
    Команда
    Ranger's Squad
    Сообщений
    17

    Re: Американська коаліція - обговорення

    ТРИАКС, Вы вот здесь так яро, вырывая волосы с грудей своих и оппонетов, бия себя же пяткой в грудь, посыпая поседевше-облысевшие головы опонентов пеплом праведным, кричите что всё дело в неподчинении личного состава, расхлябанности, что мы тут все пакемоны и слепцы несведущие, и так далее. Тут с 17 страниц можно много обвинений вычитать. При условии того, что мы будем внимательно вчитываться в ваши посты...
    Может быть стоит более взвешено относиться к людям,разделяющим с вами ветку моделирования? Потому что помоему вы не в праве диктовать всем что когда и куда одевать. И тем более лезть внутрь команды Алекса с заявлениями о том что они "затормозились".

    так же мне не понятно почему,но складывается ощущение, что Вы стали президентом США, потому что каким-то непонятным научному обществу методом, Вы решаете за всех реконструкторов как нужно жить?

    Так же непонятно почему игра, в которой не было оглашено,что Вы являетесь организатором,почему-то находится под давлением с Вашей стороны? Конечно, если орги действительно хотят отдать Вам право решать за всех, то это их право, но то как хотите Вы - это не то,чего хотят многие остальные.
    cамые храбрые войска набираются из людей отчаявшихся, готовых на все, потому что им нечего терять.

  3. #323

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Ого. Вижу тут на Триакса накинулись опять... Уважаемые спорщики, Вам Триакс все время пытается намекнуть, что всегда в боевых условиях военнослужащий США с 90-х годов был в каске и бронежилете, именно в тех ситуациях когда непосредственный контакт, а у нас вроде бы "игра приближающая к боевым действиям"... У нас дистанции боя, не то что ближний бой, а очень ближний бой И Триакс пытается Вам это втолковать, что если Вы не хотите носить броню и каски, то Вы не можете моделировать/реконструировать подразделение армии США в рамках игры, КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ? Ведь если посмотреть во временном срезе то ВСЕГДА была броня и каски, гляньте на фото своих прототипов в операциях где был бой и где шли на прямой огневой контакт, а не постановочные фото парней выпрыгивающих из резиновой лодки в панамах.
    Почитав немного можно понять что бронежилеты были ВСЕГДА с 90-х годов...
    начало 90-х: PASGT-V + RBA (у реинджеров)
    середина 90-х: появляется IBA
    2000-е: новое поколение IBA (OTV)
    по современности и так все знают. Так точно и с касками.
    Ни кто Вам ничего не указывает, но стоит дружить со ЗДРАВЫМ смыслом быть ПОХОЖИМ на прототип моделирования/реконструкции, а не соответствовать цитатам:
    Цитата Сообщение от Alex Odessa
    А застряли потому что в этом периоде у нас все есть, опять таки кроме брони.... И мы не паримся касательно формы, нам главное движ в игре... поэтому принципиально бронь не хотим... В ней не поползаешь и не побегаешь нормально.... В ней ничего нормально не сделаешь )))) Поэтому и против брони.... В любом ее варианте, и не потому что ее напряг купить.... ))))) А потому, что нам по приколы побегать и много поползать....и совместить это с комфортом ))))
    А делать отбор, с обязательным признаком в броне, так это не всегда правильно... Если допустим в современном варианте я согласен, то в нашем допустим нет....
    Фиг нас назовешь пакемонами, но не давать допуск только из-за двух элементов... Не знаю на сколько это правильно??
    Посмотрите на фотографии реинджеров в операции Gothic Serpent, там все станет видно, что носят на боевые задания

    Или далее тов. Сфинкс:
    Цитата Сообщение от Sphinx(Odessa)
    Мне кажется большим показателем отношения к американской стороне будет то, сколько команд, моделирующих американских подразделения в Украине поедут за стороны Нормании и Сильвании. И дело не в лени покупать или лени носить. А дело в сути - краеугольным камнем тут выступают требования, навязанные отдельной группой большинству. Народ хочет поехать на игру, где они поиграют и получат удовольствие от игры, а не от фотографий а-ля Афган - какой я красивый. Вы забываете, что пару лет назад мы чуть ли не в лохмотьях ездили на эти игры, и считали это верхом страйкбола в Украине. А из за стремления к моделирующим играм в 2010 году мы потеряли ощущение реальности. Опомнитесь - мы играем в игру, а не в понты, ребята. Думаю, у многих найдутся знакомые, служащие в Ираке и Афгане в армии США. Спросите у них их мнение по этому вопросу. Уверен - они скажут что красивые формочки и снаряга - это бред! Какой толк от бойца, который навесил на себя несколько тысяч долларов и при этом боиться испачкаться в грязи, потому как его ОРИГИНАЛЬНЫЙ броник или КРАЕВСКИЙ мультикам стоят дофига денег? Сразу говорю - голосовалка не показатель - там проголосовало процентов 15 от общего количества едущих.
    В общем, надеюсь, что мои слова хотя бы пару человек заставят призадуматься...
    Я специально привел всю цитату. В действительности не хочу говорить что Вы не правы, но ИМХО именно те кто и не поедет на Сильванию и Норманию и покажут тех, кто заявляет про моделирование/реконструкцию но забивая на нее... И при чем тут оригинальные вещи и страх их испротить? Я такого не видел, и люди служащие в Ираке и Афгане, даже в украинском контингенте (имел честь общаться) скажут ВАМ что БРОНЕЖИЛЕТЫ И КАСКИ носили каждый раз, ибо ОЧЕНЬ БОЯЗНО ПОЛУЧИТЬ ПУЛЮ. И почему боится испачкаться в грязи? Мы ж не про чистоту снаряжения и формы говорим, а про ПРАВИЛЬНОСТЬ набора.
    Тут сложилась ситуация забавная - куча команд взяла себе названия моделируемых подразделений, затем все моделируют и ВСЕ... Как зашел разговор за СИБЗ так сразу поднялся хай...

    П.С. Вы очень предсказуемы в споре,
    1-е: если Вам доказывают про броню и т.д. - то вы начинаете что неудобно в ней и т.д.,
    2-е - доказывают что надо СИБЗ носить - то вы начинаете писать что мол "мажоры в грязь боятся и т.д.", страйк не тот и т.д.,
    3-е - как только пишут вам что страйк это ж игра в войну - вы пишете, мы играем в страйк, "слава богу что не на войне"
    Это уже все эти страницы основная линия спорщиков... поменяйте пожалуйста чтото, а то скучно уже. Покажите фото в панамах и чест ригах идущих в атаку военнослужащих армии США

    П.П.С. По настоящему поймите одно, что тематика США и то во что она вылилась в Украине - ПОКЕМОНСТВО сплошное... тут процент несоответствия громаден, все подряд моделируют но по названиям и в этом я завидую немцам и британцам... Схватить "м-серию" и "тактическую разгрузку МОЛЛЕ в хаки/коет браун" это не значит моделировать, как считается... а по фото, именно командным фото - выходит так Я вот начиная заниматься тематикой (и я ж пока не пишу что и кого моделирую) изучал фото команд по тематике интересующей, так оказалось взять пример особо не с кого... Фото с игр смотрел... тоже нет особо... вот и все.

  4. #324
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Ув. Санитар, вы тоже оригинальностью не блещете. А знаете почему? Потому что аргументы как у вас, так и у нас - одни и те же. Нового пока в мире не придумали, чем аргументировать свою позицию. И каждый всё равно останется при своём мнении. А моделирование каждый воспринимает по своему. Я убедился что во многих городах Украины моделирование вообще воспринимается - достаточно одеть китайский сиреневый АКУ и разгрузку ФЛЦ. но суть не в этом.
    Если говорить о логике - я точно так же могу вам возразить - где логика - ехать во Львовские леса в том же АКУ?
    Да и Бог с ним с АКУ, не в нём дело.
    Тут же на самом деле пытаются втолковать, что эффективность бойца в игре падает в разы, когда он на себя всё это цепляет. А в плане - страйкбол - игра в войнушки, - ну надо же как то меру знать, а не впадать в крайности.
    Я насмотрелся достаточно в 2010 году на американские команды, приезжающие на игру в полном экипе. Очень уважаемые команды, известные по Украине. И знаете что я увидел? Я увидел людей, которые приехали показать свои шмотки, покрасоваться, красочно пофоткаться, и пообсуждать, кто подороже это всё купил. И я увидел КАК эти команды играют, и какова от них польза в игре... А польза такова, что они даже вред своим наносили...
    Знаете сколько людей я видел, которые занимаються реконструкцией, и нацепив на себя кучу снаряги, говорили - а я не полезу в грязь - у меня боты стоят 200 у.е. , или у меня броник за 500 у.е.? Да да, это факт - я такое видел и в Киеве в прошлом году, и в Херсоне на Ираке-2006 - когда люди не хотели в мокрый песок падать, аргументировав это дороговизной снаряги! И таких примеров я насмотрелся в прошлом году десятки раз!

    И ведь дело не в цене шмоток - уж поверьте - если Одесса задасться этим вопросом - заткнёт за пояс всю Украину. Но зачем меряться длиной пиписек?
    Неужели вы думаете что команды, носящие вудланд за 50 у.е. ХУЖЕ чем те, кто носит мультикам за 200 у.е.? Не удивляйтесь - тут такие вещи звучали - не от Вас лично, ув. Санитар, но от участников конференции.
    Так что я думаю мы по разному воспринимаем не только моделирование как таковое, но и вообще отношение к страйкболу.
    Считаю дальнейший спор бессмысленным - время и Операция Тесла нас рассудит.

    П.С. Можно просьбочку к организаторам? Можно ли будет после окончания игры Операция Тесла подсчитать и выложить на сайт потери каждой стороны и выполнение/НЕвыполнение ими своих задач? Это будет очень интересно взглянуть. Будет хорошим показателем.
    Rangers lead the way!

  5. #325
    Курсант Аватар для dnk_dimon
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Rangers Squad
    Сообщений
    58

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Господа, я предлагаю все-таки снизить градус в ветке американской коалиции, потому что такими темпами мы разругаемся в дрова. Мое мнение, нам всем, без паники и без громких высказываний, поливанием друг друга грязью и включения режима писькомера, надо дождаться мнения ОРГАНИЗАТОРОВ по этому вопросу. В идеале, это мнение должно прозвучать в ближайшее время, потому что ситуация и так достаточно накалилась.

    Можно понять всех спорщиков, и стремление одеть всех в броню, и противников данного обвеса, поэтому нужно искать какие-то компромиссные решения, которые позволят уйти от конфликта. Просто претензии друг другу мы можем выдвигать ещё долго и нудно, и, что характерно, без видимого решения.
    Любое прошлое можно сделать темным, если его правильно осветить.

  6. #326
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Sphinx(Odessa)
    П.С. Можно просьбочку к организаторам? Можно ли будет после окончания игры Операция Тесла подсчитать и выложить на сайт потери каждой стороны и выполнение/НЕвыполнение ими своих задач? Это будет очень интересно взглянуть. Будет хорошим показателем.
    была бы очень интересная статистика кстати
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  7. #327
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Американська коаліція - обговорення

    можливо це буде компромісом ?
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  8. #328
    Курсант Аватар для dnk_dimon
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Rangers Squad
    Сообщений
    58

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Borat
    можливо це буде компромісом ?
    Идея действительно очень хорошая, другой вопрос исполнение этой идеи. Замечал за собой, что на таких проектах, где есть ранения, в тебя попадает шарик, ты на автомате одеваешь мертвяцкую повязку, топаешь на респ, потом где-то на пол пути. до тебя доходит, что ты вроде как не совсем мертв, но возвращаться обратно - это уже не верно. )))) Хотя это все сугубо индивидуально...ИМХО - действительно неплохое решение и нет никакого повода для конфликтов.
    Любое прошлое можно сделать темным, если его правильно осветить.

  9. #329
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Sphinx(Odessa)
    Тут же на самом деле пытаются втолковать, что эффективность бойца в игре падает в разы, когда он на себя всё это цепляет. .
    в пластмассовой броне в пластмассовой каске
    в разы
    повеселил

  10. #330
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Американська коаліція - обговорення

    действительно реплики никто не отменял ... тем более моделирование , а не реконструкция
    Prosit!

  11. #331
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Американська коаліція - обговорення

    предлогаю ввести бонусы носителям полной брони

    Каска + бронежилет (кариер плэйт с пластинами)
    (независимо кевлар или пластик)

    поражение гранатой - от 0 до 2 метров.
    попадание в корпус одиночным - не защитывается.
    попадание очередью - расценивается как ранение.
    повторное попадание в течении 5 минут - убит

    без брони - при любом попадании - убит
    граната от 0 до 5 метров- убит

  12. #332
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от TRIAX
    предлогаю ввести бонусы носителям полной брони
    попадание в корпус одиночным - не защитывается.
    уже слышу ор, который будет стоять на полигоне - "АМЕРИКАНЦЫ - МАКЛАУДЫ!!!!!!! Я В НЕГО БУНКЕР/2 МЕХАНЫ ПОПАЛ!!!!!!"

    если вводить СИЗБ, то с контузиями - 1 мин, 2 мин или как-то так, а не "не зачитывается". тянуть карточки у медика "пронесло/не пронесло" - долго и не продуктивно...

    по поводу "на автомате встал, надел белую повязку и ушел" - тоже довольно распространенный вариант

    P.S. По поводу гранат - думаю, не стоит трогать радиус в 5 м - его иногда посчитать не могут нормально, а тут еще одно расстояние вводить
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  13. #333
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Американська коаліція - обговорення

    вводить контузию, ранение - это усложняет понимание и выполнение.

    Чем проще правила - тем больше шансов , что их выполнят ( и запомнят)

    а посему предлогаетсся два понятия - ранение и смерть.

  14. #334
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от LtCAT
    уже слышу ор, который будет стоять на полигоне - "АМЕРИКАНЦЫ - МАКЛАУДЫ!!!!!!! Я В НЕГО БУНКЕР/2 МЕХАНЫ ПОПАЛ!!!!!!"
    А что к таким крикам еще не привык, амеры же все поголовно маклауды!!
    А если серьезно контузия тоже приносит некоторое замешательство,попал, не попал, фиг его знает как лежал так и лежит, вот и думаешь, а не маклауд ли он А кричать тоже не очень, вроде в засаде и тебя никто не видит и тут дурной шар случайно залетает, нет что бы тихо отлежаться и снова в бой, а тут орешь как дурной и себя сдал и сокомандников.

  15. #335
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Американська коаліція - обговорення

    по идее это уже не к американской стороне относится обсуждение плюсов за сибз
    Prosit!

  16. #336
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Sphinx(Odessa)
    Ув. Санитар, вы тоже оригинальностью не блещете. А знаете почему? Потому что аргументы как у вас, так и у нас - одни и те же. Нового пока в мире не придумали, чем аргументировать свою позицию. И каждый всё равно останется при своём мнении. А моделирование каждый воспринимает по своему. Я убедился что во многих городах Украины моделирование вообще воспринимается - достаточно одеть китайский сиреневый АКУ и разгрузку ФЛЦ. но суть не в этом.
    Если говорить о логике - я точно так же могу вам возразить - где логика - ехать во Львовские леса в том же АКУ?
    Да и Бог с ним с АКУ, не в нём дело.
    Тут же на самом деле пытаются втолковать, что эффективность бойца в игре падает в разы, когда он на себя всё это цепляет. А в плане - страйкбол - игра в войнушки, - ну надо же как то меру знать, а не впадать в крайности.
    Я насмотрелся достаточно в 2010 году на американские команды, приезжающие на игру в полном экипе. Очень уважаемые команды, известные по Украине. И знаете что я увидел? Я увидел людей, которые приехали показать свои шмотки, покрасоваться, красочно пофоткаться, и пообсуждать, кто подороже это всё купил. И я увидел КАК эти команды играют, и какова от них польза в игре... А польза такова, что они даже вред своим наносили...
    Знаете сколько людей я видел, которые занимаються реконструкцией, и нацепив на себя кучу снаряги, говорили - а я не полезу в грязь - у меня боты стоят 200 у.е. , или у меня броник за 500 у.е.? Да да, это факт - я такое видел и в Киеве в прошлом году, и в Херсоне на Ираке-2006 - когда люди не хотели в мокрый песок падать, аргументировав это дороговизной снаряги! И таких примеров я насмотрелся в прошлом году десятки раз!

    И ведь дело не в цене шмоток - уж поверьте - если Одесса задасться этим вопросом - заткнёт за пояс всю Украину. Но зачем меряться длиной пиписек?
    Неужели вы думаете что команды, носящие вудланд за 50 у.е. ХУЖЕ чем те, кто носит мультикам за 200 у.е.? Не удивляйтесь - тут такие вещи звучали - не от Вас лично, ув. Санитар, но от участников конференции.
    Так что я думаю мы по разному воспринимаем не только моделирование как таковое, но и вообще отношение к страйкболу.
    Считаю дальнейший спор бессмысленным - время и Операция Тесла нас рассудит.

    П.С. Можно просьбочку к организаторам? Можно ли будет после окончания игры Операция Тесла подсчитать и выложить на сайт потери каждой стороны и выполнение/НЕвыполнение ими своих задач? Это будет очень интересно взглянуть. Будет хорошим показателем.
    ВАШ пост я распечатал и повесил в рамочку, искрометно и феерично так держать..... ушел распродавать оригенальную снарягу ..... она снижает мою еффективность.....


    Пы.Сы. а корень зла вот вчем: офисные хомячки напяливают на себя кучу антуражной (не легкой снаряги), в итоге имеем +10-20 КГ лишнего веса на нежном зачастую пузатом тельце которое и 5 раз не подтянится, не говря чтобы пожать свой вес лежа..... думаю мысль понятно.... хочеш эффективно таскать тотже объем снаряжения как и реальные бойцы, име соответсвующую физическую форму..... Вот вам и слюни сопли....Страйкбол он такой разный...

  17. #337
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Пы.Сы. а корень зла вот вчем: ...
    Да-да. Вы правы. Только Вам лучше у себя в британской ветке уличную магию творить, а мы тут как-нибудь сами.
    А то у нас привычки своих сдавать как-то нету. В отличие от ...
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  18. #338
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Ув. Эрнесто, как Вам абсолютно верно написал Аркан - занимайтесь как лучше своим делом.
    Тут мы недавно вспоминали интересные радиопереговоры с Ирака 2006, очень подробные... Которые дословно знали арабы и уже ожидали
    Насчёт офисных хомячков - вы, уважаемый, похоже не думаете, когда что то говорите. Не зная людей, и не представляя, кто они, разумный человек поостерёгся бы делать какие либо выводы, и уж тем более выносить их на общее обсуждение... Я думаю, есть очень много людей, которые согласятся со мной.
    Rangers lead the way!

  19. #339

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Бразерс, не стоит так переходить на личности, и даже если спор и горячий но не стоит это все выливать на свои эмоции, у когото свое видение вопроса у другого свое. Вот например по различию попаданий и бонусам по СИБЗ, я думаю уже какойто прогресс... А по поводу шнягомерства, то это больше от людей зависит, я вот на играх в разных городах слышал от разных людей столько бреда...
    А про Одессу и заткнет не стоит писать, зачем провоцировать какието негативные эмоции? Ну заткните, это наоборот будет интересно, будет где брать пример, как и что делать.

  20. #340
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Американська коаліція - обговорення

    А по сути. Давайте реально заканчивать. Как мне кажется, Триакс предложил реальный вариант по выходу из сложившейся ситуации.
    Все-таки хотелось бы общения по сути.
    Креатива хотя бы, как раньше в нормано-сильванских ветках.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

+ Ответить в теме
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 71213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Російська коаліція - обговорення.
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 01:53
  2. Норманська коаліція - обговорення
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:31
  3. Сильванська коаліція - обговорення.
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 16:57
  4. Коаліція ЗСУ
    от Дым в разделе Украина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 21:46
  5. Сучасна соціальна американська реклама
    от Tolsty в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 20:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама