+ Ответить в теме
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 502

Тема: Американська коаліція - обговорення

  1. #361

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Вудланд/3-кол. дезерт использовались в Ираке/Афгане до середины 2005. А вот давать ссылки и не читать их самому это как-то не серьезно По вашей ссылке в 2004 ACU как форма и UCP как патрен, были всего лишь представлены.
    Current fielding plans call for fielding to the total Army by December 2007, said officials from the Program Executive Office Soldier, known as PEO Soldier.
    ...а вот полностью укомплектоваться ACU планировалось до конца 2007.
    Это если "документально", а если вам фото нужны то вот пожалуйста пример - апр. 2005 http://www.defendamerica.mil/photoessay ... 805b1.html какая форма на бойце?

  2. #362
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от PulYA
    Это если "документально", а если вам фото нужны то вот пожалуйста пример - апр. 2005 http://www.defendamerica.mil/photoessay ... 805b1.html какая форма на бойце?
    Не Вудленд, точно.... В допуске за США 3CD - нет. ("Камуфляж: MARPAT,ACU,WOODLAND, MC, (OD, CB для PMC),")
    Да я же не против Вудленда, просто, допустим, ренджеров в нем не допустили!
    Или одним нельзя, а другим можно?
    Пы.Сы. Кстати статью и ссылку давал не я
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  3. #363

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Нашей команде всеравно, скажут 3c Desert - поедем в нем, думаю будем не ярче чем парни в ACU
    А вот насчет брони и касок - категорическое ДА. Как можно реконструировать/моделировать кого-то и при этом выдавать, что-то типа: это я буду одевать, а броник не буду, не удобно, и в каске жарко, и АК удобнее и т.д.. Зачем искать себе оправдания?

  4. #364
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от PulYA
    Нашей команде всеравно, скажут 3c Desert - поедем в нем, думаю будем не ярче чем парни в ACU
    Дело в том, что 3CD не подходит по требованиям организаторов, а Вудленд - по периоду моделирования!!!
    Цитата Сообщение от PulYA
    А вот насчет брони и касок - категорическое ДА. Как можно реконструировать/моделировать кого-то и при этом выдавать, что-то типа: это я буду одевать, а броник не буду, не удобно, и в каске жарко, и АК удобнее и т.д.. Зачем искать себе оправдания?
    А это к кому был вопрос?
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  5. #365

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от PulYA
    Нашей команде всеравно, скажут 3c Desert - поедем в нем, думаю будем не ярче чем парни в ACU
    А вот насчет брони и касок - категорическое ДА. Как можно реконструировать/моделировать кого-то и при этом выдавать, что-то типа: это я буду одевать, а броник не буду, не удобно, и в каске жарко, и АК удобнее и т.д.. Зачем искать себе оправдания?
    Давайте с начало определимся с понятиями реконструкции и моделирования.... Например так как это сделали в российской ветке:
    http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=194&t=39810

    А потом будем говорить, что можно, а что нельзя и кто попадает под реконструкторскую команду (или индивидуально попадает) а кто нет....

    А теорию развести все мастера.. и у всех правильные аргументы.. а вот базисных понятий общепринятых нету... Я имею ввиду американскую ветку.

  6. #366

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от REM (Odessa)
    А это к кому был вопрос?
    Это был крик души
    Дело в том, что 3CD не подходит по требованиям организаторов, а Вудленд - по периоду моделирования!!!
    А какой период Сильвано - Норманского конфликта?
    а вот базисных понятий общепринятых нету... Я имею ввиду американскую ветку.
    так обсуждение еще идет или уже все принято и утверждено? Потому что в ветке "Стороны" уже четко написано "Камуфляж: MARPAT,ACU,WOODLAND, MC, (OD, CB для PMC), наявність шеврона сторони. Допуск будуть мати реконструкторські команди."

  7. #367

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Это обсуждение касательно данного проекта.....
    А я имею ввиду постоянные понятия:
    1. Что есть "реконструкция"
    2. Что есть "моделирование"

    Так как у русских в ветке... Там четко определено что есть реконструкция, моделирование и т.д.
    И когда речь заходить, что команда должна быть реконструкторская или моделирующая, то сразу понятно что она из себя должна представлять... вне зависимости от проекта.
    А так получается что у нас разные стандарты и понятия. Один думает о реконструкции так как другой думает что это моделирование. И поэтому дискуссии такие.
    Вот например:

    Реконструкция - полное соответствие конкретному линейному подразделению в определенный временной период, всё кроме вооружения оригинальное, включая знаки отличия и шевроны. Допускается использование качественных реплик средств индивидуальной бронезащиты при полном соответствии модели и расцветки. Не допускается такое понятие, как реконструкция собирательного образа, как например всевозможные РДГ.

    и

    Моделирование - использование российской униформы, снаряжения и вооружения используемых моделируемым подразделением или родом войск, возможно использование реплик и незначительные отклонения от штатного снабжения - как например ботинки или рюкзаки ,наколенники, не совсем тот разгруз, хоть и тоже российский. При этом желательно должны присутствовать характерные элементы, указывающие на принадлежность к моделируемому подразделению - как например ЗШ у ВВ.

    Есть же разница....
    А у нас реконструкция и моделирование одно и тоже.....

  8. #368
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Американська коаліція - обговорення

    наверное являемся единственной командой в Украине которые моделируют морпехов в вудланде а точнее 1st Reconnaissance Battalion USMC
    У нас действительно форма вудланд, FSBE, и пр. детали обмундирования той эпохи http://airsoft.ua/teams/1st_reconnaissa ... _usmc.html
    Поэтому меня не меньше всех интересует допуск морпехов в вудланде на Открытие.

    Перечитал весть топик, но увидел только очень много флуда. Надеюсь здесь получить более менее внятный ответ на этот вопрос, чтобы понимали готовиться нам или нет, заранее спасибо
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  9. #369
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от PulYA
    А какой период Сильвано - Норманского конфликта?
    Я тоже задавал такой же вопрос - viewtopic.php?f=422&t=39313&start=260#p519728
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  10. #370
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Alex Odessa
    Это обсуждение касательно данного проекта.....
    А я имею ввиду постоянные понятия:
    1. Что есть "реконструкция"
    2. Что есть "моделирование"


    А у нас реконструкция и моделирование одно и тоже.....
    Ну знаешь Алекс, ты меня удивил.
    Откровенно говоря.
    Во все времена существуют твёрдые понятия и разграничения
    реконструкции и моделирования.
    А так же чёткое словестное описание предьявляемых тебований

    P.S.
    Я теперь понял, почему в Одесском страйке непонимание относительно предъявляемых мною требований по реконструкторским командам и средствам СИБЗ.

    -----------------------------------
    Относительно участия команд в Woodland / 3 CD / McC / ACU / ABU - каждая команда решает для себя, в чём ехать.
    Есть требования организаторов. Есть моделируемый и реконструируемый период .

    Давайте перкратим перепалки относительно цвета трусов.

    будет весело. разношёрстная команда с периодом от 1980 до 2011 года.
    Чем не Нормано-Сильвано - конфликт
    --------------------------------
    Реконструкция
    Понятия для Вооружённых сил .

    Реконструкция – это полное, соответствие выбранному (конкретному) подразделению Вооружённых Сил. С обозначением этого подразделения.
    • Это полное , копийное соответствие обязательной экипировки : формы одежды, обуви, головных уборов, типа оружия, средств ИБЗ.
    Допускается неполный обьём положенного снаряжении Что имелось ввиду – неполный в виду не использования некоторых необязательных сабжей в ведении и необходимости игрового процесса - мультитул, нижнее бельё, зажигалка, спальная система, MRE. палатка, хаммер, ноут бук… …
    • Соответствие экипировки независимо оригинал или копийная реплика.
    • Это штатное соответствие, независимо от количества участников., командное или единичное ( имеется ввиду возможно неполный сквад или группа, но с обязательо расределёнными должностями и званиями)

  11. #371
    Жёлтые штаны Аватар для ZULU [SEAL TEAM III]
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    320

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Аркан
    4 Team SEALs.
    6 человек.
    Спецназ ВМФ.
    SEAL Team 3.
    4 человека.
    Спецназ ВМФ.
    17% / 47˚

  12. #372
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Американська коаліція - обговорення

    2 MSOB
    8 человек
    force recon
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  13. #373
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Американська коаліція - обговорення

    US Army Rangers
    5 чоловік
    75 Ranger Regiment
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  14. #374
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: Американська коаліція - обговорення

    US Army Rangers
    5 бойцов
    2D Ranger Bn 75 Ranger Regiment

  15. #375
    Курсант
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon
    Команда
    Punishers
    Сообщений
    51

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Реально достало читать весь этот бред, но к выводу пришел одному в Украине команд которые даже моделируют тупо нет
    О чем может вообще идти речь? Вы что на приколе?
    1. Армия, броня каска полюбэ хоть умри (если вы моделируете конечно)
    2. Морпехи - броня каска полюбэ
    3. Береты реинджеры - в 90% хеви кит
    4. Силзы, спокойно можно взять и тот и другой кит, и от поставленной задачи снаряжение подобрать
    Такой подход вменяемый если речь идет о реконструирующей либо моделирующей команде
    а сопли типа мне так будет легче и я на играх по 20 км хожу - фигня на посном масле
    те кто моделирует нормально, вопрос даже не возникает что одевать, разве что расцветку камуфла и то если речь идет о спецуре
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon

  16. #376

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Jim Street
    Реально достало читать весь этот бред, но к выводу пришел одному в Украине команд которые даже моделируют тупо нет
    О чем может вообще идти речь? Вы что на приколе?
    1. Армия, броня каска полюбэ хоть умри (если вы моделируете конечно)
    2. Морпехи - броня каска полюбэ
    3. Береты реинджеры - в 90% хеви кит
    4. Силзы, спокойно можно взять и тот и другой кит, и от поставленной задачи снаряжение подобрать
    Такой подход вменяемый если речь идет о реконструирующей либо моделирующей команде
    а сопли типа мне так будет легче и я на играх по 20 км хожу - фигня на посном масле
    те кто моделирует нормально, вопрос даже не возникает что одевать, разве что расцветку камуфла и то если речь идет о спецуре
    Практически тоже самое хотел написать, но ты меня опередил. Вобще из этого обсужения я понял что ситуация с "моделированием" очень печальная Собственно реконструкция на данном мероприятии невозможна впринципе так как предполагает наличие антуражного противника и места действия, без этих условий это только хардкор моделирование. По конструктиву хотел сказать что может стоит определить некий минимальный дрескод для армии, кмп, ссо соответственно?
    ЗЫ:
    I'm a man now, just like you. Except I don't look like a faggot and talk all educated.(c)Generation Kill

  17. #377
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Тема с каждым разом стает все печальнее.
    Орги сказали каски и броники - чего тут обсуждать-то уже?
    Скажут треуголки - надо ехать в треуголках, скажут с мушкетами - надо ехать с мушкетами. Или не ехать вобще.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  18. #378

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Запитання до організаторів: наша команда моделює "зелених беретів" ODA 783 7-th SFG US Army (1995-2000рр.). Форма - вудланд BDU, TLBV, ALICE, панама. Озброєння -М4А1 (можливі ріси, крейнстоки), 1911А1, Beretta M9...Чи можемо ми в міру "антуражності" прийняти участь в становленні демократії на даному міроприємстві в якості "піндосівської" сторони? Якщо так, то на які місії можемо претендувати?
    ODA 783 7-th SFG US Army

  19. #379

    Re: Американська коаліція - обговорення

    в частини команди є каски mich 2000 (3шт)
    ODA 783 7-th SFG US Army

  20. #380
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от =STITT=
    .Чи можемо ми в міру "антуражності" прийняти участь в становленні демократії на даному міроприємстві в якості "піндосівської" сторони?
    Вот за такое могут и не допустить
    British Club

+ Ответить в теме
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Російська коаліція - обговорення.
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 01:53
  2. Норманська коаліція - обговорення
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:31
  3. Сильванська коаліція - обговорення.
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 16:57
  4. Коаліція ЗСУ
    от Дым в разделе Украина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 21:46
  5. Сучасна соціальна американська реклама
    от Tolsty в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 20:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама