+ Ответить в теме
Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 101516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 502

Тема: Американська коаліція - обговорення

  1. #381
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Американська коаліція - обговорення

    mission type : lavatory burn

    (эт вам за пендосаф! )
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  2. #382

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Джентельмены,

    На тему чистоплюйства, реконструкции и требований организаторов.

    Безусловно печально, что рушатся представления об уровне моделирования и реконструкции в целом и в часности. Но не кажется ли вам, что дисскуссия имеет место в связи с недостаточной базовой детализацией требований от организаторов? Требования отданы на откуп обсуждению, которым начинают двигать те кому это интересно.

    ИМХО обсуждать уже нечего, особенно после всего сказанного.

    Когда Триакс делал ИРАК-2006 по поводу броников и шлемов кривого слова никто не сказал, все было сразу расписано по требованиям.

    И я, например, не против соответствовать требованиям оргов, но против всякого рода общественных слушаний и обсуждений под личиной которых двигают свое видение (не обязательно неверное) отдельные игроки. Лишенный смысла спор "дурак-сам дурак".

    Есть требования ОРГАНИЗАТОРОВ. Нравится - едешь, не нравится - не едешь.

    Хотите всех видеть жескими реконструкторами - делайте свой проект, для своей аудитории реконструкторов с соответсвующими допусками. Все покемоны туда не пройдут и все будут счастливы.

    Вопрос лишь в четком изначальном определении требований.

    Но оказывается, что четких и полных требований на этом проекте - нет, а они - нужны раз тут столько понаписывали. О чем уже не раз говорилось.

    С уважением,

  3. #383

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Львович
    ЗЫ:
    Если говорить о страйкболисте и страйкбольном проекте, где допуски проекта ПОЗВОЛЯЮТ не носить броник и каску, то правота автора имеет место быть.

    А вообще будь игра балом покемонов, то учить всех ее участников жить по-реконструкторски было бы абсурдом. Но в отношении игры, о требованиях которой написано крайне скудно - в порядке вещей.

    С уважением,

  4. #384
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от =STITT=
    Запитання до організаторів: наша команда моделює "зелених беретів" ODA 783 7-th SFG US Army (1995-2000рр.). Форма - вудланд BDU, TLBV, ALICE, панама. Озброєння -М4А1 (можливі ріси, крейнстоки), 1911А1, Beretta M9...Чи можемо ми в міру "антуражності" прийняти участь в становленні демократії на даному міроприємстві в якості "піндосівської" сторони? Якщо так, то на які місії можемо претендувати?
    Если в сценарии будет прописана некая "пиндосовская" сторона, то ок, примем ваши пожелания и ваша команда будет отыгрывать пиндосов.
    Но пока что у нас лишь прописаны американцы, англичане, россияне, немцы.... норманцы, сильванцы..... и.т.п., и.т.д.
    Так что извини.

  5. #385
    Курсант
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon
    Команда
    Punishers
    Сообщений
    51

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Что значит скудно? Уважаемый вы что с луны упали? если я не ошибаюсь то организаторы хотят видеть реконструирующие/моделирующие команды это больше чем достаточно, потому что реконструирующие команды, оденут тот кит который положено по реконструкции, а покемоны будут приводить доводы о том что дельта форс броню не носят в джунглях так как в силу лени нести на себе бронежелет с пластмасовыми плитами и пробираться через кустики не кашерно, а то что Триакс делал Афган 2006 то он специализировал по времени и театру боевых действий, и там киты описывать нужно было потомучто на 2007 - 2008 есть много новшеств в китах, в данном же случае орги хотят видеть команды с серьезным подходом, к сожалению их крайне мало
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon

  6. #386
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от =STITT=
    Запитання до організаторів: наша команда моделює "зелених беретів" ODA 783 7-th SFG US Army (1995-2000рр.). Форма - вудланд BDU, TLBV, ALICE, панама. Озброєння -М4А1 (можливі ріси, крейнстоки), 1911А1, Beretta M9...Чи можемо ми в міру "антуражності" прийняти участь в становленні демократії на даному міроприємстві в якості "піндосівської" сторони? Якщо так, то на які місії можемо претендувати?
    К сожалению нет. Броня и каски. В вашем случае PASGT.
    Хотя есть возможность обратится напрямую к организаторам с набором фотографий моделируемой 7сфг на боевых этого периода и вашей груповой фотографией. Думаю в таком варианте ни у кого не поднимется рука написать, что вы не моделируете и вообще.
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  7. #387
    Курсант Аватар для dnk_dimon
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Rangers Squad
    Сообщений
    58

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Jim Street
    Что значит скудно? Уважаемый вы что с луны упали?
    Джим, дорогой ты наш друг, прости, а кто тебе дал право в таком тоне общаться с совершенно незнакомым тебе человеком? Знаешь, это попахивает откровенным хамством...Никто не говорит, что на данном конкретном проекте все амеры будут как покемоны и что мы хотим это видеть именно так. Просто речь шла о том, что из-за достаточно расплывчатой формулировки от организаторов все начали строить свои доводы, и пропихивать свои темы. Не спорю, где-то в этом поучаствовали и мы, когда скрестили мечи по-поводу Вудланда. Пишу это ещё раз, потому что ты, видимо, не правильно понял суть поста Сокола - пока не появится официальное мнение организаторов с точно расписанными китами, как это было сделано у немцев в ветке, все что мы тут пишем - это будет просто проталкивание своих пожеланий.
    Цитата Сообщение от Sokol
    Когда Триакс делал ИРАК-2006 по поводу броников и шлемов кривого слова никто не сказал, все было сразу расписано по требованиям.
    - Смотри это основная мысль, точнее, как бэ намек на неё - нужны описательные требования от оргов. При всем уважении к тем людям, которые тут писали, они не являются организаторами данного проекта.

    А вообще-то, тон последних нескольких страниц напоминает известное выражение: "Я Чапаев - все козлы".
    Любое прошлое можно сделать темным, если его правильно осветить.

  8. #388
    Курсант
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon
    Команда
    Punishers
    Сообщений
    51

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Не в этом дело,тон мой не стем чтобы кого то закозлить, ни в коем разе, а исключительно достучаться, так как есть вещи очевидные и люди занимающиеся моделированием просто обязаны их знать, меня лично убивает тот факт что люди которые заявляют о моделировании пишут глупейшие вещи, если посмотреть на ту инфу что мы имеем на данный момент выплывает то что вменяемые команды исходя из своей специфики сами выбирают свое снаряжения но есть оговорка о реконструкции, в таком случае вариантов других, чем то, как положено быть не может, ибо реконструкция!
    Описание китов от оргов, исключительно сделают конкретное разделение на тех кто подойдет или нет, и сюда спокойно могут попасть те команды которые и занимаются реконструкцией но в их список снаряжения банально может не попасть тот или иной вариант снаряжения, по нынешним пунктам подход более либеральный.
    Я ни в коем разе не хотел обидеть Сокола и других участников, честно я просто возмущен высказываниями представителей команд которые занимаются моделированием и достаточно давно, и если речь идет о реконструкторском подходе то на мой взгляд вопрос может возникнуть лишь один по допуску камуфляжа очерченым организаторами, и все
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon

  9. #389

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Jim Street
    Я ни в коем разе не хотел обидеть Сокола и других участников, честно я просто возмущен высказываниями представителей команд которые занимаются моделированием и достаточно давно, и если речь идет о реконструкторском подходе то на мой взгляд вопрос может возникнуть лишь один по допуску камуфляжа очерченым организаторами, и все
    Тогда не надо говорить о тех кто не носит бронь, что они есть пакемоны. Не факт что у них этого нету.... Она может быть и не носиться, на тех проектах где это позволительно.... А когда на реконструкторском проекте ты увидишь такое несоответствие, тогда можно говорить, что кто-то пакемон..... А не судить заочно.
    Я так понимаю, что ты себя считаешь реконструктором, тогда ответь, с каких пор в понятие реконструкции стало входить реплики, и не обязательное дополнительное снаряжение?????
    Вот в этом был вопрос..... А не в броне. И если орги сказали реконструкция, то и вопросы отпали.... Не стоял вопрос о том, что бы приехать на рекоснтрукцию без брони. Стоял вопрос, как можно приехать на реконструкцию, в "Китае" и только в МИНИМАЛЬНОЙ боевой аммуниции????
    Я имею ввиду именно слово реконструкция а не моделирование.

  10. #390
    Курсант
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon
    Команда
    Punishers
    Сообщений
    51

    Re: Американська коаліція - обговорення

    а вы считаете реконструкция без реплик возможна?
    перед тем как отвечать подумайте о колличестве оргинальных деталей у себя на приводе...
    Будет время я выложу пару фоток реконструкторов в репликах а именно в Китае
    А можно конкретнее кто именно не носит бронь? Вы о себе?
    А насчет себя лично, я считаю себя покемоном, почему именно объяснять не буду
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon

  11. #391

    Re: Американська коаліція - обговорення

    ИМХО, похрен там терминология но надо выглядеть как военнослужащий подразделения-прототипа во время ведения боевых действий. Чем ближе к прототипу - тем круче! И где кто может даже писать, что вот мы стараемся быть похожими, но броня или каски "снижают эффективность", этим вы уходите от прототипов (ни кому думаю не секрет что в реале их носят, и не носят только когда контакта нет и быть не может), уходя от прототипов - отдаляемся от моделирования/реконструкции. Что тут можно долго так обсуждать!?
    Вот и получается что в Украине команд моделирующе/реконструирующих ВС США практически нет, ибо просматривая фото команд, их сходства с подразделениями-прототипами не находится практически (не в умении весть БД, а именно внешний вид, мы же ведем речь про дресскод)

  12. #392

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Jim Street
    а вы считаете реконструкция без реплик возможна?
    перед тем как отвечать подумайте о колличестве оргинальных деталей у себя на приводе...
    Будет время я выложу пару фоток реконструкторов в репликах а именно в Китае
    А можно конкретнее кто именно не носит бронь? Вы о себе?
    А насчет себя лично, я считаю себя покемоном, почему именно объяснять не буду
    Не считаю, а знаю что возможно на 100%
    Кроме приводом, конечно. Вообще не понятен это аргумент......
    Касательно себя, да... она есть и не ношу.... И каска и броня... И почти все по уставному списку....
    И не считаю себя реконструктором...

  13. #393
    Курсант
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon
    Команда
    Punishers
    Сообщений
    51

    Re: Американська коаліція - обговорення

    как это не понятен что вы? Привод это 50% кита, я не говорю о боевых качествах я о том из чего он состоит
    а можно узнать период вашего моделирования?
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon

  14. #394

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Jim Street
    как это не понятен что вы? Привод это 50% кита, я не говорю о боевых качествах я о том из чего он состоит
    а можно узнать период вашего моделирования?
    Не понятен, потому что мы с Вами на сайте airsoft, а не форуме ветеранов боевых действий.

    П.С.
    88-92

  15. #395
    Курсант
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon
    Команда
    Punishers
    Сообщений
    51

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Правильно это реплика, 100% это когда все боевое а стреляет шариками
    И у вас по уставу позволяется морпеху принимать участие в боевых действиях без каски и бронежилета? Или вы сами себе такую вольность позволили?
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon

  16. #396

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Jim Street
    Правильно это реплика, 100% это когда все боевое а стреляет шариками
    И у вас по уставу позволяется морпеху принимать участие в боевых действиях без каски и бронежилета? Или вы сами себе такую вольность позволили?
    Сами позволяем, тогда когда это допускается правилами проекта.!!!!!
    Также как "реконструкторы" позволяют носить себе реплику.

    П.С.
    Вы начинаете противоречить сами себе..... Признаете, что это все игра, и стреляем шариками, но хотите выглядеть как в настоящих боевых действиях.... ))))))
    Но в реплике, потому что это игра...А вот не одеть бронь нельзя, потому что в настоящих условиях ее носят ))))))

    И у нас по уставу, китайской формы и амуниции нету )))) Так же как и у Вас))

  17. #397
    Курсант
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon
    Команда
    Punishers
    Сообщений
    51

    Re: Американська коаліція - обговорення

    ну и приводов в уставе тоже нет, ни так ли?
    по сему от реплик не избавиться и в реконструкции ее полно
    Вопрос в другом если вы себя позиционируете как морпехи так и одевайтесь соответственно у вас по уставу носить нужно и жилет и каску, если вы говорите что вы моделируете или еще что то, в таком случае ваш спор бессмысленный, то что у вас дома есть это исключительно ваши проблемы, и не имеет значения какая это игра антуражная или нет,
    просто зачем чтото моделировать снаряжение которое вы не носите? это странно, я честно еще не разу не видел не одну команду которая занимается реконструкцией чтоб приехала в чем попало, и мы типа правильнын но не сегодня... тем более орги указали
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    5.США
    Камуфляж: MARPAT,ACU,WOODLAND, MC, (OD, CB для PMC), наявність шеврона сторони. Допуск будуть мати реконструкторські команди. Ніяких "Низ один верх другий, АК та юаровська розгрузка"
    Задачі: Власні інтереси країни.
    из этого четко видно либо ехать и выглядеть по всем правилам реконструкции своего периода либо не ехать и не сотрясать воздух
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon

  18. #398
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Из слов Алекса получается, что все Наполеоновские реконструкторы, что принимают участие на Бородино и во Франции .
    Все должны быть одеты в оригинал
    и знать контрактных поставщиков двора
    и едят они сушёную конину производства 1812 года июнь месяц

    Всё это бред сивой кобылы.

    Реконструкция - не значит оригинал
    Реконструкция это чёткое выполнение и исполнение.
    Это копийное наличие необходимого А оригинал или нет это каждый смотрит по своим финансовым возможностям.
    Можно подумать , что всем реконструкторам положенно иметь весь список положенного эквипа
    от раскладушек , палаток, mre до запасного комплекта резины на Хаммер
    смех да и только .

  19. #399
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Джентльмены!

    Прочитал в российской ветке тему - viewtopic.php?f=194&t=39810&hilit=%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F
    И дабы постараться закрыть спор - переделал ее под US

    "Нормы соответствия :
    @1. Реконструкция - полное соответствие конкретному линейному подразделению в определенный временной период, всё кроме вооружения оригинальное, включая знаки отличия и шевроны. Допускается использование качественных реплик средств индивидуальной бронезащиты при полном соответствии модели и расцветки. Не допускается такое понятие, как реконструкция собирательного образа.

    2. Моделирование - использование US униформы, снаряжения и вооружения используемых моделируемым подразделением или родом войск, возможно использование реплик и незначительные отклонения от штатного снабжения - как например ботинки или рюкзаки ,наколенники, не совсем тот разгруз, хоть и тоже US. При этом желательно должны присутствовать характерные элементы, указывающие на принадлежность к моделируемому подразделению.

    3. Моделирование собирательного образа - облегченная версия моделирования с менее строгими требованиями. Как правило под это определение попадают всевозможные спецподразделения. Всем понятно, что в реальных подразделениях, в которых костяк составляют профессионалы, часто используются вольные образцы обмундирования, снаряжения и экипировки. В контексте моделирования требования к моделированию собирательного образа таковы:
    - Обязательное использование US униформы, снаряжения и реплик вооружения. При этом нельзя использовать определенный рисунок камуфляжа или костюм, который никогда реальным подразделением или родом войск не использовался.
    Главное условие по обоим способам моделирования - команда внешне должна быть похожа на моделируемое подразделение или род войск.


    4. Стилизация - использование US униформы и вооружения или реплики униформы "под американское", реплик снаряжения и экипировки лишь отдаленно напоминающих оригиналы - как например крашенные шлемы и пр, иностранное снаряжение в сочетании с американской формой и вооружением , использование вооружения или элементов экипировки, не соответствующих заявленному временному периоду, используются образцы вооружения, которых нет и не было в US ARMY. Или же создается некий выдуманный образ, но с использованием американской униформы, экипировки и вооружения."

    Ваше мнение....
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  20. #400
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Из слов Алекса получается, что все Наполеоновские реконструкторы, что принимают участие на Бородино и во Франции .
    Все должны быть одеты в оригинал
    и знать контрактных поставщиков двора
    и едят они сушёную конину производства 1812 года июнь месяц

    Всё это бред сивой кобылы.
    К вашему сведению, есть реконструкция конкретной битвы, а не конкретного подразделения.
    И когда невозможно достать оригинал - допускаются реплики

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Реконструкция - не значит оригинал
    Реконструкция это чёткое выполнение и исполнение.
    Это копийное наличие необходимого А оригинал или нет это каждый смотрит по своим финансовым возможностям.
    Я думал, что я моделирую US Rangers, а я оказывается - реконструктор по своим финансовым возможностям
    Цитата Сообщение от TRIAX
    Можно подумать , что всем реконструкторам положенно иметь весь список положенного эквипа
    от раскладушек , палаток, mre до запасного комплекта резины на Хаммер
    смех да и только .
    Положено! Иначе они не реконструкторы, а стилизаторы!
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

+ Ответить в теме
Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 101516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Російська коаліція - обговорення.
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 01:53
  2. Норманська коаліція - обговорення
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:31
  3. Сильванська коаліція - обговорення.
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 16:57
  4. Коаліція ЗСУ
    от Дым в разделе Украина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 21:46
  5. Сучасна соціальна американська реклама
    от Tolsty в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 20:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама