+ Ответить в теме
Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 502

Тема: Американська коаліція - обговорення

  1. #401
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Реконструкция
    Понятия для Вооружённых сил .

    Реконструкция – это полное, соответствие выбранному (конкретному) подразделению Вооружённых Сил. С обозначением этого подразделения.В выбранном временном периоде с указанием этого временного периода.
    • Это полное , копийное соответствие обязательной экипировки : формы одежды, обуви, головных уборов, типа оружия, средств ИБЗ. для определённого выполнения задачь.
    • Соответствие экипировки независимо оригинал или копийная реплика.
    • Это штатное соответствие, независимо от количества участников., командное или единичное ( имеется ввиду возможно неполный сквад или группа, но с обязательо расределёнными должностями и званиями)

    Допускается неполный обьём положенного снаряжении
    Во время проведения мероприятия,имелось ввиду – отсутствие некоторых обязательных сабжей - мультитул, нижнее бельё, зажигалка, спальная система, MRE. палатка, прибор ночного видения, обезбаливающие и наркотические препараты в аптечке, хаммер, ноут бук, средства спутниковой связи, противогазы, хим. защита, оригинальные туалетные пренадлежности, оригинальные средства гигиены, отопители палаток, комплекта, полного комплекта зимней защитной униформы, комплектов униформы первого класса и парадной предписанную AR 670-1, обогреватели ночных горшков, McDonalds и лаки Страйк...… …

    Моделирование - это подражание,
    По возможности как можно ближе к настоящему облику выбранного направления.
    Возможны отклонения в экиперовки
    Пример использование винотовки М16A4 вместо М16А2, TLBV вместо РПС ALICE?
    бронижелета IOTV вместо OTV
    расписать моделирование как можно точно нет смысла, по причине слишком размазанного понимания.
    Вчитываясь в Рем-Одесский вариан существует ещё куча моделирование лайт, моделирование хард, похожесть на моделирование, внешняя непохожеть - это всё размазывание соплей по лацкану.
    из разговора --
    "....вариант цветоопределения - цвет белый,
    Он красный , мы через зелёные очки его видим как розовый."...

    устал.
    решил уйти в себя

  2. #402
    Курсант
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon
    Команда
    Punishers
    Сообщений
    51

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Кароче усе панатна Triax забей, Mission impossible
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon

  3. #403
    Курсант Аватар для dnk_dimon
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Rangers Squad
    Сообщений
    58

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Jim Street
    Кароче усе панатна Triax забей, Mission impossible
    Ты знаешь, а мне не понятно...пока что я вижу лишь попытки доказать всем правильность своего мнения. Вы голосовали за хеви киты? Если да, то скажи мне пожалуйста, как у тебя в одном из твоих постов появилась идея что СИЛЗы могут с собой 2 кита везти (Хеви и лайт)?


    Цитата Сообщение от TRIAX
    Вчитываясь в Рем-Одесский вариан существует ещё куча моделирование лайт, моделирование хард, похожесть на моделирование, внешняя непохожеть - это всё размазывание соплей по лацкану
    Триакс, опять же, если ты внимательнее приглядишься к тому что написал РЕМ, ты увидишь, что ссылка идет на российскую ветку этого же форума, и ведь действительно неплохо написано, и каждый сам для себя решает, на кого он больше похож. Как по мне, наиболее компромиссный вариант в споре реконструкторы против всех. Создается ощущение, что у тебя все выглядит в монохроме (черное и белое). Если у тебя ЦИРАС вместо койота в оливе, то все - ты унылый покемон.
    Любое прошлое можно сделать темным, если его правильно осветить.

  4. #404
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от dnk_dimon
    Триакс, опять же, если .
    Всё сказано ниже.
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    5.США
    Камуфляж: MARPAT,ACU,WOODLAND, MC, (OD, CB для PMC), наявність шеврона сторони. Допуск будуть мати реконструкторські команди. Ніяких "Низ один верх другий, АК та юаровська розгрузка"
    Задачі: Власні інтереси країни.
    Вопрос - для чего дальнейшее словоблудие
    Чем конкретно может помочь словестное обозначение направления похожести в направлениях моделирования бойцу едущему на это мероприятие

    Какая разница тому кто едет в розовом CIRASe
    Ему просто навалить на все решения и словестные описания его кита в видении моделирования со всеми возможными абревиатурами.

    фраза из жизни - ".. да хоть трактором назовите, лишь бы не били ......."

  5. #405
    Курсант
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon
    Команда
    Punishers
    Сообщений
    51

    Re: Американська коаліція - обговорення

    [quote=dnk_dimon]
    Цитата Сообщение от "Jim Street":2korcmb3
    Кароче усе панатна Triax забей, Mission impossible
    Ты знаешь, а мне не понятно...пока что я вижу лишь попытки доказать всем правильность своего мнения. Вы голосовали за хеви киты? Если да, то скажи мне пожалуйста, как у тебя в одном из твоих постов появилась идея что СИЛЗы могут с собой 2 кита везти (Хеви и лайт)?[/quote:2korcmb3]

    Дружище, я не пытаюсь доказать свое мнение, я выступаю с позиции реконструкции, попытаюсь обьяснить на примере силзов
    У Силзов специфика своя, тобиж они могут быть как ударной группой так и развед группой
    почему 2 кита, если силзам дадут задачу розведать позиции противника не вступая в огневой контакт, тогда как и прототип(реальные силзы) мы обычные wannabies одеваем
    лайт кит и вперед, если мы действуем плечом к плечу с пехотой идем штурмовать какуюто базу и т.д. тобиж огневой контакт, мы одеваем такой же хеви кит и вперед
    По другим, береты, реинджеры(я долго занимался вопросом биретов) в 95% процентов миссий они используют хеви кит, в ситуации out the wire я никогда невидел реинджеров
    в лайт китах возможно я ошибаюсь, Армия и Морпехи такой привелегии не имеют у них только хеви кит, даже 1развед бат в Ирак входил в полной выкладке
    И еще раз оговорюсь это не мое личное мнение, если мы заявляемся как команды которые как минимум моделируют то мы не можем себе позволить лазить в чем мы захотим,
    потому что это уже не моделирование это не серьезно
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon

  6. #406
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Jim Street
    Дружище, я не пытаюсь доказать свое мнение, я выступаю с позиции реконструкции, попытаюсь обьяснить на примере силзов
    У Силзов специфика своя, тобиж они могут быть как ударной группой так и развед группой
    почему 2 кита, если силзам дадут задачу розведать позиции противника не вступая в огневой контакт, тогда как и прототип(реальные силзы) мы обычные wannabies одеваем
    лайт кит и вперед, если мы действуем плечом к плечу с пехотой идем штурмовать какуюто базу и т.д. тобиж огневой контакт, мы одеваем такой же хеви кит и вперед
    По другим, береты, реинджеры(я долго занимался вопросом биретов) в 95% процентов миссий они используют хеви кит, в ситуации out the wire я никогда невидел реинджеров
    в лайт китах возможно я ошибаюсь, Армия и Морпехи такой привелегии не имеют у них только хеви кит, даже 1развед бат в Ирак входил в полной выкладке
    И еще раз оговорюсь это не мое личное мнение, если мы заявляемся как команды которые как минимум моделируют то мы не можем себе позволить лазить в чем мы захотим,
    потому что это уже не моделирование это не серьезно
    Ммм... А причём тут Ирак?

    Цитата Сообщение от Jim Street
    У Силзов специфика своя, тобиж они могут быть как ударной группой так и развед группой
    У US ARMY SF специфика своя, когда они как инструкторы, то они минимально отличаются от инструктируемых (лайт киты без особых наворотов), когда они в директ экшн, тогда они в броне. )))))
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  7. #407
    Курсант
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon
    Команда
    Punishers
    Сообщений
    51

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Возьми меня море и е... об скалы

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]У US ARMY SF специфика своя, когда они как инструкторы, то они минимально отличаются от инструктируемых (лайт киты без особых наворотов), когда они в директ экшн, тогда они в броне. )))))
    а когда они инструктора они вообще броню одевают?
    вы только что подтвердили все то что я говорил выше
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon

  8. #408
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Jim Street
    Возьми меня море и е... об скалы
    Именно так. OIF и OEF ещё не всё что было, что будет, чем сердце успокоишь.
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  9. #409

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Какие в ср..ку инструкторы в боевых действиях? На играх будут те кого учить, о чем вообще разговор? Что за бред? Моя логика отказывает уже... Хотите отыгрывать инструкторов, так где это на игре? Это далеко в тылу...

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]Именно так. OIF и OEF ещё не всё что было, что будет, чем сердце успокоишь.
    Та где же интенсивные боевые действия? Покажите эти джунгли где на базы наркобаронов идут с оружием в руках в панамах и честригах инструкторы US ARMY, US NAVY или USMC? Что за нелогичность... Ну учат и показывают... ну это ж не боевые действия... Шо за примеры вы приводите? Где еще есть конфликт где американцы интенсивно проводят боевые операции? Латинская америка? Так покажите фото, пруфы и т.д.! А то как в старом споре - приводят фото СИЛС во время тренировки на корабле, и все они в ПРОТЕКах навсегда...

    Будьте изобретательней в споре, ищите доводы и аргументы, а не просто пишите от того "чтобы написать".

  10. #410
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Sanitar
    Какие в ср..ку инструкторы в боевых действиях? На играх будут те кого учить, о чем вообще разговор? Что за бред? Моя логика отказывает уже... Хотите отыгрывать инструкторов, так где это на игре? Это далеко в тылу...
    сценарій, він різним може бути
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  11. #411

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Вместо того что бы совершенствовать свой вид и свою тематику, все сводится к тому что объяснить свою недостоверность. "Да осилит дорогу идущий..." - вдумайтесь... "идущий"... а в куче команд это заключается в камо и разгруз и м-серия и гордое название...

  12. #412
    Курсант
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon
    Команда
    Punishers
    Сообщений
    51

    Re: Американська коаліція - обговорення

    The few the proud
    делайте что хотите
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon

  13. #413

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Borat
    Цитата Сообщение от Sanitar
    Какие в ср..ку инструкторы в боевых действиях? На играх будут те кого учить, о чем вообще разговор? Что за бред? Моя логика отказывает уже... Хотите отыгрывать инструкторов, так где это на игре? Это далеко в тылу...
    сценарій, він різним може бути
    Ну так и пусть положат привода и рассказывают как врага в джунглях мочить, в чем трабла, это такая игра? Только при чем тут тогда боевые действия? Одни порассказывали - другие ушами похлопали... и все... что тут в сценарии эдакого?

  14. #414
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Borat
    сценарій, він різним може бути
    на военной игре ?
    мы же едим играть в военную игру, это не кино , что на 71 секунде вы орёте - Гусары, ещё шампанского ...."
    а если во время игры организаторы поменяют стратегию и сценарную часть лёгкого дрима в жёсткий хард ?
    все кто приехал на пикник без брони будут сосиски жарить, а военноподобные мачо херячить не подецки ?

    кстати , есть шанс найти уклонистов - я на эту операцию не пойду, у меня нет каски и бролника, я только как инструктор приехал, муслимок обучать .

    Що за бред

    Лучше ответьте мне у кого есть матовый Крилон в хаки.
    Нужно задуть каску

    viewtopic.php?p=528694#p528694

  15. #415
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Американська коаліція - обговорення

    так это получается что если в броне и каске то жареных сосисок не дадут?
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  16. #416
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от nage
    так это получается что если в броне и каске то жареных сосисок не дадут?
    Чувак, в броне и каске ты сам отберёшь всё что посчитаешь нужным
    города оставляют на разграбление

    Вопрос по Крилону актуален как никогда

    viewtopic.php?p=528694#p528694

  17. #417
    Оператор Аватар для simurlan
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Измаил
    Команда
    25th Infantry Division USA.1st Stryker BCT
    Сообщений
    192
    Записей в дневнике
    4

    Re: Американська коаліція - обговорення

    ОФ ТОП: долгими зимними вечерами,сяду возле камина-форум почитаю
    Сэр! КАЦАЙ собственной персоной! Сэр

  18. #418
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Цитата Сообщение от nage
    так это получается что если в броне и каске то жареных сосисок не дадут?
    Чувак, в броне и каске ты сам отберёшь всё что посчитаешь нужным
    города оставляют на разграбление

    Вопрос по Крилону актуален как никогда

    viewtopic.php?p=528694#p528694
    хэв чуток крилона
    нид жареные сосиски


    где тут грабят корованы?
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  19. #419
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Американська коаліція - обговорення

    ну я смотрю опять у нас "весело"....

    Цитата Сообщение от TRIAX
    кстати , есть шанс найти уклонистов - я на эту операцию не пойду, у меня нет каски и бролника, я только как инструктор приехал, муслимок обучать .
    ну вот - сразу в "уклонистов" записали Виспера ( хотя да - он такой!!!! )
    как вариант развития сценария, где "места найдется всем" (с):
    "
    Всемирный футбольный чемпионат.
    Всё мирно спокойно - в армиях Номандии и Сильвании идет ускореное обучение новобранцев при помощи иностранных инструкторов.... как ни как почти год прошел после Тар-така!!!!

    и тут - ПЫДЫЖ - ОН!!! БОЛЬШОЙ ПИ...Ц!!!!!!!!!!!!!!!!

    посольства -> в окружении -> надо вытаскивать как дипломатов, так и футболистов - охрана посольства не распологает средствами и возможностями выдержать долгое "сиденье под Бродами..."

    дальше больше - не факт, что вчерашние союзники- "друзяки до гроба!" -> те же инструктора уходят в леса -> их так же надо как-то вытаскивать -> у них ни брони, ни припасов

    и тут - в лучах заходящего солнца, в касках и брониках (обязательно с плитами - можно без воды и песка) - в страны входят "большие зеленые человечики" - причем по неважно с какой стороны - Немцы к Нормандцам, Британцы к Нормандцам, Американцы к Нормандцам - главное что Король Сильвании неотрываясь смотрит футбол и жарит сАсиски!!!!
    "
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  20. #420
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Американська коаліція - обговорення

    [quote=Whisper[Shadows]]
    Цитата Сообщение от "=STITT=":302swbqx
    Запитання до організаторів: наша команда моделює "зелених беретів" ODA 783 7-th SFG US Army (1995-2000рр.). Форма - вудланд BDU, TLBV, ALICE, панама. Озброєння -М4А1 (можливі ріси, крейнстоки), 1911А1, Beretta M9...Чи можемо ми в міру "антуражності" прийняти участь в становленні демократії на даному міроприємстві в якості "піндосівської" сторони? Якщо так, то на які місії можемо претендувати?
    К сожалению нет. Броня и каски. В вашем случае PASGT.
    Хотя есть возможность обратится напрямую к организаторам с набором фотографий моделируемой 7сфг на боевых этого периода и вашей груповой фотографией. Думаю в таком варианте ни у кого не поднимется рука написать, что вы не моделируете и вообще. [/quote:302swbqx]
    Epic fail граждане. Минимальный "гуглинг" показывает, что в перерыве с 1990-го (после участия в операции Just Cause) по 2002-й (начало широкомасштабной операции Enduring Freedom) 7-я SFG не принимала участие в известных конфликтах. Также смех вызывает "Форма - вудланд BDU, TLBV, ALICE, панама". Т.к. всё того же минимального "гуглинга" достаточно для выяснения, что в процитированном списке не хватает как минимум:
    1. Штурмового бронежилета (а вот будет это 2-е или 3-е поколение жилета из PASGT, или Trauma vest carrier от AWS Inc., или DA Trauma Armor или ранний RAV от Paraclete armor Inc. или какой-либо PBPV от Point Blank Body Armor Inc., или BAS от CERADYNE или их реплика, зависеть будет от большей конкретизации временного периода и толщины кошелька).
    2. "Баллистического" шлема (опять же будет это RBR Combat helmet F6, или приспособленная к airborne ops версия шлема из PASGT, или GT или TC-2000 от CGF Gallet или MSA будет зависеть лишь от толщины кошелька и конкретизации моделируемого периода).
    Согласитесь между и





    есть слишком много отличий. И даже если не брать в расчет DA-кит, то даже на это Ваше фото не шибко похоже.

    З.Ы. "Озброєння -М4А1 (можливі ріси, крейнстоки)" при заявленном "команда моделює "зелених беретів" ODA 783 7-th SFG US Army (1995-2000рр.)"— убило наповал.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

+ Ответить в теме
Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Російська коаліція - обговорення.
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 01:53
  2. Норманська коаліція - обговорення
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:31
  3. Сильванська коаліція - обговорення.
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 16:57
  4. Коаліція ЗСУ
    от Дым в разделе Украина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 21:46
  5. Сучасна соціальна американська реклама
    от Tolsty в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 20:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама