+ Ответить в теме
Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 1217181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 502

Тема: Американська коаліція - обговорення

  1. #421
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от LtCAT
    Всемирный футбольный чемпионат.
    Всё мирно спокойно - в армиях Номандии и Сильвании идет ускореное обучение новобранцев при помощи иностранных инструкторов.... как ни как почти год прошел после Тар-така!!!!

    и тут - ПЫДЫЖ - ОН!!! БОЛЬШОЙ ПИ...Ц!!!!!!!!!!!!!!!!

    посольства -> в окружении -> надо вытаскивать как дипломатов, так и футболистов - охрана посольства не распологает средствами и возможностями выдержать долгое "сиденье под Бродами..."

    дальше больше - не факт, что вчерашние союзники- "друзяки до гроба!" -> те же инструктора уходят в леса -> их так же надо как-то вытаскивать -> у них ни брони, ни припасов

    и тут - в лучах заходящего солнца, в касках и брониках (обязательно с плитами - можно без воды и песка) - в страны входят "большие зеленые человечики" - причем по неважно с какой стороны - Немцы к Нормандцам, Британцы к Нормандцам, Американцы к Нормандцам - главное что Король Сильвании неотрываясь смотрит футбол и жарит сАсиски!!!!
    дякую, що мені не довелось придумувати прикладу
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  2. #422

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Триакс, а ты не мог бы дать ссылочку на источник, где лежит и действует такое описание реконструкции и моделирования.
    Плз.

  3. #423
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Минимальный "гуглинг" показывает, что в перерыве с 1990-го (после участия в операции Just Cause) по 2002-й (начало широкомасштабной операции Enduring Freedom) 7-я SFG не принимала участие в известных конфликтах.
    Кагбэ 7 СФГ - это Центральная и Латинская Америка. Не знаю, что считать известными, а что неизвестными конфликтами, но как раз в эти годы имеются упоминания о том, как именно 7 СФГ участвовала на этой территории в войне с наркобаронами и наркотраффиком. Но это, конечно, было без танков и бомбардировщиков.
    А минимальный гуглинг показывает, например, вот такую вот ссылку: http://www.specwarnet.net/americas/article1.htm
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  4. #424
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Американська коаліція - обговорення

    [офф-топ]
    Цитата Сообщение от Аркан
    Минимальный "гуглинг" показывает, что в перерыве с 1990-го (после участия в операции Just Cause) по 2002-й (начало широкомасштабной операции Enduring Freedom) 7-я SFG не принимала участие в известных конфликтах.
    Кагбэ 7 СФГ - это Центральная и Латинская Америка. Не знаю, что считать известными, а что неизвестными конфликтами, но как раз в эти годы имеются упоминания о том, как именно 7 СФГ участвовала на этой территории в войне с наркобаронами и наркотраффиком. Но это, конечно, было без танков и бомбардировщиков.
    А минимальный гуглинг показывает, например, вот такую вот ссылку: http://www.specwarnet.net/americas/article1.htm
    Э... Я где-то отрицал то, что в "зону ответсвенности" 7-й SFG входит вся Южная Америка? Вот только обучение регулярных войск "американскому способу войны с наркомафией" и участие в БД — это несколько не одно и тоже. Такш "участвовала на этой территории в войне с наркобаронами и наркотраффиком" — мягко говоря "притянуто за уши".
    [/офф-топ]
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  5. #425
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Вот еще:
    http://donmooreswartales.com/2011/01...h-of-border-2/
    Да, там не рассказывается как они "шат даун" наркотраффик, но я думаю это как бы понятно.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  6. #426
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Ну а вообще да. Хеви кит и в атаку строем.

    P.S. Не отрицая необходимость в принципе хеви кита отрицать то, что очень немало операций проводится без него, мягко говоря, недальновидно.
    Но дело такое. Индивидуальное.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  7. #427
    Курсант
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon
    Команда
    Punishers
    Сообщений
    51

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Ага особенно пехота в этом преуспевает
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon

  8. #428
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Американська коаліція - обговорення

    [офф-топ]
    Цитата Сообщение от Аркан
    Вот еще:
    http://donmooreswartales.com/2011/01...h-of-border-2/
    Да, там не рассказывается как они "шат даун" наркотраффик, но я думаю это как бы понятно.
    Красиво, в стиле Аркан'а, много "воды про биографию" и маленький "интерсный" абзац:
    “I worked in ‘Operation Lazar Strike’ in 1994 and 1995. We were trying to shut down narcotic traffic from South and Central America to the U.S. I was debriefing our guys when they came back from their narcotics missions. This operation involved Peru, Columbia and Ecuador.
    А потом как всегда что-то с умным видом.
    Операция Lazer Strike (равно как и предшествовавшие ей Safe Border и Green Clover)очень подробно документирована и практически вся информация доступна общественности.
    В том числе и участие оперативников из 7-й SFG.
    Перекрыли они его отнюдь не массовыми расстрелами наркобаронов, которые Вам мерещатся.
    Со стороны США основную работу в этих нарковойнах вообще делали US Coast Guard.
    [/офф-топ]
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  9. #429
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Американська коаліція - обговорення

    "Я смотрю, мои полусонные, наше собрание стихийно продолжается" - "Гараж, СССР, 1979 г."
    Мне всегда было интересно лишь одно - большинство людей, отстаиващих те или иные аспекты армии, спецназа, операций США, снаряжения, и т.д. - основываются на материалах найденных в интернете - фото, соц. сайты, пусть даже офиц. сайты вооружённых сил США. Почему вы полагаете, что всё, что вам там дают прочитать, увидеть, посмотреть, узнать - это есть правда? И почему вы, уважаемые джентльмены, считаете что кроме этой инфы, нет ничего засекреченного, чего ни вы, ни большинство населения мира не узнаете и через 100 лет?
    Помните - Видишь суслика? Нет? А он есть...
    Вроде все взрослые люди - неужели непонятно - что реально то, что действительно влечёт определённые серьёзные действия - операции, задания - никогда не выкладываются в инет ) И никогда вам не позволят этого узнать. А реально речь идёт минимум о 50 % действий, операций и т.п.
    Ведь все споры на всех 22 страницах сводяться просто напросто к разнице в понимании моделирования, вот и всё. А дальше уже развили себе, надумали, переругались.
    Или некоторые джентльмены, участвующие в дискуссии, живут по принципу - Есть два мнения - моё и неправильное? Честно говоря, складывается именно это впечатление.
    У нас реально разные понимания в моделировании. Я считаю что для того, чтобы моделировать подразделение - достаточно определённого набора кита - 1,2,3 и компот ) ВЫ же полагаете - что для моделирования надо с 1 по 7 блюда и десерт )) Каждый из нас имеет право на своё мнение и своё видение ситуации. Но навязывать своё мнение другим - это по меньшей мере некрасиво и некультурно.
    И в данном случае произошло именно это. Я считаю голосование было необоснованным. Ругаться ни с кем не хочу.
    Как уже говорил - игра покажет ху из ху.
    П.С. Только большая просьбочка ко всем, кто поедет за сторону США. Если вдруг, по очачаянию, по итогам игры США будет в проигрыше - по выполненным заданиям, по смертям - уж очень вас прошу - не ссылайтесь на то, что вы были супер экипированы, тяжёлый вес, броня, каски и т.д. и поэтому вы были менее мобильны и всё такое, в общем у других сторон была фора потому как они были легко снаряжены
    Большое спасибо, с уважением ко всем участникам дискуссии.
    Rangers lead the way!

  10. #430
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Операция Lazer Strike (равно как и предшествовавшие ей Safe Border и Green Clover)очень подробно документирована и практически вся информация доступна общественности.
    В том числе и участие оперативников из 7-й SFG.
    Перекрыли они его отнюдь не массовыми расстрелами наркобаронов, которые Вам мерещатся.
    Со стороны США основную работу в этих нарковойнах вообще делали US Coast Guard.
    Ну я читал много про эту операцию. К сожалению ссылки на Глобал Секьюрити лежат сейчас.
    Мне, кстати, не мерещатся расстрелы наркобаронов тем более массовые, это у тебя глюки. Впрочем как и слова в "твоем стиле" и с "умным видом" про основное участие Бероговой Охраны.
    Ах да, я забыл, твои же слова нужно воспринимать на веру, т.к. это же ты их сказал. Гуру гугла и поиска.
    Извини. С тобой не посоветовался.

    Да. Опять сорвался. Встретимся на игре.
    То Sphinx(Odessa) +1
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  11. #431
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Американська коаліція - обговорення

    fas.org, whitehousedrugpolicy.gov, tni.org не ссылаются на устаревшие страницы как Глобал Секьюрити. Да и основной документ доступен.
    А я так голь перекатная на викиликс, SIPRNet и DISN сижу.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  12. #432
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Американська коаліція - обговорення

    народ вы заморачиваетесь так серьезно , как будто проект реконструкторский
    я понимаю на Ирак , А-стан
    но "пап , а нафига нам все эти навороты в Саратовском зоопарке?" (с)
    20 страниц говносрача и навязывания своего мнения остальным - орги молчат
    может стоит просто подождать требований от организаторов касательно дресскода вместо обсуждения охоты на наркобаронов в латинской америке 20 лет назад?
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  13. #433
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Американська коаліція - обговорення

    А почему бы не сделать проще?
    Так, как нету человека, который бы разбирался во всем, то команды выкладывают 3 фото подразделения и свое.
    Ведь неплохо собранная команда в вудланде, даже без броников Пасгт, и бульбозавры в вудалнде, пананме и со Скаром это все же 2 большие разницы.
    А фото всех примирит. Если реально есть чего моделировыать без каски и брони, то отлично, а если у вас нету пруфпиков, то как можно говорить о моделировании?
    Потому, что "Мы так думаем и так сто пудов они носят" не является аргументом в споре.
    Qui ose gagne

  14. #434
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Американська коаліція - обговорення

    полностью поддерживаю FeNRiRа, очень здравая мысль! Только не выкладывайте фотографии со столовки или во время гигиенических процедур.
    British Club

  15. #435

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Sphinx(Odessa)
    Только большая просьбочка ко всем, кто поедет за сторону США. Если вдруг, по очачаянию, по итогам игры США будет в проигрыше - по выполненным заданиям, по смертям - уж очень вас прошу - не ссылайтесь на то, что вы были супер экипированы, тяжёлый вес, броня, каски и т.д. и поэтому вы были менее мобильны и всё такое, в общем у других сторон была фора потому как они были легко снаряжены
    Ага, устроим соревнование с обязательным подсчетом фрагов, чтобы после игры все знали кто тут самый крутой, а кто лузер в бронике и каске.

  16. #436
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Поезд окончательно сошел с рельс.

    Опишу свою ситуацию. Реконструкцией и моделированием реально существующих подразделений мы, например не занимаемся. Мы уже долгое время занимаемся АРВ. Требования нашей стороны - это по сути та самая стилизация, исходя из того, что должно быть единообразие. В составе стороны, правда, есть и команда, реально моделирующая штатовксих морпехов, их внутренние требования, понятно, более жесткие, чем общие требования стороны. Для нас все просто - если требования оргов будут такие, которым мы сможем соответствовать - то хотелось бы участвовать за Штаты, и делать это всей стороной. На данный момент, с касками и брониками, ограничением по серии оружия и форме нас все устраивает. Ежели требования для этой стороны станут такими, которые мы не можем потянуть - то мы и не будем влазить, а будем думать про другие разрешенные варианты.

    Тема превратилась в ломание копий по моментам, в которых впринципе невозможно прийти к консенсусу, это бесконечный процесс
    Желание оргов соблюсти элементарные требования по антуражу, для иого чтобы выделить эту сторону как "регулярные войска" - это нормальное желание, к вопросам смысла бытия индивидуума в страйкболе не имеющее никакого отношения... Орги знают, по каким причинам принимают решения, и чего хотят достичь в результате.
    А в этой ветке лучше бы решили элементарные вопросы по организации процесса, чтобы на выходе не получилась красивая, но неорганизованная толпа.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  17. #437
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Другими словами - орги на выходе хотят получить сторону, соответствующую их запросам. Просто сказать, что сторона реконструкторская проблемы не решит - потому как это не решит проблему единообразия. Потому они выставляют требования - снаряжение именно такого типа, оружие именно такого типа. Это - запросы организаторов, а не решение проблем реконструкторского движения в Украине. Я сомневаюсь, что оргам интерсено, кто кого перемоделировал, и кто тут тру реконструктор, а кто покемон необразованный... Им нужно видеть сторону, отличающуюся от остальных по ряду критериев.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  18. #438

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от nage
    народ вы заморачиваетесь так серьезно , как будто проект реконструкторский
    я понимаю на Ирак , А-стан
    но "пап , а нафига нам все эти навороты в Саратовском зоопарке?" (с)
    20 страниц говносрача и навязывания своего мнения остальным - орги молчат
    может стоит просто подождать требований от организаторов касательно дресскода вместо обсуждения охоты на наркобаронов в латинской америке 20 лет назад?
    +1

    Спор идет про то, что имели в виду орги, когда писали реконструкция. Не будь уточнения - "Ніяких "Низ один верх другий, АК та юаровська розгрузка", то думаю вопрос вообще бы не возник. Да и проект сам по себе не реконструкторский. В связи с этим, очень интересно какую из версий реконструкции и реконструкцию ли вообще имели в виду организаторы. В связи с тем, что все кто высказывался, не являются организаторами, их мнение не более, чем их взгляд на реконструкцию вообще. Вопрос в том, насколько эти мнения вообще имеет отношение к этому проекту?

    Зачем что-то додумывать? Может этот вопрос нужно перепостить в вопросы-ответы и дождаться ответа

    А дальше, когда будет понятно, что имелось в виду, уже смотреть на фотки, команды и решать соответствуют они требованиям или нет, задавать вопросы знающим людям, обсуждать, делиться опытом и т.п. И перевести говносрач в констурктивное русло

    С точки зрения организатора - в проекте с вымышленными сторонами и без жесткой регламентации их внешнего вида вводить жесткую реконструкцию для остальных сторон может быть как багом так и фитчей. И про это тоже спорить бесполезно, мы ведь не знаем подоплеки и идей, которые за этим решением стоят.

    С уважением,

  19. #439
    Оператор Аватар для simurlan
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Измаил
    Команда
    25th Infantry Division USA.1st Stryker BCT
    Сообщений
    192
    Записей в дневнике
    4

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от FeNRiR
    А почему бы не сделать проще?
    ......, то команды выкладывают 3 фото подразделения и свое.
    .
    На все ист.рекон.мероприятия которые посещал требуется заявка с описанием твоего костюма,источников,и фото.Почему бы и на страйкбольные игры так не сделать?
    Сэр! КАЦАЙ собственной персоной! Сэр

  20. #440

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Смішно їй Богу.
    Все йде як йде. Організатори просто чекають.
    Проблема не в тому, що кожен по своєму розуміє реконструкцію або моделювання.
    А в тому, що особливо хитрі намагаються проскочити під "дурника". Типу ми не заморочуватися на броники, тому не поїдемо в них.

    Причому за бік регулярних підрозділів, я так розумію їхати не будуть.
    Навіщо тоді розбурхувати американську громадськість?

    Хто з Одеських реконструкторських - моделюючих команд поїде за америку?
    І хто за Сільванії і нормани?

+ Ответить в теме
Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 1217181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Російська коаліція - обговорення.
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 01:53
  2. Норманська коаліція - обговорення
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:31
  3. Сильванська коаліція - обговорення.
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 16:57
  4. Коаліція ЗСУ
    от Дым в разделе Украина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 21:46
  5. Сучасна соціальна американська реклама
    от Tolsty в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 20:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама