+ Ответить в теме
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 13181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 502

Тема: Американська коаліція - обговорення

  1. #441

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от M66
    Смішно їй Богу.
    Все йде як йде. Організатори просто чекають.
    Проблема не в тому, що кожен по своєму розуміє реконструкцію або моделювання.
    А в тому, що особливо хитрі намагаються проскочити під "дурника". Типу ми не заморочуватися на броники, тому не поїдемо в них.

    Причому за бік регулярних підрозділів, я так розумію їхати не будуть.
    Навіщо тоді розбурхувати американську громадськість?

    Хто з Одеських реконструкторських - моделюючих команд поїде за америку?
    І хто за Сільванії і нормани?
    To Mr. Obama:
    Как представитель особо умной американской общественности, может разместить объявление тут: http://airsoft.ua/forum/viewforum.php?f=36 с минимальными требованиями к американской коалиции, которые будут обсуждены и обязательны для всех.
    Тогда и не будут появляться особо хитрых, косящих под дурачков.
    Все йде як йде. Організатори просто чекають.
    Плз, тогда хватить подкидывать гуано в вентилятор.

  2. #442
    Курсант Аватар для dnk_dimon
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Rangers Squad
    Сообщений
    58

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от M66
    Хто з Одеських реконструкторських - моделюючих команд поїде за америку?
    І хто за Сільванії і нормани?
    А давай поставим вопрос несколько иначе. А кто вообще захочет куда-то ехать, в свете тех разборок, которые начались на ровном месте? Быть может, из-за того что очень много вопросов и много постов в этой ветке было от меня и моих сокомандников, действительно можно сделать вывод, что у Одессы свое понимание правил, однако спешу тебя заверить, на играх мы всегда в хеви ките и мы стараемся моделировать/реконструировать образ выбранного нами подразделения с максимальной точностью. Нет никаких отличий между всеукраинским и одесским страйком, это миф - у нас все точно также как и у остальных, и свои разговоры о покемонах, и баттлы между НАТО и РФ, кто круче и т.д. и т.п.. Как мне кажется, суть вопроса сводиться к одному - не важно в чем ехать, вопрос стоит именно в отношениях. Страйк ведь, это игра друзей, а если почитать форум, создается ощущение, что среди друзей есть мегадрузья (друзья 80-го лвла)...называй как хочешь. Представь себе картину, стоит амеровская коалиция, все офигенно красивые из себя, в броне и касках...и при этом смотрят друг на друга волками, из-за того, что на протяжении 22-х листов воевали из-за проекта, который не является жесткой рекострукцией, и, даже если отталкиваться от слов оргов, о предпочтениях среди команд, все равно не даны временные границы - вот кому это реально надо?

    В общем, резюмируя все что я написал выше - если лоббирование своих интересов и проталкивание собственного мнения будет продолжаться с той же интенсивностью, как это было и раньше, ничего хорошего в амеровской коалиции не случиться, и будут обиды и будет продолжаться флуд. Единственное что надо сделать - это дождаться официального решения организаторов.
    Любое прошлое можно сделать темным, если его правильно осветить.

  3. #443

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от M66
    Смішно їй Богу.
    Все йде як йде. Організатори просто чекають.
    Проблема не в тому, що кожен по своєму розуміє реконструкцію або моделювання.
    А в тому, що особливо хитрі намагаються проскочити під "дурника". Типу ми не заморочуватися на броники, тому не поїдемо в них.
    Если проект не реконструкторский, то в чем проблема, чтобы не заморачиваться? О требованиях по реконструкции на проекте у нас уточнений от организаторов - нет. Есть только довольно общие фразы.

    Цитата Сообщение от M66
    Причому за бік регулярних підрозділів, я так розумію їхати не будуть.
    Навіщо тоді розбурхувати американську громадськість?
    Если о требованиях на проекте говорит организатор - это нормально. Если об этом говорят те, кто к организации проекта отношения не имеет и это молчаливо принимается за официальную позицию - это ненормально. Я бы даже сказал противоестественно.

    Таким образом все сводится к тому, что отдельные авторы, пользуясь своим авторитетом и реконструкторским настоящим навязывают реконструкцию, или свое видение реконструкции на не реконструкторском проекте. Т.е. там где обязательной реконструкции может и не быть.

    Здесь не вопрос соответствия или не соответствия высказанным требованиям. Здесь вопрос противостояния точке зрения, которая не является официальной позицией организаторов, но выдается за единственно правильную для данного проекта.

    Все это на фоне отсутствия уточнений от организаторов и отсутствия устоявшегося понятия реконструкции в американской ветке (неплохо бы часть разборов перенести и продолжить именно там).

    И, собственно, никто не обязывает команду ездить на любые проекты в соответствии с выбранным направлением реконструкции/моделирования. Или я ошибаюсь?

    Организатор, исходя из своих мотивов вправе допуски менять или смягчать. Жестче допуски - меньше участников, мягче допуски - больше участников. Проект привязанный к конкретным событиям - жесткие допуски привязанные ко времени, и так далее... Кто из читающих и пишущих может сказать какую цель преследуют организаторы этого проекта в данном конкретном случае?

    З.Ы. Проекты разные, люди тоже разные. Реконструкция это безусловно почетно. Но не стоит возводить реконструкцию на пьедестал и считать реконструкторов лучше тех кто к этому не стремится вообще, или не стремится на каком-либо отдельно взятом проекте.

    С уважением,

  4. #444

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от dnk_dimon
    Цитата Сообщение от M66
    Хто з Одеських реконструкторських - моделюючих команд поїде за америку?
    І хто за Сільванії і нормани?
    А давай поставим вопрос несколько иначе. А кто вообще захочет куда-то ехать, в свете тех разборок, которые начались на ровном месте? Быть может, из-за того что очень много вопросов и много постов в этой ветке было от меня и моих сокомандников, действительно можно сделать вывод, что у Одессы свое понимание правил, однако спешу тебя заверить, на играх мы всегда в хеви ките и мы стараемся моделировать/реконструировать образ выбранного нами подразделения с максимальной точностью. Нет никаких отличий между всеукраинским и одесским страйком, это миф - у нас все точно также как и у остальных, и свои разговоры о покемонах, и баттлы между НАТО и РФ, кто круче и т.д. и т.п.. Как мне кажется, суть вопроса сводиться к одному - не важно в чем ехать, вопрос стоит именно в отношениях. Страйк ведь, это игра друзей, а если почитать форум, создается ощущение, что среди друзей есть мегадрузья (друзья 80-го лвла)...называй как хочешь. Представь себе картину, стоит амеровская коалиция, все офигенно красивые из себя, в броне и касках...и при этом смотрят друг на друга волками, из-за того, что на протяжении 22-х листов воевали из-за проекта, который не является жесткой рекострукцией, и, даже если отталкиваться от слов оргов, о предпочтениях среди команд, все равно не даны временные границы - вот кому это реально надо?

    В общем, резюмируя все что я написал выше - если лоббирование своих интересов и проталкивание собственного мнения будет продолжаться с той же интенсивностью, как это было и раньше, ничего хорошего в амеровской коалиции не случиться, и будут обиды и будет продолжаться флуд. Единственное что надо сделать - это дождаться официального решения организаторов.
    Як завжди одна вода- портове місто
    Ви можете прямо відповісти на поставлене питання
    Які з Одеських команд будуть брати участь у грі за американців.?
    Мені цікаво хто небудь з вас взагалі поїде чи це все троллінг?

    P.S.
    Гра друзів?
    Страйк давно вже не той, що був 5-7 років.
    Це тоді люди збиралися пограти, а зараз це вже набагато більше ніж просто гра друзів, це вже гра грошей,.
    До сожелению.

  5. #445

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Какой же ты конкретный...
    Готовы поехать все, кто тут писал. Но с такими требованиями наша команда не поедет.
    Прямо ответил тебе?
    Теперь скажи, ты организатор? Имеешь к ним отношение?

    П.с.
    Мамо, мамо, а де море? ))))

  6. #446

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Alex Odessa
    Но с такими требованиями наша команда не поедет. ))))

    От би все так - з конкретикою.
    Якщо не поїдете, навіщо тоді розводити всю цю демагогію?
    Чи не вважаєте, що це дивно?

    А які вимоги Вам не підходять?
    Що неподходіт, ви ж сказали, що ви в повній екіперовке.

  7. #447
    Курсант Аватар для dnk_dimon
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Rangers Squad
    Сообщений
    58

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Дорогой камрад Обама. Хочешь конкретики - пожалуйста, я хочу ехать за амеров, но если вонь будет продолжаться и дальше и орги не огласят весь список самостоятельно, поверь...мой личный фан мне гораздо дороже, чем красота окружающего меня интерьера. Надеюсь выводы ты сделаешь сам.

    З.Ы. Если у вас всем уже правят деньги, то мне очень жаль, у нас все ещё играют друзья.
    Любое прошлое можно сделать темным, если его правильно осветить.

  8. #448

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от M66
    Цитата Сообщение от Alex Odessa
    Но с такими требованиями наша команда не поедет. ))))

    От би все так - з конкретикою.
    Якщо не поїдете, навіщо тоді розводити всю цю демагогію?
    Чи не вважаєте, що це дивно?

    А які вимоги Вам не підходять?
    Що неподходіт, ви ж сказали, що ви в повній екіперовке.
    Наверное из-за глобального потепления море и к тебе добралось )))))))))))))))))))))

  9. #449

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от M66
    Цитата Сообщение от Alex Odessa
    Но с такими требованиями наша команда не поедет. ))))
    А які вимоги Вам не підходять?
    Що неподходіт, ви ж сказали, що ви в повній екіперовке.
    Не подходит навязывание реконструкции в не реконструкторском проекте до получения официальных разъяснений по этому поводу.

  10. #450

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Sokol
    Цитата Сообщение от M66
    Цитата Сообщение от Alex Odessa
    Но с такими требованиями наша команда не поедет. ))))
    А які вимоги Вам не підходять?
    Що неподходіт, ви ж сказали, що ви в повній екіперовке.
    Не подходит навязывание реконструкции в не реконструкторском проекте до получения официальных разъяснений по этому поводу.
    Я дивлюся з боку - це схоже на розмову сліпого і глухого.

    Сам собі придумали казок, тепер все в неї дружно повірили.
    І починаєте переконувати всіх навколо.

    Хто взагалі говорить про реконструкцію?
    Sanitar? Артем,? Triax? Jim Street?
    ніхто з них.
    Мова йде про те, що якщо оргінізатори обьявили участь Рекрнструкторскіх - моделюючих команд - то виконуйте умови реконструкції і моделювання.
    і їдьте на гру.
    і не потрібно нікому нічого доводити.
    і виставляти себе проти.
    Зараз форум схожий на футбольний матч - Одеса проти всіх

    Алексу-
    Слнічев Бряг Болгарії мені ближче і більше подобається ніж пляжі Одеси.

  11. #451

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от M66
    Я дивлюся з боку - це схоже на розмову сліпого і глухого.
    Ви як діти.
    Сам собі придумали казок, тепер все в неї дружно повірили.
    І починаєте переконувати всіх навколо.

    Хто взагалі говорить про реконструкцію?
    Sanitar? Артем,? Triax? Jim Street?
    ніхто з них.
    Мова йде про те, що якщо оргінізатори обьявили участь Рекрнструкторскіх - моделюючих команд - то виконуйте умови своєї реконструкції.
    і їдьте на гру.
    і не потрібно нікому нічого доводити.
    і виставляти себе проти.
    Сорри, но "Допуск будуть мати реконструкторські команди". Моделирующие это как раз по-ходу появилось. С учетом того, что общепринятого подхода к реконструкции нет, то о чем мы говорим? - о допусках, конкретного проекта, которых еще как таковых нет. Уже по ходу обсуждения вносятся правки.

    Уже после объявления требований пошло обсуждение о необходимости броников и касок в обязательном порядке, обсуждение по исключению вудланда, которое так до голосования и не дошло. Если бы проголосовали против броников и касок, то что, убрали бы требование о допуске реконструкторских команд? Ведь как исходит из обсуждения - в бою без броника и каски, это уже не реконструкторы? Да и в чем смысл требования реконструкции в таком виде, если против реконструкторов не будет играть антуражный противник с аналогичными, жесткими допусками?

    Или если вдруг допуски будут более мягкие, то что - тру-реконструкторы обзавидуются тем, кто приедет в легкой разгрузке и панаме? И поэтому или в брониках и касках или никак? Ведь всегда, настоящий реконструктор может соблюсти более жесткие требования, чем было объявлено. В чем подвох?

    P.S. Я, что характерно, никого детьми не называю.

    С уважением,

  12. #452
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Люди одумайтесь. (С)
    Пусть орги назначат как у Бритов и PMC главного смотрящего и всё само собой решится.
    Другого выхода я уже не вижу. А жаль.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  13. #453
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Итак.
    Главнокомандующий стороны: Cuba
    Военный советник: Sniper Pak
    Аятолла рок-н-ролла.

  14. #454
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Джентльмены...ищутся инструктора по составлению китов на подразделения, ибо я не знаю тонкостей всех периодов, вариаций и подразделения. Предложения по назначению кидайте мне в личку.
    Аятолла рок-н-ролла.

  15. #455
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Sokol
    Цитата Сообщение от M66
    Я дивлюся з боку - це схоже на розмову сліпого і глухого.
    Ви як діти.
    Сам собі придумали казок, тепер все в неї дружно повірили.
    І починаєте переконувати всіх навколо.

    Хто взагалі говорить про реконструкцію?
    Sanitar? Артем,? Triax? Jim Street?
    ніхто з них.
    Мова йде про те, що якщо оргінізатори обьявили участь Рекрнструкторскіх - моделюючих команд - то виконуйте умови своєї реконструкції.
    і їдьте на гру.
    і не потрібно нікому нічого доводити.
    і виставляти себе проти.
    Сорри, но "Допуск будуть мати реконструкторські команди". Моделирующие это как раз по-ходу появилось. С учетом того, что общепринятого подхода к реконструкции нет, то о чем мы говорим? - о допусках, конкретного проекта, которых еще как таковых нет. Уже по ходу обсуждения вносятся правки.

    С уважением,
    и после этого кто-то тут будет ещё утверждать, что это не реконструкторский игровой проект?!!! ребят тоже самое было на Ираке 2009 ... вначале тоже было "это не реконструкторский проект", но после того как выложили требования по КМП и моих вопросов, чтож так всё жОстко по производителям снаряги фразу о " не реконструкторском проекте " из анонса игры убрали
    Мы не считаем себя реконструкторами, но каски, броники и пр. у нас есть (всё что носили в наш времянной период, разумеется это всё реплики, а не оригинал), но приехать и не получить допуск по причине "неполный реконструкторский кит" (как тут кто-то говорил) или из-за того, что страйкбольные очки не той марки, носки, термобельё или ботинки не той фирмы очень не хотелось бы, отсюда и столько вопросов.
    Может стоит организаторам разъяснить, что ОНИ понимают под "реконструкцией" и "моделированием"? И вопросы отпадут сами собой.

    Объясню на примере: у нас тоже в Донецке есть ребята которые моделируют КМП (современный период), так они нас считают чуть ли не покемонами в дубке, кедах и с аугами, т.к. у них большинство снаряги в китах оригинальные, но реконструкторами они себя не называют т.к. присутсвуют реплики в ките (хоть и качественные), вот как раз у них планка понятия "моделирование" совсем иная чем, например у нас, и эта планка с приобретением\заменой реплик на оригинальную снарягу и будет расти.
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  16. #456
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от Sheldon
    ...
    Может стоит организаторам разъяснить, что ОНИ понимают под "реконструкцией" и "моделированием"? И вопросы отпадут сами собой.
    ...
    Я предлагал оргкомитету внести требования, чтобы ВООБЩЕ ВСЯ снаряга была оригинальной.
    Вплоть до оригинальных сигарет в кармане, копанных трусов, и зубных пломб установленных американскими стоматологами по технологиям соответствующего периода реконструкции.
    Но при обсуждении мы уперлись на пункте обязательного американскго гражданства, и как-то к общему согласию не пришли. А жаль...

    Сорри, не удержался.

  17. #457
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Мінімальний кіт на рейнджерів США (75th Ranger Regiment )

    1993-2000
    Уніформа: BDU Woodland /3Color Desert
    Бронік: RBA (Woodland color, 3Color Desert color) + Бажанна наявність ALICE/IIFS/RACK
    Головний убір: PASGT Helmet (з кавером)
    Черевики: Армійські контрактні
    Зброя: M16A2/M4A1/M249/M240/M24/M82A1/M9



    2000-2005
    Уніформа: BDU Woodland /3Color Desert
    Бронік: RBA (Woodland color, 3Color Desert color)/SPEAR RBA (Woodland color)/RLCS* (RG color)/CIRAS (RG color)/ RACK(Woodland color, 3Color desert color)
    Головний убір: MICH2000 Helmet
    Черевики: Армійські контрактні
    Зброя: M4A1 RIS/M249/M240/M24/M82A1/M9



    2005-2009
    Уніформа: ACU/PCU (можливий мікс ACU+PCU)
    Бронік(тільки RG color): RLCS*/CIRAS/MBAV (він ж Plate Carrier with Cummerbund)
    Головний убір: MICH2000 Helmet (без кавера)
    Черевики: Армійські контрактні (Tan color)/ Трекінги
    Зброя: M4A1 RIS/SCAR/Mk46/M240/M24/M82A1/SR-25/M9



    2009-2011
    Уніформа: Multicam (Crye style Combat Pants і Combat Shirt)
    Бронік(тільки RG color): MBAV (він ж Plate Carrier with Cummerbund)/RLCS*/CIRAS
    Головний убір: MICH2000 Helmet (можливий варіант як без кавера так і кавер в Multicam)
    Черевики: Трекінги/Армійські контрактні (Tan color)
    Зброя: M4A1 RIS/SCAR/Mk46/M240/M24/M82A1/SR-25/M9



    *)Під RLCS маються на увазі зборки типу:
    RLCS RRV + MBSS Back Plate
    RLCS RRV + MBSS Back Plate + Cummerbund
    (Бажано під ними мати PACA Conceilable Body Armor або PACA SVS Carrier)
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  18. #458
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Обратите внимание на выделенное красным (прошу прощение за несоблюдения языка оригинального сообщения) и переделайте, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Орест
    Мінімальний кіт на рейнджерів США (75th Ranger Regiment )

    1993-2000
    Уніформа: Woodland BDU / 6-color Desert Battle Dress (период применения не позднее 94-го года) / 3-color desert Desert Combat Uniform
    Бронік: RBA (Woodland color для моделей с 1-го по 6-е поколение и 3-color desert для моделей 6-го и 7-го поколений), а на период с 1998-го разрешен RBA (Woodland color), разработанный по программе SPEAR, выпускавшийся компанией CERADYNE, Inc.
    Головний убір: PASGT Helmet (з кавером), а в казарме/гарнизоне Patrol cap (так же известная, как field cap).
    Снаряжение: ALICE system с элементами Individual Integrated Fighting System, а с 1998-го и RACK (Ranger Assault Carry Kit, Woodland color).
    Черевики: Армійські контрактні
    Зброя: M9, Remington 870, M4A1, M16A2, M249 PIP SAW, M249 Para, M240G, M240B, M24 SWS, M82A1

    2000-2005
    Уніформа: Woodland BDU / 3-color desert Desert Combat Uniform (приветствуется модернизация: перевод нашивок и знаков различия на velcro, изменение конфигурации карманов)
    Бронік: RBA (Woodland color или 3-color desert, 3-го поколения и выше)/SPEAR RBA (Woodland color, основной бронежилет на этот период)/MBSS (OD color и CT color)/CIRAS (CT color, только 2005-й год)
    Снаряжение: /RLCS* (RG color)/ IIFS с элементами ALICE system (очень ограниченно, в основном рюкзаки и пистолетные ремни) / RACK (Woodland color и 3-color desert)
    Головний убір: MICH2000 Helmet (с февраля 2001-го, обязательно наличие крепления для ПНВ) / PASGT Helmet (по июль 2002-го, обязательно наличие крепления для ПНВ), в казарме/гарнизоне Patrol cap (так же известная, как field cap).
    Черевики: Армійські контрактні
    Зброя: M9, M4A1 SOPMOD, M249 PIP SAW, M249 Para, M240B, M24 SWS, M82A1

    2005-2009
    Уніформа: ACU/PCU (можливий мікс ACU+PCU)
    Бронік(тільки RG color): RLCS*/CIRAS/MBAV (він ж Plate Carrier with Cummerbund)
    Головний убір: MICH2000 Helmet (без кавера)
    Черевики: Армійські контрактні (Tan color)/ Трекінги
    Зброя: M4A1 RIS/SCAR

    2009-2011
    Уніформа: Multicam (Crye style Combat Pants і Combat Shirt)
    Бронік(тільки RG color): MBAV (він ж Plate Carrier with Cummerbund)/RLCS*/CIRAS
    Головний убір: MICH2000 Helmet (можливий варіант як без кавера так і кавер в Multicam)
    Черевики: Трекінги/Армійські контрактні (Tan color)
    Зброя: M4A1 RIS/SCAR

    *)Під RLCS маються на увазі зборки типу:
    RLCS RRV + MBSS Back Plate
    RLCS RRV + MBSS Back Plate + Cummerbund
    (Бажано під ними мати PACA Conceilable Body Armor или PACA SVS Carrier)
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  19. #459
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Дякую за уточнення, в свому пості дещо подобавляв
    Хочу зазначити що орги попросили зробити мінімальний комплект на рейнджерів, адже гра ж не реконструкторська, тому такі речі як наприклад кріплення для ПНВ думаю враховувати не потрібно. По тій самій причині цей поділ на періоди є досить умовний.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  20. #460

    Re: Американська коаліція - обговорення

    Цитата Сообщение от TRIAX
    ..... я забанен на 2 недели. выложи плз. .......
    размещаю по просьбе Triaxa


    SFG + Army US

    Униформа -
    Woodland - 1980-2011
    3CD - 2002 - 2011
    ACU - 2004-2011
    Multicamo- 2009-2011
    Каска MICH 2000 / 2001 / 2002
    обувь - Army Combat Boots допустимы спортивные, трекинговые жёсткие кроссы
    головные уборы - Combat Cap или панама
    вооружение - линейка М серии предпочтительно SOPMOD
    пистолет - M92 / Sig 226
    разгрузочные системы - CIRAS, Carrier Plates всевозможных моделей с бронепластинами
    средства связи - рации у каждого бойца.

    ===================================================================================
    anky [Apaches] -
    минимальный комплект снаряжения на пехоту армии США 2006г.

    1. Униформа ACU (рубашка, штаны).
    2. Каска Mich2000 с кавером.
    3. Ботинки Army Combat Boot (Hot Weather) в расцветке Desert
    4. Бронежилет IBA (Interceptor Body Armor) с наполнением, хотя бы имитирующем кевлар и пластины + защита шеи.
    5. Комплект нашивок.
    6. Подсумки на броник или FLC.
    7. оружие M16A3/A4, M4A1, M249 SAW, M240, M14 EBR(только длинная), M24, M21, M9.

    ==================================================================================
    STOK -
    Airborne

    1. Униформа ACU (рубашка, штаны, combatshirt).
    2. Каска Mich2000 с кавером и желательно креплением под ПНВ и защитный очки обязательно
    3. Ботинки Army Combat Boot (Hot Weather) в расцветке Desert tan
    4. Бронежилет IBA (Interceptor Body Armor) с наполнением, хотя бы имитирующем кевлар и пластины + защита шеи.
    5. Комплект патчей и неймтепов
    6. Подсумки на броник или FLC.
    7. оружие M16A3/A4, M4A1, M249, M14 и ТД

    ================================================================================
    Dieter -

    Охотно выкладываю

    Минимальные требования по КМП:

    1. Униформа MCСUU Marpat (рубашка, штаны + Garrison Cover/Boonie)
    2. Каска LWH/PASGT с двустронним кавером. Приоритетно LWH.
    3. Ботинки Belleville/Bates/Corcoran (Hot Weather).
    4. Бронежилет IBA (OTV/MTV/SPARTAN) в цвете Coyote Brown с наполнением, хотя бы имитирующем кевлар и пластины + защита шеи.
    5. Подсумки на броник или FLC, желательно расцветка паучей в Coyote Brown
    7. оружие M16A3/A4, M4A1, M249 SAW, M240, M14 EBR(только длинная), M24, M21, M9.

    + по возможности система ILBE (Charlie + TANGO)

    ===================================================================================

+ Ответить в теме
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 13181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Російська коаліція - обговорення.
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 01:53
  2. Норманська коаліція - обговорення
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:31
  3. Сильванська коаліція - обговорення.
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 16:57
  4. Коаліція ЗСУ
    от Дым в разделе Украина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 21:46
  5. Сучасна соціальна американська реклама
    от Tolsty в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 20:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама