Цитата Сообщение от TRIAX
Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
]
Честно? Исходя из последнего вопроса моя команда должна приехать в ДПМ/флектарн и снаряжении Сильванской/Норманской Армии (нужное подчеркнуть), чтоб не отличаться от "подопечных".
К чему это сказано ?
Триакс, это ответ на вопрос "Как Вы считаете, какой комплект снаряжения использовала бы реконструируемая Вами команда, при условии боевых действий, постоянного огневого контакта и т.д.?". Я считаю, и это моё ИМХО, что US ARMY SF, в первую очередь инстуктора сил сопротивления, а потом уже штурмовики, патрульные и т.д. и т.п.

Цитата Сообщение от TRIAX
Для чего тогда Вы пасётесь в " Американська коаліція - обговорення " -
Чтобы понять для себя за кого ехать. Я ещё раз повторю, если организаторы (их представители), скажут что именно должно быть одето, я ни слова больше не сказав покину это обсуждение.

Цитата Сообщение от TRIAX
Меня поражает нежелание Днепропетровских американо принять во внимание необходимость ношения брони и касок.
Не пойму с чем это связано
варианта всего 2
1 - лень тащить с собой тяжёлую броню.
2 - её отсутствие ,
но при всехм этом . желание сохранить хорошую мину при плохой игре.
Триакс, прошу по мне не судить обо всех "Днепропетровских американо". Как грится "их есть у них". Я же могу спокойно и не поехать за американскую сторону. Это не принципиально. Но только в том случае, если я полностью не буду соответствовать официально организаторами заявленному образу.

С уважением,