Господа, в этом топике я буду менять постоянно голосовалки, так что заглядывайте в первое сообщение. Голосовалки будут жить 2 недели, потом вешаю новую - ответ по старой дополняю.

1. МНОГА БУКАВ!Не буду делать секретом, что сценарий пишеться нелинейный. Что это значит? Например, нужно было добыть какую то фичу до 15:00, ее добыли в 12:00, это не значит 3 часа стороне нечем занятся. Все как в жизни, события разворачиваются по другому. В игре задействовано изначально 4 силы, а если хорошенько разобраться то 6. Каждая из них имеет явную и неявную цель. Пример: синим нужен министр, который красный. Зеленым тоже нужен министр, но они помогают синим под предлогом борьбы с синими. Может так оказаться, что зеленые захватят красного министра в то время, когда сних не будет, или будет мало. Так бы им можно было выторговать его у правительства синих, а так просто убрать свидетелей и сменить вектор В жизни я бы поступил по плану №2. Если сценарий линейный-то полюбасу будет №1. Вопрос: отнеслись бы вы нормально (не имею ввиду игровые идеологические баталии, а реальную жизненную симуляцию), если в следующей миссии союзники перестают ими быть? Просто не хочется притягивать за уши мушкетерство, плана - хоть оно нам и надо но давайте отдадим им потому что это по честному. Иными словами-просчитывать ли нелинейность настолько?

PS1. Навеяно Сунь-Дзы - "Веди войну только ради выгоды"
PS2. На министров не расчитывайте-это только пример.

1. Ответ: 69% было бы интересна нелинейность сценария, 26% против, 6% все равно.

2. 80% действий происходят на GreenSide, если на то пошло, то Blackside как вкрапления GreenSide. Стоит ли вводить жесткое ограничение для реконструкционных команд по эквипу на действия в лесу, или броня тоже приемлема?

Ответы насчет брони.
1. Лес значит лес, броня не по уставу 14%
2. Хотят - хай таскают. Можно и броню. 76%
3. Мне все равно. 6%