1. Я не могу вернуться. Почитайте внимательно мой первый пост - Вы поймете почему.

2. Консультантом я быть не могу - т.к. нечего консультировать. Тот гемплей который заявлен сейчас ни в каких консультантах не нуждается. Все в четырех строках - кто в кого стреляет.

3. Я бы рад помочь ребятам советом - но я не супергений. Я физически не могу написать рабочий гемплей при таких примитивных вводных за 1-2 дня для подземной трехдневной игры с такой кучей ограничений, без возможности даже минимального усложнения. Это невозможно. Нужна минимум неделя - полностью свободная и возможность усложнений и то это будет обрубок.

4. Я могу указать на дыры и затыки сходу - но их нельзя закрыть никак по этим правилам. А если я их тут укажу - их точно используют игроки сразу. А так, часть может и не будет использована или хотя бы случиться позже.

5. Подтверждаю - что у меня нет ругани с другими организаторами. Просто разные взгляды - на сложившуюся ситуацию. и временной цейтнот на принятие решений. Я уже про это писал в первом посте- читайте там.
И без меня они могут позволить себе пытаться сделать игру - а если бы я остался - не смогли бы.

Я не могу сейчас сказать - "Что все будет класс" /читаем мой первый пост в теме/. Возможно в понедельник или вторник, если будут документы - и их можно будет прочитать.... Ноя не мог ждать и ниего не делать до вторника. Прежний гемплей не мог ждать и двух дней /кабаки, транспорт, барыги, Милитарист - все на мне завязано - гарантии надо давать в пятницу/ - участники не могут ждать. Вопрос не только в отсутствии бумаг - вопрос во времени. Все в первом моем посту. Пока ничего не изменилось.