+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 131

Тема: МЕТРО-КЕРЧЬ – ВАЖНО - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

  1. #1

    МЕТРО-КЕРЧЬ – ВАЖНО - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

    МЕТРО-КЕРЧЬ – ВАЖНО - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

    В связи с отсутствием на сегодня у меня необходимых документов, прямым запретом на проведение игры и необходимостью вносить координальные изменения в гемплей.
    Я заявляю о выходе из проекта МЕТРО-КРЕЧЬ.
    Я хотел прямо – еще вчера заявить об отмене игры.
    Но Керченский состав организаторов – настаивает на ее проведении. И заявляют, что все будет хорошо.
    Я не буду пытаться помешать им пробовать провести мероприятие своими заявлениями об отмене игры – но не предупредить участников я тоже не имею морального права.


    Чтобы было понятнее, и чтобы исключить ненужные посты - я напишу, как это было.

    Нами были получены все типовые разрешения на проведение многодневного мероприятия.
    Мы получили разрешение на проведение мероприятия у Багеровского сельсовета.
    Мы информировали о проведении мероприятия местную милицию, и нам даже выделяли сотрудников для охраны общественного порядка, на время проведения мероприятия.
    В ответ на обращение Киевского Института Зоологии /неделю назад/ – мы договорились о мерах по защите летучих мышей, и получили их полное одобрение и согласие, они даже собирались везти нам полиграфию на мероприятие.

    Вчера /Четверг 28 октября/ позвонил Начальник МЧС города Керчь. Затем был звонок начальника Ленинского РОВД /район, в котором находится Багерово/.
    Нам сообщили, что по распоряжению Заместителя начальника милиции общественной безопасности АР КРЫМ, полковника Федоряна Николая Ауреловича, мероприятие проводить запрещено.
    В течение всего четверга и пятницы мы пытались решить эту проблему. У нас очень много друзей и связей – вплоть до зам-министров в Киеве. Но, не имея на руках письменного запрета, любые обращения наверх – приводят к сливу вниз, на уровень Керчи.

    Не имея 100% гарантии положительного решения вопроса, и имея большую вероятность получения письменного заперта в день мероприятия – я не могу говорить людям – ПРИЕЗЖАЙТЕ.

    Сейчас у нас есть на руках документы, которые в случае любого несчастного случая закончатся для меня 100% сроком от 3 до 5 лет.
    Сидеть буду я один – т.к. на сегодня я один писал письма и ставил свои печати на все официальные документы в органы власти.
    В таких обстоятельствах – по хорошему, я должен сразу отменить игру.
    Но Керчане до сих пор думают о том, что бы ее провести.
    Я не могу дальше тянуть не выдавая информацию участникам – т.к. каждый потерянный час приводит к лишним тратам участников.

    Каждый из организаторов, кроме двух месяцев огромной работы, теряет при отмене игры от 5 до 12 тысяч гривен, а Чанг - такой же эквивалент в долларах США.
    Подготовлен полигон, все огорожено, сделаны туалеты на станциях, куплено практически все для мероприятия. Полностью готов пакет оборудования и программного обеспечения под Интернет-Трансляцию.
    Очень не хочется терять на 100% готовое мероприятие, в которое вложено такое количество работы и денег.

    Но в данных обстоятельствах я не могу сам идти на такой риск – как вероятный запрет мероприятия – когда все приедут и проведение мероприятии без всех необходимых документов.
    Возможно Керчяне получат нужные правильные бумаги в понедельник, вторник – но на сегодня их нет и гарантии их получения тоже нет, и что в них будет написано тоже неизвестно.
    А откладывать информирование людей о проблемах в организации даже до понедельника – нельзя. Это непорядочно. Люди просто купят лишнее и потеряют много денег на сданных билетах или просто не успеют их сдать.

    Я приношу всем, подавшим заявки на участие в МЕТРО-КЕРЧЬ, свои извинения.
    Керченская часть организаторов – напишет тут свою информацию по тому, как они будут проводить игру.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ – ВАЖНО - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

    Цитата Сообщение от pavtur
    Керченская часть организаторов – напишет тут свою информацию по тому, как они будут проводить игру.
    Причем чем скорее тем лучше! Нужны все изменения в геймплее, У меня только ДЕСЯТЬ моих бойцов из других государств (не только из России). Им нужно принять решение, ехать или не ехать на игру. (Сами понимаете что на обычную пострелюху никто не полетит на самолете)

    У меня пресс-центр (А это куча оборудования и мебели, + еще 10 человек персонала). Нужно знать ГОТОВИТЬ людей и оборудование или нет, ЗАВОЗИТЬ туда все это или нет?

    У меня в конце концов барыга. Которому нужно знать, ЗАКУПАТЬ товары или нет.

    Если с ПОЛНОЙ подробной информацией будет затянуто, то люди рисковать не будут. сдадут билеты, не поедут на игру. Думаю в аналогичной ситуации находятся многие команды! Поэтому НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ с подробностями!!!

  3. #3
    Курсант Аватар для Barby
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5th Marine Division
    Сообщений
    37

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ – ВАЖНО - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

    На Ганзе магазина "Милитарист" не будет.

    С уважением, администрация "Милитарист".

  4. #4
    Оператор Аватар для Santos14
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Керчь
    Команда
    СПСН "Заслон"
    Сообщений
    115

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ – ВАЖНО - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

    это только в нашей стране такое возможно, все хотят срубить бабло с любого перспективного начинания
    ну вот чем мы можем навредить окружающим, если большинство из нас будут под землёй?
    я в шоке!

    будем надеяться что всё разрешится в пользу проведения игры...
    каждый мнит себя героем, видя бой со стороны!

  5. #5

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ – ВАЖНО - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

    Всвязи с изменениями в составе организаторов ответ по изменениям в игре на пишу в 15.00 сегодня. Сейчас набираю пост.
    Ситуация абсолютно не связана с непониманием внутри организаторов. только внешние причины.
    Сейчас могу сказать--ВСЕМ СПОКОЙНО, ИГРА БУДЕТ, НО В ИЗМЕНЕННОМ ВАРИАНТЕ!.

    ОЧЕНЬ НЕХОЧЕТСЯ ПРОСРАТЬ ТАКОЙ ВКУСНЫЙ ПРОЕКТ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО, КТО-ТО С КЕМ-ТО НЕПРАВИЛЬНО НЕДОПЕРЕДОГОВОРИЛСЯ.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Волки С.В.О.Б.О.Д.А.
    Сообщений
    9

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ – ВАЖНО - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

    Орги не молчите! У народа паника((

  7. #7

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ – ВАЖНО - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

    Не молчу.! Выкладываю все как есть сейчас.

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Donetsk
    Команда
    <<SPEARHEAD>>
    Сообщений
    68

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ – ВАЖНО - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

    В этой ветке? или я что то пропустил? (сорри за флуд)

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ – ВАЖНО - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

    итак, зал замер в ожидании.....

  10. #10

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ – ВАЖНО - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

    2 часа сижу, с роботы уйти не могу ,валидол заканчивается...

  11. #11

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ – ВАЖНО - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

    Липецк замер в ожидании...
    born in USSR
    -------
    "...в таких случаях обычно говорю так: страйкбол - не безопасный, не дешёвый и ни фига не вид спорта." (С) дядя VOVA

  12. #12
    Оператор Аватар для Santos14
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Керчь
    Команда
    СПСН "Заслон"
    Сообщений
    115

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ – ВАЖНО - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

    хм...
    сталкерам чтобы попасть в метро надо будет идти по поверхности или на 4-й рейх, или на Ганзу, но учитывая отдалённость данных станций и изначально большой тюн у мутантов сделать это будет невозможно днём и практически невозможно ночью.
    каждый мнит себя героем, видя бой со стороны!

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    Bears
    Сообщений
    4

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ – ВАЖНО - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

    Ужасное чувство!!! Быстрее бы уже всё решилось, ато потихоньку у многих лопается терпение, но не у меня, но одному ехать туда не хочется... (((
    Как я понял, имеющие власть, просто хотят, чтоб им позолотили ручку!

  14. #14

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ – ВАЖНО - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

    В связи со всем вышеизложенным возникли несколько вопросов, ответы на которые, я думаю, будет интересно узнать не только нам:

    1. Как решен вопрос с запретом МЧС на проведение игры?

    2. Игра превратилась в большую пострелушку?

  15. #15

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ – ВАЖНО - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

    Цитата Сообщение от Котег
    В связи со всем вышеизложенным возникли несколько вопросов, ответы на которые, я думаю, будет интересно узнать не только нам:

    1. Как решен вопрос с запретом МЧС на проведение игры?

    2. Игра превратилась в большую пострелушку?
    Запрета на проведение игры НЕТ!
    Игра не превратилась в большую пострелюшку, она просто стала больше похожа по правилам на игру типа СТАЛКЕР, где одни группировки дружат, другие враждуют.

    При упрощении игры становится понятной для игроков, управляемой и менее затратной для организаторов.

  16. #16

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ – ВАЖНО - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

    Цитата Сообщение от pavtur
    Вчера /Четверг 28 октября/ позвонил Начальник МЧС города Керчь. Затем был звонок начальника Ленинского РОВД /район, в котором находится Багерово/.
    Нам сообщили, что по распоряжению Заместителя начальника милиции общественной безопасности АР КРЫМ, полковника Федоряна Николая Ауреловича, мероприятие проводить запрещено.
    А как это понимать?

  17. #17
    Banned
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Donetsk
    Команда
    <<SPEARHEAD>>
    Сообщений
    68

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ – ВАЖНО - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

    Вопрос - экономику полностью "выпилили" ?

  18. #18
    Повар Аватар для Dushes
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Ялта-Севастополь
    Команда
    451 Feldjäger Batallion
    Сообщений
    197

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ – ВАЖНО - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

    Я так понял. что вы все упростили, убрали экономическую составляющую, при этом игра много теряет, это раз, плюс убрали транспорт, и генераторы, а взнос не изменился, это два. Вот объясните, зачем правила так кординально менять?

  19. #19

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ – ВАЖНО - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

    Цитата Сообщение от БАБАК ЧД
    Вопрос - экономику полностью "выпилили" ?
    да, выпилили напроч. Заменили квестами и конфликтами между вооруженными силами некоторых станций. Все как в книге Глуховского

    Просто еслди вдруг заболеет и не приедет один торговец, то экономика пойдет прахом. Нафига оно нужно. И так хватает головняков

  20. #20

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ – ВАЖНО - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

    Цитата Сообщение от Dushes
    Я так понял. что вы все упростили, убрали экономическую составляющую, при этом игра много теряет, это раз, плюс убрали транспорт, и генераторы, а взнос не изменился, это два. Вот объясните, зачем правила так кординально менять?
    1.взнос уменьшается однозначно. я просто не успел дописать изменения.
    2.квадры убрали из-под земли по требованиям о технике безопасности
    3.правила меняются потому что на то есть весомая причина. Согласитесь, что такие перестановки никакому организатору по доброй воле не нужны

    Не волнуйтесь--караваны как ходили так и будут ходить-- другого способа перемещения там нет)) только задачи у караванов будут другими, а так те же яйца, вид сбоку.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
    от Gekata в разделе Охота на Осу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 15:52
  2. ВАЖНО. Читать всем!
    от debris в разделе Полозхаи. Горажде
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 16:07
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 10:37
  4. Новичкам Харькова. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    от Santa [2nd PARA] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 17:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама