+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Транспорт на игру - обновлено

  1. #1

    Транспорт на игру - обновлено

    Итак внимание ! Отпишитесь\отзвонитесь ДО ВТОРНИКА сколько именно человек нуждается в транспорте от ЖД вокзала. От этого будет зависеть размер заказываемого автобуса.

    тел. для связи 068-2545909


    данная тема предназначена для обсуждения вопросов транспортировки на полигон .
    Необходимость транспортировки на полигон обсуждать здесь. При необходимости будет организован транспорт (автобус) от ЖД вокзала .
    страйкбол это тот уникальный случай , когда люди тратят деньги на то , что-бы попасть в армию , а не откупиться от неё (с)

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Кременчук
    Команда
    Альянс "Скиф"
    Сообщений
    77

    Re: Транспорт на игру

    необходимость такая будет 100%
    так как много будет иногородних, нас будет 4-5 человек и все с ж\д... так что думаю сразу есть смысл делать транспорт, просто вопрос насколько резиновый... типа Предзаказ мест или что то в этом духе
    Танк лишь машина, железный человек.

  3. #3

    Re: Транспорт на игру

    Цитата Сообщение от sxenas
    необходимость такая будет 100%
    так как много будет иногородних, нас будет 4-5 человек и все с ж\д... так что думаю сразу есть смысл делать транспорт, просто вопрос насколько резиновый... типа Предзаказ мест или что то в этом духе
    Нужно знать какой автобус заказывать и на когда. Есть варианты и микроавтобуса , и "богдана"
    страйкбол это тот уникальный случай , когда люди тратят деньги на то , что-бы попасть в армию , а не откупиться от неё (с)

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Кременчук
    Команда
    Альянс "Скиф"
    Сообщений
    77

    Re: Транспорт на игру

    организуйте темку типа предзаказ мест на автобус, чтобы сразу знать сколько надо мест
    Танк лишь машина, железный человек.

  5. #5

    Re: Транспорт на игру

    Цитата Сообщение от sxenas
    организуйте темку типа предзаказ мест на автобус, чтобы сразу знать сколько надо мест
    по этому вопросу можно писать тут
    страйкбол это тот уникальный случай , когда люди тратят деньги на то , что-бы попасть в армию , а не откупиться от неё (с)

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Команда
    SF "Caiman", Bravo Sqd, Echo Plt, 10 ST
    Сообщений
    106

    Re: Транспорт на игру

    Предлагаю писать время приезда поездов в Одессу. (я так понимаю что отправка с Одесского вокзала).
    Поезд с Запорожья прибывает на центральный вокзал Одессы в 05:03
    Отправка поезда с Одессы 21.11.2010 в 14:54.

  7. #7
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    47

    Re: Транспорт на игру

    как показал опыт прошлой игры на примере двух киевлян - на поезд еле успели.
    так как финиш игры чуть затянулся. плюс время на сбор и минимальное приведение себя в порядок.
    я за то чтоб начать игру пораньше
    а для этого предлагаю заказать автобус типа Богдан туда и обратно.
    Причем я хоть и одессит но мне гораздо удобней на автобусе приехать на игру и обратно, нежели на ходу придумывать в чью машину вписаться.
    Вообще это не люблю, вписываться.

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    9

    Re: Транспорт на игру

    Просьба к игрокам из других регионов.
    Сообщите когда и каким транспортом, кроме собственного, Вы планируете прибыть.
    Это необходимо для организации встречи и доставки на полигон. С вопросами можно обращаться как в теме так и в личку.
    Информация о точке сбора - проезд марщрутками № 120, 190 до остановки " 7-я Пересыпская"
    Точка сбора находится за ЖД переездом
    http://maps.google.com/maps?f=d&source= ... 7&t=h&z=12

    Дорога к полигону
    От точки сбора: http://maps.google.com/maps?f=d&source= ... 3&t=h&z=11

    С трассы Одесса-Киев: http://maps.google.com/maps?f=d&source= ... 7&t=h&z=16

    О заказном транспорте - чуть позже, когда определимся с количеством людей. Скорее всего отправной точкой будет район жд. вокзала "Одесса-Главная"

  9. #9

    Re: Транспорт на игру

    Мне тоже желаемо транспорт.. а то и вписаться не к кому, и я слабое представление имею, как туда доехать с вокзала своим ходом и без машины.
    А я хочу стать похожим на Сталина, половину к стенке, остальных - по камерам!(c)Черный Обелиск

  10. #10

    Re: Транспорт на игру

    Итак внимание ! Отпишитесь ДО ВТОРНИКА сколько именно человек нуждается в транспорте от ЖД вокзала. От этого будет зависеть размер заказываемого автобуса.
    страйкбол это тот уникальный случай , когда люди тратят деньги на то , что-бы попасть в армию , а не откупиться от неё (с)

  11. #11
    Курсант
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Кременчук
    Команда
    Альянс "Скиф"
    Сообщений
    77

    Re: Транспорт на игру - обновлено

    Кременчугский Альянс Скиф : Vik,XXAM,Chebur,Degy,Lotos,Ronin,Kasper,Niva.
    Прибытие : в субботу в 8.20 на Ж.Д, вокзал, все 8 человек нуждаются в транспорте в обе стороны
    Танк лишь машина, железный человек.

  12. #12

    Re: Транспорт на игру - обновлено

    "VEGA"-Черкассы, 5 человек, ж/д вокзал.
    приезд: суббота в 05.15.
    отбытие: воскресенье 19.30

  13. #13

    Re: Транспорт на игру - обновлено

    Итак по вопросу транспорта : Будет Микроавтобус , который заберет Гостей города с ЖД вокзала в несколько ходок.
    телефон водителя : 0970582433. Вадим

    По остальным транспортным вопросам :
    Сбор на точке сбора для Одесситов и игроков со своим транспортом 8.30 - 9.00 . Старт регистрации 20.11.10 10-00 , старт игры 12-00 - 13-00 , игра нонстоп 13-00 20.11.10 до 18-00 21.11.10 .
    Квестораздача основных квестов будет остановлена в промежутке 1.00 - 7.00 21.11.10 . Ночью разрешены действия по выполнению квестов , боевке , диверсиям , предусмотрены ночные выходы на поверхность. "Подрыхнуть" можно в любой момент игры в жилых зонах станций .
    Точка сбора 7-я пересыпская , за переездом , 9.00

    Телефон встречающего на ЖД : 098- 530 - 92 - 56

    На точке сбора людей встретит Павел : 0503915543

    До полигона можно добраться на М\А 32 и М\А 33 от автостанции Привоз (в 5-ти минутах от ЖД вокзала)
    Марштурки ходят достаточно часто. Ехать до Новой Ковалевки , далее звонить - встретим.

    Также напоминаю , что орггруппа будет на полигоне со среды 17.11.10 .
    Выход на связь будет производиться в вечернее\ночное время. Если есть необходимость выйти на связь - скидывайте СМС , я перезвоню
    страйкбол это тот уникальный случай , когда люди тратят деньги на то , что-бы попасть в армию , а не откупиться от неё (с)

  14. #14
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    47

    Re: Транспорт на игру - обновлено

    Костя, сколько мест в этом микрике?
    с которого часа он начнем курсировать?
    этот же микрик будет обратно в воскресенье?

  15. #15
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    47

    Re: Транспорт на игру - обновлено

    сам и отвечу на вопросы
    в микрике 10 мест
    когда начнет курсировать - звоните водителю напрямую телефон указан.
    Обратно будет этот же микрик.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Транспорт на игру
    от MiX Military Xtremal в разделе МЕТРО 2033 "Новое начало"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 13:43
  2. Транспорт на игру
    от MiX Military Xtremal в разделе М.Е.Т.Р.О. 2034 - «По следу прошлого»
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 18:09
  3. Транспорт на игру
    от MiX Military Xtremal в разделе МЕТРО 2033 - "Враг неизвестен"
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 10:29
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 16:39
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама