+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 101

Тема: Отзывы и пожелания!

  1. #81

    Re: Отзывы и пожелания!

    Да не заклинят их привода и да не разрядятся их акумы. Охрани их, Господи, от маклаудизма скверны и да направь верно полет их шаров. Отныне и вовеки веков. АМИНЬ!
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  2. #82
    Новобранец
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    WIEN
    Сообщений
    14

    Re: Отзывы и пожелания!


    Спасибо батюшка!!!

  3. #83
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Re: Отзывы и пожелания!

    Цитата Сообщение от +=ЛУКА=+
    Да не заклинят их привода и да не разрядятся их акумы. Охрани их, Господи, от маклаудизма скверны и да направь верно полет их шаров. Отныне и вовеки веков. АМИНЬ!
    В мемориз!
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

  4. #84

    Re: Отзывы и пожелания!

    Закрытия прошло отлично, еще лучшее чем прошлое! хочу отметить что уровень растет с каждым разом!
    Спасибо орг. за праздник и игру )

    по игре как ком. стороны СССР, хочу поблагодарить всех отважных воинов которые сражались за родину и особенно отметить:
    команду Клевер за героическую оборону штаба терпения и выдержку, а также Олега который помогал парням из Клевера.
    Экшену за орг. обороны первой вышки (возле столовой) и грамотные предложения и советы во время игры!
    Фиделю за рацию и помощь в командовании и обороне 3 вышки (Лес, возле уголка)
    Спасибо парням из Махры которые держали Уголок, вы за него сражались как в Сталинграде, все кто был возле Уголка (свои и чужие) боялись туда ходить...
    если кого не назвал не обижайтесь... хотя все были прекрасны и выполнили задачу на 100%!
    никогда не поздно сделать свое детство счастливым!

  5. #85
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Seal Team 5
    Сообщений
    148

    Re: Отзывы и пожелания!

    Это класс. Лично у меня не было ни минуты покоя: все время что-то взрывается, кто-то стреляет, кричит... Такого еще не было, огромное спасибо оргам, лучшая игра на которой я когда-либо был

  6. #86
    модератор
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Миротворец
    Сообщений
    128

    Re: Отзывы и пожелания!

    Цитата Сообщение от +=ЛУКА=+
    Да не заклинят их привода и да не разрядятся их акумы. Охрани их, Господи, от маклаудизма скверны и да направь верно полет их шаров. Отныне и вовеки веков. АМИНЬ!
    Зачет.
    Предлагаю теперь Луку называть "Рядовой ОТЕЦ ЛУКА".
    Так что святой Отец меняй никнейм
    Лучше с сильными сражаться, чем слабых побеждать.

  7. #87

    Re: Отзывы и пожелания!

    администраторы форума могут восстать. Но рассмотрим обязательно. Кстати должность полевого капеллана в Махре отсутствует и потому вакантна......
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  8. #88

    Re: Отзывы и пожелания!

    Преподобный Лука дело говорит !
    Сосиски по Венски

  9. #89

    Re: Отзывы и пожелания!

    Спасибо за игру! Замечательный полигон и отличная игра, как и союзники так и противники! Все было просто отлично, с удовольствием приедем еще и еще

  10. #90
    модератор
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Миротворец
    Сообщений
    128

    Re: Отзывы и пожелания!

    Доброго времени суток!!!
    Хочу сказать что мне это мероприятие понравилось на все 100%. Хорошая организация, антураж, и самое главное четкие задачи и цели. Мне было понятно чем я на игре занимаюсь и что мне надо делать.Признаюсь,,,, в начале игры я заскучал. Мне командование поручило занять нефтяную вышку и держать ее до последней капли крови. Признаюсь , без боев мы и мои боевые товарищи очень долго там скучали. Видели как спасают летчика, слышали в небе летающие вертолеты, и обалденные взрывы фугасных зарядов(это придало атмосферу настоящих боевых действий). За заряды оргам ЗАЧЕТ. Потом получаю приказ объединится с Полтавой вступить в бой у забора, удержать оборону, не допустить противника и по возможности атаковать. Полтавчане Вам респект, бойцы слушаются командира четко выполняют приказы, проявляют разумную инициативу и не очкуют. В этом бою при попытке провести контр атаку я погиб смертью храбрых. Потом типа госпиталь, врачи подлатали мои раны и я с группой своих боевых товарищей на вертолете МИ-2 (УАЗ-469) полетел по небесным просторам СССР на свою военную базу. Че на базе было не помню, но потом пришлось осуществлять попытки выбить врага, уже с захваченной своей шахты. На этот момент столовая, спорт зал были захвачены. При подходе к столовой противник нас валил как оглашенный, в бою за освобождение спорт зала я опять получил смертельную рану. Потом опять госпиталь, горячее питание, медикаменты и т.д. ...... далее я летел на свою базу уже на вертолете МИ-8 (УАЗ "Таблетка") По прибытию на базу я узнал что столовая, спорт зал, котельная, захвачена и враги подбираются на нашу базу. При попытках отбить врага, я умирал много много раз. И фраза "мертвяк мой дом родной" - стала не просто фразой, а суровой реальностью. Нас пытались штурмовать войска НАТО, и это у них очень хорошо получалось, Я аж разозлился не на шутку. Потом как то все стихло и наш Воевода Медведь, отдал приказ вывести группу около 15-20 человек и с тыла ударить по нефтяным вышкам, захватить их и держать. Че мы в режиме сайгаков успешно провернули. Захватили свои вышки без потерь, и практически без боя. Закрепились, и тишина... В этот момент я слышу что нашу базу щимят натовцы. Я вспомнил, что сколько нам пришлось бодаться за нашу победу, и мы проигрываем, сколько нам всем пришлось пережить полетов на вертолетах, перевязки, уколы, и пр. радости......... я расстроился........., и у меня сорвало башню . Пришлось вернуться на свою почти захваченную базу, достать свой самурайский ножик и не много отомстить за своих боевых друзей. И в итоге истекающий кровью, но еще живой, я наблюдал как наш стратегический объект был взорван. С печальной мыслью о поражении я погрузился в темноту...................., потом темный тоннель, далее свет в конце тоннеля, далее я попал в огромное помещение (если кто был на жуках, так это помещение напоминало АНГАР) Там я увидел своих погибших друзей, веселых живых и счастливых. Потом какая то невидимая сила переместила меня в лес и я увидел двух ангелов на воротах(которым я показал пропуск) и переместился в РАЙ. В раю была атмосфера праздника и веселья. Много было еды и других напитков. Далее нам показали живого деда мороза (Для Нотовцев САНТА). Санта нам устроил конкурсы и дарил подарки, а потом ............................... Этого наверное никто не ожидал............ САНТА показал нам красивых девушек, они очень красиво танцевали и их одежда цеплялась за заклепки борта грузового автомобиля МАЗ, и спадала. И мы все видели их красивые и обнаженные тела. Это было супер. А потом я погрузился во мрак, и на утро очнувшись где то в лесу. Я понял ЧТО МОЯ ДУША ВЕРНУЛАСЬ В МОЕ ТЕЛО И Я ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ, и мне надо выполнить свой гражданский долг, пойти проголосовать на выборах.
    Вот и сказке конец, а кто дочитал до конца, тот умеет читать или он модератор.

    С Уважением Майор Михайлов!
    Встретимся на баррикадах.
    Лучше с сильными сражаться, чем слабых побеждать.

  11. #91

    Re: Отзывы и пожелания!

    Доброго времени суток...
    По игре: ... за долгое время, оказался в столь для меня приятном хаосе (субъективно лично).. смешалось в кучу кони, рожи , люди , жопы , уши и техника
    в целом... позитив.
    Минусы есть.. за них просто не хочется говорить
    Фест ... супер !! Братание и лобызание .. соотвецтвенно !

    помню как ел кашу свежепринесённую (в которой сам же перед этим и потоптался) с превеликим удовольствием
    эх.. пивка бы щас .. да бабу рыжую...

  12. #92

    Re: Отзывы и пожелания!

    Всем спасибо, встретил старых друзей, познакомился с новыми интересными людьми.
    По игре простенько и со вкусом… остроты ощущений добавляли взрывы и катание на «технике».
    Только один раз видел убийц голосом и то по дороге в мертвяк.
    Фест супер! одно хобби , музыка и алкоголь с толпы слепили с толпы одно целое!
    Итог: ВСЕМ спасибо! До новых встречь!
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  13. #93
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Отзывы и пожелания!

    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  14. #94

    Re: Отзывы и пожелания!

    Glück ab!

  15. #95
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Отзывы и пожелания!

    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  16. #96
    Курсант
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    Joint Special Operations Task Group “P.R.I.D.E.”
    Сообщений
    66

    Re: Отзывы и пожелания!

    Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость. Потому что война – это наркотик! Крис Хэдж.

  17. #97

    Re: Отзывы и пожелания!

    Общественность попросила выложить грамоты
    [attachment=0:28t6wob3]зав.jpg[/attachment:28t6wob3]
    [attachment=1:28t6wob3]джази.jpg[/attachment:28t6wob3]
    [attachment=2:28t6wob3]вал соло.jpg[/attachment:28t6wob3]
    [attachment=3:28t6wob3]боб.jpg[/attachment:28t6wob3]
    [attachment=4:28t6wob3]бендер.jpg[/attachment:28t6wob3]
    [attachment=5:28t6wob3]артем.jpg[/attachment:28t6wob3]
    [attachment=6:28t6wob3]22.jpg[/attachment:28t6wob3]

  18. #98
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Отзывы и пожелания!

    Цитата Сообщение от Santa [2nd PARA
    ]Общественность попросила выложить грамоты
    Церемонию награждения помню плохо Тут поржал от души!Спасибо,Санта!
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  19. #99
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Отзывы и пожелания!

    Санта, а чего это всех одним приказом (номер приказа один и тот же )?
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  20. #100

    Re: Отзывы и пожелания!

    Цитата Сообщение от Robert
    Санта, а чего это всех одним приказом (номер приказа один и тот же )?

    Забаньтектонибудьменя !!!
    Сосиски по Венски

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы и пожелания!
    от -Harry- в разделе ФОРПОСТ 2014
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 20:53
  2. отзывы и пожелания
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -17 «Инфовойны»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 23:20
  3. ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!
    от KimS в разделе Апокалипсис-5. Город наёмников.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 10:02
  4. Отзывы и пожелания
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 19:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама