+ Ответить в теме
Страница 18 из 31 ПерваяПервая ... 8131415161718192021222328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 602

Тема: проект "Фавелы"

  1. #341

    Re: проект "Фавелы"

    Всем спасибо за игру и отыгрыш, было забавно :P
    Огорчило немного отсутствие ВОРЕ, был бы лишний повод не светить стволы. Но в целом получилось очень хорошо, обязательно приедем еще!
    Фотки будут позже.
    Black Pyjama User
    Chinchilla's breeding is more than a hobby, it's a lifestyle.

  2. #342
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: проект "Фавелы"

    Всем спасибо за игру.
    Порадовали многие отыгрышем и подходом к своей роли в нелёгкой жизни фавел.

    По поводу продажи за игровые деньги неигровых товаров типа еды, воды и т.п. Придумаете, как сделать так, чтобы один человек не скупил в баре всё пиво (которого завезли определённое количество) за один заход, да так хитро, чтоб игроки потом не ныли по поводу куда-ушли-мои-деньги-пива-так-и-не-попил, скажете. Вместо пива подставьте воду, еду, всё что угодно. Вы могли дать бармену на чай, но соцпакет описанный в паспорте, по задумке, должен был выдаваться и просто так. Мой подход: за игровые деньги - только игровые товары, - пока останется без изменений.
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  3. #343

    Re: проект "Фавелы"

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]Всем спасибо за игру.
    Порадовали многие отыгрышем и подходом к своей роли в нелёгкой жизни фавел.

    По поводу продажи за игровые деньги неигровых товаров типа еды, воды и т.п. Придумаете, как сделать так, чтобы один человек не скупил в баре всё пиво (которого завезли определённое количество) за один заход, да так хитро, чтоб игроки потом не ныли по поводу куда-ушли-мои-деньги-пива-так-и-не-попил, скажете. Вместо пива подставьте воду, еду, всё что угодно. Вы могли дать бармену на чай, но соцпакет описанный в паспорте, по задумке, должен был выдаваться и просто так. Мой подход: за игровые деньги - только игровые товары, - пока останется без изменений.
    По началу питание давалось даром, ну а в процессе, по мимо отметок в паспорте появился и "прайс", ведь надо на что-то бару выживать . Бутер - 5 реалов, плов - 10 реалов, махито - 5 реалов и пр. Больше чем в паспорте - не купишь Многие голодают, особенно “сироты”, еда строго по “талонам” и за реалы
    "Один - за всех, и все - за одного" (с)

  4. #344
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: проект "Фавелы"

    Цитата Сообщение от MONGOL
    как по мне нужно создать некоторую карту, развернутое дерево возможных ходов, раздать копии игрокам, или хотя бы лидерам.
    Я себе представляю... Рождается ребёнок в фавелах, приходит к нему оракул и привязывает к ноге многостраничный томище со всеми развилками, ходами и т.п...
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  5. #345
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: проект "Фавелы"

    Предложения и впечатления
    (всё нижеизложенное - преследует ТОЛЬКО ОДНУ цель сделать проект интереснее, тобишь без злого умысла поэтому не воспринимайте на свой счёт) ну и всё конечно же ИМХО в силу своего Мировосприятия ...

    Впечатления
    1) Орги постарались там вот эти все кулёчечки для фасовки (маленькие , большие) мерочки, записочки, жетоны полицейских итд итп проработка была в мелочах, и Падрэ и Дохтур вощем подход приятный для игрока. Сердечно вам за это БлагоДарю

    2) Бар "От Заката до Рассвета" - Все кто принимал участие в создании этой атмосферы - просто умницы ))) Душу вложили в заведение (впрочем как и всегда, но в этот раз ну прооосто блеееск, словами не выразить), как говорится Низкий поклон за ваши старания, без вашего Бара фавелы были бы саавсем другие. В вашем баре можно было ОТДОХНУТЬ , посмотреть отвлечённо за бурлящей жизнью фавел пообщаться с интересными людьми при этом чувствуя себя в безопасности (Ю сама отгоняла назойливых мексиканцев битой, от посетителей), а не постоять под стеночкой жуя буритос запивая шипучкой. Ну и само собой наличие бутербродов , чая кофе, а вкуснейший плов (за который люди убивали на улицах), ну и опять таки Девочки ))) Так что старик Педро, 2 бара было нормально для такого количества , просто Ю выложилась и была вне конкуренции. К стати Ю ты вполне можешь позволить себе охрану из серьёзных и отъявленных парней , проверенных не только словом но и делом типа нас например)))
    Хотя мне оч понравилось как Педро отыграл когда к нему пришли за сиреневым туманом, нашелся что сказать всё так ладненько вышло, молодец…
    И это, добрый совет Смени название бара вместе с именем , не любят в Рио Педров , да и мексиканцев в целом, ну или там девочек заведи что ли официанток, из местных.

    3) Антуражные игроки (не только костюм но и отыгрыш): суровые парни с плакатами, и яркие киевляне с колоритом ))) и все кто старался оживить фавеллы, сделать их местом где живут люди, а не горячей точкой.
    Под конец конечно народ подрасслабился и начал безпричинно стрелять в прохожих (даже не грабя при этом), для меня кульминацией стал Монгол который завидя нас с Думом встал со стула в баре, отошел от него на 7-8 шагов, пырнул обоих ножиком, (при том что я был уже в белой повязке) и как ничем небывало пошел наместо ))) видимо перегрелся )))
    Вощем и целом на ролевом проекте прежде чем в кого-то пальнуть или что-то сделать нада задавать себе вопрос , Зачем ? для чего ? я это делаю , если ответ типа а чиста чтоб поржать или по приколу, свертись точно ли вы заявились за отморозка безпредельщика ?? )))

    Предложения выложу чуток позжа , ибо немало их …
    Слава Предкам !!!

  6. #346
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: проект "Фавелы"

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]
    Цитата Сообщение от MONGOL
    как по мне нужно создать некоторую карту, развернутое дерево возможных ходов, раздать копии игрокам, или хотя бы лидерам.
    Я себе представляю... Рождается ребёнок в фавелах, приходит к нему оракул и привязывает к ноге многостраничный томище со всеми развилками, ходами и т.п...
    вы снова меня не поняли!
    пошёл за переводчиком ... сформирую мысль - напишу.
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  7. #347
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: проект "Фавелы"

    Цитата Сообщение от Огніслав
    Предложения и впечатления
    Предложения выложу чуток позжа , ибо немало их …
    кульминация лично для меня - прилетающий из кустов Кот, из жалости стреляющий мимо, и при этом я должен был понять что он в меня как бы попал. опять же - решился кого то убить - не жалей, стреляй.
    Та же война с домиком - зачем убили моего брата?
    ещё - не понял, кто и зачем стрельнул мне в затылок, а туфли так и не забрал.. .

    у меня есть только одно объяснение - некоторая степень адреналина который постоянно вытекал из окон 20го домика .... 2. элементарная самодеятельность, которая часто недооценивалась, но в большинстве случаев - воспринималась как норма (случай с адвокатами зарезанными возле бара Педро просто по заказу третьих лиц) ... да мало ли.

    все равно, игра вышла буквально для всех неожиданно весело и не принуждённо

    p.s. пиво не пью
    Изображения Изображения  
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  8. #348
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: проект "Фавелы"

    Кстати, немногие может помнят и слышали, но во время игры, по радио, которое играло в баре "У старого Педро" в новостях передавали про наркотики, Рио-де-Жанейро и в который раз про комиссию по проблеме наркотиков при ООН, которая по слухам сама в этом замешана. Было ОЧЕНЬ в тему и вовремя. ceed не даст соврать.
    Появилась идея ...
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  9. #349
    Новобранец Аватар для Леха_леший
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    16

    Re: проект "Фавелы"

    Мысли про бары.
    Думается 2 бара в фавелах это не плохо, однако было бы интересней если бы они были более индивидуальными.
    Уже на прошедшей игре бар Педро был куда более злачным заведением чем "от заката до рассвета". Там толклись всякие подозрительные личности, и только при мне 2-3 раза посетителей пырнули резиновым ножом))) Да и сам Педро не долго думая застрелил вышедших из его бара посетителей за пару Реалов... Не секрет что у него можно было купить информацию, патроны и конечно порошок - который фасовался прямо под барной стойкой. (уж мы то знаем )
    В противовес этому, бар мадам Ю создавал впечатление благопристойной кафешки. Там можно было посидеть, отдохнуть, вкусно покушать.
    Каждое заведение нашло свою нишу, и говорить что то или иное было лучше не совсем корректно. Возможно интереснее было бы усилить эту разницу.
    И если в "от заката до рассвета" для полного счастья не хватало только музыкального сопровождения, создающего "бразильские" настроения, то во втором баре еще много работы.Он должен стать действительно "грязным" местом, где собираются самые "помои" фавел, и где можно купить или продать все, начиная от жевательной резинки и заканчивая человеческой жизнью... Возможно этому может помочь монополизация продажи спиртных напитков. Игровой статус "скупщика" краденных вещей, и полностью игровая территория без запретов. Не посещаемость такого местечка полицией (кроме операций ВОРЕ). Или какие то интересные фишки вроде подпольных боёв с тотализатором (ну скажем, на резиновых ножах))), или карточные игры, кости... В общем того, что поможет создать дополнительную атмосферу бара в трущебах.

  10. #350

    Re: проект "Фавелы"

    Всем привет.
    Игра очень понравилась, думаю, проект очень перспективный ...
    Согласен с организаторами по вопросу предоплаты, заплатил, а там хочешь . не хочешь твои проблемы...
    Спасибо ребятам из ВОРЕ, отыграли отлично, особенно в наказании безпредела, который , что хотел, то и делал А если серьезно, если не уверен в том, что участвуешь в игре , регистрируйся за мирного жителя и не морочь оргам голову...
    Важный, с моей точки зрения, момент. МУСОР. Хорошо, что было две машины, мусор из домика выше Бара дона Педро , поместился на коленях, Ура.
    Ребята! Забирайте свой мусор самостоятельно.

    P.S. Извиняюсь, если кого "задел" на игре, были моменты, когда "глубоко " ушел в образ

  11. #351
    Оператор Аватар для НАЕМНИК
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    433

    Re: проект "Фавелы"

    Цитата Сообщение от NickNick
    P.S. Извиняюсь, если кого "задел" на игре, были моменты, когда "глубоко " ушел в образ
    Эти фавелы долга будут помнить беспредел и пытки ЦРУ, над мирными жителями.... И теперь не один ваш помидор, не может спать спокойно...
    Наемники не умирают, они попадают в ад, чтобы перегруппироваться...

  12. #352
    Оператор Аватар для Nightingale
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Джентльмены
    Сообщений
    975
    Записей в дневнике
    18

    Re: проект "Фавелы"

    Цитата Сообщение от НАЕМНИК
    Цитата Сообщение от NickNick
    P.S. Извиняюсь, если кого "задел" на игре, были моменты, когда "глубоко " ушел в образ
    Эти фавелы долга будут помнить беспредел и пытки ЦРУ, над мирными жителями.... И теперь не один ваш помидор, не может спать спокойно...
    ЦРУшник: Я тебя пытаю
    Сиротка: ААААААААААААА! (крики для отыгрыша)
    ЦРУшник: Да не ори ты так, на тебе полиэтиленовый мешок и я тебя душу!

  13. #353
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: проект "Фавелы"

    Цитата Сообщение от Kenny-dp
    Мы себе спокойно жили в нижних Фавелах.. пытались найти мирный вариант общения с старым Педро
    вспомнилась мне первая попытка этих вот нищебродов наладить отношение с жителями нижних фавел.....!!!

    спасибо Синьору Начальнику Полиции, что у него такие оперативники работают! быстро прилетели!
    Спасибо Синьорам Оперативникам что не прибили нас бампером Ну а мы в благодарность помогли вам поймать Искателя Мирных Договорённостей!

    - - - Синьор Кэни - вот тот ваш наезд я внимательно записал, и в следуй раз обязательно отомщу...!
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  14. #354
    Оператор Аватар для ШЛЁПА
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Airsoft-City Днепропетровск
    Команда
    6uBHu
    Сообщений
    811

    Re: проект "Фавелы"

    Цитата Сообщение от MONGOL
    - - - Синьор Кэни - вот тот ваш наезд я внимательно записал, и в следуй раз обязательно отомщу...!
    э как - после смерти амнезия
    VIVA ITALIA!!!
    -------------------------------------------
    — Военный, а нам оружие дадут?
    — Триста тридцать пять…

  15. #355
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: проект "Фавелы"

    Ну конечно...
    Старый Карлос зашел к Педро в гости)
    а оружие мы взяли так... мало ли..
    Чего старший сиротка стал нервничать, а Педро стал звать полицию - мне не ясно!
    Мы же говорили, что мы - социально-ориентированная организация.

    З.Ы. Мул, Яр - ВАМ МЕГАРЕСПЕКТ за задержание! не хватало только фразы - "Рожей в пол упал! Все на пол! Работает ОМОН!" (без обид). Вы были лучшие
    З.Ы.Ы. Ребята.. будем договариваться, т.к. уж сур у вас начальник... даже заложников в виде своих полицейских парней стреляет
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  16. #356

    Re: проект "Фавелы"

    Чутка фоток: http://seals.io.ua/album454515
    Black Pyjama User
    Chinchilla's breeding is more than a hobby, it's a lifestyle.

  17. #357
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: проект "Фавелы"

    Цитата Сообщение от Скифф
    Чутка фоток: http://seals.io.ua/album454515
    яд... особенно "операция на глазу" - сымаю шляпу, Скифф, ты не только кок, но и док!
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  18. #358
    Курсант Аватар для AHKA
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    61

    Re: проект "Фавелы"

    Цитата Сообщение от LtCAT
    Цитата Сообщение от Скифф
    Чутка фоток: http://seals.io.ua/album454515
    яд... особенно "операция на глазу" - сымаю шляпу, Скифф, ты не только кок, но и док!
    Дааа... Мужественный хирург! Главное, что всё хорошо закончилось!
    Хотя непроизвольную улыбку вызывал источник света на операции.
    Наркоз тоже был, что надо
    Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого.

  19. #359
    Новобранец
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    USMC Force Reconnaissance
    Сообщений
    9

    Re: проект "Фавелы"

    Цитата Сообщение от LtCAT
    Цитата Сообщение от Скифф
    Чутка фоток: http://seals.io.ua/album454515
    яд... особенно "операция на глазу" - сымаю шляпу, Скифф, ты не только кок, но и док!
    Собственно
    Semper Fi!

  20. #360
    Курсант
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 Team Seals; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    77

    Re: проект "Фавелы"

    Скифф писал(а):
    Чутка фоток: http://seals.io.ua/album454515
    огромное спосибки.
    и вообще всем спосибо за игру

+ Ответить в теме
Страница 18 из 31 ПерваяПервая ... 8131415161718192021222328 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры Анонс игры "Фавелы. Быстрые деньги" 25 июля 2015
    от Whisper[Shadows] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 19:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 09:18
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама