+ Ответить в теме
Страница 8 из 31 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 602

Тема: проект "Фавелы"

  1. #141

    Re: проект "Фавелы"

    Цитата Сообщение от NickNick
    Снимаю свою заявку на ЦРУ. Не хочу быть убийцей детей и стариков ! Хочу быть мирным жителем, спокойно выращивать помидоры, пэрсыкы и прочие травы, полезные для памяти
    Коля как же так!?
    Не покидай нас!
    Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

  2. #142
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: проект "Фавелы"

    Почти девяносто четыре процента населения относятся к исповедованию католической религии...

    В стране очень маленький процент протестантов, и такой же мизерный процент людей, исповедующих другие религии. А вот приблизительно пять процентов жителей страны считают себя атеистами. Несмотря на это они отмечают религиозные праздники вместе со своими верующими друзьями и родственниками...

    За сим - без каталическага падре - никагаг!! Кто отпустит грехи, проводит в "последний путь", свершит таинство последнего причастия да и вообще - наставит агнцев Божих на путь истинный, изобличив каверзы нечистага!?

    Посему, на игре будет присутствовать скромный, но очень убедительный, служитель Римско-католического храма Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии, принимающий покаяния, подаяния и отпускающих грехи и души грешников в серую бездну небытия...

    p.s. По вопросам индульгенций - в личку....
    p.s.s. Грю сразу - это не я...
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  3. #143
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: проект "Фавелы"

    Цитата Сообщение от LtCAT
    Посему, на игре будет присутствовать... служитель Римско-католического храма Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии, ... отпускающих грехи и души грешников в серую бездну небытия[/b]...
    p.s.s. Грю сразу - это не я...
    Старый Педро будет сердечно рад видеть смиренного служителя церкви в своем заведении. Надеюсь посетители тоже не откажут падре во внимании и внемлют его словам.
    Да покровительствует мне Святой Педро Апостоль!

    UPD: Вот вам образчик на всяк случай
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  4. #144
    Новобранец
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    Pride
    Сообщений
    21

    Re: проект "Фавелы"

    Возможно оффтоп, но...
    Сегодня узнал как называются носители португальского языка (в т.ч., бразильцы) - ЛУЗОФОНЫ...
    Так пусть же откованы будут Мечи!
    Пусть Щиты очищает Ветер от пыли!
    Над Стягами Нашими Солнце взойдет,
    За Солнцем Луна придаст Нам Силы!

  5. #145
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: проект "Фавелы"

    Бар "Do Pedro antiga" разместит Вашу рекламу в нашем заведении!
    Не упустите свой шанс! Пусть о вас знают все!

    если конечно оно вам надо

    [attachment=0:3bvpazsz]I_I.jpg[/attachment:3bvpazsz]
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  6. #146
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: проект "Фавелы"

    это тебя куда то не в туда понесло. .. Дим. .... завязывай
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  7. #147
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: проект "Фавелы"

    Итак.
    Обещанная информация.


    Прежде всего обрисую обстановку в наших фавелах.
    На территории района присутствуют 3 банды (может и 4 ). У каждой своя территория. Есть полицейский участок. Есть 2 бара. Есть проповедник и решающие свои вопросы ЦРУ-шники. Есть также несколько бойцов ВОРЕ. Есть лаборатории по производству порошка.

    И каждая из этих групп решает свои вопросы. Цель выполнить свои задачи и приятно провести время в антураже Латинской Америки.

    Экономика:
    На игре будут 3 вещи, которые ведут к достижению целей и просто выживанию.
    1. Порошок
    2. Шары 6мм
    3. Деньги

    Начнем с порошка.
    Порошок нужен, чтобы банда сохраняла свое влияние. Кто-то будет на опте и будет фасовать порошок из крупной тары в мелкую.
    Кто-то будет на рознице и фасовать в совсем мелкие пакетики. Порошок это вид валюты - за него можно что-то купить, что-то сделать, просто выжить (см. пункт ГОСПИТАЛЬ)

    Дальше - ШАРЫ.
    Шары это, как вы понимаете - боеприпасы. Боеприпасы можно купить за порошок или за деньги, или за услугу.

    Деньги.
    Нуууу, деньги это деньги. Смотрите пункты порошок и боеприпасы.

    Каждые пару часов в игру будут вводить порошок (большой опт), шары (у начальника полиции), деньги (проповедник принесет пожертвования бедным жителям фавел).

    Госпиталь:
    В госпиталь идут мертвые в результате разборок и перестрелок. Либо самоубийцы
    Там их лечит добрый доктор. Но не просто так. А за волшебный пакетик. После выхода из госпиталя выписавшийся должен принести доброму доктору каждый час по пакетику. Иначе ломка и тыды.
    Попавший в госпиталь 2 раза - должен будет приносить по 2 пакетика каждый час.

    На игре будут выданы паспорта, так что просьба зарегистрировавшимся - указать все графы, которые будут прописаны в соответствующей теме. И прислать мне свое фото. В теме укажу куда.

    Это основные моменты. Конкретика будет доведена отдельно.

    Да. Совсем забыл. Еще раз хочу повторить: ТЕ КТО ХОЧЕТ ПОСТРЕЛЯТЬ И ПОВОЕВАТЬ - НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
    ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ТО, ЧТО Я ПИШУ ЗДЕСЬ!!!
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  8. #148
    Оператор Аватар для alex-viking
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    VIKING (LLAufklKp 260)
    Сообщений
    356

    Re: проект "Фавелы"

    Хотелось бы уточнить несколько моментов!
    Первый: предположительное расписание мероприятия (въезд/выезд, игровое время, время на сон, получение пайка, утренняя гимнастика и т.п.)
    И второй: Дресс-коТ будет???? Что считается тру, для обычных жителей фавелл??? Шлепанцы и футболка или фул армор)))

  9. #149
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: проект "Фавелы"

    Я щитаю, что дрес-код должен быть, иначе в чём прикол? )
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  10. #150
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: проект "Фавелы"

    и ещё вопрос, который немного забылся. Можно ли с собой брать совсем мирных, фотографов, или просто зрителей, которые готовы с соблюдением всех правил, этикета и наставлений, создавать массовку не мешая основной линии сюжета.


    2. Финансовый вопрос тоже не освещён.
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  11. #151
    Жёлтые штаны Аватар для ZULU [SEAL TEAM III]
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    320

    Re: проект "Фавелы"

    VeZa & Lopez
    Legal Solutions

    Мы предлагаем:
    - Полное сопровождение бизнес деятельности
    - Переговоры и медиация
    - Представление интересов клиента в судах, правоохранительных органах, в органах исполнительной власти.
    - Оценка и управление рисками
    - Консультации по вопросам обеспечения безопасности бизнеса

    Наши клиенты - СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ

    Вы - наш единственный интерес

    Зарабатывайте столько и так как привыкли
    Обо всём остальном позаботимся мы


    VeZa & Lopez
    17% / 47˚

  12. #152
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: проект "Фавелы"

    Цитата Сообщение от ZULU [SEAL TEAM III
    ]

    Мы предлагаем:
    - Полное сопровождение бизнес деятельности
    - Переговоры и медиация
    - Представление интересов клиента в судах, правоохранительных органах, в органах исполнительной власти.
    - Оценка и управление рисками
    - Консультации по вопросам обеспечения безопасности бизнеса
    номир вашой Лицензии и заверенное Верховным Судом разрешение к действию в Фавелах...
    ну и осветите для благородной публики, в мессе своей людей простых и политикой не интересующихся, пару-тройку ваших дел из серии "дон Хуан-де-Мендоса-де-Горсия против синьоры Кончиты-вера-Лопез-Мугачез" (мы слушали по радио, обрывочно правда, прямые трансляции из зала суда... )
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  13. #153
    Жёлтые штаны Аватар для ZULU [SEAL TEAM III]
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    320

    Re: проект "Фавелы"

    Мы всегда рады клиентам и интересу к нашей скромной компании

    По правде говоря Сеньйор LtCat Ваш вопрос поставил меня в тупик, так как

    ни Федеральный Верховный Суд Бразилии в чью компетенцию входит осуществление конституционного контроля в отношении законов и других актов Союза и штатов

    ни Высший Суд Правосудия, который рассматривает по первой инстанции уголовные дела в отношении губернаторов штатов и федерального округа, а также большой группы членов судов, включая членов трибуналов правосудия штатов и федерального округа, членов счетных трибуналов штатов и округа и другие дела при осуществлении процедуры хабеас дата в отношении актов министров штатов и собственных решений, а также при защите прав граждан

    не уполномочены выдавать какие-либо разрешения на "действия в Фавелах".

    В то же время все сотрудники нашей компании уполномоченные представлять интересы клиентов в судах, обладают соответствующими лицензиями Генеральной Адвокатуры Бразилии а так же организации адвокатов Бразилии.

    Кроме того, я хотел бы обратить Ваше внимание на значительный опыт нашего персонала в области Переговоров и Медиации.
    В 95% случаев, благодаря своевременному вмешательству наших специалистов, клиентам VeZa & Lopez Legal Solutions удается достичь взаимовыгодного соглашения с контрагентами (будь то частные, юридические лица или же государственные органы) еще на стадии досудебных разбирательств.
    Что же касается наших клиентов, боюсь я вынужден отказать Вам в удовлетворении Вашего справедливого любопытства, поскольку адвокатская этика, а так же дополнительные соглашения заключенные нашей компанией не позволяют мне распространять подобную информацию.

    Тем не менее, с радостью отвечу на Ваши вопросы в случае если оные появятся у Вас Сеньйор.

    С уважением
    E.V.
    17% / 47˚

  14. #154
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: проект "Фавелы"

    Pedrooo... ик... Pedrooooo ... Налей-ка текилы... ик..
    Понабегало тут.. разных... кон.. ик..ик.. та шо ж такое.. ик... о.. конкурентов...
    Одни... Белые воротн.. ик.. ички... тут.. ик.. в наших фавелахх.. права... ик..
    Pedrooooo.. та где ж ты ходишь? cem demônios em seu fígado... почему я должен ждать?!
    Конкуренты... ...
    Nós vamos nos encontrar nas favelas becos escuros.... Pedrooo ... Пожалей старого Карлоса.. налей ему текилы...
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  15. #155
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: проект "Фавелы"

    Цитата Сообщение от ZULU [SEAL TEAM III
    ]
    Тем не менее, с радостью отвечу на Ваши вопросы в случае если оные появятся у Вас Сеньйор.

    С уважением
    E.V.

    .... пойду я покурю ......

    .....Педро, старина Педро .... как я могу подзаработать немного еды на ужин? второй день голодными спать ложимся!!


    Favela bar. Inexplicably empty, must have been a school night.
    (о как!)
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  16. #156
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: проект "Фавелы"

    Цитата Сообщение от ZULU [SEAL TEAM III
    ]...
    ну вот - приятно все же что такие профессиональные во всех вопросах доны почтят нас своим вниманием...
    а вопросики я вам свои прямо на полигоне поспрашаю - тык скать первый на приём запишусь!!! (намолевал на левой ладошке цифру 1)
    -За мной занимать, кто там в VeZa & Lopez Legal Solutions на приём собралсо....
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  17. #157
    Жёлтые штаны Аватар для ZULU [SEAL TEAM III]
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    320

    Re: проект "Фавелы"

    Estamos felizes por encontrar-se com representantes de sua organização estima, de qualquer lugar conveniente para você.

    Espero sinceramente que a nossa cooperação será frutífera.

    Atenciosamente,

    E.V.
    17% / 47˚

  18. #158
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: проект "Фавелы"

    Цитата Сообщение от Kenny-dp
    Pedrooooo.. та где ж ты ходишь? cem demônios em seu fígado... почему я должен ждать?! ... Пожалей старого Карлоса.. налей ему текилы...
    Карлос, во имя всех святых не кричи! Не пугай моих клиентов, а то они еще подумают, что ты опять выпьешь всю текилу.
    На вот тебе и это ... не переживай. Ты ж тут давно насколько я помню? Так я думаю, что незачем переживать из-за какой-то там медиТации, я слышал что это не вредно для здоровья

    Цитата Сообщение от MONGOL
    .....Педро, старина Педро .... как я могу подзаработать немного еды на ужин? второй день голодными спать ложимся!!
    Аааа, опять ты ... братьев где оставил? Кошельки таскать на рынке? Сколько тебе раз говорил - нет у них к этому таланта! Садись в углу, щас чаю дам. И не вздумай приставать к синьоритам! Во-первых они позовут полицию и правильно сделают, а во-вторых опять же - не пугайте моих клиентов. Ты что, опять ждешь дождя чтоб помыться? Иди на задний двор там есть кадушка, хоть лицо умой ...

    *сам себе* такое впечатление что они все мои родственники ... тому дай ... этого выслушай ... того пожалей ... а кто выслушает старого Педро? Кто принесет ему стакан воды перед сном? Кто отпустит его грехи, когда святой Петр будет ждать его там? ...
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  19. #159
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: проект "Фавелы"

    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  20. #160
    Жёлтые штаны Аватар для ZULU [SEAL TEAM III]
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    320

    Re: проект "Фавелы"

    "OFF THE ROLE"

    У меня есть вопрос к Баременам.

    Будут ли Бары реальными за тру ЛВ - с едой, холодным пивом и горячими сеньйоритами разносящими ароматный кофе, и бодрящий МАТЕ?

    Если Да, то какой приблизительно будет порядок цен и можно ли расчитывать на то, что мы питаться сможем исключительно в Барах?

    Если есть возможность скинуть меню в эту ветку - будет вообще красота.

    Если нет, то маякните плиз
    17% / 47˚

+ Ответить в теме
Страница 8 из 31 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры Анонс игры "Фавелы. Быстрые деньги" 25 июля 2015
    от Whisper[Shadows] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 19:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 09:18
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама