Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 90

Тема: Впечатления

  1. #41
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    По поводу того же самого поляка.
    Как будучи взятым в плен, согласился что он перевербован и теперь наш наемник и будет вместе с нами шутрмовать базу. Водил два десятка человек ВСЮ ночь по лесу якобы в поисках базы партизан. А утром, когда остались только я, Борода и Злюка, наконец-то вывел на базу. При этом во время атаки сбежал и примкнул к обороняющимся...

    Молодец - хоть в спину не стрелял

  2. #42
    Курсант Аватар для Jay
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Киев [Группа "Шторм"]
    Команда
    [Группа "Шторм"]
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    13
    2 Роджер:

    Командир именно молодец - принял верное решение в нужный момент - ночью все кошки серы, если ты еще не заметил. 8)

    Когда утром после поисков базы албанцев мы несолоно хлебавши вернулись в лагерь, то увидели в палатках, между оных храпящие в спальных мешках доказательства того, что игра действительно НОН СТОП

  3. #43
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Ну скажем так, флагов я не наблюдал нигде...

  4. #44
    Гудзон
    Guest
    Цитата Сообщение от kkk_GAZ240
    Роджер ,купи сникерс.
    Слушаюсь!
    Цитата Сообщение от kkk_GAZ240
    Норды были за КФОР и ночью вообще спали т.к. за ужином приняли и нетрезвые пошли спать...
    Честь вам и хвала за это
    Цитата Сообщение от kkk_GAZ240
    ...,а не играть как позволили себе некоторые люди ночью.
    Не знаю, про кого идёт речь, таких не встречал.

    2 Lion : Читай внимательнее мой предыдущий пост. Нашивки!

    А по поводу нон-стопа - согласен на все 110%. Мне, как человеку, впервые учавствующему в Большой Игре, хотелось полностью прочувствовать весь процесс .

    Насчёт перевербовки Вообще первый раз слышу - на построении о вербовке вообще не было ничего сказано.

  5. #45
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    2Толстяк-Сорри Вопрос снят
    Аятолла рок-н-ролла.

  6. #46

    а я тоже хочу сказать СПАСИБО!

    (вот думаю, если начну писать персональные спасибки, то напутаю ники и когонть забуду, так что пусть будет общее ) )

    на самом деле, очень приятно удивилась количеству людей, а особенно, их качеству )

    по мирной деревне...
    мы честно старались, и вечером даже пытались манипулировать информацией...как получилось не знаю )

    насколько я поняла, мирка, для вас явление новое, и непонятное. так, что для первого раза, все очень даже ничего...

  7. #47
    Priviet'!
    Bolshoje sposiba Wam za wsio!
    my igrali za siej ziz'niu
    Nash gieroj etot Mateusz Czubala (Wilk) iz komandy ORKAN
    nam wsio ocien' nravilos' budiem na zakrytju sezona v ossienju

    Pozdravlaju Was
    Tadeusz (Blade Runners Team)

  8. #48
    Guest
    Тадеуш! Всегда рады видеть!
    Вспомнился сейчас эпизод кода мы смотрели друг на друга в прицел, вспоминая кто за кого :P
    И как вы красиво от нас убежали !
    А ведь мне достаточно было только на курок нажать

  9. #49
    no! u Tiebja mjakkije serdce
    a u mienja bystryje nogi

    ty nie byl uvieren kto my?
    ili zyv abo ubit'?

    kogda my ubierzali wam na Hamburger Hill smiejalis kak sumashedshije

  10. #50
    Guest
    Мы вспоминали за кого вы , а потом хотели погнаться, но от смеха не могли.

    БРАВО ЗА ТАКТИКУ ОТХОДА ! ! !

  11. #51

  12. #52
    2 Тадеуш. Мне лично не хотелось стрелять на выходе из деревни не разобравшись живые/мертвые. Но вы поразили отступлением!!! Вспоминаю и улыбаюсь. Спасибо вам за уровень игры и профессионализм. Ждем еще в гости.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  13. #53
    Респект парламентеру-провокатору за гранату. Я был ошарашен таким поворотом событий, хотя и знал, что от партизан, тем более албанских следует ожидать всяких пакостей.
    А первые сомнения у меня закрались, когда я услышал, что на обдумывание условий нам дается 5 ЧАСОВ
    И если можно, повтори свою речь "Мы народ Албании..." Впечатлило

  14. #54
    Как организатор игр подобного уровня хотел бы дать субъективную оценку организации БКМ по пятибальной шкале.
    Кол-во приехавших игроков: 5+
    Игра была массовой, приняло участие более 200 человек.
    Подготовка полигона: 1
    Даже если бы игра проводилась на территории МЧС один день на подготовку полигона крайне мало – из собственного опыта. Из всех баз была организована только одна - база ООН. Совмещение мертвятника с игровой деревней – идея не самая лучшая. Вышки на Гамбургер Хил так и не доставили, сказалась нехватка времени.
    Тема игры: 5
    Югославия была впервые опробована - Muller US Marines на Киевской зимней игре. Мое мнение, что это одна из наилучших тем позволяющих проводить реалистичные игры в масштабах Украины.
    Антуражность: 3
    Минимальные вложения в антураж: подготовка баз, шевроны на клейкой ленте и другое – негативно сказались на игре.
    Сценарий: 3
    Думаю, что он был написан на 5, но переезд и другие обстоятельства помешали его реализовать.
    Управление игрой со стороны организаторов: 3
    Командиры сторон сделали все возможное, чтобы игра не была провалена. Восхищаюсь их поведением.
    Еда: 4
    Сказалось отсутсвие привычного пива и заварного кофе.
    Общее впечатление об игре: 3
    Резюме: Игра могла быть проведена на принципиально другом уровне, если бы организаторы захотели бы инвестировать в нее больше собственной работы, времени и денег.

  15. #55
    Я познакомился с БКМ.Спасибо организаторам! Несмотря на форсмажор и неурядицы,уверен задумывалось всё толково, качественно и интерестно.Хог ,Янгрр ,и вся команда спасибо вам ребята!Даже ваше появление в форме американского десанта,говорит о вашем искреннем желании доставить нам всем удовольствие.А форс мажор? ну с кем небывает...
    Рад был познакомится с новыми интерестными людьми.
    Ошибки других сейчас направляют меня в сторону толкового обучения моей команды ,за эту возможность благодарю всех участников событий.
    Пожалуй тему создам отдельную для тех кто хочет качественно воспитать уважение к правилам у бойцов команды.В теме новичков наверно...
    Спасибо Албанским воякам за партизанские подлости!
    Я действительно чувствовал что воюю с терористами ,когда меня развели на отзыве "нестреляйте мы тоже ООН!" и сразу завалили как только я опустил автомат... Стильно и натурально...

  16. #56
    Guest
    Организаторам большое спасибо за игру! Вы сделали все что смогли что бы народ смог получить удовольствие от игры.
    Лично я больших впячатлений не получил от игры, но все же большое спасибо за все
    Начну по-порядку: Сама задумка и сценарии игры просто великолепны, но реально получилось как-то инертно,(возможно потеря времени на решение проблем с руководством полигона МЧС наложило свой отпечаток ).
    На мой взгляд организаторам в дальнейшем нужно уделять больше внимания в подборе "Штабных командиров", людям которые могут реально принимать решение и, что не маловажно правельные решения.
    Приятно было работать с Командором ("Норды") Прошу всех, кто будет организовывать в будущем игры не забывать про штабные способности Командора
    Командующему силами КФОР - извени брат, но тебе нужно поработать над собой и я думаю у тебя все получится (если конечно сам захочеш)
    Вообщем как бы там ни было, игра состоялась
    Большое спасибо всем участникам за игру Особенно большое спасибо Лео и Максу (Navy Seal Team) из Одессы, а также "НОРДам" за командную игру.

  17. #57
    И ещё один игровой момент.
    Друзья, когда Вас ночью наморщили и делают в Вашу сторону контрольные выстрелы(но не в Вас, т.к. звука попадания я не слышал), то либо Вы не говорите что "ой-ой, тут ВСЕ мёртвые" а подойдя на несколько метров с Вашей точки раздаётся очередь, либо, если дезинформируете, то будем что то решать. Не хочется же чтоб в зону выливался контрольный бункер, попадая и по мёртвым. Это же никому не приятно. Так зачем же подставлять других?
    Ничего личного, просто просьба.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  18. #58
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    "Fight as you train, train as you fight!"

  19. #59
    ИГРА УДАЛАСЬ!!! Спасибо организаторам(встретили,обогрели, накормили едой, спать уложили).!!!

    О минусах было сказано с лихвой поэтому почти только позитив:

    Спасибо : всем участникам за то что приехали!!!!!!!!

    ViCKiNG!!! НАСТОЯЩИЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ!!!!!

    Los Partizanos: Настоящие партизаны!!!! Сакура : штурм базы ООН - РЕСПЕКТ!!!!

    Rinoceros:за то что выбрались, сыграли здорово и честно!!! Так держать!!!!

    ПЕРЦУ: ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ - ОТЛИЧНО ПОВОЕВАЛИ!!! Самая Кровавая резня за всю мою практику!!!!
    СПАСИБО ЧТО СПАС МЕНЯ ОТ ЛАП БРИТАНЦА!!!!!

    ПОВАРУ ЛИЧНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

    Беларусам, рад буду сыграть с вами исчо!!!!! (спасибо за сало, было к стати!).

    Водителю джиппа - извини, нехотел. (здорово напугал)

    Нашему снайперу за то что реальный снайпер!!!!!

    Вражеским снаперам - за то что сняли 2 раза.

    Масло - Серый Святой - "ПОКАЙТЕСЬ ГРЕШНИКИ!... P.S. СВОБОДУ СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ!!!" РЕСПЕКТ!!!

    Sniper Pack: В мегафоне это смотрелось....
    I've got some bad news for you sunshine
    Pink isn't well he stayed back at the hotel
    And they sent us along as a surrogate, band
    And we're going to find out where your fans
    Really stand...

    Неизвестному бойцу за GUiNNESS!!!!

    Комарам за то что нежнее Полтавских.....:+))

    БРИТАНЦАМ ЗА ТО ЧТО БРИТАНЦЫ!!!

    БОБРАМ ИЗ БАБРУЙСКА...........

    ВРАГАМ !!!!!!!!

    И ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Моменты: Ночной штурм Гамбургера - "Они убили Кенни!!!"

    Блуждание по ночному лесу..... В итоге накосил 2-х своих...... Сорри....

    Первый день, дождь, хочется кофе - на счёт три стреляем в друг друга!!!!

    Хорошо что взял компас....

    ПАРОЛЛЬ!!!--- НЕЗНАЮ!!!!!

    Джипп - УХХХХ!!!!

    ЛИЧНОЕ ФИ !!!! :

    Слабонервным место дома!!!

    КОМАНДИР - ПОМНИ!!! МАКЛАУД ПОЗОРИТ ТВОЮ КОМАНДУ - БУДЬ БДИТЕЛЕН!!!!

    МАКЛАУД ПОМНИ - МОИ ВВ6ММ ТЕБЯ ДОСТАНУТ!!!! (не МОИ, так ДРУЗЕЙ)...
    =========================================================================
    P.S.

    И ВСЁ ЭТО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВТОРИТЬ ОСЕНЬЮ!!!
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    СВОБОДУ СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ!!!!

  20. #60
    Впечатление:
    Ночь... Только "воскреснув", крадемся со Статом("Россомахи") к Гамбургер-Хил...
    Ли связывается (они шли с базы ООН), запрашивает в чьих руках база.
    А мы не можем ответить такое фейерическое зрелище перед нами - гранаты летят на холм и в ответ летят гранаты на склоны, прочерчивая огненные полосы в темноте... Светят прожектора разные стороны, срельба, крики - "Бог любит вас дети мои!!!" В общем это было что-то!!!
    Вдруг видим на верх холма въехал "Уаз" и стреляя во все стороны, проехал по Базе и спустился вниз. И опять крики, шум, стрельба!
    Только все немного улеглось, слышим кто-то идет и говорит по рации -"Это "Марадеры" не стреляйте, идем к вам, сейчас помигаем фонарем"
    Мы дождались пока они посигналили, а потом всех четверых берем в плен. Все класно, а что дальше? Что с ними делать? Расстреливать теперь уже нельзя. Знать они ничего не знают. Не мала баба хлопоту...
    А тут еще "Викинг" связывается, спрашивает куда вы там подевались "Марадеры"? Старший ему и отвечает "нас взяли в плен", правда после недолгих уговоров уточнил, что он пошутил.
    Вобщем решили с ними зайти на базу и всех перебить.
    Подошли, в упор разрядили по бункеру в окоп и во всех вокруг него, получили со всех сторон шаров по 30-40 и когда стали уходить, О Чудо! - За нами идет только один убитый!!!
    Правда при взывании к совести ушли еще два...
    Вот ведь как бывает!

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Впечатления
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2005 :: Операція «Ангар 18»
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 09.05.2015, 16:14
  2. Впечатления
    от Ksyu [US Marines] в разделе Закрытие 2005
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 17:31
  3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    от bOd [KSK] в разделе В зоне особого внимания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 21:29
  4. Впечатления
    от Little_John [AB] в разделе Polska
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 15:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама