Цитата Сообщение от Roni
Д аже и не знаю, какими словами выразить свои впечатления... Какими словами благодарить...
Ребята - украинцы, вы просто ЧУДО! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Спасибо организаторам, несмотря на все накладки (которых на самом деле было очень немного, и они совершенно не портили впечатление от игры). Сценарий - СУПЕР! А как все вжились в роли! Я просто не верю до сих пор, что такое бывает!
Спасибо за отлично организованный быт (палатки, еда ) и за "рулеж" игрой на протяжении всего времени!
Возгласы ООН в мегафон на тему "миротворческой миссии" и ответные "Албания - для албанцев!", "Бобруйск - для бобров!", "Свободу птичкам и рыбкам!" - это просто класс! Антуражно до нельзя!
Вообще признаюсь - впечатления самые лучшие! И теперь я понимаю, откуда может появиться вдохновение для "Airsoft-PR"... это действительно "мой любимый страйкбол"!!! Уезжать не хотелось абсолютно, хотя конечно усталость сказывалась... А теперь ждем - не дождемся следующей большой игры, чтоб приехать к вам! (если позовете, конечно! ).
Да, чуть на забыла! Викинг - настоящий "полевой командир"! Спасибо за командование!
Вику респект 100% !!! Лучшего командира я просто ещё не встречал !!! Всё было просто супер !!!
Р.S

p.p.s.