Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Впечатления

  1. #81
    Цитата Сообщение от Shaman [ANGRY BEAVERS
    ]Читаем правила!!!!
    " .......
    ПЛЕНЫЕ
    ............
    Запрещено:

    унижать, оскорблять, устраивать пытки и геноцид военнопленных;
    отбирать у пленных оружие, боеприпасы, снаряжение;
    использовать пленных как "живой щит";
    использовать пленных как заложников. "

    и как после этого!!!!
    Может не совсем точно использовал слово "прикрываясь", суть была такова... Мы зашли на захваченную базу вместе с ними, а не использовали их когда по нам стреляли. На тот момент, по нам не вели огонь, потому что, наша группа была принята за пополнение (ответ на вызов по рации), следовательно, не могло быть и ситуации когда мы закрываемся от летящих в нас шаров пленными, для того чтобы проникнуть на захваченную базу.

  2. #82
    По поводу ношения Мёртвых повязок ,и других нарушениях.прошу высказатся в моей теме "Командир бди....." в ген штабе.
    Если тема наберёт достаточное количество отзывов ,сделаю НОВОЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ дружественным командампо поводу инструктажа перед играми. 8)

  3. #83
    Цитата Сообщение от Shaman [ANGRY BEAVERS
    ]
    "убитый" участник игры одевает на голову белую повязку и покидает зону боёв с поднятыми руками в отведённое для этого место и находится там до полного окончания текущего боя. "
    Вроде все грамотные, читали правила, только выполнять их в жизни не получается, про что собственно и сказал.
    Bспользовались белые/красные (ну это организаторы дозволили - нормально). Размер повязок не указан (видел и ~15 см длинной и нормально заметные).
    Носили на чем угодно, заметить в отдельных случаях нереально.

  4. #84
    Цитата Сообщение от Shaman [ANGRY BEAVERS
    ]Читаем правила!!!!
    " .......
    ПЛЕНЫЕ
    ............
    Запрещено:

    унижать, оскорблять, устраивать пытки и геноцид военнопленных;
    отбирать у пленных оружие, боеприпасы, снаряжение;
    использовать пленных как "живой щит";
    использовать пленных как заложников. "

    и как после этого!!!!
    А никто и не прикрывался, хотя такая мысль приходила в голову. Я подошел к окопу, и стоя в полный рост высматривал кто где находиться. А пленные обошли нас со спины и ушли в другой окоп.
    Мало того, на подходе мы им объяснили, что если нас "завалят" они свободны.

  5. #85
    Фотографии с БКМ - http://groza.desant.com.ua/bkm.htm

  6. #86
    Ну что можно сказать.
    Спасибо всем за высказанные впечетления по игре
    Произошло как это всегда бывает -есть кому понравилось а кому вааще не понравилось.
    Исходя из форс мажора , я вообще удивлен что комуто понравилось.
    В первую очередь не понравилось организаторам, потому как из-за известных событий мы не смогли воплотить все что задумывалось.
    Ну да ладно, что случилось то случилось.
    Следующую игру мы уже сделаем на СВОЕМ полигоне,после его обкатки и оборудования. Полигон уже есть
    Где пока не скажу, не обессудте.
    Теперь что косательно организации БКМ.
    Я готов выслушать по организации игры и принять к сведенью любую критику от людей которые организовывали БОЛЬШИЕ игры. А таких людей на самом деле можно персчитать по пальцам.
    Это Снайпер Пак, Alex Gruppe Norge, Vag и Генадий(Полтава). Все.
    Мнение остальных по ОРГАНИЗАЦИИ ИГРЫ я не принимаю к сведению, по одной простой причине,потому как я не видел пока плодов ихнего труда.
    В первую очередь это касается bOd[Gruppe Norge].
    bOd ты не организатор, ты исполнитель.
    Ты работаешь с оборудовнием,средствами, и договоренностями Alex Gruppe Norge тоесть ТМ Милитарист.
    Я думаю я понятно высказался.
    bOd[Gruppe Norge].писал.
    ... еще очень удивила фраза - "сахар только для организаторов" извените за нескромность - но я ложу 3 ложки в кофе, готов доплатить.......
    Бод я очень хочу чтоб ты сдесь написал кто именно из организаторов тебе ЭТО сказал. По шевронам а также ушам вывод один, не подходят. Может только пройти на приватных играх. Совмещение мирной деревни и лагеря тоже отстойно. Тут задовался вопрос по УЖИНУ Господа вот тут http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3016 все написано. Где тут ужин?????
    А в остальном действительно всем огромное СПАСИБО за критику.
    Повторюсь за КОНСТРУКТИВНУЮ.
    С Уважением Хог

  7. #87
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Кста, очень не понравилось как некий член командьі, коих расплодилось по Украине, после того как получил шар (непомню, одел повязку или нет) все путался под ногами пока шел бой (около 10мин.) , вместо того что бьі уйти в мертвяк.
    https://tacticalgear.ua

  8. #88
    Цитата Сообщение от Shaman [ANGRY BEAVERS
    ]Читаем правила!!!!
    " .......
    ПЛЕНЫЕ
    ............
    Запрещено:

    унижать, оскорблять, устраивать пытки и геноцид военнопленных;
    отбирать у пленных оружие, боеприпасы, снаряжение;
    использовать пленных как "живой щит";
    использовать пленных как заложников. "

    и как после этого!!!!
    хммм опять прошу прощения за свои пять копеек, но......
    по моему в данном случае пленных использовали не как живой щит, а как военную хитрость, чтоб проканать за своих...

  9. #89
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Народ. Уж наобсуждались всласть. Что было то было. Кому хорошо, кому плохо. В любом случае спасибо нам всем! И особенно страйкболу. Ибо он нас обьеденяет. На ошибках учатся . Все к лучшему. Делаем выводы и готовимся к последующим играм!
    Удачи всем!.

  10. #90
    Хватит!
    Вам ещё не надоело? я бы на месте админов половине дал по медали за флуд и флейм....
    Это тема для ВПЕЧАТЛЕНИ!!!! А не для обсерани тех или других людей, рассуждений на тему МАКЛАУДСТВА итд...

    Shame on you, большие дядьки...ну скажите что понравилось то и то, а непонравилось это и это....а то задолбало читать реплики !!!!!

    IMHO

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Впечатления
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2005 :: Операція «Ангар 18»
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 09.05.2015, 16:14
  2. Впечатления
    от Ksyu [US Marines] в разделе Закрытие 2005
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 17:31
  3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    от bOd [KSK] в разделе В зоне особого внимания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 21:29
  4. Впечатления
    от Little_John [AB] в разделе Polska
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 15:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама