+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61

Тема: Падение скорости вылета шара на АУГе - часть 2

  1. #41
    Цитата Сообщение от Ksyu [US Marines
    ]ИМХО: жди системовский ноззл.
    И, сдается мне, на 140-ке все-таки БОР-АП не помешал бы.
    Да и я о том же.... блин, опять баксов 100. Не, миллионер из меня не получится, трачу быстрее, чем зарабатываю...

  2. #42
    Новости с фронта:
    Вернул на место старій нозл и переставил пружину плотной навивкой к поршню.
    Стабильно 115-118 м/с, иногда 122-125. Один раз 130.
    Разбирал хоп-ап. Резинка вроде целая. Но проверил.
    ИМХО: нозл. На нем выработка есть.
    И еще - вроде увеличилась детонация. Выстрел, как в что-то метал-кое бумцает. А иногда получаются такие мягкие, глухие выстрелы. В таком случае - на 3-7 м./с. больше, чем при звонком выстреле. Блин, че может быть???

  3. #43
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Геннадий
    ... Выстрел, как в что-то метал-кое бумцает. А иногда получаются такие мягкие, глухие выстрелы. В таком случае - на 3-7 м./с. больше, чем при звонком выстреле. Блин, че может быть???
    Прикольно А что там у тебя в АУГе за голова поршня стоит? И чем ты смазываешь цилиндр?
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  4. #44
    [quote=---_Buran]
    Цитата Сообщение от "Геннадий":2m73nfsq
    ... Выстрел, как в что-то метал-кое бумцает. А иногда получаются такие мягкие, глухие выстрелы. В таком случае - на 3-7 м./с. больше, чем при звонком выстреле. Блин, че может быть???
    Прикольно А что там у тебя в АУГе за голова поршня стоит? И чем ты смазываешь цилиндр?[/quote:2m73nfsq]
    Голова - сайленд-хед-сет, смазываю родной системовской за 15 у.е. (блин, до сих пор жаба давит).

  5. #45
    На вскидку подобная фигня была замечена на СД6. проверь голову цилиндра.. а именно ту ее часть, которая лезет в нозл. в нашем случае эта латунная хреновина разболталась и люфтила, из-за чего имела место быть утеря компрессии, а так же проверить для ауга нормально ли закреплен корпус гирбокса в ресивере. подобная хрень возникает тогда, когда гир в корпусе гуляет и из-за выпиляной задней стенки отходит назад.

  6. #46
    Не - носик гол. цилиндра не люфтит, там все норм. Я думал - могет нозл клепает по стволику? Да вроде нет. Корпус гирбокса стоит жестко, поджат. Стенку я не пилил.
    Да, Вы там с Совосом определились? Ато я ему пишу-пишу, а он - как рыба об лед.

  7. #47
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Геннадий
    И еще - вроде увеличилась детонация. Выстрел, как в что-то метал-кое бумцает.
    Аналогично у мня. 120-ка, а дает 96 м/с. Звук выстрела... как ломом по рельсе. Разброса в скорости нет. Перед БКМ разбирал. Улучшилось (тему откроют доопишу в ней). Вчера ночью также танцевал с бубном, еще не стрелял из него и не мерял. Но! Все это бряцканье от цилинда с поршнем. Если че не понравиться, буду разбирать гир, напишу исчо.
    https://tacticalgear.ua

  8. #48
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    [quote="Геннадий"]Че! Реально мой АУГ сейчас весит 6,5 кг. Это для пулемета мало? А после установки фальшцевья и сошек - все 8.
    Думаю, для пулемета достаточно. [quote]

    Вопрос несколько не по теме, но... Каким образом получилось, что АУГ, который в базе весит 3500гр, стал весить на 3 кг больше? За счёт чего? Если ещё не стоят сошки? И какое это фальшцевьё ещё? Steyr AUG H-bar - вот от http://world.guns.ru/machine/mg21-r.htm Боевой прототип весит 4900гр. Никакого отличия от модификации штурмовой винтовки кроме удлиннённого и утяжелённого ствола с сошками нет. То есть реально разница меньше чем между АКМ и РПК, приклады и цевьё у которых всё таки разные.

  9. #49
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Цитата Сообщение от Helhe
    Цитата Сообщение от Геннадий
    Че! Реально мой АУГ сейчас весит 6,5 кг. Это для пулемета мало? А после установки фальшцевья и сошек - все 8.
    Думаю, для пулемета достаточно.
    Каким образом получилось, что АУГ, который в базе весит 3500гр, стал весить на 3 кг больше? За счёт чего? Если ещё не стоят сошки? И какое это фальшцевьё ещё?
    А у него внешний стволик чугунный!

    Гена наверное посчитал еще доп. магазины, шары, оптику и т.д.
    Hasta la victoria siempre!

  10. #50
    Нет, не чугунный - свинцовый
    А если серьезно, то:
    Ствол: 3500
    Внешний удлиннитель ствола: 240
    Кастомный аккум на 4500 Мач: 1380
    Бубен: 800
    Оптика: 350
    Итого имеем: 6270
    230 гр. приврал. (Говорил навскидку, а щас - по просьбе трудящихся - перевесил) Хотя ремень тоже вес имеет - как раз 6,5 кило будет.
    Зап. магазины не взвешивал
    Фальшцевья и сошек пока нет, но будут.
    Когда будут - выложу фотки сего "чуда".
    Оцените, поругаете....

  11. #51
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    И всё же, что за фальшцевьё такое? Нигде не видел и не слышал. И что за аккум такой страшный?

  12. #52
    Цитата Сообщение от Helhe
    И всё же, что за фальшцевьё такое? Нигде не видел и не слышал. И что за аккум такой страшный?
    Фальшцевье - съемное, правда нигде не видел - а-ля Л-ка, дырчатое. Ну прикинь, навесить на ствол АУГа в районе пламегаса еще и сошки!!!
    Это точно надо быть маньяком или убийцей ствола надо быть - он и так в месте стыка рессивера люфтит и изгиб есть. ИМХО - любая доп-нагрузка на краю консоли - быстая смерть стволу, кто так делает - свою пушку ни в хрен не ставит, а я "Пенитратора" уважаю, он меня не подводит
    Могут сказать люди : покемон-ган, ага!!!!
    Ну, не соответствует он прототипу, ну да
    А когда будет готов, оцените и скажите.
    А может и Полистайте справочную литературу - там такие покемон-ганы есть - мне со своим стволом - отжиматься!!!
    А аккум - да, мощь. Мне делают типа нащечник, на приклад. 4500 мач. - надежно и скорострельность пулеметная, не хромает.

  13. #53
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Интересно будет поглядеть. А что касается пакимонства, то мне лично всё равно. Лишь бы смотрелось органично. А вот организаторы игр могут заартачится - типа нарушение правил - несоответствие оригиналу. А большой аккум для пулемёта - это правильно.

  14. #54
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598

    "Пулемет должен представлять из себя антуражную копию реального пулемета. "

    http://airsoft.com.ua/rules


    Черт, как вы не понимаете - правила пишутся для ВСЕХ! Что у нас за народ! Готовы долго ругать и обвинять других, но себя ставить вне правил и закона! Вот поэтому мы все так и живем....
    Hasta la victoria siempre!

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Вышенаписаный пост был обращением к кому?

  16. #56
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Helhe
    Вышенаписаный пост был обращением к кому?
    Это был глас вопиющего в пустыне

    2 Геннадий не маньяч! Разгони "Пенитратора" до 130м/с и можешь не заморачиваться на антуражность
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  17. #57
    Цитата Сообщение от Che [Shadows
    ]
    "Пулемет должен представлять из себя антуражную копию реального пулемета. "

    http://airsoft.com.ua/rules


    Черт, как вы не понимаете - правила пишутся для ВСЕХ! Что у нас за народ! Готовы долго ругать и обвинять других, но себя ставить вне правил и закона! Вот поэтому мы все так и живем....
    Бли-и-ии-и-и-иин.......................
    Такое впятичление, что я сам с собой разговаривал.
    Долго.
    Ну какие правила я нарушил, Че?
    У меня ствол щас дает (пост будет ниже) мах. 127 м/с.
    Неужели "антуражное соответствие пулемета" так важно в мелочах?
    Давай вы*бем снайпера с конвершн китом под СВД. Пох что он заплатил за кит 700 баков, это все равно не точная копия снайперки. Выгоним его нах.
    Давай продрючим людей с М=ками, там дофига доработок, очень слабо соответствующих оригиналу.
    Танка вздрючим за Пэху.
    И что?
    ЧТО ДАЛЬШЕ????
    А повторюсь, не мне тебе объяснять устройство АУГа, - вешать на кончик ствола (в 650 мм.) сошки - убивать ствол. Одуренное плечо, в месте соединения и так люфтит, дашь доп груз - пипец приснитсяочень скоро.
    Я вышел из ситуации так: а-ля Л-ка фальшцевье и на краю сошки. Точка крепления (усилия) там, где рукоятка АУГа.
    Опять же: его еще никто не видел. Вот сделаю, вывешу фотки - тогда и поливайте меня ГРЯЗЮКОЮ.
    Чего меня дубасить?
    За что???
    У меня ствол пока на "антуражный" пулемет не тянет ( в смысле ттх).
    Будет там 150-160 - выставлю на всеобщее обозрение, обсуждение и утверждение.
    Не будет утверждения?
    Ладно.
    На домашних играх буду тягать.
    Я все равно М-ку еще (вьетнамку) беру.
    Буду на большие игры с ней ездить.
    Какие проблеммы?????
    Геде я че нарушил?

  18. #58
    Вести с фронта.
    Сегодня получил передачку от Кости.
    Поставил гвардер-поршень (плановая замена) и легкой юзаности нозл (маруевский, родной). Улучшилось.
    Увидел милые сердцу цифры 123-125-127 м/с. Средне -122-125.
    Но все равно, было же 130-135!
    Завтра попробую поменять резинку хоп-апа.
    Отпишу.
    А вообще - Как писала Ксю, жду нозл от системы.

  19. #59
    Ей, страйкболисты, тема была про траблы с компрессией. При чем тут антураж или как? Эту проблему обсуждать надо бы в Генштабе или в Разговорах. Я, например, в шоке, когда вижу новую команду, объявившую себя рекострукторами в принципе штурмового подразделения и где все как один ставят на привода длиннючие фаллоимитаторы под названием "глушитель".
    Геннадий себя реконструктором не объявлял.

    А то, что любой привод, даже с 1000 двиглом не может быть переделан в пулемет - это сто пудов. Скорострельность не та. Совсем.

    Так что - еще раз, жди ноззл )))
    Кста, что за аккум? Это тот, о котором я думаю?

  20. #60
    Ага, он, родной.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 17-19.08.2018 года S.t.a.l.k.e.r. «Разлом. Падение.»
    от Ткач в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2018, 17:38
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 15:50
  3. Пересчет скорости вылета для других типов шаров
    от Mutalisk [Дикі Гуси] в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 12:49
  4. Ограничение скорости вылета шара
    от Yan в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 08.06.2004, 10:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама