+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: Милиция отрабатывает неделю по оружию

  1. #21
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Милиция отрабатывает неделю по оружию

    Ребята, во первых, они нарушили сами куча законов. Сори перечислять не буду. И вообще у меня просто слов нет про этих без предельщиков. Это реальный рекит.
    А если их подставить. Пригласить органы которые следят за их действиями и предложить им поиграть с нами, могу даже бесплатно стволы предоставить, как только будет очередной наезд, он же будет и последним. Мы сами закона не нарушаем и вообще за соблюдения законов. Так что думаю нам бояться нечего. А то скоро всем нам надо будет переходить на Пейнбол. Хоть и там уже стволы начинают делать похожими на настоящие
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  2. #22
    Mar Kiz
    Guest

    Re: Милиция отрабатывает неделю по оружию

    Цитата Сообщение от Alladin
    Пригласить органы которые следят за их действиями и предложить им поиграть с нами, могу даже бесплатно стволы предоставить, как только будет очередной наезд, он же будет и последним.
    А що? правильно! А щоб точно прийшли позвонити 102 і навести Мля, 1000 гривень! От козли!

  3. #23
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Милиция отрабатывает неделю по оружию

    Цитата Сообщение от Mar Kiz
    А щоб точно прийшли позвонити 102
    Я вам скажу так. Мало кто знает но наш 3 сталкер был под прямой угрозой срыва. Ещё перед тем как приехала основная масса народу и были на территории дислокации машин только ребята из Ровно, один их охранников, судя по тому что происходило, набрал 102. Приехала машина с синими номерами в которой сидел человек одетый в форму с погонами если мне не изменяет память капитана. Но не выходя из машины переговорил со мной, узнал что мы тут делаем, что это вообще такое и предупредив что-бы мы не наносили вред окружающему чужому имуществу уехал. Весь разговор происходил на фоне группы сталкиров которые уже были полностью переодеты и пристреливали своё оружие. Человек не требовал с мне даже намёками никаких денег, после новый бесед у нас и этой организацией не было. Просто вариант что этот человек оказался там случайно, мало вероятно, слишком глухое место. Так что и в нашей милиции есть нормальные люди которым можно объяснить что мы ничего плохого не делам.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  4. #24
    Éireannach Аватар для Hlop
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Дрогобыч/Белгород
    Команда
    U.R.A.
    Сообщений
    389

    Re: Милиция отрабатывает неделю по оружию

    Да да, они как раз перед нами при ехали)
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.

  5. #25
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Милиция отрабатывает неделю по оружию

    Цитата Сообщение от Hlop
    Да да, они как раз перед нами при ехали)
    Сори были ещё и вы. Но перед этим я вам сказал где будут стоять ваши машины и вы ушли.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Милиция отрабатывает неделю по оружию

    Цитата Сообщение от Alladin
    и пристреливали своё оружие.
    - кстати, на эту же тему, когда-то я на стройке недалеко от дома пристреливал свой калаш, и на выходе меня остановил патруль - замечу, я был в гражданке, в будний день, тормознули меня только потому что я выходил со стройки, как я понимаю. Глянули на чехол с автоматом, первая реакция - круглые глаза и "Це зброя!!!", но после нормального разъяснения что это такой пейнтбол, что скорость там 70м/с (хотя свинцовым шариком наверно и все 30 м/с будет ), что играем мы далеко за городом где людей нет, покрутили в руках, извинились и пошли дальше... Хотя на деньги, заразы, и на экспетризу тоже намекали, но похоже это у них профессиональная привычка. Вывод - нельзя давать слабину, права качать тоже не стоит - менты тоже люди, всегда можно договорится - без денег.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  7. #27
    Курсант
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-team
    Сообщений
    64

    Re: Милиция отрабатывает неделю по оружию

    вопрос к "пострадавшим": вы записали их реквизиты(звание, фамилию, должность возможно); другую полезную информацию, сколько всего было работников милиции, какое подразделение, райотдел, как объяснили свое появление в лесу(отработка, и т.п.), может кто додумался включить диктофон, камеру, фото в мобильном? службове посвидчення представляли? дело в том что эта ситуация для страйкболистов Львова, особенно в сиховском лесу, может быть чревата последствиями в будущем, т.е. надо что-то решать... опишите всю информацию плз, если что можете скинуть в личку...
    Only the dead have seen the end of war (Plato)

  8. #28
    Оператор Аватар для Kocc
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    UA, Lviv
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    914
    Записей в дневнике
    15

    Re: Милиция отрабатывает неделю по оружию

    Свої 5 копійок: Вчора ввечері мій напарник Олег (FARC) при мені телефонував до знайомого офіцера "Беркута" у Львові, (прізвище не розголошую) і той розповів, що в неділю лише кілька підрозділів були на своїх звичайних постах в місті (поста в лісовому масиві сихова в них точно немає), решта оперативників були вихідні. З його слів це або "100% самодіяльність когось із бійців "беркута", які мали б бути вихідні або хтось (наприклад якась лєва охорона) понацепляла відзнак і тупо косить бабло". СПЕЦІАЛЬНО ніяких "беркутівців" НІХТО на сихівський масив до лісу НЕ НАПРАВЛЯВ. Інформації можна вірити 100%

  9. #29

    Re: Милиция отрабатывает неделю по оружию

    Не смешно конечно, но похоже что кто-то очень клево реконструирует ОМОН украины

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Милиция отрабатывает неделю по оружию

    Цитата Сообщение от Zmey_NK
    Не смешно конечно, но похоже что кто-то очень клево реконструирует ОМОН украины
    - а вот это уже прямое нарушение закона Украины, тянущее за собой административную ответственность и штраф.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  11. #31

    Re: Милиция отрабатывает неделю по оружию

    По поводу знакомого офицера беркута - ХР...Н он скажет правду!!! спросите - почему?! Да потому что - это МИЛИЦИЯ! И у него есть тысяча причин . . .
    Честно говоря, я бы на его месте не сказал =))))

    А по поводу того что они обыск в машине устроили, так это грубейшее нарушение!

    Вообщем, развод у них получился =((( как не прискорбно . . .

    Кто-то писал что это у них привычка - ДА ТАК ОНО И ЕСТЬ =)) Работа такая =))))
    Смерть - вредная тётка, у неё ни 15-ть минут жизни ни запасной магазин не выклянчишь!!!

  12. #32
    Оператор Аватар для Kocc
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    UA, Lviv
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    914
    Записей в дневнике
    15

    Re: Милиция отрабатывает неделю по оружию

    [quote="Greed"]По поводу знакомого офицера беркута - ХР...Н он скажет правду!!! спросите - почему?! Да потому что - это МИЛИЦИЯ! И у него есть тысяча причин . . .
    А ось дарма ви так! Я довіряю цій людині на всі 100%
    Доречі, про 1000 , наші орли якраз на неї попали?
    Так от, цей знайомий офіцер, пропонував надати йому прізвища цих "псевдо"беркутівців і обіця вирішити питання із поверненням коштів.
    Як вам?

  13. #33
    Курсант
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-team
    Сообщений
    64

    Re: Милиция отрабатывает неделю по оружию

    повторюсь, если есть желание покончить с такими инцидентами раз и навсегда, необходима хоть какая то информация для того чтоб двинуть дело дальше... вы у них аппетит набили, теперь они будут всех шмонать, так что ребята не тупите, если есть что - скидывайте...
    Only the dead have seen the end of war (Plato)

  14. #34

    Re: Милиция отрабатывает неделю по оружию

    По поводу 1000 грн ужас, хоть кто-то у этого псевдо омона документы спрашивал ?
    Почему наряд милиции не вызвали ? Там разговор был бы совсем другим... бо гемороя им левого не надо...

    Это мне напоминает баталии с гаишниками таже фигня на дорожном контроле почитайте если кто не знает...

  15. #35
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: Милиция отрабатывает неделю по оружию

    Попался случайно 10.04.2011 я тоже в г.Сумы патрулю на глаза............... Около трех дней меня катали по разным отделениям милиции, писал кучу обьяснительных и т.д................ Весь рюкзак с приводами, запасными аккумуляторами, картонными гранатами и т.д. отправили на экспертизу(хорошо хоть одежду не отправили ) Естественно я никому ничего не платил.
    Жду возвращения с нетерпением, чтоб после заключение экспертизы в нескольких экземпалярах скопировать. После с этими ксерокопиями можно будет смело ездить на игры и не боятьса наших доблесных милиционеров
    Україна це Європа

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    4

    Re: Милиция отрабатывает неделю по оружию

    Не хочу тебе лякати, але після таких "експертиз" привода часто вертаються в дірявому кульочку. Такий собі Лєго

  17. #37
    Новобранец Аватар для Pooh
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Львів
    Команда
    5.56
    Сообщений
    2

    Re: Милиция отрабатывает неделю по оружию

    Цитата Сообщение от Шустрик
    Попался случайно 10.04.2011 я тоже в г.Сумы патрулю на глаза...............
    Жду возвращения с нетерпением, чтоб после заключение экспертизы в нескольких экземпалярах скопировать. После с этими ксерокопиями можно будет смело ездить на игры и не боятьса наших доблесных милиционеров
    То все-таки, чим історія завершилась?

  18. #38
    Guest

    Re: Милиция отрабатывает неделю по оружию

    Цитата Сообщение от Pooh
    Цитата Сообщение от Шустрик
    Попался случайно 10.04.2011 я тоже в г.Сумы патрулю на глаза...............
    Жду возвращения с нетерпением, чтоб после заключение экспертизы в нескольких экземпалярах скопировать. После с этими ксерокопиями можно будет смело ездить на игры и не боятьса наших доблесных милиционеров
    То все-таки, чим історія завершилась?
    Шустрик выкладывал историю отдельно. Поищи

  19. #39

    Re: Милиция отрабатывает неделю по оружию

    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Пиротехнические гранатометы и наша милиция.
    от Шустрик в разделе Пиротехника
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 20:46
  2. Вопрос по оружию...
    от Ronin в разделе Загальний
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 12:33
  3. Милиция Айдида BHD مقديشو (Muqdisho)
    от Taras в разделе Black Hawk Down: «Відродження надії» - скасовано
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 13:39
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама