+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 146

Тема: S.T.AL.K.E.R. Епізод третій "Хамелеон". Отзывы, комментарии.

  1. #1
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    S.T.AL.K.E.R. Епізод третій "Хамелеон". Отзывы, комментарии.

    Кагбэ сабж. Прошу высказываться здесь
    - Вы что, хотите жить вечно?

  2. #2

    Re: S.T.A.L.K.E.R. 3 - Хамелеон. Отзывы, комментарии, пожелания

    Один из солдат Долга, не может не поблагодарить организаторов за незабываемых два дня увлекательной атмосферы игры!Не смотря ни на что, игра удалась, импровизация организаторов была супер! Каждый учасник, каждый игровой персонаж вжился в роль, отыгрывал ее на все 100%! Никогда не забуду квеста бармена для Долговцев, чего нам только не пришлось делать... Мы искали артефакты в самых труднодоступных местах зоны, ходили ночью по "безопасному" маршруту Викинга в Агропром через Свободу , торговали со Сталкерами, охотились на Снорков, прыгающих на спины зазевавшимся обитателям зоны, выбивали ночью бандитские засады, слушали баечки Болотного Доктора, конвоировали ученого из Эвропы , и конечно же спасибо нашим дорогим союзникам Военным с которыми делили и охраняли базу и блок посты! Ну и конечно же наш отряд, доказавший, не количеством а качеством, храбростью бойцов что защитить слабых, наказать остальных - наш ДОЛГ!
    Понравились дефиле БТРа по полигону, гонки УАЗика
    В общем до сих пор тяжело вернутся в реальность, от усталости падаю с ног, а это значит игра удалась!
    ....

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Тернополь.
    Команда
    Внекомандник.
    Сообщений
    53

    Re: S.T.A.L.K.E.R. 3 - Хамелеон. Отзывы, комментарии, пожелания

    И наше Вам здравствуйте.
    От имени снорков выражаю благодарность оргам за само наше существование
    Разработка сценария, полигон на высоте. Форс мажоры...в голову не брать и не вспоминать.
    А теперь по пунктам.
    1.Оооочень доволен игрой, для меня лучшая в сезоне.
    2.Низкий поклон понимающим "тяжелую жизнь" монстров.Прикормка в виде печенек и напитков была очень кстати.
    3.++ Находчивым кто смог с монстрами договорится, по тем или иным вопросам
    4.Спс военным за бдительность,после первого прокола на блокпосте,подобраться к нему практически не удавалось.
    И это было интересно
    5.И просто благодарность всем всем всем за участие !!!
    6.+100500 тонн смеха глядя на спины бегущих бойцов.А бегали некоторые ой-ё-ёй как
    ______________________________________________________________________________________________________
    А теперь ложка дегтя.
    1.Дома пересчитал отметки от шаров.
    Ноги фронт-9.Руки -5. Ухо правое 2.Щека 2.Нос 1.
    2. Некоторым игрокам ночью отшибло зрение по ходу.
    (Ибо не могли отличить тельник от камуфляжа.)
    Не жалуюсь, знал куда еду и что будет.
    Но.....
    _______________________________________________________________________________________________________
    Итого:
    Следующий "сталкер" - я БУДУ СНОВА!!! Факт! И снова снорком
    Немного сумбурно, до сих пор переполняют радостные эмоции.

  4. #4

    Re: S.T.A.L.K.E.R. 3 - Хамелеон. Отзывы, комментарии, пожелания

    Да тут не то что зрение, тут отшибет всё что есть...

    Когда приходитлось идти самому от базы, до блокпоста, головой вертеть на 360 градусов,
    и постоянно подсвечивать фонариком, ибо антуражность была полной, эффект присутвия нервно курить в сторонке)))
    Действительно страшно, что выпрыгнут и скушают!.
    ЗЫ БРВ, это сила))
    Десантник вооруженный сухпайком и туалетной бумагой практически безсмертен

  5. #5
    Новобранец Аватар для Hucul
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Київ
    Команда
    BRIPAC
    Сообщений
    6

    Cool Re: S.T.A.L.K.E.R. 3 - Хамелеон. Отзывы, комментарии, пожелания

    Дякую організаторам за гру. Зовсім не шкодую шо приперся аж з Києва.
    То був мій перший в житті СТАЛКЕР і направду гра дуже сподобалась. Особливо потішила наполегливість та воля організаторів, які попри всі неприємні форс-мажори не забили, а до останньої хвилини працювали над тим шоб гра вдалась. І гра вдалась.

    Сноркам респект та уважуха, ви своїми несподіваними нападами додавали адреналіну всім більше ніж Свобода і Долг одне одному. Принаймні ніколи не бачив, шоб 5 людей втікало майже панічно по дорозі навіть від переважаючої кількості ворогів, а от від одного снорка драпали добряче. Зрештою мене самого снорки добряче поганяли. Пропоную оргам наступного разу запустити штук 20 снорків на полігон і заборонити узгоджувати їх дії між собою, тоді таку гру люди не скоро забудуть. Тіки не сподобалась не свідомість деяких учасників, які стріляли по сноркам коли той біг на них, і добре якшо ше в ноги.

    Дякую побратимам Долга, а особливо нашому командиру. Дякую Фаргусу (здається такий нік) за чесність та дотримання слова. Дякую Вікінгу за нічну «екскурсію» по полігону. А ше Таіру, Ірен і всім оргам низька челобітна за гру.
    Відмова від перемоги - це зрада.
    -------------------------------
    VIVA la BRIPAC

  6. #6

    Re: S.T.A.L.K.E.R. 3 - Хамелеон. Отзывы, комментарии, пожелания

    __________________________________________
    Аааа, я добрался до компа ))) Таир, ты молодец! Вообще орги вы МОЛОДЦЫ!)
    Ждал игру целый год, дождался - рад!!! Спасибо вам!
    Спасибо Долгу! Спасибо зверушкам! Спасибо Свободе! Спасибо братьям военным! Спасибо сталкерам!

    Эмоций много, рассказывать долго ) Я думаю и так всё понятно, поэму потом напишу )
    BOS Forever!

  7. #7
    Курсант
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Камянець-Подільський
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    62

    Re: S.T.A.L.K.E.R. 3 - Хамелеон. Отзывы, комментарии, пожелания

    Відпишусь і я! Як і в минулий раз, гра просто СУПЕР!!!!! Таір молодець, так тримати. Находився, наторгувався, настрілявся шо пісєц))) Дуже задоволений грою, буду з нетерпінням чекати на продвоження серії.
    Напишу трошки рпо гру очима сталкера.
    Перший ігровий день ми почали з візиту в НІІ Агропром, але напевно трошки зарано туди пішли, так як артефактів практично не було, бюрерів взагалі не бачили.
    На подальший розвиток подій вплинула жадібність бармена, який запропонував лише 50 р. за супровід скупника с кейсом до Сазона))))). Прийшлось влаштувати засідку, розстріляти конвой та забрати кейс. Це був перший заробіток - в кейсі було майже 300 р., дві пачки зернят (які ми з'їли), пачка беломора (обміняв в барі на півпачки класік), карти та берет, який потім був обміняний на інформацію про місцезнаходження однієї з частин серця зони. Сам кейс на наступний день продали Сазону за 200 р. та конверт.
    Після вдалого полювання вирішили піти до військових та запропонувати їм купити в нас документи, винесені з Агропрому. Дішли до блок-посту як по проспекту, ніхто не зупинив і не спитав хто і куди. Аж на блок-пості, коли я запитав чи є хтось живий, в нас забрали зброю та відвели в комендатуру для складання протоколів.
    Після таких подій виникло непереборне бажання помсти, яке було втілене шляхом повного виносу блок-посту військових за годину до кінця гри. На зворотній дорозі потрапили в засідку долгівців та полягли смертю хоробрих)).
    Другий день був присвячений торгівлі, пошуку та обміну артефактів, пошуку серця зони. В кінці гри в нас було шкіра та тіло Жоріка, одна частина серця зони. Елементи Жоріка ми віддали Свободі в обмін на ще одну частину серця та гроші.
    В цілому грою дуже задоволені. Єдине негативне враження (і то не від власне ігри) - неадекватність та хамство з боку військових, які після гри біля своєї бази фоткались на БТРі, судячи по шевронам - ніби-то лікантропи.
    Таір і всі причетні - ще раз величезне дякую за гру, чекаємо наступний епізод.

  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    м. Рівне
    Команда
    Legion X Gemina
    Сообщений
    25

    Re: S.T.A.L.K.E.R. 3 - Хамелеон. Отзывы, комментарии, пожелания

    Цитата Сообщение от Hucul
    Дякую організаторам за гру. Зовсім не шкодую шо приперся аж з Києва.
    То був мій перший в житті СТАЛКЕР і направду гра дуже сподобалась. Особливо потішила наполегливість та воля організаторів, які попри всі неприємні форс-мажори не забили, а до останньої хвилини працювали над тим шоб гра вдалась. І гра вдалась.

    Сноркам респект та уважуха, ви своїми несподіваними нападами додавали адреналіну всім більше ніж Свобода і Долг одне одному. Принаймні ніколи не бачив, шоб 5 людей втікало майже панічно по дорозі навіть від переважаючої кількості ворогів, а от від одного снорка драпали добряче. Зрештою мене самого снорки добряче поганяли. Пропоную оргам наступного разу запустити штук 20 снорків на полігон і заборонити узгоджувати їх дії між собою, тоді таку гру люди не скоро забудуть. Тіки не сподобалась не свідомість деяких учасників, які стріляли по сноркам коли той біг на них, і добре якшо ше в ноги.

    Дякую побратимам Долга, а особливо нашому командиру. Дякую Фаргусу (здається такий нік) за чесність та дотримання слова. Дякую Вікінгу за нічну «екскурсію» по полігону. А ше Таіру, Ірен і всім оргам низька челобітна за гру.


    Вечір добрий , відходжу від гри , ПРОСТО КЛАС Атмосвера Супер і погода як і по грі так і покнижкам відповідала на всі 100 % .
    1 Прошу вибаченя у Гуцула що назад не зміг вивести із бази живим , хлопці у нас трошкі були на нервах ( передцим відстрелювались від Вояк ).
    2 Подяка ОРГАМ за чудову гру , які проробили Величезну роботу . Також Рольовим Персонажам - Болотному Доктору , Бармену ,Лаборанткам які і Бармену не поступалисть своєю хитрістю , Екологу в своєму парашутному Оранджевому котюмі
    3 Подяка усім сторонам за антураж і розуміння Долгу і Воякам як ворогам , Сталкерам за їхню різноманітнісь ( з одними договорились інших купили ююю і тд ) і особливо Свободі в складі якої я находився на протязі дня , Бандітам за їх приколи і відповідний вигляд просто клас .
    Слава — те, що про вас говорять; репутація — те, що про вас думають.

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    Elitegruppen
    Сообщений
    219

    Re: S.T.A.L.K.E.R. 3 - Хамелеон. Отзывы, комментарии, пожелания

    к словам Доки добавлю только предложение (так как все сказанное верно на 100%): монстров поселить отдельно от бара, отдельным маленьким лагерем, чтоб они от туда ходили в "рейды"

  10. #10

    Re: S.T.A.L.K.E.R. 3 - Хамелеон. Отзывы, комментарии, пожелания

    Морище пазитивищя =))))) вот, что я могу сказать об игре. Всё было просто супер, Орги, ну вы как всегда молодцы, незнаю, что вы там в оригинале планировали, но я больше чем уверен, никто разочарованым неуехал, огромнейшее вам человеческое спасибище =). Очень был рад встрече со старыми знакомыми, и конечно же знакомству с новыми. Спасибо всем игрокам, на мой взгляд, все вжылись в роль на все сто=) Отдельный респект Свободе, мужыки, ну вы в курсе, играть с вами одно удовольствие =)
    Атмосфера зоны была так и пропитана адреналином, когда ходил за артами, думал шею сверну, оглядываясь по сторонам и выискивая врагов. Тёмные подземелья Аргопрома, ещё долго будут сниться в кошмарах =) Зомбовал с привеличайшим удовольствием, в общем и целом, я в диком восторге =).

    А, чуть не забыл, Ирен и Жорику, совет да любовь, всегда приятно, когда воссоединяются любящие сердца =) Не забудте пригласить на свадьбу, думаю вся Свобода припрётся в полном составе =)

    З.Ы.
    Ну и для Свободовцев слова той песенки, которая родилась экспромтиком в процессе возвращения на базу.

    Напевать на мотив "Бременских Музыкантов"

    Ничего на свете лучше нету,
    Чем бродить по Зоне до рассвета,
    Пусть грозят нам Долговские квады,
    Встрече с ними будем только рады,
    Встрече с ними будем только рады,
    Ла-ла-ла-лала-ла Ла-ла-ла-лала, Лалала Е-ЕЕ-ЕЕ!

    Мы своё призванье не забудем,
    Артефакты мы себе добудем,
    Блокпостов заманчевые своды,
    Незаменят никогда Свободы,
    Незаменят никогда Свободы,
    Ла-ла-ла-лала-ла Ла-ла-ла-лала, Лалала Е-ЕЕ-ЕЕ!

    С нетерпением жду продолжения, всем огромный привет =)
    Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечисть!

  11. #11

    Re: S.T.A.L.K.E.R. 3 - Хамелеон. Отзывы, комментарии, пожелания

    Купа вражень, досі не повністю відійшов.

    на майбутнє пропонував би заборонити домовлятись з нежиттю
    пропозиція про окрему базу монстрів теж звучить непогано, декілька точок для респа, наприклад, в В-19 та Агрострой

  12. #12

    Re: S.T.A.L.K.E.R. 3 - Хамелеон. Отзывы, комментарии, пожелания

    Ну вот, оставил вас на вечер, думал тут прийду ограмаднейший вагон комментов почиатать, а оказалось)))))

    Після таких подій виникло непереборне бажання помсти, яке було втілене шляхом повного виносу блок-посту військових за годину до кінця гри. На зворотній дорозі потрапили в засідку долгівців та полягли смертю хоробрих)).
    Ребята, просто фонарики бегающие по краю В-19 как-то настораживают.) А вообще нам было немнжко стыдно, что столько простых сталкеров положили, а оказалось всё правильно сделали)

    ЗЫ Да кстати понравилось выпригивание из окопа, когда на слух казалось, что идет 3 человека, а оказываеться 6, и тебе ласково так: "Свобода!"))))) Отвечать пришлось длинной очередью))))
    Десантник вооруженный сухпайком и туалетной бумагой практически безсмертен

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Нетішин
    Команда
    A.T.O.M ("Запретная Зона")
    Сообщений
    26

    Re: S.T.A.L.K.E.R. 3 - Хамелеон. Отзывы, комментарии, пожелания

    Цитата Сообщение от Inquisitor
    Ну и для Свободовцев слова той песенки, которая родилась экспромтиком в процессе возвращения на базу.

    Напевать на мотив "Бременских Музыкантов"

    Ничего на свете лучше нету,
    Чем бродить по Зоне до рассвета,
    Пусть грозят нам Долговские квады,
    Встрече с ними будем только рады,
    Встрече с ними будем только рады,
    Ла-ла-ла-лала-ла Ла-ла-ла-лала, Лалала Е-ЕЕ-ЕЕ!

    Мы своё призванье не забудем,
    Артефакты мы себе добудем,
    Блокпостов заманчевые своды,
    Незаменят никогда Свободы,
    Незаменят никогда Свободы,
    Ла-ла-ла-лала-ла Ла-ла-ла-лала, Лалала Е-ЕЕ-ЕЕ!
    Оу є! оце ми граланили її як вертались після ролі зомбаків!

    МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР-КВАДро-гіга моШШна гра вийшла!!!
    з в впевненістю можу сказати - ЦЕ БУЛА КРАЩА ГРА З УСІХ, НА ЯКИХ БУВАВ!!! Таір, Сакуп, Оксана, Ірен, Буум, товариші снорки, кровососи, всі-всі-всі хто робив для нас цю гру - Я ВАС КОХАЮ!!!
    другий день після гри хожу як пожований... мабуть скучив за зоною...

  14. #14

    Re: S.T.A.L.K.E.R. 3 - Хамелеон. Отзывы, комментарии, пожелания

    Все було Кул , на наступній грі буду.

    ПС.
    кеп ДОЛГа мені сігарети ще должен


    Цитата Сообщение от Raniel-Atero
    БРВ, это сила))
    Гади, со своим БРВ покушать даже не дали
    Как ни маскируйся все равно не куст!

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Ровно
    Команда
    T.N.T.
    Сообщений
    10

    Re: S.T.A.L.K.E.R. 3 - Хамелеон. Отзывы, комментарии, пожелания

    Гра супер....Локація просто бомба....
    ОГРОМНОЄ ПАСИБААААА!!!!:
    - Ограм - що зуміли зібрати стільки ганих команд в одному місці, за квести, за створення атмосфери Сталкера, за антуражну ночівлю в бункеру, за БТР (тільки нажаль їм не атакували бази а ми так надіялись випробувати на ньому гранатомет)))).....окремо Таіру за запрошення на гру.
    - Безстрашним Сноркам - які відігрували свою роль на 100% які наводили страху на всю зону своїми нападами на інших (навіть якщо їх в 5-10 раз більше))) і як потім виявилось душевні люди...з якими можна булоб завжди домовитись і попити чайку
    - Свободі - за командний дух, за гарний настрій .....ви найкращі)))...окремий респект Кверу нашому командиру за вміле керування
    - Бандюкам - за ануражність, за буфер через який ніяк не могли пробитись Військові разом з Долговцями і за гарного союзника ( тобто хиткий нейтралітет ))))
    - Долгу і Воєнним - теж спасибі....супротивників потрібно поважати)))

    ...обовязково будем на слідуючій ваші грі)))

    також ще добавлю від себе....за цих два дні настільки втомився і набрався впичитлений що мабуть буду цілий тиждень відсипатись)))......дуже сподобалась локація "Агропром" хоча дуже травмо небезпечна(думаю на слідучий раз оргі приймуть відповідні рішення),
    побажання на слідуючу гру - дуже не вистачало освітлення на базах (всім приходилось ходити з тактичними фанариками і світить один одному в очі а це я скажу недуже приємно)))

    також прошу оргів відкрити занавес таємничості і викинути списки квестів і хто їх виконав.....дуже би хотілось поділитись враженнями про їх виконання
    Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!

  16. #16
    Курсант
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Тернополь.
    Команда
    Внекомандник.
    Сообщений
    53

    Re: S.T.A.L.K.E.R. 3 - Хамелеон. Отзывы, комментарии, пожелания

    Легкий оффтоп
    Я загриз :
    Бандити - 4 шт.
    Военние - 8 шт.
    Сталкери- 4 шт.
    Свобода - 3 шт.
    Долг - 2 шт.
    Еще когото ночью ( 2 шт. )- кого не знаю
    Меня убили 18 раз.

  17. #17

    Re: S.T.A.L.K.E.R. 3 - Хамелеон. Отзывы, комментарии, пожелания

    Цитата Сообщение от Punisher-x3m
    Легкий оффтоп
    Я загриз :
    Бандити - 4 шт.
    Военние - 8 шт.
    Сталкери- 4 шт.
    Свобода - 3 шт.
    Долг - 2 шт.
    Еще когото ночью ( 2 шт. )- кого не знаю
    Меня убили 18 раз.
    МОЛОДЦОМ!!!! Хтось писав шо треба 20 монстрів в зону... якби було хоч з 10 таких трудяг як ти, то ви б загризли всіх))) і не по 1 разу...

  18. #18

    Re: S.T.A.L.K.E.R. 3 - Хамелеон. Отзывы, комментарии, пожелания

    [quote=СаНЧес]Все було Кул , на наступній грі буду.

    ПС.
    кеп ДОЛГа мені сігарети ще должен


    Цитата Сообщение от "Raniel-Atero":2kbz69qy
    БРВ, это сила))
    Гади, со своим БРВ покушать даже не дали [/quote:2kbz69qy]


    Помню, помню не забыл!
    Я тебя искал возле бара под конец игры, но не нашел.
    Значит отдам с процентами на следующей игре обязательно!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: whisper.jpg‎
Просмотров: 466
Размер:	42.6 Кб
ID:	6978  

  19. #19

    Re: S.T.A.L.K.E.R. 3 - Хамелеон. Отзывы, комментарии, пожелания

    Легкий оффтоп
    Я загриз :
    Бандити - 4 шт.
    Военние - 8 шт.
    Сталкери- 4 шт.
    Свобода - 3 шт.
    Долг - 2 шт.
    Долг самый незагрызаемый!))))
    Десантник вооруженный сухпайком и туалетной бумагой практически безсмертен

  20. #20
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: S.T.A.L.K.E.R. 3 - Хамелеон. Отзывы, комментарии, пожелания

    Цитата Сообщение от Raniel-Atero
    Легкий оффтоп
    Я загриз :
    Бандити - 4 шт.
    Военние - 8 шт.
    Сталкери- 4 шт.
    Свобода - 3 шт.
    Долг - 2 шт.
    Долг самый незагрызаемый!))))
    хахаха сколько вас было то?! я б сказал это Свободовцы не загрызаемые )))
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 21:51
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.11.2010, 20:16
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 17:44
  4. Ответов: 211
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 11:20
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 00:01
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама