+ Ответить в теме
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 264

Тема: Великобритания

  1. #181
    Курсант
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    52

    Re: Великобритания

    Джентельмени, досить вже прирікатися по дурницях - ще навіть гра не почалася....
    Головна проблема - це відсутність командування британською стороною. Пропоную визначитися спочатку з керівництвом, а от воно і нехай вирішує, що кому носити (каску, бронік, панамку і т.д.).
    Коли визначимся з керівництвом, тоді команди нехай самі і вирішують бути їм на британській стороні, чи не бути. І якщо якась команда вирішить йти за британську сторону, тоді НІЯКИХ ПРИРІКАНЬ І СПОРІВ!!!!!! - всі рішення будуть прийматися керівництвом і будуть обов"язковими до виконання всіма командами британської коаліції. Це буде стосуватися всіх спорів до відкриття і управління боєвими діями під час гри.
    ЦЕ ЄДИНИЙ СПОСІБ ЗАКІНЧИТИ ЦЕЙ БАЛАГАН І СТВОРИТИ МІЦНУ І БОЄЗДАТНУ БРИТАНСЬКУ СТОРОНУ НА ВІДКРИТТІ І НА ПОДАЛЬШИХ ВЕЛИКИХ ІГРАХ.

  2. #182
    Оператор Аватар для -Boor-
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    42 Royal Marines Comando T-company
    Сообщений
    180

    Re: Великобритания

    Полностью поддерживаю. Потому как подобный разговор давно зашел в тупик и перешел на личные выяснения отношений. Пора наконец прекращать шнягомерство!
    Если хотите видеть в Украине сильную Британскую коалицию, то не стоит душить достаточно молодые команды, которые не вышли на уровень реконструкции, а пока находятся в стадии моделирования, порой и очень качественного.

    Очень обидно, что в ветке, где однозначно должен присутствовать сплоченный британский дух, все наоборот! Начинается с выяснения кто "покемон", а кто не очень, начинается мерянье шняжками и приблудами - тут реально пахнет настроением раскола. Как же вам не стыдно "старички"

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Судовольствием поигра против британцев которые за Сильванию попали бы по тем или иным причинам
    Такое может говорить только человек не имеющий отношения к Британской тематике вовсе, хотя при встрече в Полтаве я был другого мнения

    Цитата Сообщение от твизэр

    Уже несколько человек попросили у вас фотографии вашего внешнего вида, а вы проигнорировали наше простое желание видеть, с кем прийдётся играть. Если люди начинают кочевряжиться от такой безобидной просьбы, то я считаю, взаимные действия с такими людьми станут проблематичными, отсюда могу сказать, что лично мне не хотелось бы с такими играть. Можно сделать голосование по такому вопросу.
    Вы собираетесь играть с фотографиями? Или смотреть какого цвета шнурки на берцах? Простите, это вам не публичный дом и вы тут не девочек выбираете

    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    Показывать "всё", не надо, покажите это лучше своим жёнам, девушкам, мамам, а также врачам если оно у Вас болит, а здесь всё же обсуждается вопрос об антураже Британской стороны и к допуску к участию на её стороне.
    Если Вам нечего сказать, лучше помолчите.
    Лично я за ужесточение правил допуска на игре для Британцев.
    Кто приедет за бритов без каски -- тот покемон(С)
    Во первых кто дал вам право решать такие вопросы (это дело организаторов) и высказываться подобным образом в адрес людей, которых вы в глаза и не видели - поумерьте свой пыл уважаемый.

    А теперь стоит сделать паузу, посмотреть на свои посты (а то в порыве эмоций даже позабывали с чего все началось) и принять верные решения, которые в перспективе приведут к общему взаимопониманию и уважени. в постах к собеседнику, а не заниматься идеализацией одних и гноблением других.
    Life is a bitch too expencive to be your friend

  3. #183
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Великобритания

    -Boor- правильно мыслишь)))))
    Попробую подробно объяснить почему предложена каска и оружие которое используется в британской пехоте:
    1. Основная причина это отличие от сильванских вооруженных сил. Они будут в ДПМе + разгрузка (у некоторых будет в ДПМ расцветке) и М-ка или АК как самые распространенные. Отталкиваясь от данного пункта получаем, что разницы кроме Union Jack практически нет. Хотя мы отличаться должны!!!
    2. Практически всегда британская пехота воюет в касках, если воюет то это должно быть у команд с заявленной реконструкцией или моделированием. (Данный пункт прошу не обсуждать, потому что опять зайдем в тупик).
    3. Представленный список оружия - тут мы имеем аккумулирование предыдущих двух пунктов.

    Теперь предложение, которое стоит обговорить!!!
    Не плохо бы было расширить британскую строну командами которые реконструируют (моделируют) Канаду, Австралию.
    Почему такая мысль будоражит мою голову? - во первых это все таки коалиционные страны, а во вторых канадцы и британцы были на одной базе (ирак под Херсоном).
    На эту тему тему говорил с Паком, ответ положительный, главное чтоб был прилеплен заметный флаг.
    British Club

  4. #184
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от -Boor-
    Во первых кто дал вам право решать такие вопросы (это дело организаторов) и высказываться подобным образом в адрес людей, которых вы в глаза и не видели - поумерьте свой пыл уважаемый.
    Как, и что мне писать, не Ваше дело.

    Количество никогда не обозначает качество, лучше меньше но правильней.

    Спор завязался не из-за того, что "Вы покемоны", а от того, что Вы не признаете очевидных вещей, что Вооружённые войска её величества одеваются как полагается, а не как большинство страйкболистов. Страйкболисты одеваются из предпочтения "что поудобнее", войска одеваются, из предпочтения "что спасёт их жизнь", а потом уже "что поудобнее" на поле боя. Как Вы можете себя называть реконструктором/модулятором если Вы не выполняете базовых требований Вооружённых сил её Величества?
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  5. #185
    Оператор Аватар для -Boor-
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    42 Royal Marines Comando T-company
    Сообщений
    180

    Re: Великобритания

    Снова?
    JazZy_Boy, ваше "Вы" это к кому, к остальным страйкболистам или ко мне?
    Если дальше в таком духе, то велкам в личку. Эта ветка столько негатива не выдержит до грядущего открытия
    Life is a bitch too expencive to be your friend

  6. #186
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Великобритания

    Жека очень рад бы видеть на стороне Британцев, канадских бобров из Одессы...

  7. #187
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Великобритания

    вроде бы все улеглось...и тут на те

    [skipped]

    DES, с вами я говорил еще 10.11 и в принципе мне было понятно именно такое настроение на дресс-код, пусть лично я не совсем согласен с присутствием слова "реконструкторских" в описании сторон, если выдвигаются именно такие требования от организатора за брит. сторону.

  8. #188
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764

    Re: Великобритания

    Ждём ответа от оргов, по поводу дрескода или командованию Британской стороной (которое решит этот вопрос).
    И исходя из ответа оргов делаем выводы. До этого разговор, это просто мнения и не больше.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  9. #189
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Великобритания

    zaq, Своё несогласие ты можешь выразить в ЛС автору сообщения с этим страшным-престрашным словом.
    Только сделай поправку, что этот человек не разбирается в британском дресс-коде (и это нормально - невозможно знать всё на свете).

    Надеюсь ты сумеешь прочесть это сообщение.


    ps: ой, я опять искаверкал твой ник мне очень стыдно, прости
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  10. #190
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от твизэр
    zaq, Своё несогласие ты можешь выразить в ЛС автору сообщения с этим страшным-престрашным словом.
    Только сделай поправку, что этот человек не разбирается в британском дресс-коде (и это нормально - невозможно знать всё на свете).
    какому человеку? кто не разбирается? твизэр, спустись на землю

    Цитата Сообщение от твизэр
    ps: ой, я опять искаверкал твой ник мне очень стыдно, прости
    есть мнение, что кнопка "редактировать" ***** противопоказана.

  11. #191
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Великобритания

    скажу коротко,печально это все читать.наша команда не тянет дресс-код,а за неБританию ехать неохота.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  12. #192
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от Fess[42cdo.rm
    ]скажу коротко,печально это все читать.наша команда не тянет дресс-код,а за неБританию ехать неохота.
    Fess, дружище ты ли это ? Время есть минимальный комплект собрать...

  13. #193
    Оператор Аватар для -Boor-
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    42 Royal Marines Comando T-company
    Сообщений
    180

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от Fess[42cdo.rm
    ]скажу коротко,печально это все читать.наша команда не тянет дресс-код,а за неБританию ехать неохота.
    Fess здравствуй! Бросай прочь писимистические настроения! Подтянитесь и обязательно приезжайте, мы тоже скорее всего не всей камандой поедем(по каскам не вытянем)
    Life is a bitch too expencive to be your friend

  14. #194

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Жека очень рад бы видеть на стороне Британцев, канадских бобров из Одессы...
    Нас на игре не будет. 9 мая проведём с семьями и ветеранами. Ведь большой праздник.

  15. #195
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Fess, дружище ты ли это ? Время есть минимальный комплект собрать...
    у меня то есть,но не у всех наших.....
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  16. #196
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от Fess[42cdo.rm
    ]
    Цитата Сообщение от Ernesto
    Fess, дружище ты ли это ? Время есть минимальный комплект собрать...
    у меня то есть,но не у всех наших.....
    Макс, открою страшную тайну, у меня самого досих пор каски нет...

  17. #197
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Великобритания

    фу, покемон )))
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  18. #198
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от твизэр
    фу, покемон )))
    сказал космический мужик)))))я в теме)
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  19. #199
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: Великобритания

    Если уже пошла тема касок. Мк обязательно с кавером?

  20. #200
    Оператор Аватар для Jafar_zt
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Житомир,Украина
    Команда
    'Vikings' (1st Battalion The RoyalAnglian Regiment)
    Сообщений
    354

    Re: Великобритания

    а где ты видел,чтобы пехота в лесу в касках без каверов было???
    Я не расист, но зима должна быть белой. (с)

    ​British Club

+ Ответить в теме
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Великобритания
    от Базилио в разделе Страны участницы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 14:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама