+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 264

Тема: Великобритания

  1. #61
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764

    Re: Великобритания

    Нет и не будет фоток, пока это не будет условием регистрации. Я тут не собераюсь не кому не чего доказывать, в виду того, что реконструкцией Бритов я начал заниматься за долго до того как 80% людей которые со мной тут спорят вообще узнали, что такое страйк. И на открытия ездил с 2004 года (традиция) в составе Бритов и вопросов не когда не возникало (до последнего момента). Комплекты есть, но я сам хочу выбирать в чём ехать. Моя позиция достаточно ясна ???
    Если хотят выставить дрескод, то нормально это делается в режиме голосования ( в той же Британской ветке открыть голосовалку с 4-6 вариантами) но этого не было зделано. Вместо этого было выложено решение всего 4 команд. Тоесть мнение других команд Украины просто проигнорировали. Если кого то это устраивает, то меня нет, потому и получился этот **Срач**.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  2. #62
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от SWAT [Rainbow
    ]Нет и не будет фоток, пока это не будет условием регистрации. Я тут не собераюсь не кому не чего доказывать, в виду того, что реконструкцией Бритов я начал заниматься за долго до того как 80% людей которые со мной тут спорят вообще узнали, что такое страйк. И на открытия ездил с 2004 года (традиция) в составе Бритов и вопросов не когда не возникало (до последнего момента). Комплекты есть, но я сам хочу выбирать в чём ехать. Моя позиция достаточно ясна ???
    Если хотят выставить дрескод, то нормально это делается в режиме голосования ( в той же Британской ветке открыть голосовалку с 4-6 вариантами) но этого не было зделано. Вместо этого было выложено решение всего 4 команд. Тоесть мнение других команд Украины просто проигнорировали. Если кого то это устраивает, то меня нет, потому и получился этот **Срач**.
    Какие условия для игры за Британию орги поставят извольте выполнять, хоть 10 голосований проводите, оргам решать а не мне и вам.....
    Пы.Сы начинать мерятся писюнами в етой теме не красиво.....

  3. #63
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от SWAT [Rainbow
    ]
    Если хотят выставить дрескод, то нормально это делается в режиме голосования ( в той же Британской ветке открыть голосовалку с 4-6 вариантами) но этого не было зделано. Вместо этого было выложено решение всего 4 команд. Тоесть мнение других команд Украины просто проигнорировали. Если кого то это устраивает, то меня нет, потому и получился этот **Срач**.
    Уже несколько человек попросили у вас фотографии вашего внешнего вида, а вы проигнорировали наше простое желание видеть, с кем прийдётся играть. Если люди начинают кочевряжиться от такой безобидной просьбы, то я считаю, взаимные действия с такими людьми станут проблематичными, отсюда могу сказать, что лично мне не хотелось бы с такими играть. Можно сделать голосование по такому вопросу.

    Для тех кто "в теме"





    Теперь каждый может цитировать линейку, делать отметку и мы узнаем у кого длинней. Я участвовать в мерянии не буду, поскольку будет не интересно.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  4. #64
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Великобритания

    Наблюдаю я происходящее...
    тут есть две стороны:
    а) Противоречие в требованиях
    Камуфляж: DPM, наявність шеврона сторони. Допуск будуть мати реконструкторські команди. Ніяких "Низ один верх другий, АК та юаровська розгрузка"
    В требованиях есть расплывчатое "реконструкторські команди". Здесь не указаны ни временные рамки, ни требования к комплектам, здесь, грубо говоря, фильтр от покемонов, называющих себя британцами. И это либо недоработка оргов, когда вывешивали требования, либо так написано умышленно, думаю орги прояснят, что та и как, и, если надо, исправят тему "Стороны".
    б)Орг. состав.
    Непонятен оргсостав, т.е. кто решает какой быть британской стороне? Коллегиальное решение - это решение за которое никто не отвечает, в результате чего поулчается замечательное какашкометание с нулевым выхлопом, тоннами обид и линейке в коментах.
    Я пока официально знаю только Sniper Pak'а, остальные "судьи" кто? (вопрос скорее риторический, но, если хотите, можете на него ответить )
    в) исходя из а) и б) получаем: (не)корректировку экипировки в теме "Стороны", (не)уточнения орг. состава. После этого уже можно будет знать с кем разговаривать, кого слушать и как комплектоваться.

    А теперь о вечном
    Взгляд на происходящее.
    1. Вопрос "кто правильный реконструктор".
    Как правильно было замечено товарищем SWAT, что делать простым смертным из SRR, SBS, SAS, британцы периода L1A1 (вписать прочие подразделения с нестандартным вооружением)? Они уже не "британцы"? Еще есть прослойка реконструкторов "вот этого конкретного дядьки в вот это конкретное время", им что делать? Собственно в требованиях пока числится "Допуск будуть мати реконструкторські команди" и это не дает никакого права дискредитировать вышеназванных товарищей. А то получается, перефразируя известное изречение, "перед требованиями все равны, но одни ровнее других". Или как вариант цитата Генри Форда, "Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он черный". кому что больше нравится.
    Выход: четко прописать снаряжение и подразделения, которые допускаются на британскую сторону (заметьте официальные орги должны прописать, а не непонятно кто). Либо оставить как есть и не требовать от всех поголовного соответствия "абстрактный солдат БРА в вакууме". В порядке хохмы про "реконструкторов" - у всех СУСАТы на Лахах?

    2. Вопрос по ИБЗ.
    2а, Каски - не надо делать голословные заявления, ничего хорошего не получится, лучше свои слова подкрепляйте фактами, фотками, рассказами ветеранов. Я, например, без труда за 30 секунд нашел много боевых фоток где британцы без касок (хинт: British Army Ireland photo):
    например вот: http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/4 ... 139_76.jpg (http://news.bbc.co.uk/panorama/hi/front ... 968400.stm)
    или вот: http://www.dw-world.de/image/0,,2713193_4,00.jpg
    или вот: http://www.gettyimages.com/detail/75860 ... on-Archive
    Если каски обязательно, то почему бронежилет необязательно? Я например боевых фоток бритов последних лет 30 без бронежилетов практически не встречал.

    Вообщем вот такая лирика.

    PS. Я на себя нимб не примеряю и встревать в ваше меряние длины и диаметра не намерен, если для нас фильтр будет неприемлем, наша команда без каких либо говен на форуме спокойно зарегистрируемся за Сильванию. Если кому есть что сказать в стиле "иди отсюда, покемон" - велкам в личку.

    God save the Queen

  5. #65
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Великобритания

    Джентльмены.
    Вы конечно извините , что вставляю в вашем доме, но у меня есть несколько замечаний.
    Ваше право решать носить каски или нет.
    Но главным "за каски" остаётся только то , что в боевой обстановке боец должен быть в ней, как и в бронежилете и со стволом в руках.
    каждый боец страхуется страховой компанией, в случае получения ранения , контузии и т.д идёт следствие полученных травм. Страховая просто так денег не отдаст, если были нарушения в безопасности
    так что не думайте , что боец каску не оденет и пойдёт в рейд без неё. Это бред.
    Боец может быть без штанов , но в бронике, каске и со стволом в руках
    Судить по позёрским фотам из инета - не стоит.
    причина - позёрство.
    доверять нужно только мануалам
    Даже видео многих мнимых атак бывают позёрские.
    пересмотрите Росс Кэмпа в афганистане, я что то не видал ни одного бритиша при боёвке без каски.

    Ещё раз извините.

  6. #66
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Великобритания

    Я лично вижу только одно место, где бриты могут быть без касок броников, а также разгрузок и АЕГов. Это неигровая територия. Штаб, например. Если кто-то согласен два дня (или сколько той игры) сидеть в штабе и не стрелять, а координировать движения групп по карте и радиостанциям... То можно ехать без каски и АЕГа.

  7. #67
    Оператор Аватар для Alpha4
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Киев / Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    188

    Re: Великобритания

    А где собственно было написано, что без каски нельзя приехать за британцев? Есть только личное мнение и угроза назвыть покемонами. Я не увидел где организаторами был прописан дресс-код для британской стороны. Может пропустил, поправте. Ну назовут вас покемоном, переживете, это ж не ругательство. На крайний случай есть железный аргумент: "сам дурак") Если психика ранимая, пользуемся коньяком, валерианкой, антидипрессантами и т. д. Вот когда будут официально объявлены представители организатаров отвественные за британию и эти представители по пунктам распишут необходимое и желательное для фильтра британцев, вот тогда и вопросы все исчезнут, нужно будет только подчинится или ехать за сильванию.

  8. #68
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от ZaQ
    Я, например, без труда за 30 секунд нашел много боевых фоток где британцы без касок (хинт: British Army Ireland photo):
    например вот: http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/4 ... 139_76.jpg (http://news.bbc.co.uk/panorama/hi/front ... 968400.stm)
    или вот: http://www.dw-world.de/image/0,,2713193_4,00.jpg
    или вот: http://www.gettyimages.com/detail/75860 ... on-Archive
    Я тоже сходу нагуглив фотку британців без касок

    P.S. Соррі, не стримався
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  9. #69
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Великобритания

    Я тоже сходу нагуглив фотку британців без касок
    Бинго! ведь период реконструируемых подразделений не указан вот если бы "актеры" на фото были в ДПМе, то под требования оргов подходили бы

  10. #70
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Великобритания

    Короче пока зачехлим линейки, соро все будет но потом....офицальной информации....
    Оресту 5 петросянов из 5..

  11. #71

    Re: Великобритания

    В порядке хохмы про "реконструкторов" - у всех СУСАТы на Лахах?
    Прикинь, у подавляющего большинства.

  12. #72
    Оператор Аватар для Jafar_zt
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Житомир,Украина
    Команда
    'Vikings' (1st Battalion The RoyalAnglian Regiment)
    Сообщений
    354

    Re: Великобритания

    прикинь,под дпм + ЕСВА + МК6 + PLCE подходит период,когда на лахах не ставился поголовно оптический прицел.
    в ТА до сих пор юзают механический прицел.
    Я не расист, но зима должна быть белой. (с)

    ​British Club

  13. #73
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Великобритания

    В порядке хохмы про "реконструкторов"
    у всех уставные стрижки
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  14. #74
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от Defender
    Прикинь, у подавляющего большинства.
    Опять голословные заявления? верной дорогой идете
    И что вы вкладываете в слово "подавляющего"? Подавляющее большинство британцев в этой теме?
    Цитата Сообщение от nage
    у всех уставные стрижки
    и копаные труселя с носками
    Еще можно добавить "говорить на английском, материться тоже", "общение в британской ветке форума на английском языке", ну вообщем много чего можно придумать, главное чтобы были активные "продвигатели"

  15. #75
    Оператор Аватар для Jafar_zt
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Житомир,Украина
    Команда
    'Vikings' (1st Battalion The RoyalAnglian Regiment)
    Сообщений
    354

    Re: Великобритания

    you are damn right,feller!!!!
    Я не расист, но зима должна быть белой. (с)

    ​British Club

  16. #76
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Великобритания

    можно, впринципе обсудить обязательное наличие сусата и знаний разговорного английского языка с акцентом, присущим жителям различных районов UK - но зачем?

    Были выложены минимальные требования и, учитывая, нынешние цены на снаряжение - можно запросто собрать соответствующую экипировку за полгода. Вот учитывая, что ДПМ у всех есть, трудно чтоли нарыть реплику каски с кавером за 400 грн + чест риг за 200 или ассаулт вест за 250-300? Ну или попросить у товарищей на время. А всё для того, чтобы быть похожим на британцев, а не обрыганцев. Чтобы была атмосфера, чтобы облегчить взаимодействие и идентификацию между группами, чтобы играть было приятно и интересно... ну или дальше кочевряжиться, по типу каска ухудшает слышимость и прочую хрень. (а вот то что я сегодня уе****я головой в каске об оконные ставни и мне было по*** - это как бы нельзя вписать в преимущества каски)

    У нас поездка из Севастополя во Львов выйдет на 1000 грн\чел, мы ж не ноем, что для нас интересен период 2006+ Афганистан\Ирак, а тут требования в ДПМе быть и нужно помимо тысячи на проезд еще и докупать снаряжение. Еще вагон времени, на такую игру есть все шансы достать минимум по снаряжению.

    Так что, страйкбол это дешевый, безопасный вид спорта. (3 мифа)
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  17. #77
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Великобритания

    чего-то у меня сегодня настроение веселое и тролеопасное)))
    Пусть будет мой крайний пост по поводу дресскода до официального объявления дресс-кода

    Поехали...
    можно запросто собрать соответствующую экипировку за полгода.
    Давайте каждый будет сам решать что кому "запросто", другими словами не меряйте чужое фин.состояние по себе.
    Вот учитывая, что ДПМ у всех есть, трудно чтоли нарыть реплику каски с кавером за 400 грн + чест риг за 200 или ассаулт вест за 250-300?
    кто-то ставил под сомнение необходимости этого набора для реконструкторских подразделений которым это положено? Кеды и АУГ здесь вроде бы никто не популяризировал.
    Чтобы была атмосфера, чтобы облегчить взаимодействие и идентификацию между группами, чтобы играть было приятно и интересно...
    Атмосфера, она же у каждого своя: для кого-то атмосфера - это "чтобы все в шняжках были", для других - хорошее взаимодействие. Но это лирика.
    ну или дальше кочевряжиться, по типу каска ухудшает слышимость и прочую хрень.
    дак вроде никто так не возмущается. Речь то идет о том какой "комплект называем реконструкторским", а не то что кто-то принципиально против касок, даже если они по штату положены.
    У нас поездка из Севастополя во Львов выйдет на 1000 грн\чел,
    Это ваше личное дело
    мы ж не ноем, что для нас интересен период 2006+ Афганистан\Ирак
    Это ваше личное дело
    Так что, страйкбол это дешевый, безопасный вид спорта.
    ну да ну да, для кого-то и мерседес - дешевая машина

  18. #78
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Великобритания

    ZaQ = CaP?
    Но я подозреваю, что идёт колдвар покемоны vs люди, who want looks like as brits, с периодическим вбросом от сочувствующих.
    Какой реконструкторский набор? О чём ты говоришь? Тот факт, что только у единиц есть prr боумен, ставит крест на идее собрать стопицот реконов UK Forces в поддержку овеликой сильвании. Обсуждаем минимальный комплект обычных бойцов (т.е. пехоты) стороны Британии на эту игру. А представителей спецподразделений просим выложить фото внешнего вида (дабы определить хотябы визуальное отличие от основной массы обычных бойцов).

    Есть вопросы по минимальному комплекту?
    У меня - нет. Как нет сомнений в том, что это самый щадящие требования дресс-кода, которые и будут официальными.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  19. #79

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от ZaQ
    Цитата Сообщение от Defender
    Прикинь, у подавляющего большинства.
    Опять голословные заявления? верной дорогой идете
    И что вы вкладываете в слово "подавляющего"? Подавляющее большинство британцев в этой теме?
    Вопрос звучал так:
    В порядке хохмы про "реконструкторов" - у всех СУСАТы на Лахах?
    Логично предположить, что ответ касался подавляющего большинства реконструкторов БРА.

  20. #80
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от твизэр
    ZaQ = CaP?
    Это вы типа шУтите? ну шутИте, шутИте.
    Цитата Сообщение от твизэр
    Но я подозреваю, что идёт колдвар покемоны vs люди, who want looks like as brits, с периодическим вбросом от сочувствующих.
    Кругом враги, да))))
    Цитата Сообщение от твизэр
    Какой реконструкторский набор? О чём ты говоришь? Тот факт, что только у единиц есть prr боумен, ставит крест на идее собрать стопицот реконов UK Forces в поддержку овеликой сильвании. Обсуждаем минимальный комплект обычных бойцов (т.е. пехоты) стороны Британии на эту игру. А представителей спецподразделений просим выложить фото внешнего вида (дабы определить хотябы визуальное отличие от основной массы обычных бойцов).
    Предлагаю перейти на британский основной форум и там уже выяснять о чем здесь спор, насколько важно иметь оригинальный PPT, и прочих ваших мнимых противопоставлений и навешивания ярлыков "покемон", "шнягомер", "люди, who want looks like as brits" и т.д.
    Цитата Сообщение от твизэр
    Есть вопросы по минимальному комплекту?
    Все свои вопросы я уже озвучил.
    Логично предположить, что ответ касался подавляющего большинства реконструкторов БРА.
    ну собственно вопрос касался количественной оценки большинства с СУСАТами, а не "сказать тоже самое, другими словами". Но не об этом разговор. Вообщем либо велкам в личку, либо заводите тему на британском форуме, либо сидим и молча ждем офиц. дресс-кода.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Великобритания
    от Базилио в разделе Страны участницы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 14:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама