+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 264

Тема: Великобритания

  1. #81
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Великобритания

    Капитан очевидность намекает, что T company в структуре 42 RMC никогда не было, внимание вопрос? Что Вы ещё тут делаете?
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  2. #82
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Великобритания

    Это вы решили типа на людях показать "какой вы бравый знаток"? Как называться нашей команде мы без вас разберемся.

  3. #83
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Великобритания

    Відправлено на: Листопада 25th, 2010, 6:49 pm
    Від: JazZy_Boy
    Кому: Sniper Pak

    Приветствую, можно ли ужесточить регистрацию для британцев на этой игре?
    Можно ли сократить регистрацию до взвода в 32 человека либо в 2 взода 64 человека.
    Благодарю за ответ.

    Re: Великобритания
    Відправлено на: Листопада 25th, 2010, 7:31 pm
    Від: Sniper Pak
    Кому: JazZy_Boy

    Их планируется где то в таких пределах, разве что сильванцев будет значительно меньше чем планируется, тогда увеличим квоту.

    Re: Великобритания
    Відправлено на: Листопада 25th, 2010, 7:39 pm
    Від: JazZy_Boy
    Кому: Sniper Pak

    а что на счёт повышения рамок моделирования? в районе 32 антруажных бойцов упакованых в броники и каски я думаю наберётся

    Re: Великобритания
    Відправлено на: Листопада 25th, 2010, 7:51 pm
    Від: Sniper Pak
    Кому: JazZy_Boy

    В данной теме решает дес и макскрафт, не владею темой британской реконструкции к сожалению Мне дпм и дпм
    Re: Великобритания
    Відправлено на: Листопада 25th, 2010, 7:55 pm
    Від: JazZy_Boy
    Кому: Sniper Pak

    так что если они решат поднять уровень реконструкции, то он поднимется? Они же являются жюри фильтром для доступа на сторону ЮК?

    Re: Великобритания
    Відправлено на: Листопада 25th, 2010, 8:17 pm
    Від: Sniper Pak
    Кому: JazZy_Boy

    В данносм случае они являются кураторами британской коалиции. Мне нужна британская антуражная сторона. Это стратегия. Тактикой занимаются они - кто такой антуражный, как антуражный и прочее. Честно говоря, меня абсолютно не цепляла британская тема, и выглядеть профаном задавая какие либо требования кроме как просто соответствие теме не буду. Для этого есть люди, которые давно в теме, и мы им доверяем. По этому не могу ничего тебе ответить по поводу внешнего вида британцев. Дес и Макскрафт.
    И всё же как Вы планируете реконструировать\моделировать подразделение которого не существует?
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  4. #84
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от ZaQ
    Это вы решили типа на людях показать "какой вы бравый знаток"? Как называться нашей команде мы без вас разберемся.
    Всё начинается с мелочей: называние команды несуществующим подразделением, неумение отличить PRR (Personal Role Radio) от PTT (Push-To-Talk) или PPT (Фуговально-рейсмусовый станок PERFORMAX PPT-260)???...

    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  5. #85
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Великобритания

    буду говорить без намеков.
    Такие вопросы выясняются в личке, иначе вы себя очень в плохом свете выставляете.

    Твизер, прежде чем включать тролля, сначала посмотрите как это написано у вас в посте, потом посмотрите на какие английские буквы похожи вами написанные. Так вы нам объявите сколько там по вашей линейке надо отметку вам ставить?

  6. #86
    Оператор
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    296

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    И всё же как Вы планируете реконструировать\моделировать подразделение которого не существует?
    Тоесть вы бы выступили за недопущение их на стороне Британцев, даже если бы они выглядели антуражнее вас?
    We are the Pilgrims, master; we shall go
    Always a little further: it may be
    Beyond that last blue mountain barred with snow.

  7. #87
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от InviZ
    Тоесть вы бы выступили за недопущение их на стороне Британцев, даже если бы они выглядели антуражнее вас?
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  8. #88
    Оператор
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    296

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    Цитата Сообщение от InviZ
    Тоесть вы бы выступили за недопущение их на стороне Британцев, даже если бы они выглядели антуражнее вас?
    2.4. НЕЛЬЗЯ оскорблять своих и чужих оппонентов. Конфликты надо разрешать мирными способами. Категорически запрещено переводить споры «на личности». Т.е. если вы спорите об особенностях какой-то игры, тюнинга, снаряжения, и вам не нравится мнение оппонента, то нельзя опускаться до аргументов типа «а ты на себя посмотри». Темы, содержащие подобные споры будут закрываться, а люди, не понимающие разницы между спором о хобби и спором о личностных характеристиках автора и/или критика — получают замечания.

    2.6. НЕЛЬЗЯ флудить и флеймить, кроме специально предназначенных для этого разделов. Если вы ничего не понимаете в обсуждаемом вопросе — лучше помолчите. Бывает очень неприятно видеть 10 одинаковых реплик от одного и того же человека. Люди, у которых проблемы с клавиатурой получают замечания и ссылки на магазины, где можно купить новую. Посты типа «+1» без уточняющих и дополняющих сообщений — удаляются и автору выносится предупреждение.
    (c) Правила, http://airsoft.ua/forum_rules

    Может таки вернёмся к нормальной ветке обсуждения? А то как то грустно сомтреть на эти взгляды "а мы имеем гуччи, а вы нет" ребят.
    We are the Pilgrims, master; we shall go
    Always a little further: it may be
    Beyond that last blue mountain barred with snow.

  9. #89
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Великобритания

    Просто эти два товарища видимо не различают понятия "название команды" и "направление моделирования", у меня например не вызвало вопросов "S.T.O.R.M." в профиле у "тру-британца" JazZy_Boy.
    Но что сделаешь, такие вот соратники намечались на игру

  10. #90
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от InviZ
    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    Цитата Сообщение от InviZ
    Тоесть вы бы выступили за недопущение их на стороне Британцев, даже если бы они выглядели антуражнее вас?
    2.4. НЕЛЬЗЯ оскорблять своих и чужих оппонентов. Конфликты надо разрешать мирными способами. Категорически запрещено переводить споры «на личности». Т.е. если вы спорите об особенностях какой-то игры, тюнинга, снаряжения, и вам не нравится мнение оппонента, то нельзя опускаться до аргументов типа «а ты на себя посмотри». Темы, содержащие подобные споры будут закрываться, а люди, не понимающие разницы между спором о хобби и спором о личностных характеристиках автора и/или критика — получают замечания.

    2.6. НЕЛЬЗЯ флудить и флеймить, кроме специально предназначенных для этого разделов. Если вы ничего не понимаете в обсуждаемом вопросе — лучше помолчите. Бывает очень неприятно видеть 10 одинаковых реплик от одного и того же человека. Люди, у которых проблемы с клавиатурой получают замечания и ссылки на магазины, где можно купить новую. Посты типа «+1» без уточняющих и дополняющих сообщений — удаляются и автору выносится предупреждение.
    (c) Правила, http://airsoft.ua/forum_rules

    Может таки вернёмся к нормальной ветке обсуждения? А то как то грустно сомтреть на эти взгляды "а мы имеем гуччи, а вы нет" ребят.
    Сравнение команд, это уже переход на личности.
    То, что Вы написали к теме топика не имеет никакого отношения, а простая солидарность людей живущих в одном городе.

    Цитата Сообщение от ZaQ
    Просто эти два товарища видимо не различают понятия "название команды" и "направление моделирования", у меня например не вызвало вопросов "S.T.O.R.M." в профиле у "тру-британца" JazZy_Boy.
    Но что сделаешь, такие вот соратники намечались на игру
    Моя команда, довольна таки известная, если Вас интересует кого мы реконструируем, то это 3rd Commando Brigade, 40 Royal Marines Commando, Bravo company, 5th troop. Команда реконструирует структуру взвода, на данный момент насчитывает 3 секции, для реконструкции полноценного взвода нам не хватает ровно половины, команда над этим работает. Для регистрации на игру мы готовы выложить фото команды, и каждого бойца по-отдельности.
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  11. #91
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от InviZ

    Может таки вернёмся к нормальной ветке обсуждения? А то как то грустно сомтреть на эти взгляды "а мы имеем гуччи, а вы нет" ребят.
    Планируете учавствовать? Судя по названию вашей команды, у вас есть что показать. Фото предоставите?
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  12. #92
    Оператор
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    296

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    Сравнение команд, это уже переход на личности.
    То, что Вы написали к теме топика не имеет никакого отношения, а простая солидарность людей живущих в одном городе.
    Я не сравнивал. Я спросил. Вы уклонились. Спросим модератора давайте. Ибо это уже изрядно поднадоело в виде свалки текста. А не информации.
    Предлагаю закрыть тему до определения нормального понимания того кто будет допущен, а кто нет.

    Цитата Сообщение от твизэр
    Планируете учавствовать? Судя по названию вашей команды, у вас есть что показать. Фото предоставите?
    Показать всегда есть что. Если доедем до открытия, с удовольствием покажем!

    П.С. Не стоит искать угроз в сообщении. Немного иронии
    We are the Pilgrims, master; we shall go
    Always a little further: it may be
    Beyond that last blue mountain barred with snow.

  13. #93
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от InviZ
    Я не сравнивал. Я спросил. Вы уклонились.
    Ваше сравнение, это переход на личности ибо при сравнении 2х команд переходите от общего к частному, это простая формальная логика за 1 ый курс тут и к модератору ходить не надо.
    Цитата Сообщение от InviZ
    Показать всегда есть что. Если доедем до открытия, с удовольствием покажем!

    П.С. Не стоит искать угроз в сообщении. Немного иронии
    Показывать "всё", не надо, покажите это лучше своим жёнам, девушкам, мамам, а также врачам если оно у Вас болит, а здесь всё же обсуждается вопрос об антураже Британской стороны и к допуску к участию на её стороне.
    Если Вам нечего сказать, лучше помолчите.
    Лично я за ужесточение правил допуска на игре для Британцев.
    Кто приедет за бритов без каски -- тот покемон(С)
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  14. #94
    Оператор
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    296

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    Ваше сравнение, это переход на личности ибо при сравнении 2х команд переходите от общего к частному, это простая формальная логика за 1 ый курс тут и к модератору ходить не надо.
    Опять вы про своё сравнение. Где вы там сравнение с кем то нашли?! Там простой вопрос. А вы занялись осуждением ребят, названия команды и т.д. Вот это и есть нарушение. Вопрос закрыт.

    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    Показывать "всё", не надо, покажите это лучше своим жёнам, девушкам, мамам, а также врачам если оно у Вас болит, а здесь всё же обсуждается вопрос об антураже Британской стороны и к допуску к участию на её стороне.
    Если Вам нечего сказать, лучше помолчите.
    Лично я за ужесточение правил допуска на игре для Британцев.
    Кто приедет за бритов без каски -- тот покемон(С)
    Мне есть что сказать. Я против ужесточения!
    We are the Pilgrims, master; we shall go
    Always a little further: it may be
    Beyond that last blue mountain barred with snow.

  15. #95
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Мне нужна британская антуражная сторона
    Ну если так то, тут только поднимать требования. Бриты практически не воюют без касок и броников, без касок и броников они сидят у себя дома.
    Цитата Сообщение от InviZ
    Я против ужесточения!
    Вам тогда скорее за Сильванию..там вам никаких ограничений, главное не забудьте одеть DPM.
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  16. #96
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от InviZ
    Мне есть что сказать. Я против ужесточения!
    Уважаемый, а вам не кажется, что требования к спецподразделениям должны быть выше, чем к обычным бойцам (пехоте)?
    Просто, хотелось бы посмотреть что там за команда у вас такая и уже решить: делать зарубку на 10 см линейке или на 5м рулетке.
    Понимаете, о чём я?
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  17. #97
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    Моя команда, довольна таки известная,
    Я искренне рад за вашу команду, я рад что ваша команда столь щепетильно относится к моделированию выбранного вами подразделения. на всякий случай, дабы избежать кривотолков и попыток перекрутить слова - это сказано действительно искренне, не надо здесь искать "ведьм".

    Вот только как это относится к тому, что вы не разобравшись в ситуации начали выставлять претензии мне и моей команде? Есть просто шикарный эпизод в фильме "Большой куш" про не разобравшихся в ситуации, напомнить вам его?

    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    Бриты практически не воюют без касок и броников, без касок и броников они сидят у себя дома.
    опять "бла бла бла, я так решил". Это вы в википедии прочитали? Почему бы вам не подтвердить свои слова хотя бы уставом?
    И позволю себе объединить вопросы про "большинство" и адресовать их вам.
    1. Сколько всего "британцев" в Украине?
    2. Сколько СУСАТов на этих "британцев"?
    Надеюсь получить именно ответы на поставленные вопросы, без "философии" на тему "как тяжело быть тру-реконструктором в этом стаде покемонов".

  18. #98
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Великобритания

    Виде по пасфайндерам. Это не просто пехота. На видео группа поддержки. Т.е. они держатся далеко от противника и только заливают его с пулеметов. Основная группа где-то бродит и на видео не заметно. Что характерно, так это то, как они быстро все в касках оказались, только пули рядом засвистели.
    [flash=640,385:2ldnx85f]http://www.youtube.com/v/N-DBXGOkfTk?fs=1&hl=ru_RU[/flash:2ldnx85f]

    p.s. В ветке у янки такое же видео.

  19. #99
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Великобритания

    Вот, предметный разговор пошел.

    В американской ветке тоже не все гладко с этим вопросом. но то уже они сами решат.
    Ну собственно вопрос возник не из воздуха. С ИБЗ например сильно падает мобильность и носят его далеко не во всех ситуациях, так уж сложилось что Афган/Ирак - это война мотопехоты, а те же Фолкленды - там практические все фотки без касок и бронежилетов, потому как в них особо не походишь на 20 км и никто не подвезет.
    И вот хотелось бы чтобы мы отталкивались от документа, регламентирующего ношение брони и каски, т.е. от чего-то системного, а не одиночного видео, фото и т.д. По каким то же причинам на одних учениях британцы в панамах, на других = через одного панама-каска.

    например как вы прокоментируете момент на 1:15 ( )

  20. #100
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Великобритания

    Есть предложение : собираем все группы SAS, SBS, SFSG (если захотят) которые собираются принять участие в открытии вместе. По снаряжению и вооружению, которые у нас будет, различия от линейных войск Британии таки присутствуют: это М-серия на вооружении и необязательность касок. Значит в реконструкцию не вписываемся.

    Так о чём речь ? Выберем себе командующего коалиции. И воюем по профилю - наводим диверсии за границей. Едем за Сильванию. Согласен с предидущими высказываниями о том, что требования к спецназу выше, потому нужно оправдать названия - берём с собой ПНВ, побольше пиротехники, безусловно отличная радиосвязь связь итп. итд.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Великобритания
    от Базилио в разделе Страны участницы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 14:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама