+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 264

Тема: Великобритания

  1. #141
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от ZaQ
    так как нет исходника, вы можете привести подпункт к которому относится данная таблица? Или поделитесь уставом.
    Chapter 17 Principles of patrolling and basic safety mesures
    Извините но, как вы могли видеть у меня печатный вариант.
    Цитата Сообщение от InviZ
    Опустим подробности. Я почему то уверен, что лидер группы СБС, лучше вас разбирается в уставе и в том, что ему делать со своей группой.
    Есть банальный факт. Британцы, на операции без касок. Это не оспоримо. Я думаю дальнейший спор не имеет смысла.

    Вы, всё заявляете голословно, почитайте литературу, по Б20, существует 5 книг где отлично расписисывается чего они не взяли например броники и каски.
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  2. #142
    Оператор
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    296

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от твизэр
    Я почему-то уверен, что Черный Властелин, лучше вас разбирается в заданиях с глубоким проникновением.
    И я почему-то думаю, что очень некорректно путать мануалы для SF и солдат.
    У вас в команде есть модель GPMG или Diemaco? Нет? Добрый вечер.
    Кто такой чёрный Пластелин?
    Я не путаю мануалы. Я привёл видео. Причем тут мануалы то?
    И у нас в команде нету С8, и я вам скажу по секрету, они нам и не нужны.
    We are the Pilgrims, master; we shall go
    Always a little further: it may be
    Beyond that last blue mountain barred with snow.

  3. #143
    Оператор
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    296

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    Вы, всё заявляете голословно, почитайте литературу, по Б20, существует 5 книг где отлично расписисывается чего они не взяли например броники и каски.
    Погодите, погодите. Вы же говорили, что каски обязательны. Или это уже оказывается не так? И бывают случаи, когда выходят на задание без касок?
    We are the Pilgrims, master; we shall go
    Always a little further: it may be
    Beyond that last blue mountain barred with snow.

  4. #144
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от твизэр
    И я почему-то думаю, что очень некорректно путать мануалы для SF и солдат.
    т.е. когда надо всех загнать под "все в касках и точка" и приводится в качестве подтверждения видео где все в касках - то все ок, когда приводится видео без касок - сразу вспоминаете что таки разные уставы у СФ и Солдат(кстати что это за подразделение? можно ссылку? )

    А теперь по факту. Вы читали устав для СФ? поделитесь пожалуйста документом, очень интересно.
    Так может давайте каждый для своего подразделения будет готовить фото/видео/документальные подтверждения? с атачами полных документов, а не страницы из документа, которую сложно как-то анализировать не видя структуры документа и всех разделов.

  5. #145
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Великобритания

    А вы читали мануалы для SF? Я - нет. Если у вас есть - жду ссылку. Равно как и ссылку на сайт реального подразделения T-company 42 RMC.

    Тем более, зачем мне предоставлять вам какие-либо документы, человеку (т.е. вам), который не умеет читать?))))))
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  6. #146
    Оператор
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    296

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от твизэр
    А вы читали мануалы для SF? Я - нет. Если у вас есть - жду ссылку. Равно как и ссылку на сайт реального подразделения T-company 42 RMC.

    Тем более, зачем мне предоставлять вам какие-либо документы, человеку (т.е. вам), который не умеет читать?))))))
    Ну что, опять за грубости то? Неужели британцы не могут даже между собой номарльно пообщаться?!
    Вам же уже обьясняли, что разница между направлением моделирования и названием, большая есть.
    We are the Pilgrims, master; we shall go
    Always a little further: it may be
    Beyond that last blue mountain barred with snow.

  7. #147
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Великобритания

    Combined arms operations- как бэ намекает, что и СФ подчиняется этому мануалу.
    Также есть SOP и TAAMS, которым повинуются также все, в этих документах раскрывается тема "сисек" ношения броников и касок.
    Почему бы Вам просто молча не осознать, что Вы не носите касок потому что их банально не купили, а не выстраивать неимоверные конструкции и плакаться на немногие фоток без касок, которые идут малыми исключениями ввиду "природного" протеряйства соладата. Посмотрите в конечном счёте Ross Kemp, много ли там солдат вышивают без касок при патруле?
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  8. #148
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от твизэр
    А вы читали мануалы для SF? Я - нет. Если у вас есть - жду ссылку.
    Вообще то это вы должны предоставить ссылку, потому как вы упомянули здесь некие уставы для СФ.

    Цитата Сообщение от твизэр
    Тем более, зачем мне предоставлять вам какие-либо документы, человеку (т.е. вам), который не умеет читать?))))))
    Т.е. вы можете себе позволить безосновательно что либо утверждать? Вы даже и не заметили за своим трололо как начали себе противоречить, это ваш главный прокол.

    Цитата Сообщение от твизэр
    Равно как и ссылку на сайт реального подразделения T-company 42 RMC.
    не дождетесь
    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    Почему бы Вам просто молча не осознать, что Вы не носите касок потому что их банально не купили,
    Ну наконец-то вы сознались в шнягомерстве
    ну так все же, чисто для справки, дабы знать обращаться или нет к вашему "экспертному и квалифицированному" мнению, вы считаете нормальным заявлять некие сомнительные факты без неоспоримых подтверждений?

  9. #149
    Оператор
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    296

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    Combined arms operations- как бэ намекает, что и СФ подчиняется этому мануалу.
    Также есть SOP и TAAMS, которым повинуются также все, в этих документах раскрывается тема "сисек" ношения броников и касок.
    Почему бы Вам просто молча не осознать, что Вы не носите касок потому что их банально не купили, а не выстраивать неимоверные конструкции и плакаться на немногие фоток без касок, которые идут малыми исключениями ввиду "природного" протеряйства соладата. Посмотрите в конечном счёте Ross Kemp, много ли там солдат вышивают без касок при патруле?
    Ну тоесть вы признали, что есть солдаты без касок и для этого есть основания, так?
    Можете просто ответить, Да/Нет?
    We are the Pilgrims, master; we shall go
    Always a little further: it may be
    Beyond that last blue mountain barred with snow.

  10. #150
    Оператор
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    296

    Re: Великобритания

    Кстати, тут в соседней ветке спрашивали, может у кого из здешних есть.
    Интересна вырезка или упоминание о страховке и о том, что бывает если боец без каски. А то все говорят, но как то не попадались толком документы это подтверждающие.
    We are the Pilgrims, master; we shall go
    Always a little further: it may be
    Beyond that last blue mountain barred with snow.

  11. #151
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Великобритания

    И еще мне хочется услышать "авторитетное" мнение гуру по следующему вопросу, без абзацев текста и прочего, просто сухой ответ на поставленный вопрос.
    вот есть фото с учениях в малазии, где морпехи в панамах. есть фото с учений, где морпехи в касках.
    есть видео боевых действий, где солдаты БРА в касках, есль видео где солдаты БРА без касок.

    Кто из них нарушает устав?
    1. морпехи в панамах на учениях.
    2. морпехи в касках на учениях.
    3. морпехи без головных уборов в бою.
    4. морпехи в каске в бою.
    5. Свой вариант(с пояснением)

  12. #152
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Великобритания

    нет, научись читать.
    Объясню на примере: возьмем 100% Британских солдат, из них 90% носит каски так как положено, 10% - не носят каски, ввиду чего получают травмы. Общий образ британского солдата состоит в том, что он носит каску. Вы же пытаетесь прикрыться 10% что-бы казаться в рамках, но увы 10% гораздо меньше 90%, и антражные войны которых хочет собрать Снайпер пак будут иметь каски.
    Цитата Сообщение от Sniper Pack
    4.Британія
    Камуфляж: DPM, наявність шеврона сторони. Допуск будуть мати реконструкторські команди. Ніяких "Низ один верх другий, АК та юаровська розгрузка"
    Задачі: Коаліційна підтримка Сільванії. Власні інтереси країни.
    Re: Великобритания
    InviZ » 3 хвилин тому

    Кстати, тут в соседней ветке спрашивали, может у кого из здешних есть.
    Интересна вырезка или упоминание о страховке и о том, что бывает если боец без каски. А то все говорят, но как то не попадались толком документы это подтверждающие.
    Уважаемый, вы совсем обнаглели? Вас что? пожизненно забанили в гугле? или вчера украли клавиатуру?
    Вы с умным видом можете только задавать вопросы?
    Попробуйте сами поискать.
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  13. #153
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от ZaQ
    Кто из них нарушает устав?
    1. морпехи в панамах на учениях.
    2. морпехи в касках на учениях.
    3. морпехи без головных уборов в бою.
    4. морпехи в каске в бою.
    5. Свой вариант(с пояснением)
    На учения, это не зона БД, там как прикажет старший по званию. Учения и зона БД немного отличается по уровню опасности, это расписано в TAAMS, для поиска данного документа пользуйте гугл.

    Без головных уборов в бою, это нарушение уставного вида которое может повлечь смерть солдата, и повлечь дисциплинарное наказание старшего по званию, который командует данным подразделением, ведь перед выходом на операцию командующему вменяется обязанность проверить наличие и работоспособность снаряжения всех бойцов.
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  14. #154
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    нет, научись читать.
    Объясню на примере: возьмем 100% Британских солдат, из них 90% носит каски так как положено, 10% - не носят каски, ввиду чего получают травмы. Вы же пытаетесь прикрыться 10% что-бы казаться в рамках, но увы 10% гораздо меньше 90%, и антражные войны которых хочет собрать Снайпер пак будут иметь каски.
    1. Откуда вы взяли эти цифры?
    2. "10% не носят каски, ввиду чего получают травмы." - можете расписать как так получается?

    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    Общий образ британского солдата состоит в том, что он носит каску.
    Т.е. слова "реконструкторские команды" надо читать как "абстрактные британцы в вакууме"?
    Надеюсь вы хоть понимаете разницу между моделированием и реконструированием?
    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    Вы же пытаетесь прикрыться 10% что-бы казаться в рамках
    я вам по секрету скажу, мы еще до начала этой бурной дискуссии приняли решение регаться за Сильванию. Поэтому кто такие "Вы" мне не понятно.
    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    и антражные войны которых хочет собрать Снайпер пак будут иметь каски.
    Пусть это будет написано в требованиях уполномоченным лицом, а не неким JazZy_Boy из Харькова.

  15. #155
    Оператор
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    296

    Re: Великобритания

    Ну вот наконец то мы пришли к тому, что есть 10%. Это уже отлично!
    Может теперь перейдем на нормальный конструктивный диалог?
    Я понимаю о чём вы говорите, прося приехать в шлемах. И я думаю большинство так и сделает (у меня шлем кстати есть ). Но можно просто настойчиво попросить. Я думаю большинство из тех, кто приедет в шлеме, попросту снимут его после построения и повесят на рюкзак. Я покупал шлем исключительно для урбана например.
    We are the Pilgrims, master; we shall go
    Always a little further: it may be
    Beyond that last blue mountain barred with snow.

  16. #156
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Великобритания

    [quote=ZaQ]
    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    нет, научись читать.
    Объясню на примере: возьмем 100% Британских солдат, из них 90% носит каски так как положено, 10% - не носят каски, ввиду чего получают травмы. Вы же пытаетесь прикрыться 10% что-бы казаться в рамках, но увы 10% гораздо меньше 90%, и антражные войны которых хочет собрать Снайпер пак будут иметь каски.
    1. Откуда вы взяли эти цифры?
    2. "10% не носят каски, ввиду чего получают травмы." - можете расписать как так получается?

    Цитата Сообщение от "JazZy_Boy":20e479hq
    Общий образ британского солдата состоит в том, что он носит каску.
    Т.е. слова "реконструкторские команды" надо читать как "абстрактные британцы в вакууме"?
    Надеюсь вы хоть понимаете разницу между моделированием и реконструированием?
    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    Вы же пытаетесь прикрыться 10% что-бы казаться в рамках
    я вам по секрету скажу, мы еще до начала этой бурной дискуссии приняли решение регаться за Сильванию. Поэтому кто такие "Вы" мне не понятно.
    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    и антражные войны которых хочет собрать Снайпер пак будут иметь каски.
    Пусть это будет написано в требованиях уполномоченным лицом, а не неким JazZy_Boy из Харькова.[/quote:20e479hq]
    Я вижу Вы очень любите задавать вопросы, а не отвечать на них....Понятие устава и его значение для боцов для вас Terra incognita...вам стоит сходить на базар....скупиться
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  17. #157
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Великобритания

    Повторите вопросы на которые я должен был ответить, пожалуйста. А то за таким количеством текста я их мог не заметить.

    ну так все же вы аргументированно ответите на самые главные вопросы, с которых собственно и стартанула эта тем на стотыщ страниц (которые я кстати задавал другими словами ранее viewtopic.php?p=511429#p511429 )
    Цитата Сообщение от ZaQ
    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    Общий образ британского солдата состоит в том, что он носит каску.
    Т.е. слова "реконструкторские команды" надо читать как "абстрактные британцы в вакууме"?
    Надеюсь вы хоть понимаете разницу между моделированием и реконструированием?

  18. #158
    Оператор
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    296

    Re: Великобритания

    Нашел интересный пункт по страховке:
    True or False: SGLI won't pay if I die while wearing privately purchased body armor or a privately purchased helmet.
    False: SGLI claims are paid regardless of body armor or helmet type. Wearing body armor or a helmet is not a requirement for a SGLI claim to be paid.

    (с) http://www.insurance.va.gov/sglisite/SG ... Rumors.htm
    We are the Pilgrims, master; we shall go
    Always a little further: it may be
    Beyond that last blue mountain barred with snow.

  19. #159

    Re: Великобритания


  20. #160
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764

    Re: Великобритания

    Давайте на том и порешим, 32-64 Истенных матёрых Бритов
    в Issue МК6 касках, с Issue Бронеплитами для жилета Flak MK1, Issue Пакет баллистический (кевлар) для жилета Flak MK1, да и чуть не забыл про оригинальный Маркони не говоря уже про Боуман. Ну и соотвецтвенно есе это Osprey то тоже всё должно быть тру, а что вы хотите, Британцы там не носят корематы и ленолиум (страховка не покрывает ) Ну (это для того, что бы люди поняли разницу между страйком и реконструкцией в формате страйка). Все с Лахами Сусатами, Акогами. Просто сказка, да и судя по форуму это не составит труда.
    А мы все, пакемоны поедим за Сильванию и получим море удовольствия от мероприятия, на сим прошу не согласных, не тратить своё время (дружеский совет) вы всё равно не чего этим людям не докажите (хотя каждый прав по своему).
    Официально разрешаю использовать цитаты моего поста в тролинге. (с)
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Великобритания
    от Базилио в разделе Страны участницы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 14:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама