+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 264

Тема: Великобритания

  1. #161
    Оператор Аватар для Jafar_zt
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Житомир,Украина
    Команда
    'Vikings' (1st Battalion The RoyalAnglian Regiment)
    Сообщений
    354

    Re: Великобритания

    может ещё и стрелять оригинальными патронами? что за чушь? никто не говорит об оригинальной броне! имитация кевлара - есть имитация. точно такая же,как и имитация гранаты,а не реальная боевая граната!
    Я не расист, но зима должна быть белой. (с)

    ​British Club

  2. #162
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Великобритания

    Лучше 10 дисциплинированных бойцов в касках, чем 100 обрыганцев в абы чём.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  3. #163
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764

    Re: Великобритания

    Лучше 100 человек с которыми приятно поиграть на Открытии, чем 10 человек в касках.
    Каждому своё (с) было написано на одних воротах.
    Открываем конкурс остроумия, тема конкурса ** Что лучше**
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  4. #164
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Великобритания

    Лучше 10 человек в касках и атмосфера Великобритании, чем 100 человек в абы чём и атмосфера Обрыгании.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  5. #165
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от твизэр
    Лучше 10 человек в касках и атмосфера Великобритании, чем 100 человек в абы чём и атмосфера Обрыгании.
    Отличный лозунг. Но стороны Обрыгании нет на Открытии.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  6. #166
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Великобритания

    Уже работает голосовалка по Броне и Каскам
    Выражаем своё волеизъявление.

    viewtopic.php?f=422&t=39323&p=503257#p503257

  7. #167
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Великобритания

    Для уменьшения накала страстей и разрядки обстановки
    [attachment=0:1yl5c9b3]tmpUPmbYH.jpg[/attachment:1yl5c9b3]
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  8. #168
    Babay
    Guest

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от SWAT [Rainbow
    ]
    Каждому своё (с) было написано на одних воротах.
    Вроде бы на тех воротах в тот момент кто-то висел в петле.

  9. #169

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от SWAT [Rainbow
    ]Давайте на том и порешим, 32-64 Истенных матёрых Бритов
    в Issue МК6 касках, с Issue Бронеплитами для жилета Flak MK1, Issue Пакет баллистический (кевлар) для жилета Flak MK1, да и чуть не забыл про оригинальный Маркони не говоря уже про Боуман. Ну и соотвецтвенно есе это Osprey то тоже всё должно быть тру, а что вы хотите, Британцы там не носят корематы и ленолиум (страховка не покрывает ) Ну (это для того, что бы люди поняли разницу между страйком и реконструкцией в формате страйка). Все с Лахами Сусатами, Акогами. Просто сказка, да и судя по форуму это не составит труда.
    А мы все, пакемоны поедим за Сильванию и получим море удовольствия от мероприятия, на сим прошу не согласных, не тратить своё время (дружеский совет) вы всё равно не чего этим людям не докажите (хотя каждый прав по своему).
    Официально разрешаю использовать цитаты моего поста в тролинге. (с)
    Про маркони и боумен - круто Marconi - это производитель, не более. Так же как Selenia и Selex. А bowman это система связи, частью которой является Personal Role Radio H4855.

    Я думаю на Украине вполне можно собрать с десяток трушно одетых Британцев, во-флеках с филлером и пластинами, со-штатными шлемами, с сусатами и прочей атрибутикой, вплоть до штык-ножей. А рации на данный момент - дешево и доступно.


    Если хотите выглядеть как какашка, так не регистрируйтесь за британию.

  10. #170
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: Великобритания

    Вопрос а Л119A1 приветствуется ? Да и если нету каско но все равно антуражный британчег то это приветствуетсо?

  11. #171
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от Dread
    Вопрос а Л119A1 приветствуется ? Да и если нету каско но все равно антуражный британчег то это приветствуетсо?
    Во первых - внимательно читаем вот это http://airsoft.ua/forum_rules#rule_2_5 и делаем выводы.
    Во вторых - ждем результатов голосовалки, по результатам мы увидим нужны ли каски, бронежилеты, соответствующее оружие и вообще антуражные британцы...
    British Club

  12. #172
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от Tici
    Цитата Сообщение от SWAT [Rainbow
    ]Давайте на том и порешим, 32-64 Истенных матёрых Бритов
    в Issue МК6 касках, с Issue Бронеплитами для жилета Flak MK1, Issue Пакет баллистический (кевлар) для жилета Flak MK1, да и чуть не забыл про оригинальный Маркони не говоря уже про Боуман. Ну и соотвецтвенно есе это Osprey то тоже всё должно быть тру, а что вы хотите, Британцы там не носят корематы и ленолиум (страховка не покрывает ) Ну (это для того, что бы люди поняли разницу между страйком и реконструкцией в формате страйка). Все с Лахами Сусатами, Акогами. Просто сказка, да и судя по форуму это не составит труда.
    А мы все, пакемоны поедим за Сильванию и получим море удовольствия от мероприятия, на сим прошу не согласных, не тратить своё время (дружеский совет) вы всё равно не чего этим людям не докажите (хотя каждый прав по своему).
    Официально разрешаю использовать цитаты моего поста в тролинге. (с)
    Про маркони и боумен - круто Marconi - это производитель, не более. Так же как Selenia и Selex. А bowman это система связи, частью которой является Personal Role Radio H4855.

    Я думаю на Украине вполне можно собрать с десяток трушно одетых Британцев, во-флеках с филлером и пластинами, со-штатными шлемами, с сусатами и прочей атрибутикой, вплоть до штык-ножей. А рации на данный момент - дешево и доступно.


    Если хотите выглядеть как какашка, так не регистрируйтесь за британию.
    Ржу не могу, **на Украине вполне можно собрать с десяток трушно одетых Британцев** вот вам и ответ на все вопросы. Тут уже добавлять не чего.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  13. #173
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от SWAT [Rainbow
    ].....

    Ржу не могу, **на Украине вполне можно собрать с десяток трушно одетых Британцев** вот вам и ответ на все вопросы. Тут уже добавлять не чего.
    Я бы не говорил так!!! За последний год количество трушных британцев серьезно увеличилось, к тому же есть люди которые в ближайшем времени купят PRR H4855 и прочую атрибутику. Мало того, многие отказались от вредных привычек и начали заниматься спортом.
    Главное не надо замораживаться на определенном уровне развития и меньше "Ржать".
    British Club

  14. #174
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764

    Re: Великобритания

    Смех продлевает жизнь. (с)
    Фраза про 10 антуражных Бритов не моя, так, что не по адресу, я лиш зделал акцент.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  15. #175

    Re: Великобритания

    Под вполне антуражными подразумевались те, кто тянет на реконструкцию.

    А антуражно выглядящих - человек 50 с легкостью.

  16. #176

    Re: Великобритания

    Ахvеть...

    "-А я.. сколько сказал- я съел?
    -Хугууу, Максим... ВСЕГО ХОРОШЕГО!
    " (С) ДР

    Я как-то сначала обрадовался британской стороне (ну никакого желания быть за Сильванию по определенным причинам)...

    а тут почитал соображения...

    Знаете, я всё таки лучше к морю тогда съезжу в эти дни...
    На пляжах будет еще пусто, но купаться можно будет...

    А жаль...
    "Великие вещи - все, как одна: женщины, лошади, власть и война" Р.Киплинг

  17. #177
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от DES
    Цитата Сообщение от SWAT [Rainbow
    ].....

    Ржу не могу, **на Украине вполне можно собрать с десяток трушно одетых Британцев** вот вам и ответ на все вопросы. Тут уже добавлять не чего.
    Я бы не говорил так!!! За последний год количество трушных британцев серьезно увеличилось, к тому же есть люди которые в ближайшем времени купят PRR H4855 и прочую атрибутику. Мало того, многие отказались от вредных привычек и начали заниматься спортом.
    Главное не надо замораживаться на определенном уровне развития и меньше "Ржать".
    Жека ето ты ктому что скоро пузатых британцев на реконструкторские игры допускать не будут ?

  18. #178
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Жека ето ты ктому что скоро пузатых британцев на реконструкторские игры допускать не будут ?
    Эрни, ты главное пузо не отращивай, а то некому будет командовать (Вспоминаю Ирак...)
    British Club

  19. #179

    Re: Великобритания

    Цитата Сообщение от Gorynych [Wolverines
    ]Ахvеть...

    [i]"-А я.. сколько сказал- я съел?
    ... ... ...
    А жаль...
    Горыныч, не будь таким ранимым и не горячись. Для моря будет ещё много времени, а открытие - это ж, ОТКРЫТИЕ!
    Заодно поглядим на "за последний год много появившихся" антуражных британчегов. Поучимся уму-разуму.

    Прошу организаторов, крепко подумать над тем кого ставить во главу, как оказалось очень принципиальной и несогласованной, британской стороны. Нужен консолидирующий человек, поищите.
    Также обращаюсь ко всем Бритам участвовавшим в обсуждении:
    Хорошо, что все сбросили обороты, но давайте уже заключим общий МИР.
    И не важно, в каске ты или нет, оригинал или китайская подделка, на голове она или на ж..пе.
    Во все времена эирсофта в Украине ценилось совсем другое. Ветераны - вспомнят, а молодые пусть спросят своих командиров.

    На деле ведь никто не зарегистрируется и не поедет за Сторону, с которой его связывает лишь цвет формы или марка любимого пива.
    Примеры киевских игр показывают, что британцы уже давно вполне существуют, как чётко определённая Сторона. В общей массе вполне антуражно вооружённые и снаряжённые.
    Понятно, что среди нас есть молодые команды, недавно начавшие путь моделирования/реконструкции, а также есть и "старые перцы" по фотографиям которых одеваются настоящие солдаты. Но не надо вбивать клин между уровнем игроков/команд, а тем более ругаться из-за этого переходя на личности.
    Уверен, что в глазах одного бойца 22-го батальона, мы все будем смотреться: взрослыми детьми, слабаками, неполноценными личностями, отвлечёнными от жизни "лыганами/лымарями" и пр. ничтожествами, но ровно до тех пор пока мы не проявим единства, твёрдости общих убеждений и силы (дав ему пинка и прогнав его, тем самым, обратно в 22-ой батальон).

    Спасибо за внимание.

  20. #180

    Re: Великобритания

    [quote=ХАТТАБ]
    Цитата Сообщение от "Gorynych [Wolverines
    ":2ncpnwvp]Ахvеть...

    [i]"-А я.. сколько сказал- я съел?
    ... ... ...
    А жаль...
    Горыныч, не будь таким ранимым и не горячись. Для моря будет ещё много времени, а открытие - это ж, ОТКРЫТИЕ!
    Заодно поглядим на "за последний год много появившихся" антуражных британчегов. Поучимся уму-разуму.

    ...[/quote:2ncpnwvp]

    Так в том то и дело - если такие баталии и крики всего лишь на стадии обсуждения формы - ты себе представь что будет творицца во время боя?
    "...Я вот с ними в рейд не пойду потому что они совсем-совсем некошерные- у них касок нет, а у меня есть... Я это еще в ноябре на форуме говорил..." и т.п.

    Кто-то что то между собой решил, проконсультировавшись непонятно с кем и как и тут оппаньки - все кто не тру - все покемоны...

    тут же пропагандируется принцип "Не нравится - не едь" - вот и не едеццо...
    "Великие вещи - все, как одна: женщины, лошади, власть и война" Р.Киплинг

+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Великобритания
    от Базилио в разделе Страны участницы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 14:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама