+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Пора бы и потренироваться (02.07 - 03.07)...???

  1. #1

    Пора бы и потренироваться (02.07 - 03.07)...???

    Уважаемые страйкболисты предлагаю не расслвюляться и принять решение куда двинемся на этих выходных???

    Господа ну впринципе уже надоело писать такие слова как "Отнеситесь к этим выходным серьёзно" - толку всё-равно мало как бы не старался не распинался тут перед вами. Короче говоря есть предложение поиграть в том же Жихаре........НО если набирается группа меньше 16 человек то поездка отменяется и тренировка будет как всегда на Южкабеле.

    Кстати по поводу Южкабеля, на данный момент там проиизводяться работы по реконструированию какого-то сооружения - видел сам лично очень много строителей и строительной техники. Так что я думаю что те самые строители доберуться до нашего Девятиэтажного здания и буду против того чтобы мы там тренировались.

    P.S. Думайте где мы будем тренироваться дальше, с тем учётом что большинство наших страйкболистов ездить далеко нехотят, и в 5-ом на тренировках делать нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #2
    А что мешает отправиться в Жихарь группе, состоящей менее чем из16-и человек?
    В понедельник довольно неплохо (субъективное мнение) побегали там вшестером. Хотя, конечно, можно решить и в последний момент, ориентируясь на количество прибывших.

    На днях выберусь на разведку за город (16-18 км по дороге к пгт Солоницевка). Проверю, как обстоят дела с транспортом и поищу интересные для игры места.
    Надеюсь, 18 км от города - это не очень далеко
    ... что ты будешь делать со своей свободой?..

  3. #3
    Мда видимо ты новенький??? Если ошибаюсь то извени...
    Просто как показала практика для наших бойцов и 10 км. много.
    Да и поверь тренироваться в 6 - ом не прикольно всего лишь шары потратить которые стоят довольно таки не мало но дело не а том сколько они стоят - потом их купить сложно.
    А 16 человек я назвал примерно для того чтобы играть хотя бы 8х8.

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Едем на Жихарь. Всем желающим в воскресенье в 10:00 быть на ст. метро "Проспект Гагарина". Встречаемся возле магазина "Фокстрот" (находится напротив "МКС") ждем минут 10-15. Огромная просьба не опаздывать.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  5. #5
    PaLja, совершенно верно, новенький.
    Я понимаю, что гораздо лучше играть 8х8, чем 3х3. Но если уж играть, то какая разница - на стройке, или в лесу? Хотя, место не так уж важно для меня. Даже не смотря на мое вооружение.
    Кстати, 16 человек при мне еще не набиралось...

    Плохо, что народ не желает отходить далеко от города. А ведь там всего пару часов пешком

    Что же касается воскресенья, то я, скорее всего, буду. Подтверждение в субботу.
    ... что ты будешь делать со своей свободой?..

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    STORM40 RM
    Сообщений
    185
    Цитата Сообщение от KoT#40
    Едем на Жихарь. Всем желающим в воскресенье в 10:00 быть на ст. метро "Проспект Гагарина". Встречаемся возле магазина "Фокстрот" (находится напротив "МКС") ждем минут 10-15. Огромная просьба не опаздывать.
    Э-ээ, а зачем на Гагарина?? Гораздо проще встретится на ст. м. Спортивная и дальше ехать автобусом. Автобусы с автовокзала ездят раз в 10 минут. Мы с Ибисом когда ездили перебрали все варианты маршрутов. Этот самый удобный.

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от DM
    Э-ээ, а зачем на Гагарина?? Гораздо проще встретится на ст. м. Спортивная и дальше ехать автобусом. Автобусы с автовокзала ездят раз в 10 минут. Мы с Ибисом когда ездили перебрали все варианты маршрутов. Этот самый удобный.
    Ну просто уже договорились встретиться там, чтобы небыло несогласованости, предлагаю в этот раз встретиться всем именно на Гагарина, а на будущее если понравится местность то уже решим откуда лучше добираться. И Ты с Ибисом подъезжайте тоже на Гагарина, т.к. вы уже были на Жихаре будете нашими проводниками.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    STORM40 RM
    Сообщений
    185
    Цитата Сообщение от KoT#40
    Ну просто уже договорились встретиться там, чтобы небыло несогласованости, предлагаю в этот раз встретиться всем именно на Гагарина, а на будущее если понравится местность то уже решим откуда лучше добираться. И Ты с Ибисом подъезжайте тоже на Гагарина, т.к. вы уже были на Жихаре будете нашими проводниками.
    Договорились

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. В Украине пора разрешить свободную продажу оружия, - нардеп
    от alekspol в разделе ГО «Українська асоціація власників зброї»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 14:03
  2. А не пора ли разблокировать регистрацию?
    от Brutus в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 10:14
  3. Пришла пора на МЧСе подснежники искать
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 16:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама