+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: "В зоне особого внимания" Отзывы об игре.

  1. #1
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    "В зоне особого внимания" Отзывы об игре.

    Просьба отписаться всем, кто не равнодушен к будущему виннийкого страйка.
    Вместе с благодарностями просьба добавлять конструктивную критику.
    Обесчаем не обижаться на критику.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  2. #2

    Re: "В зоне особого внимания" Отзывы об игре.

    Ну что буду первым.
    Мне игра очень понравилась, это было мое посвящение, а точнее моя первая игра. Все было супер, организаторы так же все классно сделали. Жалко что не приехало народу сколько предполагалось, ну ничего мы и так норм отдохнули. Одним словом спасибо всем кто был и что доставили огромную уйму удовольствия. Винница супер.
    Где остальные слепо следуют истине, помни...
    Ничто не истинно.
    Где остальные ограничены моралью или законом, помни...
    Все позволено.

  3. #3
    Курсант Аватар для MAXIMYS
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    КИТЕЖ
    Сообщений
    63

    Re: "В зоне особого внимания" Отзывы об игре.

    Кажу зі 100% впевненістю - гра сподобалась хоча грав не у Вінницькій коаліції (за синіх), але з командами гостей ми не перший раз разом граєм так що дещо звикли. Мінус в тому що замало приїхало гостей . Зате тим хто приїхав ДУЖЕ ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ, без вас мужики не було б такого драйва))) !!!!! Я думаю що можу висловити таку думку від федерації щоб частіше приїжали, це стосується всіх гостей і Житомирського регіона і Хмельницького!!!! Ми завжди раді вас бачити на наших іграх!!!

    P.S. Прохання фото і відео матеріали викладати в цій же темі
    Херня війна, головне маневри))))

  4. #4
    Оператор Аватар для BigTea
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    Delta Force
    Сообщений
    103

    Re: "В зоне особого внимания" Отзывы об игре.

    Начну с благодарностей организаторам, гостям и всем остальным участникам за хорошую игру!
    а теперь про минусы, точнее про то что не понравилось - это джагеры... просто неожиданно было... на этом минусы закончились...
    теперь пожелания:
    - больше использовать строения на локации (подстанцию можно было в каком то маленьком бункере разместить)...
    - неплохо было бы в следующем сезоне суточную игру на бункерах провести ....

    http://photo.i.ua/user/2520660/221717/ - фото
    ... а еще есть любовь к Родине.

  5. #5
    Guest

    Re: "В зоне особого внимания" Отзывы об игре.

    Хочу всім подякувати за гру. Я вперше був на грі в Вінниці. Гра сподобалась.
    Єдине з мінусів - ДУЖЕ-ДУЖЕ-ДУЖЕ довго чекали початку. І вештались біля машин в повному озброєнні - це трохи втомило як фізично так і морально. Почав зникати "бойовий дух" і у окремих гравців закінчувались сигарети.
    Справа в тому що Хмельничани приїхали вчасно (ЧОГО БАЖАЮ НА МАЙБУТНЄ ВСІМ ХТО ЗАПІЗНИВСЯ ) і на 11-00 були вже готові вступити в бій. Але старт відкладався та й відкладався на не визначений час І врешті гра почалась з РЕКОРДНИМ запізненням!!!! (ВВАЖАЮ ЦЕ ВЕЛИКИМ МІНУСОМ ОРГІВ).
    На майдутнє може краще час початку гри планувати з поправкою на запізнення іногородніх команд, або ввести якісь невеличкі санкції для тих хто запізнюється (напр.: повіджиматись, чи під час гри носити вбитих умовних ворогів в мертвяк на руках чи ще щось веселеньке ).
    Не зважаючи на те що гра почалась з величезним запізненням сторона "синіх" вчасно (до 16-00) справилась з поставленою перед ними задачею.
    ТУТ ХОЧЕТЬСЯ ПОДЯКУВАТИ ВСІМ ХТО ГРАВ ЗА СТОРОНУ "СИНІХ".
    Тут ще такий момент - при умові початку гри в 11-00 - то в обідній час вже б прийшлось всім роз"їхатись - так як головну місію завершили б раніше запланованого. (виходячи з того як швидко справились "сині" з завданням). В таких випадках як варіант ОРГАМ можна мати на запасі якусь умовну місію - щоб гра не завершилась раніше планованого часу. Наприклад - при умові захоплення ЗКП "синіми" - вони мають утримувати ЗКП протягом певного часу.

    ЩЕ РАЗ ДЯКУЮ ОРГАМ ТА ГРАВЦЯМ ЗА ГРУ!!!

  6. #6

    Re: "В зоне особого внимания" Отзывы об игре.

    Привет всем. Для начала, всем большое спасибо за игру. Думаю все у нас получилось, хоть моя сторона и проиграла . Зато навоевались, набегались, настрелялись... насмеялись... В общем "махачь" еще тот. Спасибо оргам и учасникам!
    Правда было немного досадно от того, что пришлось штурмовать вырытые собственными руками укреплеия, но "это война"
    "Немного" удивило наличие Джагернаутов, многие скажем холодно отнеслись к подобной затее... возможно было бы реалистичнее с штурмовыми щитами... ( с ним хотя бы стрелять не удобно).
    И все ровно впечатления по большому счету хорошие. Порадовал подкорм по окончанию схватки, это было кстати

    p.s. Выставите плиз еще фото и видео, или кинте на mranderson_86@mail.ru
    Пока не потеряно все, не потеряно ничего.

  7. #7
    Новобранец Аватар для -=TroY=-
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Сургут (экс Хмельницкий)
    Команда
    KROKUS Team
    Сообщений
    28

    Re: "В зоне особого внимания" Отзывы об игре.

    Привет всем!
    Начну с минусов... правда, их всего один было, и заключался он в том, что на игру приехало только два человека от нашей команды.
    В остальном, все было отлично, а мелкие недочеты можно во внимание не брать. Да и недочетами их назвать сложно... скорее всего - стечение обстоятельств
    Были у вас впервые, но тем не менее, даже из одной игры извлекли некоторые полезные моменты.
    В общем, Огромное СПАСИБО оргам за их труды!

    ЗЫ: немного фото http://krokus-team.io.ua/album400071
    Оптический прицел - вот моя точка зрения!

  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винница
    Команда
    Китеж
    Сообщений
    88

    Re: "В зоне особого внимания" Отзывы об игре.

    Приготовтесь потратить пол часа своего времени, - щас напишу.
    В первую очередь и в очередной раз хочу поблагодарить ВСЕХ кто приехал на «Зону особого внимания». Командам и внекомандникам Хмельницкого, Житомира, Бердичева и само-собой Виннице. Спасибо и тем «внекомандникам» которых мы не ожидали увидеть на игре, но которые все-таки приехали. Решением федерации были допущены и достойно отиграли. Отдельная благодарность тем ребятам которые в свое свободное время приезжали на локацию рыли окопы, строили КПП, запаковывали мешки сухими листьями и т.п. Когда этим занимаются даже доценты кафедры менеджмента, - это впечатляет. Задача организаторов – придумать, закупить, привезти и т.п. а саму игру делаете именно Вы все.
    Теперь что касается непосредственно самого эксперимента, - взять штурмом ЗКП можно, но далеко не так быстро как это показано в одноименном нашей игре фильму. Ко всему прочему «джаггернаутов» на стороне десантников в фильме небыло. Их добавили в сценарий только ради как говорят страйкболисты «драйва». И если проникнуть в периметр задача еще вполне выполнимая, то настоящие проблемы начинаются именно при подходе и спуске в сеть подземных укреплений. Построены они именно для обороны и каждая лестница или поворот для штурмующих требует наличия хотя бы минимума подготовки.
    Относительно этих самых «джаггернаутов» могу сказать следующее, - в реальной жизни за все годы службы я не встречал экипировки способной выдерживать шквальный огонь из стрелкового оружия. А если в зарубежных странах такое и есть, то сомневаюсь, что боец в таком костюме сможет устоять на ногах или вообще свободно передвигаться при таком весе. Именно потому наши прототипы имели право передвигаться только шагом и единственное уязвимое место у них было на спине. Я не представляю что чувствовали Роман и Андрей когда в них стреляли из десятка стволов, прицельно и в автоматическом режиме, но судя потому что они просто останавливались и пятились назад это было далеко не приятно. Прибавьте к этому температуру которую им пришлось выдерживать в течении нескольких часов боя в середине костюмов, и получим вывод – «джаггернаут» в страйке это терпилы еще те.
    Для обороняющихся наличие этих двух персонажей стало неожиданностью, однако их ликвидация являлась не такой сложной задачей как кажется с самого начала. Первое, - это то, что «джаггернаут» сам по себе как бронетехника без без пехоты – существо ранимое. Подойти вплотную к огневым точкам он не в состоянии, пехота его сопровождающая не может поднять головы, а сам он просто рискует быть закиданным гранатами. Отсеките пехоту и «джаггернаут» замешкавшись превращается в легкую цель. Это произошло в самом начале, когда атака на укрепрайон просто остановилась. «Джаггернауты» топтались на месте периодически пятясь назад под плотным огнем для перезарядки. Это было время для перелома хода атаки. Отдельные бойцы гарнизона ЗКП поняли, что пора брать инициативу в свои руки и не дожидаясь приказа командования предприняли попытку флангового обхода, с целью отсечь пехоту которой было не более шести-восьми человек. Однако бойцов этих было недостаточно, хотя гарнизон на то время еще не понес значительных потерь, и располагал достаточным количеством личного состава и навыками фланговых обходов. В итоге одного «джаггернаута» гарнизону все-таки удалось нейтрализовать. Но второй оказавшись на укреплениях противника превратился в передвижной ДОТ. Не смотря на все, в дальнейшем если в играх будут еще использоваться подобные персонажи, то это будет делаться более осторожно. Хотя бы из чувства сострадания к тем, кто ими будет.
    Численное превосходство штурмующих было не достаточно значительным для такого быстрого захвата ЗКП, видимо причиной тому стали и другие факторы которые не столько зависят от организаторов, сколько от самих играющих. Ну а если бы игра грозила закончиться на много раньше запланированного времени, не зависимо от того в чью пользу, то на этот случай существовали некоторые резервные варианты о которых играющим было не известно. Ведь если группировкам зараннее известно о том, как может изменится обстановка в ходе боя, разве будет возможность командирам проявить свои навыки и показать на сколько верно и быстро они могут управлять личным составом.
    Лично для меня было сюрпризом то, что ЗКП был захвачен и удерживался до контрольного времени. Ребята обороняющие бункер способны противостоять довольно грозному как по страйкбольным меркам противнику и знали данную локацию очень не плохо, включая каждый холм и ложбинку. Я скорее ожидал поражения «северных», но тем заслуженнее победа десантников.
    В свою очередь хотел бы извиниться за то, что начало игры действительно затянулось. Нам очень хотелось начать, когда прибудут все команды из других регионов, потому как вводить бойцов в игру когда группировка получила задачи от командира и приступила к их выполнению, сложно и для организаторов и для самого командира.
    В заключении еще раз огромное спасибо всем. Все наши недочеты и пожелания от игроков будут в обязательном порядке устраняться и учитываться. Мы только начинаем организовывать игры с претензией на межрегиональные, и надеюсь с Вашей помощью они будут все интереснее и качественнее.

  9. #9
    Новобранец Аватар для WetSunny
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Шторм
    Сообщений
    16

    Re: "В зоне особого внимания" Отзывы об игре.

    Огромное спасибо организаторам за хорошую игру. Все было очень динамично и интересно. Про минусы со временем начала игры уже сказали выше, а весь остальной драйв был только в плюс. Большой такой жирный плюс организаторам и всем тем, кто принял участие в подготовке территории — без укреплений из мешков с листьями (привет, Док, отличная идея), мигалок и динамиков в бункере (Китеж — отлично!) игра была бы не торт.

  10. #10
    Оператор Аватар для -TJ-
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    TASK FORCE 141 (SHADOW TEAM)
    Сообщений
    112

    Re: "В зоне особого внимания" Отзывы об игре.

    Наконец добрался компа и вставлю свои 5-коп, ОГРОМНОЕ СПС ВИТЕ за организацию, сценарий и силы которые он вложил, поверте это ничем не измерить, и не только ему, РОМЕ (ДЖАГЕРНАУТУ) за хавку, потраченые бабки и усилия, огромное СПС командам которые помогли в обустройстве территории, это мы зделали для себя, и подметённые ступеньки в бункере, которые не убирался лет 20 многого стоят, ДОКУ за идею с мешками и листьями, БРАБУСУ за компанию в рытье окопов, ВСЕМ ВЫННИЦКИМ ПАРНЯМ которые играли не за синих - МОЛОДЦЫ, впрочем как всегда. ПАПНЯМ С ДРУГИХ ОБЛАСТЕЙ за приятное партнёрство, надеюсь на дальнейшие встречи АМЕРИКАНСКО - КАНАДСКАЯ к"А"алиция это сила, КРЁСНОМУ - лично за правильное командование, как показывает практика многих игр централизованое управление всегда эффективно, приятно было играть под твоим командованием, надеюсь не последний раз, всегда рад буду помочь "построить" группы по "алфавиту" (Тарзан). ИГРА УДАЛАСЬ И ЭТО ВАЖНО. А бока бывают всегда, надеюсь весной мы их минимизируем.
    ТАК ЧТО ВСЕХ МИЛОСТЬ ПРОСИМ НА ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2011 В ВИННИЦЕ, дату укажем весной )

    PS Фоток к сожалению нет, но будет видио от ВОЛКОВ позжей, так что тему продолжаем....Ждё еще отзывов от Бердичева и Житомира )

  11. #11
    Курсант Аватар для level-1
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Бердичев
    Команда
    Берсерк
    Сообщений
    31

    Re: "В зоне особого внимания" Отзывы об игре.

    Привет всем!От лица г.Бердичева команды"Берсерк" хочу сказать: игра очень понравилась,было очень драйвово и экстримально(небольшой пожар в лесу и бункера)также понравилась АМЕРИКО-Канадская коалиция.Огромная благодарность организаторам за такой драйв,а также Джагернаутам с ними было весело.(недостаток для нас показался только один это задержка по старту игры)а так всё было СУПЕР.Все остались сыты и довольны.Ещё раз Винничанам огромное спасибо за игру!!!!!!!!!Держать в том же темпе.Желаем дальнейших успехов для создания игр.Можете на нас расчитывать в дальнейшем.Будем рады приехать к вам снова

  12. #12
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: "В зоне особого внимания" Отзывы об игре.

    Здравствуйте. Всем спасибо за игру. Заканчиваю обрабатывать видео, чем его выложить и где, кроме ЮТуба? У меня некоторые сайты из широкоформатного видео делает 3 на 4. Посоветуйте. Любимые сайты ни авишки, ни мп4 брать не хотят. ХЗЛП!
    http://video.mail.ru/list/ldshome08/115/119.html Смотрите, во чего превращается ДВ видео.
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  13. #13

    Re: "В зоне особого внимания" Отзывы об игре.

    Цитата Сообщение от Gray Wolf
    Здравствуйте. Всем спасибо за игру. Заканчиваю обрабатывать видео, чем его выложить и где, кроме ЮТуба? У меня некоторые сайты из широкоформатного видео делает 3 на 4. Посоветуйте. Любимые сайты ни авишки, ни мп4 брать не хотят. ХЗЛП!
    http://video.i.ua/user/3284814/45933/233547/ Смотрите, во чего превращается ДВ видео.
    Могу выложить у себя на хостинге прямой ссылкой, все кто захочет сможет скачать, по поводу в онлайне то только youtube может высокого качества видео проигрывать.
    Где остальные слепо следуют истине, помни...
    Ничто не истинно.
    Где остальные ограничены моралью или законом, помни...
    Все позволено.

  14. #14

    Re: "В зоне особого внимания" Отзывы об игре.

    До конца недели постараюсь Вам дать ссылку на видео, 1 - видео занимает до 5гб, в итоге жду само видео.
    Где остальные слепо следуют истине, помни...
    Ничто не истинно.
    Где остальные ограничены моралью или законом, помни...
    Все позволено.

  15. #15
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: "В зоне особого внимания" Отзывы об игре.

    Всем привет! А вот Вам смотрибельная- более менее- смотрибельная версия видео с игры. В основном- построения. В кадр попали, вроде бы, все. Я пытался, во всяком случае.
    Боев, практически нет. Сам стрелял. А стрелять и снимать- неполучаца.
    http://video.mail.ru/list/ldshome08/115/122.html
    Спасибо тов. Зайцеву за то, что взвалил на себя процесс размножения дисков.
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  16. #16

    Re: "В зоне особого внимания" Отзывы об игре.

    Так по поводу дисков отменяем , видео по размеру большое, но я постараюсь все сделать чтоб было без проблем скачать. Просто длительность на большая.
    Где остальные слепо следуют истине, помни...
    Ничто не истинно.
    Где остальные ограничены моралью или законом, помни...
    Все позволено.

  17. #17
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: "В зоне особого внимания" Отзывы об игре.

    Ход игры обсуждать не буду. Меня больше интересует подготовка локации.
    Готовили мы ее три неполных дня: в субботу за неделю, в субботу перед игрой и в воскресение в день игры. Проделан был очень большой объем работ. Но, к сожалению, если проанализировать, как много людей участвовало в этом, то результаты будут крайне неутешительные. Все три дня отпахали считанные люди.
    А точнее, Китежу и его команде надо не просто спасибо сказать, а сказать , что если бы не он, если бы не они, то хрен бы вообще что либо было. Не только трудолюбие, но и скромность этих людей заслуживает пожизненного уважения.
    Огромное спасибо Роме. Практически ему и его парням мы обязаны организацией работ на валах и блокпостах. Не начни они копать, не привези он мешки – воевали бы мы по-партизански за кучами хвороста.
    И что дальше? Ругаться?
    А не получиться… Спасибо надо сказать всем, кто пришел, кто ходит. Потому что если б не они, то с кем бы оставшиеся десяток человек воевали.
    И надо прекрасно понимать, что у них работа, семьи….
    Можно ли что-то изменить? Уверен, почти ничего. Так было и так будет.
    Для тех, кто старался, могу сказать лишь одно: «Делайте добро и бросайте его в воду».
    Обидно лишь одно, что на долго так этих людей не хватит. По крайней мере, при таком раскладе, будут организовываться лишь открытие и закрытие сезона. А хочется большего.
    Вижу выход в привате. Но не в простом, а в уникальных идеях, которые будут привлекать серьезных гостей. Это значит, что орги, без помощи федерации делают все «под ключ», в том числе и инвестируют деньги. Если будет придумано нечто искрометное и народ придет, то вернут инвестиции и что-то заработают. А нет – будет попадалова на деньги. Как с «Ночным громом». Не знаю найдуться ли такие? Скорее нет. А если и найдуться, то заработают максимум на шары да на пружины.

    А по игре – мне понравилось. Драйв, несомненно, был. Особенно в бункере. Когда почти полтора десятка человек шли несколько раз на последний штурм по той темной. узкой лестнице. Меня "сразили" я в темноте осел, и по мне прошлись сначала живые туда а потом мертывые обратно. Было класно. Сходил на мертвяк, дозаправился гранатами. Пришел, а все там же. Понятно, почему у Вадима шары закончились.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  18. #18
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: "В зоне особого внимания" Отзывы об игре.

    Ход игры обсуждать не буду. Меня больше интересует подготовка локации.
    Готовили мы ее три неполных дня: в субботу за неделю, в субботу перед игрой и в воскресение в день игры. Проделан был очень большой объем работ. Но, к сожалению, если проанализировать, как много людей участвовало в этом, то результаты будут крайне неутешительные. Все три дня отпахали считанные люди.
    А точнее, Китежу и его команде надо не просто спасибо сказать, а сказать , что если бы не он, если бы не они, то хрен бы вообще что либо было. Не только трудолюбие, но и скромность этих людей заслуживает пожизненного уважения.
    Огромное спасибо Роме. Практически ему и его парням мы обязаны организацией работ на валах и блокпостах. Не начни они копать, не привези он мешки – воевали бы мы по-партизански за кучами хвороста.
    И что дальше? Ругаться?
    А не получиться… Спасибо надо сказать всем, кто пришел, кто ходит. Потому что если б не они, то с кем бы оставшиеся десяток человек воевали.
    И надо прекрасно понимать, что у них работа, семьи….
    Можно ли что-то изменить? Уверен, почти ничего. Так было и так будет.
    Для тех, кто старался, могу сказать лишь одно: «Делайте добро и бросайте его в воду».
    Обидно лишь одно, что на долго так этих людей не хватит. По крайней мере, при таком раскладе, будут организовываться лишь открытие и закрытие сезона. А хочется большего.
    Вижу выход в привате. Но не в простом, а в уникальных идеях, которые будут привлекать серьезных гостей. Это значит, что орги, без помощи федерации делают все «под ключ», в том числе и инвестируют деньги. Если будет придумано нечто искрометное и народ придет, то вернут инвестиции и что-то заработают. А нет – будет попадалова на деньги. Как с «Ночным громом». Не знаю найдуться ли такие? Скорее нет. А если и найдуться, то заработают максимум на шары да на пружины.

    А по игре – мне понравилось. Драйв, несомненно, был. Особенно в бункере. Когда почти полтора десятка человек шли несколько раз на последний штурм по той темной. узкой лестнице. Меня "сразили" я в темноте осел, и по мне прошлись сначала живые туда а потом мертывые обратно. Было класно. Сходил на мертвяк, дозаправился гранатами. Пришел, а все там же. Все еще штурмуют.Понятно, почему у Вадима шары закончились.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  19. #19
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: "В зоне особого внимания" Отзывы об игре.

    Гы- гы. В хождении по Доку почти участвовал. Тока после мертвяка пытались обойти Кабана с тыла. Ранен был антуражно, в шею, крови было много. Война, блин.
    Если бы ВСЕ выполняли ПОСТАВЛЕННЫЕ задачи, игра была бы другой. Но "все" умные и хитрые. Или глупые?
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  20. #20
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: "В зоне особого внимания" Отзывы об игре.

    Василию Зайцеву отдельное спасибо.
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры "В зоне особого внимания" 10.06.2012
    от Alex(SAS) в разделе ІГРИ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 10:16
  2. 14.11.2010 Винница "В зоне особого внимания"
    от Василиск в разделе ИГРЫ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 22:42
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 21:30
  4. Саунд из фильмов "В зоне особого внимания" и "Ответный ход"
    от H.A.E.M.H.u.K. [Rainbow] в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 23:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама