+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: С праздником "Курбан Байрам", правоверные!

  1. #21
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: С праздником "Курбан Байрам", правоверные!

    Далее это страйкбольный форум, где вообще не принято "проявлять свои личные религиозные пристрастия", а Ваша тема это ничто иное, как проявление этих самых пристрастий - при этом я думаю, что оскорбляет это не только меня.
    Мои личные религиозные пристрастия - ортодоксальный иудаизм.
    Но так как я умею различать страйкбол и реальную жизнь - то моделирую моджахедов - мусульман, причем с огромным удовольствием.
    Кроме того именно на СТРАЙКБОЛЬНОМ ресурсе буду нести слово Пророка в ряды страйкболистов, моделирующих мусульманские формирования.

    Я считаю, что Вы оскорбляете мои религиозные чувства.
    Если вы исповедываете религию, в которой Пасха Ктулху является великим праздником - готов принести самые искренние извинения от имени команды "Кандагар".


    могу предположить два варианта, почему некоторые товарищи привлекают к себе столь повышенное внимание:
    Подсказываю третий вариант, - некоторые товарищи, в рамках моделирования, хотят поздравить своих соратников с одним из самых главных праздников по моделированию. Ну типа как день Св.Патрика у ирландцев, или 4 июля у американцев. А есть еще четвертый вариант, пятый...
    Впрочем, думайте, как Вам удобнее.

    Прошу модераторов обратить на это внимание.
    Ну что за детская привычка, нашкодить и прятаться за старших.


    ЗЫ.
    COPAX, реально хороший вброс. Зачот.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  2. #22
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: С праздником "Курбан Байрам", правоверные!

    господа, без всяких, но как быть с пунктом правил, которые вам привели?
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  3. #23
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: С праздником "Курбан Байрам", правоверные!

    2.9. НЕЛЬЗЯ проявлять свои личные политические или религиозные пристрастия, будь-то подпись, ник или что-либо другое, в явной или скрытой форме транслирующие посетителям форума политические или религиозные пристрастия мембера. Участники форума, нарушающие это правило, будут предупреждены замечаниями, не более одного раза. Вместо второго замечания последует блокировка аккаунта.

    Таким образом, правила распространяются на личные пристрастия и не распространяются на поздравления с общепринятыми праздниками ))
    Впрочем, если пристрастия могут быть политическими, то религиозными могут быть скорее убеждения или верования, пристрастия и религия достаточно анатагонистичные явления ))

    Никакие правила не заменят здравого смысла и сдержанности в общении )

  4. #24

    Re: С праздником "Курбан Байрам", правоверные!

    Нее флудилка не для стеба а для сисек. Поцикам пообщаться негде - флудим во всех других ветках форума.
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  5. #25
    Оператор Аватар для AlexHVU
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    617

    Re: С праздником "Курбан Байрам", правоверные!

    Цитата Сообщение от Kotik(Морской)
    Цитата Сообщение от AlexHVU
    я за попкорном...за добавкой


    ЗЫ Хам
    Бери мой
    [attachment=0:22yd4080]149.gif[/attachment:22yd4080]
    спасибо, становиццо все интересней
    Суддя, Амир - так держать

  6. #26
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: С праздником "Курбан Байрам", правоверные!

    господа, без всяких, но как быть с пунктом правил, которые вам привели?
    Полностью поддерживаем, как лояльные посетители форума.

    Однако не согласны с трактовкой данных правил из уст определенных товарищей и господ.
    Мы-ж не мешаем праздновать 4 июля, День независимости США, командам, моделирующим американские подразделения?
    И товарищам "СССР-овцам" не портим 7-е ноября и 1-е мая.
    Даже готовы отнестись с полным пониманием к дню святых бессребреников и чудотворцев Косьмы и Дамиана, а так же почтить память преподобного Аврамия, архимандрита Ростовского, уж если сии даты являются важными для некоторых команд.

    Кроме того, мы даже прониклись уважением к "Пасхе Ктулху", которая дорога уважаемому COPAX-у.

    Дык почему вы относитесь с таким непочтением к праздникам, значимых для нашей команды ?

    И зачем поздравлять с днем "святых бессребреников и чудотворцев Косьмы и Дамиана, а так же почтить память преподобного Аврамия, архимандрита Ростовского" в нашей теме праздника "Курбан Байрам"?
    Они там с какого боку?
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  7. #27
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: С праздником "Курбан Байрам", правоверные!

    Цитата Сообщение от Амир Саид
    Кроме того, мы даже прониклись уважением к "Пасхе Ктулху", которая дорога уважаемому COPAX-у.
    Всех варваров любителей насмехаться над христианскими праздниками поздравляю с днём Жертвоприношения. Да забить барана это очень милосердно.

    "животных резали на грузовике напротив мечети, на проезжей части, рядом с жилыми домами и комплексом магазинов. Снег вокруг грузовиков был залит кровью, эту картину в течение нескольких дней наблюдали дети (этот факт вызвал наибольшее возмущение звонивших людей). С двух других грузовиков шла активная продажа живого товара. Подъезжающие на машинах люди наблюдали, как животные со связанными конечностями пытались вырваться от людей, уползти. Один из баранов спрыгнул из машины на проезжую часть и скакал между машин, пытаясь увернуться, однако был пойман, избит и заброшен в кузов машины вверх ногами."
    http://www.interfax-religion.ru/?act=documents&div=53

    Специально пересмотрел Харьковскую ветку не нашёл ни одной темы в честь религиозного праздника. Игры приуроченные тем или иным праздникам есть. Есть так же профессиональные праздники или повод собраться. А что вот как Вы ни одной темы нет.
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  8. #28
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: С праздником "Курбан Байрам", правоверные!

    Да забить барана это очень милосердно.
    http://www.cprfspb.ru/4459.html

    Это пожалуй помилосерднее будет...

    А что вот как Вы ни одной темы нет.
    Тю, так кто вам виноват?
    Если для американских пехотинцев не существует американских праздников типа Дня благодарения или Дня независимости, так какие они американские пехотинцы?
    А ежели воины СССР не празднуют 23 февраля и 7 ноября - дык они не советские воины, а так, ряженые в антикварном прикиде.

    Может я чего не догоняю в моделировании, но уж если чего делать, так делать антуражно, а не кривляться по свободным выходным.

    Впрочем - это мое мнение, никому его не навязываю и жизни не учу.
    Пусть каждый сам принимает решения, но уважает решения других.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  9. #29
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: С праздником "Курбан Байрам", правоверные!

    Цитата Сообщение от Амир Саид
    А что вот как Вы ни одной темы нет.
    Тю, так кто вам виноват?
    Если для американских пехотинцев не существует американских праздников типа Дня благодарения или Дня независимости, так какие они американские пехотинцы?
    А ежели воины СССР не празднуют 23 февраля и 7 ноября - дык они не советские воины, а так, ряженые в антикварном прикиде.

    Может я чего не догоняю в моделировании, но уж если чего делать, так делать антуражно, а не кривляться по свободным выходным.

    Впрочем - это мое мнение, никому его не навязываю и жизни не учу.
    Пусть каждый сам принимает решения, но уважает решения других.
    Тю так в чём проблема - есть ветка США, где все праздники которые касаются нашего моделировании. А всё остальное это Ваши проблемы. Создавайте свою ветку и можете там всех поздравлять хоть с Новым годом, хоть с Днём ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ, хоть с Курбан Ктулхой.
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  10. #30

    Re: С праздником "Курбан Байрам", правоверные!

    Цитата Сообщение от COPAX
    Тю так в чём проблема - есть ветка США, где все праздники которые касаются нашего моделировании. А всё остальное это Ваши проблемы. Создавайте свою ветку и можете там всех поздравлять хоть с Новым годом, хоть с Днём ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ, хоть с Курбан Ктулхой.
    Тю, так в чем проблема, мы-харьковская команда, поздравляем харьковские команды, моделирующие "правоверное" направление (в харьковской ветке) с праздниками, касающимися нашего моделирования. А все остальное это ваши проблемы. Создавайте вашу тему и можете поздравлять хоть с Merry Khtulho, хоть с Днем ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ. Ага.
    لا إله إلا الله وأن محمدا رسول الله

  11. #31

    Re: С праздником "Курбан Байрам", правоверные!

    Господа писатели, или заканчивайте срач или абонементы в читальный зал найдут своих счастливых обладателей.
    Задрали уже срач в каждой новой теме устраивать. Дойдет до того, что и эту прикрою.

    Mod.
    Glück ab!

  12. #32
    Оператор Аватар для CRUSADER
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Air troop- B "Sabre" squadron 22 SAS Regiment
    Сообщений
    172

    Re: С праздником "Курбан Байрам", правоверные!

    Может немного поздновато сказано, но по-моему весь с**чЪ сюда переехал из нашей темки

    Примите мои запоздалые поздравления
    Смелые побеждают!

  13. #33
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: С праздником "Курбан Байрам", правоверные!

    А какой тут ср...чь?

    С праздником поздравили правоверных братьев по страйкболу, мимоходом кое-кого вежливости научили, и тема потеряла актуальность.

    Обсуждать тут больше и нечего, собственно.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  2. Всех мусульман с "Курбан-Байрамом" !
    от Амир Саид в разделе ПОЗДРАВЛЕНИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 09:10
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама