Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Диверсионное подразделение Wälderwölfe

  1. #1
    Оператор Аватар для Phil
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ДРГ Вирус
    Сообщений
    385

    Talking Диверсионное подразделение Wälderwölfe

    Уважаемы поклонники страйкбола. В городе Днепродзержинск открылся набор новой команды.


    Диверсионный отряд Лесные волки, создается на основе обмундирования бундесфера.
    Основной набор: камуфляж флектарн, штурмовая винтовка G36 (любого класса), РПС бундес флектарн, защитные очки.
    Дополнительно: Пистолет Р8, Beretta, SIG, Рация KENWOOD TH-K4AT 400-470 МГц, каска.
    Допуски: Первичное и вторичное оружие любое, рация любая в данном диапазоне.
    Желательно: Иметь один два дополнительных камуфляжа отличных от флектарн.

    Цели:
    • получение удовольствия от игры в страйкбол.
    • создание слаженной команды, как единого целого, способной решать поставленные игровые (боевые) задачи.
    • развитие личных качеств каждого бойца команды посредством страйкбола.
    Миссия - популяризация страйкбола, как активного вида отдыха.
    Принципы – соблюдаем правила страйкбола http://airsoft.ua/rules, а также стараемся придерживаться правил хорошего тона в игре http://airsoft.ua/articles/the_attentiv ... _game.html

    Девиз и гимн – в разработке. Принимаются предложения.

    Шеврон – уже есть несколько

    Мин. требования – возраст старше 18 лет, наличие "основного набора", адекватное поведение, уважение ко всем играющим, желание играть в команде, отсутствие раз3,14здяйства (по-другому и не скажешь), присутствие на играх или тренировках мин. 2 раза в месяц, желание развиваться и расти физически.

    Развитие: Если вы в команде, то вы соглашаетесь с правилами команды. Вся команда внешне должна выглядеть одинаково. Основные вопросы не обсуждаются! Второстепенные (выбор доп. оружия/камуфляжа, участие в играх и т.п. решается большинством). Командир команды и командир отряда два разных понятия. Второе идет по военному принципу, в порядке старшинства и назначается коллективно за успешно выполненные задания, ведения боя и тактических навыки. При равенстве званий старшим считается тот, кто получил звание раньше. Неподчинение командам старшего по званию грозит вылетом из команды, неадекватные и неразумные действия старшего по званию грозит понижением звания.
    Полный устав команды будет расписан на сайте команды.

    Планы. Команда будет состоять из нескольких подразделений в разных городах и объединятся на больших играх для более успешного ведения боевых действий.

    Если вы хотите присоединиться к команде, пишите мне в личку или в этой теме. Мой телефон большинство знают. (063)539-80-13 с 9 до 20

    Спасибо за внимание. Всем удачи!
    – Знаешь, что такое вирус !?
    – Это такая форма жизни?
    – Нет, это такая форма смерти.

  2. #2

    Re: Wildschweine - Вепрь

    В рукопашном бою, утка - чмо ...

  3. #3
    Оператор Аватар для Phil
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ДРГ Вирус
    Сообщений
    385

    Re: Wildschweine - Вепрь

    Цитата Сообщение от ledorub
    Хм, как быстро нашлись побратимы
    – Знаешь, что такое вирус !?
    – Это такая форма жизни?
    – Нет, это такая форма смерти.

  4. #4
    Курсант Аватар для Varg
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    внеком/ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    61

    Re: Wildschweine - Вепрь

    Phil, дружище, команда с таким названием уже есть.
    Надо думать что-то другое. И обсудить название со всеми "немцами" Днепродыма, которые захотят в команду.
    И решить с камрадами из Днепра, в коалиции с ними мы, или нет.
    Надеюсь, переговорим на "Лимпопо"

  5. #5
    Оператор Аватар для Phil
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ДРГ Вирус
    Сообщений
    385

    Re: Wildschweine - Вепрь

    Цитата Сообщение от Varg
    Phil, дружище, команда с таким названием уже есть.
    Надо думать что-то другое. И обсудить название со всеми "немцами" Днепродыма, которые захотят в команду.
    И решить с камрадами из Днепра, в коалиции с ними мы, или нет.
    Надеюсь, переговорим на "Лимпопо"
    То, что есть команда с таким именем не играет никакой роли. Wildschweine [DZ] решает вопрос.
    А те кто захотят в команду и будут "Вепрь". Днепровцы были за коалицию, и тут не важно название команд. Я тебе еще в днепре говорил: "Команды могут быть "Первая", "Вторая", а коалиция "Белые". Так и будет второй шеврон "Коалиция Белая"
    На Лимпопо будет много немцев, думаю все решим, но я официально объявил о наборе в команду. До этого я так, сам себе создавал команды, от нечего делать.
    Кто хочет милости просим, кто не хочет, внеком или свою команду. Колхоз дело добровольное.
    – Знаешь, что такое вирус !?
    – Это такая форма жизни?
    – Нет, это такая форма смерти.

  6. #6
    Оператор Аватар для Phil
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ДРГ Вирус
    Сообщений
    385

    Re: Wildschweine - Вепрь

    Цитата Сообщение от ledorub
    Да, невероятно похоже, хотя о вашем существовании я не знал до вашего письма. Искал команды только в моем регионе. Разница только в чуть в форме нашивки и кабане. Геральдический кабан отображается целиком.

    Что мне у вас понравилось, так это надпись штурмовая группа. Не обидитесь - позаимствовал.
    – Знаешь, что такое вирус !?
    – Это такая форма жизни?
    – Нет, это такая форма смерти.

  7. #7
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Wildschweine - Вепрь

    хм, вообщето в наглую так использовать не только название команды, уже занятое, но и фактически мало-видоизмененное лого?
    еще и с такой бравадой это преподносить .. далеко не пойдете

    Цитата Сообщение от Phil
    Принципы – соблюдаем правила страйкбола http://airsoft.ua/rules, а также стараемся придерживаться правил хорошего тона в игре http://airsoft.ua/articles/the_attentiv ... _game.html
    1.4. Каждая команда должна иметь собственное оригинальное название, под которым она будет проводить игры с другими командами. #
    ни правила хорошего тона не соблюдены , ни правила страйкбола

    "привет" от команд, моделирующих Бундесвер ...
    Prosit!

  8. #8
    Оператор Аватар для Phil
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ДРГ Вирус
    Сообщений
    385

    Re: Wildschweine - Вепрь

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    хм, вообщето в наглую так использовать не только название команды, уже занятое, но и фактически мало-видоизмененное лого?
    еще и с такой бравадой это преподносить .. далеко не пойдете

    Цитата Сообщение от Phil
    Принципы – соблюдаем правила страйкбола http://airsoft.ua/rules, а также стараемся придерживаться правил хорошего тона в игре http://airsoft.ua/articles/the_attentiv ... _game.html
    1.4. Каждая команда должна иметь собственное оригинальное название, под которым она будет проводить игры с другими командами. #
    ни правила хорошего тона не соблюдены , ни правила страйкбола

    "привет" от команд, моделирующих Бундесвер ...
    А мне тоже не очень приятно придумывать не то что мне хочется, а то чего уже нет. При чем, название команды и рисунок логотипа полностью моя фантазия. Как я уже писал о Сумской команде я узнал после их сообщения в теме. Получается пройдет еще лет пять-десять и новым командам надо будет придувыать себе название "Мочалка", "Лопата" потому-что все барсы, беркуты, кабаны уже заняты!? А если команда занимается моделирование. У них абсолютно одинаковые названия и шевроны. Разница только в номере полка или подразделения.

    Так-что не надо мне говорить куда мы пойдем. Все что я преподнес с БРАВАДОЙ имею право, так-как это 100% моя фантазия (кроме верхней строки diversionsgruppe) Я и не искал дальше Днепрапетровской области так как в Украине сотни команд, а если взять, что встречаются страйкболисты России, Белоруссии, так давайте, что бы у ВСЕХ команд были ОБЯЗАТЕЛЬНО полностью разные названия и не в коем случае не похожие шевроны. И половину команд на хрен выкинем из списка. Я взял название Вепрь, я одет в немецкую одежду, у германии трехцветный флаг - Давайте десяти школьникам попросим придумать рисунок на такую тему, я уверен что у всех 10 он будет одинаковым. За 3 года существования и игры в команде не разу не встречались с командами дальше Днепропетровска. Я вообще не могу понять к чему эти сообщения.

    Может и переделаю название и шеврон, но
    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    хм, вообщето в наглую так использовать не только название команды, уже занятое, но и фактически мало-видоизмененное лого? еще и с такой бравадой это преподносить .. далеко не пойдете
    БЛЯ возмутило!!!! А в глаза сказал бы еще больше!
    – Знаешь, что такое вирус !?
    – Это такая форма жизни?
    – Нет, это такая форма смерти.

  9. #9
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Wildschweine - Вепрь

    в кино одном было
    проснулся я с утра и стихи сочинил - "я помню чудное мгновенье" , а потом нашел , что их до меня написали ... обидно
    Цитата Сообщение от Phil
    При чем, название команды и рисунок логотипа полностью моя фантазия.
    увы .. нет

    и раз уж ты писал про правила хорошего тона, которые ты обязался соблюдать - а тяжело было:
    1 поискать на всего 2х форумах
    2 при совпадении названия и даже лого , спросить у уже существующей команды?

    а в глаза - что бы ты сказал в глаза? возможно быстрее бы догадался , насколько ты не прав
    Prosit!

  10. #10
    Оператор Аватар для Phil
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ДРГ Вирус
    Сообщений
    385

    Re: Wildschweine - Вепрь

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    в кино одном было
    проснулся я с утра и стихи сочинил - "я помню чудное мгновенье" , а потом нашел , что их до меня написали ... обидно
    Цитата Сообщение от Phil
    При чем, название команды и рисунок логотипа полностью моя фантазия.
    увы .. нет

    и раз уж ты писал про правила хорошего тона, которые ты обязался соблюдать - а тяжело было:
    1 поискать на всего 2х форумах
    http://airsoft.ua/teams С каких это пор этого стало недостаточно

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    2 при совпадении названия и даже лого , спросить у уже существующей команды?
    ЕЩЕ РАЗ! О СУЩЕСТВОВАНИИ КОМАНДЫ С ТАКИМ ЖЕ НАЗВАНИЕМ (ПОИСКА И РАСПОЗНАВАНИЯ ПО ФОТО ПОКА НЕ ПРИДУМАЛИ) Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛ! СМОТРЕТЬ ПУНКТ 1.
    С командиром другого подразделения только начал общаться, пока никаких вопросов, не говоря уже о спорах не было.

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    а в глаза - что бы ты сказал в глаза? возможно быстрее бы догадался , насколько ты не прав
    А в глаза - "Не говорите мне что делать, я не буду говорить куда вам идти". Тоже фраза из фильма. За обвинение в плагиате, (не в ошибке и совпадении!) есть огромное желание сказать куда идти и где остаться!
    – Знаешь, что такое вирус !?
    – Это такая форма жизни?
    – Нет, это такая форма смерти.

  11. #11
    Оператор Аватар для Monk
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ЮГ
    Сообщений
    170

    Re: Wildschweine - Вепрь

    Фил! Поздравляю тебя с таким решением! Респект тебе... Но ты все таки прислушайся что тебе говорит BarmaLINI.... Он прав. И таки да... Через какое то время новые команды так и будут называться "лопата", "мочалака"... Кто первый встал - того и тапки. Или же попробуй договорится и выступать как подразделение уже существующей команды.
    ПЫ.СЫ. Все это сугубо личное мнение, и просьба как обиду не воспринимать.
    GOTT MIT UNS

  12. #12
    Оператор Аватар для Phil
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ДРГ Вирус
    Сообщений
    385

    Re: Wildschweine - Вепрь

    Цитата Сообщение от Monk
    Фил! Поздравляю тебя с таким решением! Респект тебе... Но ты все таки прислушайся что тебе говорит BarmaLINI.... Он прав. И таки да... Через какое то время новые команды так и будут называться "лопата", "мочалака"... Кто первый встал - того и тапки. Или же попробуй договорится и выступать как подразделение уже существующей команды.
    ПЫ.СЫ. Все это сугубо личное мнение, и просьба как обиду не воспринимать.
    Только что проверил на Милитаристе по слову "Wildschweine" совпадений нет! Есть "Das Wildschwein", да разница всего в одну букву, но это надо было знать, что бы найти. Да никто не дал времени договориться. Я только вчера вечером написал первое сообщение в теме. Возмутило не совпадение, а наезд за плагиат!
    – Знаешь, что такое вирус !?
    – Это такая форма жизни?
    – Нет, это такая форма смерти.

  13. #13
    Новобранец Аватар для MAKAR
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    17

    Re: Wildschweine - Вепрь

    Phil не гони, поменяй название, ведь ассортимент мелодичных для славянского уха немецких слов неисчерпаем а то как то некрасиво получается и к тебе в команду, возможно, вступят 4 внекома, уж больно хороша немецкая форма

  14. #14
    Оператор Аватар для Phil
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ДРГ Вирус
    Сообщений
    385

    Re: Wildschweine - Вепрь

    Цитата Сообщение от MAKAR
    Phil не гони, поменяй название, ведь ассортимент мелодичных для славянского уха немецких слов неисчерпаем а то как то некрасиво получается и к тебе в команду, возможно, вступят 4 внекома, уж больно хороша немецкая форма
    Да я и не против. Но знаешь как неприятно, когда обвиняют в чем не виноват. Да произошло совпадение. Идея то вот откуда Но и радио (кажется) придумал одновременно на разных континентах, два разных человека. Бывают совпадения.

    В общем набор на тех же условиях все равно есть, Логотип и название перерисовать не сложно. В принципе поменяется символ, шеврон будет выглядеть приблизительно так же.

    P.S. Да, вспылил, но не перед кем не извиняюсь.
    – Знаешь, что такое вирус !?
    – Это такая форма жизни?
    – Нет, это такая форма смерти.

  15. #15
    Курсант Аватар для Мак
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    79

    Re: Wildschweine - Вепрь

    Предлагаю для шеврона использовать следующее изображение
    [attachment=2:21roqx6c]vepr01.jpg[/attachment:21roqx6c]
    если не понравится, то можно следующие
    [attachment=1:21roqx6c]0_25835_6f7f5243_-1-L.jpg[/attachment:21roqx6c]
    [attachment=0:21roqx6c]0_36c50_a77eb000_L.jpg[/attachment:21roqx6c]
    ...красное солнце сгорает до тла, день догорает с ним...

  16. #16
    Курсант Аватар для Мак
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    79

    Re: Wildschweine - Вепрь

    а также
    [attachment=1:3oidw71q]5107271884aeb098b08eb6.png[/attachment:3oidw71q]
    [attachment=0:3oidw71q]23043988_52c5efa32d6e.jpg[/attachment:3oidw71q]

    не принимайте близко к сердцу
    ...красное солнце сгорает до тла, день догорает с ним...

  17. #17
    Курсант
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ЮГ
    Сообщений
    47

    Re: Wildschweine - Вепрь

    последняя улыбнула... будем розовыми поросятами... таких точно нету...

  18. #18
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Wildschweine - Вепрь

    ИМХО
    Беркутов, Кабанов, Псов, Волков и прочих боевых хомячков на всех не хватит
    И чтобы не было проблем с одинаковыми называними, логичнее использовать название моделируемого подразделения. Примерно на уровне роты/взвода, т.к батальонов тоже может на всех не хватить
    И никаких проблем. Имеем 3 команды моделирующие Фальширмпанцершнапсбатальон 666. Но одна команда 1-ую прыжковую роту, вторая 2-ую подводную, а третья 3-ю космическую. И все довольны и счастливы

  19. #19
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    Thunderclap
    Сообщений
    89

    Re: Wildschweine - Вепрь

    Цитата Сообщение от MAKAR
    Phil не гони, поменяй название, ведь ассортимент мелодичных для славянского уха немецких слов неисчерпаем а то как то некрасиво получается и к тебе в команду, возможно, вступят 4 внекома, уж больно хороша немецкая форма
    Ну насчет хорошей немецкой формы - это как кому Лучше британского DPM ничего нет

    Слава ее величеству!!!!

  20. #20
    Оператор Аватар для Phil
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ДРГ Вирус
    Сообщений
    385

    Re: Wildschweine - Вепрь

    Цитата Сообщение от Мак
    Предлагаю для шеврона использовать следующее изображение
    [attachment=2:2rmbg4pn]vepr01.jpg[/attachment:2rmbg4pn]
    если не понравится, то можно следующие
    [attachment=1:2rmbg4pn]0_25835_6f7f5243_-1-L.jpg[/attachment:2rmbg4pn]
    [attachment=0:2rmbg4pn]0_36c50_a77eb000_L.jpg[/attachment:2rmbg4pn]
    Будешь смеяться, но я делал шевроны 5 видов. В частности с первой и второй фоткой. А потом просто пришел к выводу, что при создании нашивки простой черный геральдический кабан будет лучше виден. Но видишь как, уже низя... ай я яй! Детский сайд,... не бери такую игрушку, потому что я уже такую взял. Проехали. На Лимпопо решим.
    – Знаешь, что такое вирус !?
    – Это такая форма жизни?
    – Нет, это такая форма смерти.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Набор в подразделение 56-я ОДШБр (СССР)
    от в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 01:03
  2. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 14:35
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 14:16
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.12.2008, 08:32
  5. Новое Подразделение USMC - часть SOCOM.
    от Igor в разделе Загальний
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 13:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама