прочитал интересную идею заменить выкладывание пулек какимто обозначением.....к примеру чтото вроде флаера который потом можно обменять на своей станции на дополнительный боезапас...допустим один флаер +50 пулек,можно даже сделать их чемто вроде карточек с тушками монстров,и завязывать на них квесты,настрелять 20 красных к примеру,а за потерю флаера наобород чтоб начальники станции снимали шары с людей.....тогда нету таких заминок в боевой зоне,или вообще менять шприцы с вакциной на дополнительный боезапас,тогда все проще убили выкинул вакцину и ушел воскрешатся,никто никого не ждет,особенно когда у людей механы................
ещо хочу внести предложение каждый персонаж в последствии может придумывать для себя 2 варианта характера,с различными отношениями для разных станций,допустим поможет бандитам на него будет охотится ганза,это дает возможность завязывать кв на охоту за головами,для оргов в этом + что много квестов для раскачки людей будут создаватся находу прямо во время игры,и самим оргам надо будет только расписывать квесты основной линии линий, линий станции и помогать персонажам,но при этом не надо сильно много квестов, их можно сделать просто сложными,а чтоб люди могли расскачатся пусть ищут персонажей и выполняют побочные квесты........я например больше половины собственных талантов получил раздавая квесты,и помогая другим персам...........
Deymon а на тему побродить,яя более чем уверен что гдето 80% игроков и близко не подходили в координаты 10-22,и с 78 по 95,а координаты 160-130 вплоть до конца игры посещали исключительно идя в полис обходным путем. Также есть вариант выходов на поверхность в ночное время,не знаю было ли реализовано подобное на этой игре,но задумка была,если ставить временные ограничения чтоб к примеру найти мутировавший цветок на поверхности для какойто мего вакцины то надо выходить на улицу только между 01-00 и 03-00 и выдать этот кв всем станциям.....за 2часа времени можно всю поверхность над системой обходить.......какие просторы для блукания