+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49

Тема: Гир v2 - 200мс реально ли?

  1. #21
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Гир v2 - 200мс реально ли?

    По опыту MG36 Barmalini c Systema M150 на борту, базового маруйского 3-го гира хватило на 100-120 тыс., гвардера 50-70 тыс, и СА "усиленного" на 150-160 тыс.
    Isolate. Simplify. Complete.

  2. #22
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Гир v2 - 200мс реально ли?

    Цитата Сообщение от sysrover
    Вот обьясните мне зачем вам алюминиевый 3 гир ?
    Базового не хватает чтоль ?
    Почему заговорили про "третий" - зацепились чисто насчет "той статьи" на блеквольфе, не более .

    А так - конечно же базового хватает "третьего" . Но тема - про "второй" ..

  3. #23

    Re: Гир v2 - 200мс реально ли?

    Второй гир привод дибойс СПР на борту было 170 дипфаер, елемент 170 настрела было много, не скажу скоко потому что не стрелял.
    Разобрал за не надобностью щас это прокатный привод с базой.
    Порвало гир потом у меня на тире.
    А так у самого СА СР25 гир 2.5 база, втулки гардер 170 на борту настрел уже больше 5000.
    Последний раз на выхлопе было 190.

  4. #24
    Новобранец Аватар для -Chingis-
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Swamp Foxes
    Сообщений
    24

    Re: Гир v2 - 200мс реально ли?

    Нужен совет по данному гиру в сборе http://snipeairsoft.com.ua/catalog/parts/?44 Если кто сталкивался или может сказать можно ли его нормально юзать с 170 пружиной то буду очень благодарен!

  5. #25
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Гир v2 - 200мс реально ли?

    поиши на форуме тракториста там он обсуждался. Вот только тему не вспомню
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  6. #26
    Оператор Аватар для Tengu
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    г. Хмельницкий
    Команда
    Pathfinders,16 Air Asslt Bde.
    Сообщений
    454

    Re: Гир v2 - 200мс реально ли?


  7. #27
    Новобранец Аватар для -Chingis-
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Swamp Foxes
    Сообщений
    24

    Re: Гир v2 - 200мс реально ли?

    Цитата Сообщение от Tengu

    Спасибо за ссылку) Нашел чуть раньше сам ее) Заказал себе стенки гира усиленные с подшипником 8мм для 170 пружинки)

  8. #28

    Re: Гир v2 - 200мс реально ли?

    Цитата Сообщение от Tengu
    2.Indeets
    Ниразу не смог пробиться на black-wolf.ru
    Может текст (или что там) сюда закинуть или в ЛС.
    Тема об этом самодельном гире очень интерисует!
    Что именно интересует?

    Цитата Сообщение от RDL_python [ELKS
    ]Сейчас у меня "на работе"

    Находится 4 гирбокса из алюминия.

    -1- Гирбокс версии-2 не безызвестного B&C
    Странное изделие китайского завода маготехники. Впрочем, если не придираться к не вполне соблюдённым размерам в некоторых местах (в частности не всякий хоп-ап нормально стыковался с ним, слишком широкая дыра под вход оного... Если "кузов" ровный - вроде и побоку.. А если нет? Ведь и сам оный гирбокс, встает "ровно", не во всякий кузов... ), вполне работоспособное...

    -2- Гирбокс типа 3 (производитель - Россия - неизвестен)

    Под подшипники 8мм

    http://photofile.ru/users/rdlpython/115 ... nImageLink

    Сделан методом литья и последующей обработки на фрейзерном ИТП станке.
    Сильно напоминает гирбокс от SHS - всвязи с чем к "клиенту" возникли вопросы...


    -3- Гирбокс версии-2 (производитель - Россия - неизвестен)

    Под подшипники 8мм

    2 экземпляра - разных производителей .

    Фото чуть позже

    Постараюсь узнать подробности - "кто и откуда"...
    Хотя во 2м случае - клиент принёсший 3й гирбокс - "молчал как партизан"...


    Удивляться такому - обилию - разового появления "супергирбоксов" - не приходится. Рано или поздно, а спрос породит предложение...
    Особо когда желание обладать вожделенным "сописисят" распространяется среди молодых страхболистов - быстрее чумы медянки...


    Материалы:
    Алюминиевый гирбокс SHS - Обзор - Часть первая
    http://yaneolgayaanton.livejournal.com/27940.html

    http://www.supershooter.hk
    http://www.supershooter.hk/cp.asp?serie ... =Gearboxes
    Цитата Сообщение от RDL_python [ELKS
    ]...

    В прочем, мы отвлеклись от темы.

    Совсем забыл о линках на фотографии...

    http://photofile.ru/users/rdlpython/115 ... nImageLink

    и далее

    Цитата Сообщение от RDL_python [ELKS
    ]Фото гирбокса версии 2 - изготовленного в россии и купленного в москве (за 6 тысячь рублей).

    http://photo.qip.ru/users/rdl_python.qi ... nImageLink

    И далее...

    Из особенностей...

    Металл лёгкий. После силуминового гирбокса, держишь- будто невесомый...
    К сожалению мои весы домашние, просто не смогли его взвесить - слишком лёгкий...

    Тапет КА - встал нормально и легко двигается...

    -1- Не совсем удобный размер для подшипников 8мм...
    Для 7мм и селекторр плейт проще достать...
    Проще достать 7мм подшипники.
    Не требуется подпиливать плашку переключателя типа огня двигающую селектор плейт, и задевающую за 8мм подшипники.

    Примечание:
    Ни когда не испытывал нужды в большем диаметре подшипника - 7мм вполне нормально работали со всеми типами пружин.




    -2-Подшипники КА - встали в посадочное место для них - слишком свободно... 4 из 6 при легком ударе (щелчке) по гирбоксу - выпали из посадочных мест...

    -4- Выступы для позиционирования по оси головы цилиндра - не ровно отфрейзерованы, голова цилиндра тип 2 не встаёт (требуется или в ней делать шире отверстия - или дорабатывать выступы)

    -5- Выступ на "хребте" - фиксатор фальшивой рукояти затвора - имеет странную "округлую "форму... Затворная рукоять - соскальзывает и "вырывается"...

    -6- Странная система крепления провода идущего под моторной шестернёй, 4 отверстия для крепления его "завязками"...

    -7- Передняя часть "хребта" слишком утолщена - в некоторых ресиверах придётся её опиливать "по месту"...

    -8- Выборка места под цилиндр, система цилиндр бор-ап, "встал на место" впритык... СА - уже не поместился - 0,2мм большего внешнего диаметра... Потребуется доработка...

    -9- Проточка под направляющие выступы крепления пистолетной рукояти...
    Слишком свободная - рукоять СА, G&P, Китайское МОЁ - болтается...
    А вряде случаев выступы на рукояти пришлось подрезать (упирались в подшипник) на 1,5 мм чтобы рукоять плотно прижалась к гирбоксу...

    -10- Отверстия под крепление пистолетной рукояти - смещены к центру (отверстию под вал мотора)...
    Потребуется доработка отверстий в рукояти (0.5мм протачивать)

    Это кратко...
    ДАлее по мере "набивки" содержимым...
    Цитата Сообщение от Petruccio
    Цитата Сообщение от RDL_python [ELKS
    ]
    ...
    Тапет КА - встал нормально и легко двигается...

    -1- Не совсем удобный размер для подшипников 8мм...
    Для 7мм и тапет проще достать...
    Проще достать 7мм подшипники.
    Не требуется подпиливать плашку переключателя типа огня двигающую тапет, и задевающую за 8мм подшипники.

    Примечание:
    Ни когда не испытывал нужды в большем диаметре подшипника - 7мм вполне нормально работали со всеми типами пружин.

    ...
    Наверное имелся в виду селектор плейт.
    Мне кажется или таппет-плейт не может дойти до переднего краю, из-за скругления в переднем нижнем в углу?

    Цитата Сообщение от RDL_python [ELKS
    ]Верно.
    На одной половине "брачок".
    Впрочем я не обольщался, что всё будет идеально. Как мне подсказали это не "2я редакция" данного изделия - а "первая"...
    Сказали что во "2й" - ряд "огрехов" - исправили...

    Ну мне - "человеку с дремелем"... Это не так страшно как безрукому "хосюсописисятнику"...
    Впрочем, сейчас просто нет времени заниматься чем то для себя... (открытие так его - до 29го - куча приводов ...
    Днём на работе... Вечером - дома... Т.е. работа в 2 смены...)
    По этому - "как там и что" - встало и заработало - мне ещё предстоит выяснить...
    (со своими "приводами" - люблю "возиться" неторопливо и обстоятельно...)

    П.с.

    Да и вообще...
    "Набивка" - будет обыкновенная...
    Я не сторонник "супертюнингов", у меня провиновский гирбокс http://airsoft.ua/articles/pro_win_7mm_ ... rsion.html
    стоит в моей основной винтовке уже несколько лет, в М4 CQB от СА - и там всего лишь 120 м\с...
    И в этот, так же не будет вставлено 210й пружины...
    Ибо до сих пор самым оптимальным, для ЭПО - считаю 130 (если повезло с ЭПО -140 при 130й пружине...
    ( Пулемёт - тема отдельная...)

    Данный гирбокс куплен скорее по тому, что Pro Win V2 gearbox (который я лично считаю одним из лучших)очень трудно сейчас купить...
    А привод на базе ICS, выходит слишком тяжёлым (хотя это вопрос спорный - но поносите 249МК2 и второе ЭПО за спиной - научитесь ценить каждый грамм "облегчения" данного ЭПО... ).

    "Брачок" и не кошерность центрующих выступов, были устранёны с помощью мелкого бора... (2 мин)

    -1- Головы цилиндров Система (Старого типа сайлент, и нового + бор-ап) встали вполне нормально.
    (хотя честно говоря, опасался за центровку сопла)
    -2- Голова цилиндра "гардер", из за малой величины фаски на переднем торце - артачились... Но делать им фаску только ради эксперимента не стал.
    -3- Шестерни трипл торк от Прометей и СА ("прямые" и "скошенные") - встали хорошо, без смещения осей (нормальное расстояние между зубьями).
    Проблема лёгкая, возникла только с шимингом (большой проем между стенками и надо было точно их вывешивать чтобы зубья секторной шестерни встали "посередине поршня"...)
    -4- Поршни все без проблем устанавливались, но замерить насколько заходят зубцы в зубья секторной шестерни сегодня поленился (уже лень смазкой было пачкаться)
    - Контактная группа как система так и G&P встала нормально... Спусковые крючки - гардер и система... СА -отказать. "Соскальзывает" контакт.

    Так что в любом случае - "багов" не так много, чтоб не справиться с ними.
    На выходных может быть сделаю полную сборку и прогон.
    (хотя итог уже понятен - такой гирбокс я уже собирал и всё нормально работало)

    По "СКОРОСТИ" - если у вас такой гирбокс встает НЕровно в вашем ресивере... То скорости и не будет - пока не отцентруете весь тракт ине устраните все "огрехи"...
    (ещё раз напоминаю - разные гирбоксы в разных ресиверах - по разному встают... То что вы в китайскую тушку "систему" не можете "воткнуть" - беда не гирбокса от "Система" - а того что вы пжадничали купить себе "ТМ совместимый" ресивер!!! )
    У меня на кастомной "винтовке" ( http://photo.qip.ru/users/rdlpython/115 ... nImageLink )
    при пружине 170 от "гардер" и использовании Бор-ап цилиндра был получен результат 192 м\с...
    (со временем , после небольшой усадки пружины - 187 м\с)
    Гирбокс "в сборе" - "система 170".
    Заменены:
    Шестерни - на прометей макс торк
    Пружина - на 170 от "гардер"

    Хоп-ап - Система
    Резингка хоп-ап - Прометей "фиолетовая"
    Ствол(внутренний) - прометей 469мм

    Примечание:
    Пружина 210 от Прометей...
    (опробовалась именно на подобной моей "базе"... Т.е. было сделано 2 одинаковых ЭПО - 1 себе, и затем когда "человек" взял у меня её на игре "пострелять" - под заказ - второе... На нём и экспереминтировали...)
    До 500-600 "выстрелов" - 210-215 ... Затем - Усадка до 205 -198...
    И...
    Ваш гирбокс "расходная часть" впрочем как и поршень...
    (гирбокс треснул - что впрочем и было оиждаемым результатом после примерно 1500 выстрелов. И был заменён на гирбокс от G&P что потребовало небольшой центровки ствола после замены...)
    Но имея такую винтовку - это нормально...


    Примечание:
    Оба ЭПО - мой "карабин" и винтовка "подельника" - проданы... Ибо баловство "всё это"... Сиюминутное ощущение себя "снайпером", и удовлетворение тем потенции "быть круче бельевой верёвки" - не имеет ничего общего с игрой в страйкбол..
    .



    Центровка -
    как сказано в - viewtopic.php?f=7&t=28549&start=80
    см. написанное о внешнем и внутреннем стволе...

    Так вот... К чему я это... Установленный в неё "супер гирбокс " - "не встал"...
    Пилить дремелем хороший ресивер (уже собранной "винтовки") не хотелось...
    И потребовалось покупать под него другой ресивер - неизвестного китайского происхождения в коем он болтался как эээ...
    Зато путем матерного импиринга и прокладывания полосками алюминиевой ленты - возможно было его "нормально" отцентровать...

    ЗАмечу...

    Пружина 170 от гардер....

    Так "долбит"...
    - что все винтовые крепления - приходится постоянно проверять... Т.Е. если что может открутиться - на гровера или фиксатор резьбы.
    - В ЭПо где гирбокс фиксируется не так надёжно как в М16-М4 серии (хотя во многих ресиверах этой серии и с этим проблема...) - проверять надёжно ли он закреплён (по всем "осям")...
    Ибо "болтанка" гирбокса не только "съест" скорость... Но может привести к поломке...


    Могу показаться нудным...
    Но не могу не напомнить...

    ВСЕ ЭПО (и особенно их "внутренности") - конструктивно НИКОГДА не были расчитанны на ТАКИЕ "скорости"...
    По этому будьте благоразумны в своих "жалобах" и "хотениях"

  9. #29
    Курсант Аватар для Pe4kiH
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Староконстантинов [Хмельницкая обл.]
    Команда
    SS
    Сообщений
    52

    Re: Гир v2 - 200мс реально ли?

    Я вот подумал, может и ошибаюсь, но всё же...

    На сколько дальше забросит 0,43 шар винтовка с 200 м\с сравнивая её к примеру с 180?

    Почему возник такой вопрос? Стрелял винтовкой 135 м\с шаром 0,28, был вполне доволен. Шар летел далеко и точно. В меня отстреливались 150 м\с шаром 0.23 не долетало О_о. Вобщем, летит то не винтовка, да и не те метры в секунду... И думается мне, что сам шар не полетит дальше в виду сопротивления воздуха, Несмотря какой он там кинетической енергией обладает на выходе. Ему хватит и мощности 180, а может и 170, что б покрывать те же растояния которых добёмся при 200 м\с... Как на меня, единственое, что изменится, так ето более сильный удар при попадании - хотя ощутимо не особо будет.

    Я не утверждаю, что я 100% прав, но вот у меня такое мнение. Поправьте если что...

    А по теме, как мне кажется можно сделать всё, и 200 м\с тоже (но поиграться прийдется, целым комплексом упражнений... противозачаточных таблеток и походов в церковь). Но тут вопрос... А на сколько будет хватать гирбокса? Ведь стены 2го, лопают и при 130 пружинах и при базовых... Потом, около 13$ стоит 1000 шаров 0,43 веса. я за одну, не особо крупную игру, свободно высыпаю такое количество. Если игра действительно большая, то вполне можна высыпать и 2000... А не ну их нафиг с такими ценами?

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Гир v2 - 200мс реально ли?

    Снайпер на то и снайпер, чтобы стрелять прицельно, а не засыпать 2к шаров как из пулемета.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  11. #31
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Гир v2 - 200мс реально ли?

    Вот тут можно узнать, насколько дальше стреляет 200 за 180.
    http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 013#p53013

  12. #32
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Гир v2 - 200мс реально ли?

    Цитата Сообщение от Pe4kiH
    Вобщем, летит то не винтовка, да и не те метры в секунду... И думается мне, что сам шар не полетит дальше в виду сопротивления воздуха, Несмотря какой он там кинетической енергией обладает на выходе. Ему хватит и мощности 180, а может и 170, что б покрывать те же растояния которых добёмся при 200 м\с...
    Вот и я остановился в гонке за скоростью . Сейчас у меня на электросниперке 157м/с шаром 0.28 уже с настр. хопом, стреляю 0.36-ми шарами... резинка хопа - синий прометеус, и ведь крутит ровно (в отличие от красного при скоростях 200+ на свд спринг)..
    Получаю массу удовольствия, гораздо больше, чем ранее от СВД спринговой с её уберскоростью..... сам удивляюсь - вроде это и "не скорость для сниперки", но лупит пушка ровно и точно... а что ещё надо .
    Гир v2 - 200мс реально ли?
    А надо ли ?

  13. #33
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: Гир v2 - 200мс реально ли?

    Цитата Сообщение от Indeets
    Вот и я остановился в гонке за скоростью . Сейчас у меня на электросниперке 157м/с шаром 0.28 уже с настр. хопом, стреляю 0.36-ми шарами... резинка хопа - синий прометеус, и ведь крутит ровно (в отличие от красного при скоростях 200+ на свд спринг)..
    Получаю массу удовольствия, гораздо больше, чем ранее от СВД спринговой с её уберскоростью..... сам удивляюсь - вроде это и "не скорость для сниперки", но лупит пушка ровно и точно... а что ещё надо .
    Не скорость для снайперки? 0_0
    Уважаемый, 157м/с шаром 0,28 с настроенным хопом это 185-190 м/с шаром 0,2. А скорость вылета шара и меряется 0,2-ми. Так что вполне нормальная скорость для снайперки
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  14. #34
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Контра ВГ
    Сообщений
    70

    Re: Гир v2 - 200мс реально ли?

    Цитата Сообщение от Славик
    Вот тут можно узнать, насколько дальше стреляет 200 за 180.
    http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 013#p53013
    Этот расчет не учитывает много важного. Я проводил аналогичный еще на третьем курсе в маткаде. Заняло 3 стр. Попытался учесть силу Бернулли. Появилось много неизвестных, параметров и как минимум еще 3 листа. Так что хоп-ап очень тяжело учитывать, а без него программа для страйка малоподходит, или подходит, но только для близких дистанций.
    Зато программа учитывала сопротивление воздуха, массу снаряда, угол наклона, начальную высоту.

    ПС Если кто-то хочет сам написать или просто перепроверить, могу отсканить методу по этой задачи. Это была лаба по по решению системы дифур в маткаде.

  15. #35
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Гир v2 - 200мс реально ли?

    Для оценки расстояний рассчет Нисата вполне подойдет.
    Не предельных дальностей, а именно разницы между разными тюнами, на начальном этапе траектории шара, где ошибка рассчета еще не накопилась, а влияние хопа невелико.

  16. #36
    Курсант Аватар для Pe4kiH
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Староконстантинов [Хмельницкая обл.]
    Команда
    SS
    Сообщений
    52

    Re: Гир v2 - 200мс реально ли?

    Цитата Сообщение от Фунт
    Снайпер на то и снайпер, чтобы стрелять прицельно, а не засыпать 2к шаров как из пулемета.
    2к шаров - ето одиночными - раз, два - за сутки. Присвободненько! (при интенсивных боях).
    Учитывать ветер, который дует неравномерно, что на больших дистанцыях, очень даже сбивает. Один шар в право, второй правее, третий еще правее О_о, а вот блин четвертый прямо... Поетому для быстрого поражения живой силы противника, часто жму спусковой крючок и видя траекторию шара настраиваюсь на неприятеля. К етому всему учитывать, то что противник находится за укрытием и лиш иногда высовывается что б дать очередь.

  17. #37
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Гир v2 - 200мс реально ли?

    Цитата Сообщение от Fayon
    Не скорость для снайперки? 0_0
    Уважаемый, 157м/с шаром 0,28 с настроенным хопом это 185-190 м/с шаром 0,2. А скорость вылета шара и меряется 0,2-ми. Так что вполне нормальная скорость для снайперки
    Кхм ... Моя бывшая СВД сприговая показывала 198 шаром 0.2 и 154 шаром 0.4 ... увы, не получается "185-190 м/с шаром 0,2", как бы мне этого не хотелось бы... максимум - 180...

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Гир v2 - 200мс реально ли?

    Цитата Сообщение от Pe4kiH
    Поетому для быстрого поражения живой силы противника, часто жму спусковой крючок и видя траекторию шара настраиваюсь на неприятеля
    Я стрелял зелеными шариками на зеленом фоне (трава-кусты). По ветру и прочим портящим жизнь характеристикам. Так вот. за 10 часов игры отстрелял 175~200 шаров.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  19. #39
    Курсант Аватар для Pe4kiH
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Староконстантинов [Хмельницкая обл.]
    Команда
    SS
    Сообщений
    52

    Re: Гир v2 - 200мс реально ли?

    Цитата Сообщение от Фунт
    Цитата Сообщение от Pe4kiH
    Поетому для быстрого поражения живой силы противника, часто жму спусковой крючок и видя траекторию шара настраиваюсь на неприятеля
    Я стрелял зелеными шариками на зеленом фоне (трава-кусты). По ветру и прочим портящим жизнь характеристикам. Так вот. за 10 часов игры отстрелял 175~200 шаров.

    Можете вобще не стрелять, мне както фиолетово :P
    Я стреляю и всё тут...
    Но как ето касается темы?

  20. #40
    Оператор Аватар для Nightingale
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Джентльмены
    Сообщений
    975
    Записей в дневнике
    18

    Re: Гир v2 - 200мс реально ли?

    Цитата Сообщение от Pe4kiH
    На сколько дальше забросит 0,43 шар винтовка с 200 м\с сравнивая её к примеру с 180?
    http://mackila.com/airsoft/ATP/

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Горка своими руками. Реально ли?
    от Kilot в разделе Сделай сам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 21:35
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 18:39
  3. Девушка-снайпер. Реально?
    от Руда в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 10:35
  4. Реально ли создать универсальные правила?
    от bOd [KSK] в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 16:10
  5. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама