+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Отзывы

  1. #21

    Re: Отзывы

    игра - одна из лучших, на которой я была.
    тут http://vkontakte.ru/album15820920_122103546 немного фоток

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Ворон, Альянс "Скиф"
    Сообщений
    22

    Re: Отзывы

    Ухх.............только отошел. Перестали мерещиться отсветы фонарей в темноте и жуткое рычание монстров, наконец — то перестал задумываться о том как поймать кого-то на гоп-стоп и поиметь с кого-то шаров.
    Этап подготовки, отьезда, проезда хоть и часть игры, но сильно останавливаться на ней не буду, скажу только что до 3-х часов ночи в поезде не давал спать пацанам — задалбывал и экзаменовал по правилам( это принесло свои плоды...при регистрации от оргов услышали что мы первые , кто правильно ответил на контрольные вопросы). Немного удивился организации транспорта с\на вокзал — неужели такая большая проблема нанять маршрутку и не заставлять народ ехать друг у друга на руках и в багажнике(!). Неожиданно на регистрации получили кучу хавки(так и не придумали что с ней делать ибо с собой взяли столько , что и домой привезли). Сразу выпал в осадок с паспортов — это бомба!, такие и сохранить не жалко (единственный ИМХО минус что там была карта московского метро, а не одесских катакомб, я понимаю — антураж, продажа миникарт и т. д. , но всёже...).
    По хронологии самой игры, нашей(альянса) в ней роли писать не буду- всё как в тумане, скажу что первый час приноравливались, вживались....а потом smile гоп-стоп, заказные убийства, похищения, наглый развод и кидок, решение вопросов - это то, чем мы занимались всю игру, но и охраной, патрулём, караванами не брезговали(правда не задаром и параллельно с основной работой).
    Неприятно запомнилось несколько ситуаций:
    1. Мёртвый боец по нику Мандрик (нагло убитый и ограбленый нами) крикнул мирно проходящим мимо комрадам - «Стреляйте это они меня убили!» в результате потерь у нас сорвалась архиважная миссия. Он после принёс извинения, притензий нет , но запомнилось.
    2. На полисе нас послали вдаль в 7-40 второго дня мотивируя тем что все спят...а на то что квесты с 7-00 выдают..............
    Ну и всё вроде...
    Альянсом горжусь. По праву заслужили статус самой эффективной бандитской группировки по итогам второго дня.
    После игры чудесно погуляли по городу-герою Одессе, причём так чудесно, что двое бойцов решили опоздать на поезд....неприятно мне как командиру.
    Оргам респектище. На следующее Метро предем обязательно.

    Немножко фоток от нас
    http://fileshare.in.ua/3928623
    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
    © Дарт Херохито "Про самурая"

  3. #23
    Оператор Аватар для MiX Military Xtremal
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    АНКЛАВ//SWAT LAPD
    Сообщений
    275

    Re: Отзывы

    Так это уже не интересно, когда тебе готовую карту дают. Фишка в том, чтобы походить, поблукать. Заблудиться там ведь все равно нереально. Особо усердные перерисовывали карту с тех, что были вывешены на стенах станций.
    А Красная станция (ст. "Спортивная") уже в 7 часов поднялась, и боцы заняли посты, согласно графику дежурств. К нам два культиста ломанулись еще. Думали, что все спят. О чем очень сильно пожалели.
    Wenn ist das Nunstück git und Slotermeyer? Ja! Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput!

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Украина, Одесса
    Команда
    Salamandra
    Сообщений
    4

    Re: Отзывы

    Я до сих пор утром просыпаюсь,а в голове звучат слова:" Пахан, вставай уже 7 часов, нам квест нужен". Ухххх.
    Действительно " Альянс" на второй день были лидерами по выполнению квестов. Респект вам, мужики.
    Жаль что мы не успели, в полном объёме, выполнить станционные квесты, но это же не главное. Главное - народ получил удовольствие.
    А чтобы не обидеть остальных, благодарности:
    Команде "Против Ветра" - вы хоть и не успели выйти на поверхность, но свою квестовую линию выполнили
    ВСЕМ бандитам, за...да просто за ваш отыгрыш. Это было круто.
    Красным - за вашу непримиримую борьбу с асоциальными элементами (ага, с нами )
    Ганзе - за то что не мешали нам "трусить бабос" с "кранопёрых".
    Полису - за бешеный антураж и отыгрыш (я хоть и не видел, но рассказывали....и про опыты над нашими тоже )
    ВСЕМ СПАСИБО !

  5. #25
    Оператор Аватар для MiX Military Xtremal
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    АНКЛАВ//SWAT LAPD
    Сообщений
    275

    Re: Отзывы

    Я себе музыку, что играла на Красной станции записал на диск, теперь слушаю в машине.

    И Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди!...
    Wenn ist das Nunstück git und Slotermeyer? Ja! Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput!

  6. #26
    Оператор Аватар для Женя Эйс
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ODA 542 SFG Coalition Odessa
    Сообщений
    152

    Re: Отзывы

    Трэйлер к игре !

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама