В данный момент появилась возможность снабдить бойцов репликами бронежилета 6б-5. Материал закзчика - а выкройка имеет место быть.
Интересует рентабельность проекта с точки зрения количества заинтересованных лиц. Первую реплику планирую изготовить для себя - материал ВСР - 98\93. Как только получу на руки - проведеться полевое испытание а также тестирование на совместимость с разными видов российских ЖТ (разгрузок - соответственно - РД - 54, 6Ш-92, Выдра 3М).

В случае достаточного количества людей стоимость реплики (не считая стоимости материала) будет около 200 грн. Материал можно подбирать на ваше усмотрение - в зависимости от моделируемых войск и персонального желания.

Меня интересует количество людей, ибо в случае, если изготовитель признает нерентабельность проекта - одной репликой дело и органичится.
Надеюсь на понимание и все такое прочее.
Срок изготовления реплики - пока неизвестен, но я думаю не более 2 недель.

Что качаеться наполнения - лично у меня есть только один комплект кевларовых экранов на продажу. Т.К. разговор идет о пошиве ЧЕХЛА, то выбирать что в него помещать - опять таки на усмотрение заказчика.

С уважением Лука.
Собственно портрет виновника торжества[attachment=0:21fy3y1n]6b5.jpg[/attachment:21fy3y1n]