+ Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 437

Тема: Реконструкция "Война в Афганистне 1979-1989 г.г."

  1. #201
    Оператор Аватар для тренер
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    президент ФСК
    Сообщений
    177

    Re: Реконструкция "Война в Афганистне 1979-1989 г.г."

    русский парень стёпа, он же карандаш, он же дмитрий щедров, он же сер фон пан гер спирит))) попал в плен вместе с миномётом, но вскоре был освобождён. уаз подбили и весь экипаж геройски погиб.
    лично от себя хочется поблагодарить Серёгу за грамотную организацию сего действия. большим для меня удивлением была встреча своих взводных командиров из морской пехоты Украины, теперь один из них уже комбат! лично пообещал не скажу что ( пусть будет тайной!))) но уверен что всё будет заебумба!потому что слово морпеха крепче чем броня!
    вот тут кстати прилепил немного фоток http://trenerus.io.ua/album
    а тем кто остался дома и грел свою розовую задницу просматривая дом 2 - скажу одно! пр........и тительную тусню !
    служу советскому союзу
    землю крестьянам, заводы рабочим!

  2. #202
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: Реконструкция "Война в Афганистне 1979-1989 г.г."

    Цитата Сообщение от Spik (Beetlejuise)
    Я хоть и побыл только вчера днём, но игра мне понравилась, особенно организация полёта вертухи ))))))), да и как прошла операция с миномётом и русским парнем стёпой???
    на 5ть.
    Попал к нам вместе с минометом.
    В общем вербанули Степана, теперь он Сулейман из под Исламабада , но тссс это тайна.

    В целом мероприятие очень понравилось, спасибо и противнику и "духам", особенно антуражным харьковчанам.
    Немного подпортила погода с ветром, мины сносило.
    Реконструкция тоже удалась, спасибо Майору и Ко.

    служу советскому союзу
    Спец агент "Джипер" свою задачу выполнил, спаивал л/с противника по мере сил, две нефтевышки ждут героя.
    Ждем продолжения.

  3. #203
    Оператор Аватар для тренер
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    президент ФСК
    Сообщений
    177

    Re: Реконструкция "Война в Афганистне 1979-1989 г.г."

    а вы на кого намекаете ибн алёша?) если опять про меня сказки шо я пиль куриль и матом ругалься, так то я не стесняюсь - таки правда. и запомните на будущее граждане мусульмуне - русский солдат никогда не пьянеет! деревья умирают стоя!
    и кстати совсем забыл сказать о том что моджахеды были просто что надо! он сделали игру пусть и небольшим , но сука качественным составом. грамотно работали со всех сторон)
    землю крестьянам, заводы рабочим!

  4. #204

    Re: Реконструкция "Война в Афганистне 1979-1989 г.г."

    Джипер, хм это не от слова джип, он же уазон???
    Это Сан-Франциско город в стиле диско
    Это Сан-Франциско тысячи огней
    Это Сан-Франциско город полный риска
    Это Сан-Франциско made in U.S.A

  5. #205
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Реконструкция "Война в Афганистне 1979-1989 г.г."

    А чего на шишиге номера чеченские?
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  6. #206
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Реконструкция "Война в Афганистне 1979-1989 г.г."

    Да было круто и жестко - и по погоде и по страйкигре и по поставленным задачам и по исполнению жестких приказов командования, но все прошло успешно и нужную атмосферу мы получили как и ожидалось! Еще раз хочу поблагодарить всех кто нам помогал провести это мероприятие:

    1. Председателю Союза ветеранов Афганистана г. Севастополя Перминову Александру Павловичу за огромнейшую поддержку и понимание во всем! Спасибо вам ветераны - этот суровый праздник прежде всего был для вас!
    2. Генералу-майору Волкову Александру Петровичу за удаленную поддержку из Симферополя по участию техники (БТР-70) на мероприятии - эта броня была гвоздем нашей программы и придала особой реалистичности реконструкции боя!
    3. Огромнейший респект и благодарность батальону охраны ВМС Украины за теплоту и понимание нашей задумки, за приятное общение и само собой за броню - БТРушку вашу просто носим на руках!
    4. Спасибо частному предприятию Артек-Союз за любезно предоставленный провиант для полевой кухни - чай и каша удалась на славу как сказали ветераны, гости, участники и солдатики!
    5. Спасибо так же всем кто нам помогал в гос. учреждениях и организациях - ни один человек к которому я обращался за помощью в проведении мероприятия ни на минуту не сомневался и не отказал в поддержке! Спасибо и тем кто просто не мешал данному действу!
    6. Спасибо Михаилу Гурину за безвозмездное предоставление для реконструкции холощеного оружия и подготовке пиротехники - без этих моментов реконструкторский бой бы выглядел нелепо!
    7. Огромнейшее спасибо моим пацанам, которые были со мной на высоте 3234, всячески поддерживали и помогали -
    Алексей (ИСА) - зам. по тылу, Юра (Падре) - особист, Валентин - шифровальщик, Алексей (Пуля) - штабной связист, Павел (Колтыгин) - командир мотострелков и его путевым парням (не пыли пехота! ), Руслан (Сабум) - командир 9 роты (вам досталось больше всех пацаны), Александр (Мурик) - медик и клевый повар в одном лице, не помню имя парня из 9 роты (ник кажется Фарватер) - минер отработал ночью ваще на пятерочку!, Ваня (Серб) и его второй номер Димок (снайпер) молодчаги, Валерону (Петруха) спасибки - на самых ответственных поручениях был, а так же 2 запорожцам, которые не побоялись и приехали к нам!
    8. Респект и уважение стороне моджахедов - вы были лучшие! Воевать в меньшинстве против технически более подготовленной стороной ОКСВА, в тяжелых условиях и при этом выполнять задумки оргов - это ваще круть какая! Со своей задачей справились на 150 %!!!! Спасибо просто безграничное что были - Гурту, Кречету, Хаму, воинам из Харькова - команда "Кандагар" вы дерзкие и четкие в бою прям как мы - отличный и интересный противник!
    9. Отдельное спасибо Димке (Белому) за ГАЗ-66 - наш четкий КШМ и Андрею (Тренер) за антуражный УАЗик!!!! Техника ваша была очень как кстати и отработала на пятерочку!
    10. Также такое нежданное спасибо и респект Юре (Тук) - реконструктор по 2 мировой войне - так неожиданно помог палатками, флагами, соленьями и домашним винчиком, которое было очень бодрящим элементом для бойцов ОКСВА на позициях!
    11. Спасибо Андрюхе (Кинг) за присланный хабар на моджахедов - 2 украинских солдата были в захвате от полученных ощущений!
    12. Спасибо Андрею (Пиначет) и Вовке (Фокер) за предоставленный миномет! очень нужная штука для бородатых зайцев!
    13. Еще раз спасибо всем тем кто откликнулся на нашу просьбу о помощи и кого тут не назвал - просто еще пока не отошел от вчерашнего общего позитива от игры!
    14. Ну и конечно хочется выразить общий нереспект и негодование к тем "девочкам" которые остались дома, но обещались быть на мероприятии! Вы реально многое потеряли и в дальнейшем продолжении данного проекта вы приглашаться не будете!

    P.S. сижу считаю общие потери..... ну то что мы влетели в штуки 3-4 гривен в минус - это херня! Главное идея была реализована! А вот б..ть кто сп...дил мою прелесть (легкая кружка с надписью Экспедиция и ручкой с креплением) мне пока не ясно! Но еще есть шанс ее вернуть по хорошему, а то особист вами займется - у него все участники на карандаше давно!
    Живи свободно, умри достойно!

  7. #207
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Реконструкция "Война в Афганистне 1979-1989 г.г."

    Цитата Сообщение от Graf.
    А чего на шишиге номера чеченские?
    Ну вот... началось задротство! А че ты Саша не приехал и не проконтролировал этот момент?! Так что не надо тут в шишигу нашего критичным взглядом целится - он отработал как боевой! Ведь главное что внутри у человека и у техники, а внешняя оболочка обманчива и противоречива зачастую!

    Вот как в кино сниматься в любую погоду так у нас все не занятые, не больные и со снарягой порядок, а вот как наших пацанов поддержать и ветеранов так у всех сразу траблы начались по здоровью и на работе! Не хорошо это... не правильно! Кстати номера на ГАЗоне от киношников остались видимо - Белый в пятницу пригнал его со съемок и сразу нам поставил, поэтому и номера такие. Я думаю что украинские еще нелепей бы смотрелись!
    Пара фоток моих - не успел особенно пофоткать! Выложите плиз кто фоткал свои темы.
    Живи свободно, умри достойно!

  8. #208
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Реконструкция "Война в Афганистне 1979-1989 г.г."

    Сегодня по СТВ часиков в 7 вечера обещают про нас сюжет показать так что можно посмотреть кому интересно!

    -------------------------------------- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
    нарушение п.п. 2.14.
    Запрещено размещение одним автором нескольких сообщений подряд с интервалом времени меньше 6 часов — используйте редактирование сообщения, если оно доступно. Первое нарушение — предупреждение, второе — бан на неделю.

    ------------------------ модератор
    Живи свободно, умри достойно!

  9. #209
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Реконструкция "Война в Афганистне 1979-1989 г.г."

    .
    "Настоящий мужчина должен быть слегка небрежен - или ширинка расстёгнута или рукав в гавне" (с) Ктото
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  10. #210
    بالإنجليزية Аватар для Чен
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    4

    Re: Реконструкция "Война в Афганистне 1979-1989 г.г."

    Сегодня вернулись в Харьков. Всю ночь, в поезде, делились впечатлениями. Так чтобы не размазывать слюни, могу сказать честно: - мужики, спасибо что вы есть, таких "обезбашенных" и верных своему делу давно не встречал. Просто супер!!! "Хам" - после твоего короткого командования нами, я тебе всё простил . Спасибо за вкусное "белое мясо", только тс-с-с-с. "Гурт" - ты красавец. "Кречет" - жалко было мало времени с тобой пообщаться, постоянно были заняты войной. "Странник" - твой синий перухан зачётный, да и боец ты толковый. Дима, жаль не помню твоего позывного, спасибо тебе за помощь, засада толковая получилась. Всем "духам",огромное спасибо. Шурави! Спасибо вам за хороший и красивый бой по защите вашей базы. "Колтыгин" - рад был увидеть твою морду дружище! Твоего "Варяга" я долго ещё буду помнить. "Тренер" - спасибо за заботу, УАЗу - привет. "Маскит" - спасибо за игру. Можешь на нас всегда рассчитывать. Мужики, кого забыл: СПАСИБО ВАМ!!! С уважением.
    Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги. Джони Депп

  11. #211
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Реконструкция "Война в Афганистне 1979-1989 г.г."

    Ребята поздравляю с удачным стартом. Молодцы!

  12. #212
    Оператор
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    гром
    Сообщений
    380

    Re: Реконструкция "Война в Афганистне 1979-1989 г.г."

    Цитата Сообщение от Gekata
    Ребята поздравляю с удачным стартом. Молодцы!
    Спасибо.Очень не хватало вашей команды.

  13. #213
    к строевой службе годен Аватар для Padre
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    FARC-EP
    Сообщений
    394

    Re: Реконструкция "Война в Афганистне 1979-1989 г.г."

    Цитата Сообщение от MaskiT
    Сегодня по СТВ часиков в 7 вечера обещают про нас сюжет показать
    мне тоже подтвердили. что сюжет выйдет в выпуске новостей в 19.00
    на ТРК "Бриз" сюжет обещают 21.12 (вторник) тоже в программе, которая начинается в 19.00

    ХОДАТАЙСТВУЮ перед штабом о выдаче телеоператору "Бриза" нашего "служебного удостоверения" с внесением отметки о награждении условной медалью "За боевые заслуги" за:
    1. огромную помощь в фотожопе после чего удалось "замастырить ксивы"
    2. инициативную помощь, в результате чего в течении всего 2-х часов практически был решен вопрос о спонсорской помощи от Артек-Союза

    Анонс
    читайте в вечернем номере "Красной страйкбольной звезды" статью ПолитУправления ОСКСВА "Подвиг рядового Степана"
    Военнослужащий несет личную ответственность за защиту своей Родины.
    ст.1 Устава Внутренней службы Вооруженных сил СССР (Утвержден 30.07.1975)

  14. #214
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Реконструкция "Война в Афганистне 1979-1989 г.г."

    Разрешаю выдать удостоверение личности ОСКСВА оператору (журналисту) ТК "Бриз" и поощрить его ....ну это мы решим еще отдельно чем!

    Нач. штаба К.С.Б.
    Живи свободно, умри достойно!

  15. #215
    Оператор Аватар для тренер
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    президент ФСК
    Сообщений
    177

    Re: Реконструкция "Война в Афганистне 1979-1989 г.г."

    а есть возможность у кого записать что ли, может нарыть сам материал отснятый операторами - поскольку у многих, я так понимаю этих каналов нету)
    фото для особого отдела
    землю крестьянам, заводы рабочим!

  16. #216
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Реконструкция "Война в Афганистне 1979-1989 г.г."

    Мне обещали дать сам сюжет и материалы! Так что записывать нет необходимости!

    Еще хочу отметить - спасибо Спайку за заряды для Мухи и за шинельку - реально рульная весчь в лютый холод и ветер! Очень комфортно себя чувствовал ночью - ходил по позициям и рулил ситуацией! пацаны сказали что в ней был похож на Наполеона!

    Еще один эпизод ночной зарубы с духами хочу отметить! Данные радиоперехвата подтвердили, что духи готовят штурм позиций ОКСВА около 20-30 часов. На позиции были выдвинуты все имеющееся силы советских мотострелков (вдвшники были на спецзадании по вызволению рядового Степана Щ. из плена, а также должны были встретиться с нашим агентом Сорокой, который впоследствии вывел пленного из города и сопроводил к позициям!) и командного состава! Вдруг со стороны леса заработал миномет духов, а также начался яростный обстрел укреппозиций (радовало одно, что стракбольные заряды летели против сильного ветра и как бумеранг возвращались в обратку к духам! ) Я с Тренером держал левый фланг на передке как раз там откуда работал миномет. Мы уже отчетливо слышали голоса моджахедов и к нам в окопы начали уже падать гранаты - одна из них упала мне прямо под жопу - я испытал полную гамму чувств в связи с этим и был готов уже вскочить в полный рост и открыто идти на духов!!! Но вот та самая шинелька хорошенькая, на которой я так хорошо лежал просто помешала мне это сделать- тупо наступил на ее край и замешкался при подъеме - думал что пипец и тихо заорал! "За Родину! За Севастополь!" , но.... о чудо.... граната не разорвалась и я продолжил бой!
    Но тут на позиции ко мне подошли уже нейтрализованные Гурт и Хам и мне пришлось проявить гостеприимство и предложить отведать нашей кухни, а также закурили по одной! И в это время, видимо подползавший часа пол дерзкий душман Ким пренебрежительно и расстроенно произнес: " Я тут ползаю уже хрен знает сколько, посыпаю ваши позиции гранатами, а тут на тебе - нарисовались уже дохлые духи и отвлекли противника от боя!!!"
    Ну была короче прикольная картина, что свои мертвые своим же атакующим сорвали клевые задумки!

    Спасибо тебе Ким за отвагу и выносливость..... и что не положил нас там всех уже стоящих во весь рост очередью с пяти метров! Это респект еще один стороне духов! "Духовное" возрождение должно начаться в Севастополе!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 61.jpg‎
Просмотров: 590
Размер:	92.9 Кб
ID:	7705  
    Живи свободно, умри достойно!

  17. #217
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Реконструкция "Война в Афганистне 1979-1989 г.г."

    где подписаться на газету "Красная страйкбольная звезда" ?

  18. #218
    к строевой службе годен Аватар для Padre
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    FARC-EP
    Сообщений
    394

    Re: Реконструкция "Война в Афганистне 1979-1989 г.г."

    Цитата Сообщение от SPIRIT'sn
    где подписаться на газету "Красная страйкбольная звезда" ?
    не сцыте! все есть :

    «Вечерняя стракбольная звезда»
    № 119 за 20 декабря 1988 года

    «Подвиг рядового Степана»
    Рядовой 201-го мотострелкового страйкбольного полка Степан Щедров был прикомандирован к 345-му Гвардейскому отдельному страйкбольному парашютно-десантному полку в ноябре 1988 года. Всего за месяц с небольшим этот простой саратовский парень стал всеобщим любимцем. Кому надо поможет, даст закурить, шуткой подбодрит.
    Но как это часто в жизни бывает, беда старается забрать лучших.
    18 декабря 1988 года душманы атаковали позиции 345-го ПДП. На блокпост понадобились боеприпасы. Рядовой С. Щедров вызвался доставить на передовую миномет и боеприпасы. Однако, транспорт на котором он следовал, был подбит мятежниками. Сам Степан был контужен и в бессознательном положении был пленен.
    Ужасная весть мигом облетела позиции. Штабом мгновенно была организована спасательная операция. На помощь Степану были отправлены бойцы 9-ой роты 345 ПДП. Не было ни одного бойца, который не подошел в штаб и не спросил, чем может помочь. И не передать ту бурю чувств, которая бурлила в душах штабистов и пряталась за сухими словами: «Все нормально. Помощь в дороге. Все будет хорошо».
    Ситуация осложнялась. Мятежники подтягивали к позициям десантников все новые силы. Штаб слушал радиоперехват. Информация подтверждалась – Степан в плену и он ранен. Душманы прострелили ему ногу, когда воин попытался организовать побег. Но то, что он жив уже давало надежду на положительный итог операции.
    Новая атака душманов. В штабном журнале запись «20.53. Приняли решение живыми не сдаваться». Мятежники подтянули миномет. Начали обстрел позиций. Среди советских воинов потерь нет. Но дух десантников чуть было не надломился, когда в радиоперехвате послышалось, что полевой командир Гурт уже нагло ужинает в офицерской столовой «шурави» и приглашает присоединиться других душманов. Дорого далась эта насмешка неугомонным афганцам. С удвоенным ожесточением отбывали их атаку десантники.
    Вот в эфир вышла 9-ая рота: «Мама! Сына из садика забрали, идем домой!». Не передать радости на позициях десантников, когда объявили эту новость! Степан возвращался. Действия душманов захлебнулись. Небольшая передышка.
    Формальности. Они всегда некстати. 9-ая рота вернулась в расположение, а рядовой С. Щедров отправился в штаб для пояснения обстоятельств плена. Но тут начался новый бой. Еще более ожесточенный, чем предыдущие. Каждая боевая единица на счету. Тогда штабом было принято решение вернуть Степану оружие и продолжить неприятную для всех процедуру после боя.
    Рядовой С. Щедров занял позицию около командно штабной машины. Невзирая на контузию и ранение ноги, Степан остался верен Присяге. Вел боевые действия инициативно и настойчиво, был примером для других. Метким автоматным огнем и гранатами он поразил нескольких мятежников.
    Прошел еще час и душманы были полностью разбиты. Думал ли кто-то из советских воинов о прошедшем бое? Нет. Все искали Степана. Подходили, обнимали, вместе радовались его возвращению. А рапорт рядового С. Щедрова простреленный пулей неизвестного мятежника так и остался в штабе нерассмотренным. А зачем? Степан – честный человек. Он это в бою доказал!

    Политическое Управление
    Ограниченного страйкбольного контингента
    Советских войск в Афганистане


    Тем временем:

    Из наградного листа: «Указ о награждении условной медалью «За боевые страйкбольные заслуги» рядового 201-го МССП Щедрова Степана Валентиновича.
    Страйкбольно секретно.
    Без опубликования в «Красной страйкбольной звезде»!
    Описание подвига:
    В середине декабря 1988 года органами Комитета государственной страйкбольной безопасности СССР была утрачена связь с агентом «Сорока», который был внедрен в отряд афганских мятежников, расположенный в районе города Хост.
    Штабом 345-го Гв ОС ПДП совместно с Особым отделом полка был разработан план, согласно которому, для восстановления связи с оперативным источником необходимо было «подставить» под плен советского военнослужащего, который возобновит контакт.
    Было решено поручить осуществить указанные действия рядовому 201-го МССП С.Щедрову. Расчет был сделан на то, что неподготовленный человек в критической ситуации будет действовать нестандартно и это увеличит успех операции.
    По пути следования транспорта с рядовым Щедровым к месту «коридора» его «перехода на сторону врага», транспорт был атакован и данного военнослужащего пленили в бессознательном состоянии. Это способствовало «легенде».
    В «плену» рядовой Щедров установил контакт с агентом «Сорока» и попытался организовать побег. Побег провалился. Мятежники прострелили бойцу ногу, чтобы упредить повтор. Кроме того, чтобы сломить его дух, отправили его готовить пищу мятежникам.
    Не теряя самообладания, рядовой Щедров организовал второй побег и, завладев своим оружием, вместе с агентом покинул лагерь душманов.
    По прибытии в расположение 345-го Гв. ОС ПДП выяснилось, что позиции советских войск атакованы мятежниками.
    Невзирая на контузию и ранение ноги, рядовой С. Щедров вступил в бой. Он мужественно оборонял командно-штабную машину. Метким автоматным огнем и гранатами поразил нескольких душманов, которые хотели захватить штаб и всю документацию в нем.
    За мужество и героизм, проявленные в боевой обстановке рядовой С. Щедров достоин награждения условной медалью «За боевые страйкбольные заслуги»

    Председатель Комитета государственной
    страйкбольной безопасности
    Юрий Механович Андропов
    Военнослужащий несет личную ответственность за защиту своей Родины.
    ст.1 Устава Внутренней службы Вооруженных сил СССР (Утвержден 30.07.1975)

  19. #219

    Re: Реконструкция "Война в Афганистне 1979-1989 г.г."

    Степа с наградой тебя, Ура

    Духи вы молодца

    Всем нашим войнам : ребята с вами всегда и В ЛЮБУЮ ПОГОДУ приятно проводить наши военные праздники

    Отдельное спасибо Майору и Всем тем кто понял нас и поддержал

  20. #220

    Re: Реконструкция "Война в Афганистне 1979-1989 г.г."

    Когда Будут ещё фотки
    Это Сан-Франциско город в стиле диско
    Это Сан-Франциско тысячи огней
    Это Сан-Франциско город полный риска
    Это Сан-Франциско made in U.S.A

+ Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.02.2021, 14:49
  2. Ответов: 128
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 13:46
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 09:18
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 21:15
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2007, 09:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама