+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 109

Тема: 5 декабря 2010 года. Миниигра "Бамбарбея, Кергуду-2"

  1. #41
    Bakum
    Guest

    Re: 5 декабря 2010 года. Миниигра "Бамбарбея, Кергуду-2"

    Поиграли как всегда отлично!
    Погодка можно так сказать и не подкачала для такого времени года!
    Вторая часть Пурбуру вышла на Ура как и первая!-Оргам зачёт +6 по пятибальной шкале молодцы ребятишки!
    На счёт Хронов с Хамом согласен уйдёт много времени, а +- 5 или 10 м\с роли не сыграют и не играют вообще никакой проверено !_))) в особенности зимой когда на бойце 3 свитера 3 куртки и бушлат!_)))
    Отлично связь держалась со всеми полевыми командирами и координировали друг-друга тоже отлично!
    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ!!!!! ВСЕ КОМАНДЫ И БОЙЦЫ МОЛОДЦЫ

  2. #42
    Оператор Аватар для Dr.zlo
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    г.Харьков
    Команда
    FF
    Сообщений
    358

    Re: 5 декабря 2010 года. Миниигра "Бамбарбея, Кергуду-2"

    исчё раз сенкаем оргам!!
    спаибо браткам шизикам по орудиям. спасибо натовцам за штурм котельной по освобождению двух заложников. вы погибали смело тут без вопросов.
    до сих пор жалею что командование отозвало нас в штаб так бы мы еще потягалиь .
    с русскими пересеклись в конце так что впечатлений мало хотя смелая барышня у вас отстаивала красное здание перед лабой .зачёт.
    жду фотки бойца с портативным спутником

    да да фотки! фотки!

    зы хамыч готовим на весну пулики палюбасу

  3. #43
    Bakum
    Guest

    Re: 5 декабря 2010 года. Миниигра "Бамбарбея, Кергуду-2"

    Цитата Сообщение от Dr.zlo
    зы хамыч готовим на весну пулики палюбасу
    какая весна?- Зима ещё впереди!!!!!
    Зимой встретимся на Барикадах!

  4. #44
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: 5 декабря 2010 года. Миниигра "Бамбарбея, Кергуду-2"

    Отзыв от Пилота:

    1. Пурбуру. Большую часть времени я проводил с вами. Из этого можно сказать, что для разнородной группы у вас была неплохая координация. Но при этом слишком много игроков мечтало стать героями преждевременно. Хотя, судя по количеству полученных очков - героизм не напрасный.
    2. Русские. А вот и не видел я вас в бою. При минимуме информации свинтить правильную пробирку из лаборатории и удержать ее - мастерство.
    3. НАТО. Дважды освобождали меня из плена. Но, где же, блджад, ваши белые повязки? Обе группы долго их искали... И все же спасибо за освобождение из рук этих недружелюбных аборигенов. Грамотно работаете
    Kuun Lan out!

  5. #45
    Оператор Аватар для CRUSADER
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Air troop- B "Sabre" squadron 22 SAS Regiment
    Сообщений
    172

    Re: 5 декабря 2010 года. Миниигра "Бамбарбея, Кергуду-2"

    Цитата Сообщение от valerian
    Хорошая игра. )
    побегали, постреляли. я немного фана получил)
    По организации игры - всё классно, интересно и для такого взноса очень даже. зачёт мужики.
    Единственное что - немного гибче сценарий мб стоит делать.
    По противникам - всё ок. Все порадовали, жаль НАТО не увидел (впрочем они нас тоже)
    Это вы нас не видели, а мы вас видели но не трогали, лучше уж по браткам пострелять
    Хамелеону респект! Отомстил за убийство своего брата-близнеца взятием в плен
    А насчёт сценария - ВСЁ КРУТО Только для такого масштабного действа маловато было людей, особенно у нас и русских
    Смелые побеждают!

  6. #46

    Re: 5 декабря 2010 года. Миниигра "Бамбарбея, Кергуду-2"

    Вчера на полигоне стояла по настоящему страйкбольная погода!
    Через пару часов игры мы покрылись настоящим пехотным антуражем - грязью

    Все было круто!
    Silent Shot теперь фанаты игр которые вы будете организовывать ))
    Хто за українську волю - не вживає алкоголю!

  7. #47
    Новобранец
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    Bears
    Сообщений
    4

    Re: 5 декабря 2010 года. Миниигра "Бамбарбея, Кергуду-2"

    CHAMeleon Я что-то говорил тебе? Или, что ты сразу оправдываешься? Знаешь есть такая поговорка, "На вору, шапка горит" ! \
    И про боль от попадания я тоже ничего не говрил. Просто были несколько случаев, когда люди с предельно допустимым тюном, отстреливались от противника и их привода не достреливали, а противник вёл чуть ли не прицельный огонь... Я в этом не учавствовал, а просто наблюдал со стороны, у меня-то и тюна нет.

  8. #48
    Оператор Аватар для AlexHVU
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    617

    Re: 5 декабря 2010 года. Миниигра "Бамбарбея, Кергуду-2"

    про вора ты б попроще.
    на хрон сходить вперед
    я тебе физику за 5й класс рассказал, с которой ты походу знаком крайне слабо

    если у тебя с приводом траблы или стоит "маруевская база" и ты стреляя квадратными шарами весом 0.12 ... то кто тебе доктор?

  9. #49
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: 5 декабря 2010 года. Миниигра "Бамбарбея, Кергуду-2"

    Всем привет!

    Прежде всего, хочу поблагодарить всех отважных страйкболистов, которые вчера присутствовали на игре. "Все молодцы" и "было хорошо" -это две цитаты, которые наиболее полно отображают суть вчерашнего дня

    Все обошлось без происшествий, все вроде бы живы и здоровы, а это главное.
    Счет и статистику мы выложим чуть позже.

    НАТО и Русские - вы молодцы. Читаю отзывы, вижу явное сожаление по поводу "непересекания" РФ и НАТО. Ребята, по сценарию вы и должны пересекаться в открытом бою крайне редко: как и положено двум сверхдержавам в третьей стране. А вот строить мелкие пакости: русские свистнуть НАТОвского пилота, а НАТО увести посредника из-под носа у РФ - сколько влезет.

    Удивило явное удержание зданий в ущерб выполнению задач: за удержание никто ничего не получает. В редких случаях зачистки базы - и то, овчинка выделки не стоит, всего пять очков за зачистку всех этажей, трату времени и людей... выгоднее провести "спутниковую антенну" на объект и пять минут посидеть, те же 5 очков. Это сделано специально для того, чтобы избежать штурма на три здания, и чтобы люди не особо держались в захваченных "базах", была возможность маневра.

    Антенну, кстати, ни русские ни НАТО не взяли ни разу, что меня капитально удивило: охраны почти никакой, видна за километр, "халявные" очки так и бегают...

    Фотографии, из тех что успел нащелкать, выложу сегодня вечером.

    Vigeso и Хам - брек, разошлись. Всех "овертюнщиков", "маклаудов" и "неадекватов" я на построении просил приводить к нам в штаб. Ни одного человека не привели, из чего я делаю вывод что их не было на игре, а были лишь друзья которые по достаточно хорошей погоде выехали на полигон поиграть. Поэтому заканчиваем эту фигню, следующие предупреждения пойдут от модератора. Спасибо.
    Dum Spiro Spero

  10. #50
    Оператор Аватар для AlexHVU
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    617

    Re: 5 декабря 2010 года. Миниигра "Бамбарбея, Кергуду-2"

    Алканамэ мой отзыв сугубо положительный
    просто человеку легкий экскурс в физику

  11. #51

    Re: 5 декабря 2010 года. Миниигра "Бамбарбея, Кергуду-2"

    На следующую игру Алка я специально возьму свой хрон. Увидел что
    Цитата Сообщение от Vigeso
    их привода не достреливали, а противник вёл чуть ли не прицельный огонь...
    После боя одел белую повязку, подошел к противнику и ВЕЖЛИВО попросил подойти и отхронить привода. Доказательства типа "я видел" и "я слышал" прошу не приводить.
    Приглашение к поединку осуществляется путем выстрела в затылок противнику, не подозревающему о твоем присутствии.

  12. #52
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: 5 декабря 2010 года. Миниигра "Бамбарбея, Кергуду-2"

    Алканамэ мой отзыв сугубо положительный
    просто человеку легкий экскурс в физику
    И все равно, споры прекращайте. И вообще, залогинься))))

    Особую благодарность помощь при создании игры, подготовке, предоставленный игровой реквизит,потраченные на нас время и нервы, я хочу выразить следующим товарищам:

    Гастелло, команда Морские Котыкы.
    Феликсу (он же Михей), команда Морские Котыкы
    Тиру (координатор НАТО), рекрут команды Вечный Зов
    Лешему (координатор РФ), Хою (оператор переносной антенны), и нашим дорогим девчонкам-"ученым".

    Спасибо Вам, за вашу неоценимую помощь!
    Dum Spiro Spero

  13. #53
    Оператор Аватар для AlexHVU
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    617

    Re: 5 декабря 2010 года. Миниигра "Бамбарбея, Кергуду-2"

    А можно мне панамку как у Гастелло ?
    ЗЫ Хам

  14. #54
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: 5 декабря 2010 года. Миниигра "Бамбарбея, Кергуду-2"

    Только как у Кельта, ага.
    Dum Spiro Spero

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Чугуев
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    357

    Re: 5 декабря 2010 года. Миниигра "Бамбарбея, Кергуду-2"

    Цитата Сообщение от ALK
    Только как у Кельта, ага.
    но-но,у кельта эксклюзив
    юмор у меня такой...

  16. #56

    Re: 5 декабря 2010 года. Миниигра "Бамбарбея, Кергуду-2"

    AlexHVU Физик, учи русские поговорки, правдивого в них много, НО всё это в образном смысле (!)
    Я за себя вообще ничего не говорил и не жаловался, просто видел такие события со стороны! С привода в котором 135 и выше, даже 0.2 шарами уже нет смысла стрелять, те кто стреляли и возмущались сами знают все тонкости страйка.
    Вором я никого обзывать не собирался, у меня нет для этого оснований, а если поговорка не ясна. то прогугли. Тем более когда писал притензии про перетюн, я не указывал кто именно этим увлекается, а на Хама даже и не думал, у нас с ним был малый перестрел возле командира на котельной и всё, но почему-то он решил, что речь идёт о нём. Какие ко мне притензии? Думаю обоснованных нет, а остальное можно расценивать как наезд...

    Прошу прощения за флуд, просто не люблю оставлять "нерешённые проблемы" !

  17. #57
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: 5 декабря 2010 года. Миниигра "Бамбарбея, Кергуду-2"

    Друзья, я что-то не по-русски написал?

    "нерешенных проблем" нет, как нет и самих проблем, я на построении говорил, объяснял и еще раз повторю: если вы в игре никого не привели к нам с жалобой - потом мы вас слушать не будем. Поэтому закончили дискуссию.
    Dum Spiro Spero

  18. #58
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    193

    Re: 5 декабря 2010 года. Миниигра "Бамбарбея, Кергуду-2"

    Цитата Сообщение от Vigeso
    CHAMeleon Я что-то говорил тебе? Или, что ты сразу оправдываешься? Знаешь есть такая поговорка, "На вору, шапка горит" ! \
    И про боль от попадания я тоже ничего не говрил. Просто были несколько случаев, когда люди с предельно допустимым тюном, отстреливались от противника и их привода не достреливали, а противник вёл чуть ли не прицельный огонь... Я в этом не учавствовал, а просто наблюдал со стороны, у меня-то и тюна нет.
    Меня, к сожелению, не было на это мероприятии, но про субъективное восприятие тюнов:

    1. На очень многое влияет хоп-ап. Вы не умеете его настраивать? Тогда мы идем к вам! Если ваши шары не долетают до противника, а его до вас долетают, то возможно вы неправильно настроили хоп-ап. Настройте хоп-ап перед игрой и попросите кого-то из сокомандников или людей с соседней команды пульнуть с вами на дальность. Если у вас хоп настроен неправильно, вы сразу это заметите.

    2. Холод. Я на закрытии с удивлением обнаружил, что мой привод 130 м/с показал на хроне 115 м/с. Решил выйти в чистое поле и пострелять, все-таки я свой привод хорошо знаю. И по ощущениям он стрелял как 115 м/с. Решил поразбираться и почитать, что умные люди пишут на форумах. Оказалось что на холоде застывает смазка в поршневой и возможно такое падение скорости.

  19. #59
    Оператор Аватар для CRUSADER
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Air troop- B "Sabre" squadron 22 SAS Regiment
    Сообщений
    172

    Re: 5 декабря 2010 года. Миниигра "Бамбарбея, Кергуду-2"

    Народ, харе с*аться! Хам мне по ноге попал с 5-ти метров; осталось несколько малозаметных красных пятнышек Я не думаю что у него было больше 120-ти...
    Смелые побеждают!

  20. #60
    Оператор
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Чугуев
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    357

    Re: 5 декабря 2010 года. Миниигра "Бамбарбея, Кергуду-2"

    какие м/с ,судя по звуку у Хама плазмоган,чего наговаривать
    юмор у меня такой...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 12 декабря 2010 Проект - "План Колумбия"
    от NeeSut в разделе Севастополь
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 13:10
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 13:10
  3. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 00:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама