Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 57 из 57

Тема: 19.12.2010 СОРЕВНОВАНИЯ ВОФС

  1. #41

    Re: 19.12.2010 СОРЕВНОВАНИЯ ВОФС

    Цитата Сообщение от kajaba
    Ну, не совсем.
    я могу прийти и с пистолем на 14 шаров и с фулл-авто береттой на 36 шаров. и где тут справедливость?
    мало того. Подобные правила действуют на многих серьезных стрелковых мероприятиях. вы много посетили стрелковых мероприятий
    Игорь ты достал со своими соревнованиями а ты много их посетил я вижу прийдёш и зарисуешся а Вентиля ни трогай я с тобой выйду научиш меня
    Imperare sibi maximum imperium est.-Владеть собой -наивысшая сила

  2. #42
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: 19.12.2010 СОРЕВНОВАНИЯ ВОФС

    я посетил их не много, в этом году 6, заняв 3е место на всеукраинском матче в класе пистолет-ружье, это так, ерунда
    а научить - на это есть инструктора, я пока ещё не один из них.
    Вадим, выйти - без проблем
    но все же я настою на том, что бы условия были РАВНЫМИ для всех участников, мало того, настою на технике безопасности.
    А то соревнования превращаются в простую пострелушку выходного дня.
    Должен быть строгий регламент соревнований, в котором расписаны правила проведения соревнований, правила, по кторым будет производитьтся судейство и т.д.
    а пока - я такого не увидел. По сему не надо кипеть, лучше помогите Китежу в том же судействе и следовании правил участниками.

  3. #43
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: 19.12.2010 СОРЕВНОВАНИЯ ВОФС

    Мало того, призываю всех заканчивать пиздеть не по сути
    Разговаривал с Витей, основную идею уловил.
    Короче, надо нам всем стараться и поменьше выебываться по отношению друг к другу.

  4. #44
    Новобранец Аватар для WetSunny
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Шторм
    Сообщений
    16

    Re: 19.12.2010 СОРЕВНОВАНИЯ ВОФС

    1. Пистолет
    2. Василий Дмитриенко
    3. группа "Брабус"
    4. WE Hi-CAPA 5.1

    1. Штурмовая двойка
    2. Василий Дмитриенко, Сердюк Андрей
    3. группа "Брабус"
    4. АК/АК

  5. #45
    Новобранец
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Винница
    Команда
    Китеж
    Сообщений
    7

    Re: 19.12.2010 СОРЕВНОВАНИЯ ВОФС

    Команда Махно в состове 6-ти бойцов.
    Пистолеты - 4 бойца.
    Штурм. двойки - 3 пары.

  6. #46
    Новобранец Аватар для DoberM@N
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Жмеринка, Вінницька облась
    Команда
    ЖСК (ВСК) "Pegas"
    Сообщений
    4

    Re: 19.12.2010 СОРЕВНОВАНИЯ ВОФС

    1.пистолет
    2.Гребенюк Артем Петрович(тьомич )
    3.Пегас
    4.kjw Beretta co2
    No Fate But What We Make

  7. #47
    Новобранец Аватар для DoberM@N
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Жмеринка, Вінницька облась
    Команда
    ЖСК (ВСК) "Pegas"
    Сообщений
    4

    Re: 19.12.2010 СОРЕВНОВАНИЯ ВОФС

    No Fate But What We Make

  8. #48

    Re: 19.12.2010 СОРЕВНОВАНИЯ ВОФС

    1. пистолет+штурмовая двойка 2.Калиновка Андрей +брат
    Imperare sibi maximum imperium est.-Владеть собой -наивысшая сила

  9. #49

    Re: 19.12.2010 СОРЕВНОВАНИЯ ВОФС

    1)Штурмовая двойка + пистолет
    2)Верега Виктор
    3)"ВАРЯГИ"
    4)АК-105, cold-1911

  10. #50

    Re: 19.12.2010 СОРЕВНОВАНИЯ ВОФС

    1)Штурмовая двойка+пистолет
    2)Осетров Павел
    3)"ВАРЯГИ"
    4)АК-74 -Hi-capa colt

  11. #51
    Оператор Аватар для -TJ-
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    TASK FORCE 141 (SHADOW TEAM)
    Сообщений
    112

    Re: 19.12.2010 СОРЕВНОВАНИЯ ВОФС

    Замена в двойке от SHADOW TEAM
    Вместо Малаховецкого Романа (ЗМЕЙ), не сможет по семейным обстоятельствам,
    в паре с Старухой Юрием (САРМАТ)
    выступает ТОХА он же Бармалей он же Антон Сергеевич (внеком).

  12. #52
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: 19.12.2010 СОРЕВНОВАНИЯ ВОФС

    Будет котел и чай. Без сахара. ВСЕМ ВЗЯТЬ СТАКАНЫ. Можно еще чай и сахар.

    Если есть желающие ПОИСПРАЖНЯТЬСЯ в кулиноарном исскустве. Могу, кроме того, взять 20 литровый котел. Но внутрянка ваша. Ркеомендую уху из окуней. Я сварю. 1 кг лука 1 кг моркови 2 кг картошки ЧИСТИТЬ б.. ДОМА. 4 кг окуней и специи для ухи. Пишите - возьму.

    Токо не так, шоб я его зазря таскал.

    ПАРДОН ЗА ФЛУД,
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  13. #53
    Оператор Аватар для -TJ-
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    TASK FORCE 141 (SHADOW TEAM)
    Сообщений
    112

    Re: 19.12.2010 СОРЕВНОВАНИЯ ВОФС

    1. Двойка
    2. SHADOW TEAM
    3. Алексей Голубев (Леха) и Харчук Сергей (Рама)
    4. М4А1 + M4 cqbr

  14. #54
    Курсант
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Винница
    Команда
    ягуар
    Сообщений
    68

    Re: 19.12.2010 СОРЕВНОВАНИЯ ВОФС

    1. Штурмовая двойка
    2. Медведчук Николай
    3. Внекомандник
    4. АК-105

  15. #55

    Re: 19.12.2010 СОРЕВНОВАНИЯ ВОФС

    Пистолет
    Китеж
    Морослип Владислав
    Hi-capa 4.3
    A (II) Rh +

  16. #56
    Курсант
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винница
    Команда
    Китеж
    Сообщений
    88

    Re: 19.12.2010 СОРЕВНОВАНИЯ ВОФС

    В принципе общая картина по приблизительному количеству участников ясна. Там уж +\- пару человек, проблемой не будет. Не стоит ждать некой грандиозной организации, это скорее эксперимент - закрыть сезон соревнованиями. Узнать кто чему научился за сезон, хотя в страйкболе иногда необходимо кроме навыков еще и везение.

    Тепрь непосредственно о самом процессе. Регистрация начинается в 12.00. Каждый кто приезжает соревноваться находит организаторов, скорее всго это будет Рома, подходим - говорим в какую категорию желаете зарегистрироваться (пистолет, двойка, снайпер), если двойка,- то подходим вместе с напарником. Вас внесут в список и присвоят номер. Номера находятся у Вас, чтоб не забыли. Перед началом соревнований все номера опускаются в некую не прозрачную емкость и вынимаются парами, так Вы узнаете с кем прийдется соревноваться. После первого прохода, когда половина отсеивается, процесс повторяется и Вы узнаете следующего оппонента. Так до тех пор пока не останется один пистолетчик или штурмовая двойка. У снайперов все иначе, у них зачетные карточки по аналогу более серьезных соревнований. Сначала идут пистолетчики, потом двойки и в самом конце снайпера.
    Судейство осуществляют командиры команд ВОФС. На данный момент это - Тарас "Тени", Руслан "Варяги", Роман "Волки". Медицинское сопровождение, - нач. медслужбы ВОФС Паша "Варяги", командный медик Жанна "Китеж".

    Готовьтесь долго и нудно ждать своей очереди выйти на огневой рубеж, это не игра и свободного времени будет предостаточно. Можно будет поглядеть как работают другие, но позиция для наблюдения не совсем удобная и вести себя нужно будет тихо даже если зацепит шаром. В смысле не кричать и не давать "толковых" советов соревнующимся, а таких любителей у нас предостаточно. Становимся там, где показали и молча наблюдаем.
    Если есть желание пристрелять вооружение, делаем это в других залах "бункера", подальше от зала для соревнований. Сегодня как показала практика пистолеты на грин-газе в "бункере" работают довольно не плохо. Температура в помещениях на много выше чем на открытом воздухе, думаю что и СО будет чувствовать себя нормально.

    До 12.00 просьба не приезжать. Конечно кроме тех, кто задействован в организации и помогает оборудовать зал. Как показала практика, когда десяток человек занимается организацией и помогают, а три десятка шатаются по локации в поисках пива или с кем бы потриндеть, это раздражает и затягивает процесс раза в два. Мы постараемся организовать гарячий чай для всех присутствующих, все-таки не май месяц.

    А теперь наверное самое главное. Соревнования организованы не для того, что-бы выяснять отношения которые как я погляжу находятся не на самом высоком уровне, или на ком-то ставить метки "красавчик" или например "самый крутой спецназовец". Пары и пистолетчики работают только строго с теми, на кого пал жребий. И никаких - "давай станем и разберемся" или " я хочу именно с ним" не проходит. Соревнования организованы в первую очередь для того, что-бы заинтересовать всех бойцов региона в повышении своих навыков, что-бы командиры могли увидеть чему научились люди и чему еще стоит уделить время. В конце концов просто собраться всему региону перед новогодними праздниками. И даже когда будут определены победители, это будет значить только то, - что в этом году кроме приобретенных навыков им улыбнулось еще и везение. Потому как "пуля дура", а страйкбольный шарик - "дурак вдвойне".

    Спиртное для соргева принимать разрешается только на удалении не менее 200 м. от "бункера" и после этого направляться по месту прописки или проживания. В противном случае дорогу Вам укажут, и не обязательно что она совпадет с местом жительства. Соревнуемся и общаемся как нормальные люди. Наблюдать за "телами" хаотично перемещающимися в пределах локации в состоянии аффекта, нет никакого желания.

  17. #57
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: 19.12.2010 СОРЕВНОВАНИЯ ВОФС

    обсуждения, впечатления рассказывать тут viewtopic.php?f=169&t=39763

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 10:33
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 16:02
  3. ТЕСТ НОВОЙ ЛОКАЦИИ ВОФС
    от Василиск в разделе ИГРЫ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 21:54
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 21:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама