+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Помповые ружья ("дробовики")

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Unhappy Помповые ружья ("дробовики")

    Приветствую

    Собственно на данный форум заглядывал давно, но все не было повода регистрироваться (почитать можно и в гостевом режиме ), а вот в последнее время очень сильно призадумался над тем, чтобы пополнить Ваши ряды. А вот тут загвоздка - единственное оружие которое мне по душе это "гладкоствол"... Привод принципиально не хочу, пистолет тоже. Начал искать информацию, нашел кучу упоминаний про дешевый Моссберг за 20..50 гривен (на привокзальном рынке такой на нашел), в Милитаристе в данный момент помп нет. Пистолетную рукоять не очень хочется, хочется чтобы приклад был полноразмерный, из нормального огнестрела настрелялся вдоволь - с пистолеткой стрелять очень неприятно, а страйк я рассматриваю не только как отдых, но и как тренировку в работе с оружием (МКПС не предлагать - разорюсь на патронах ).

    Где б найти что то вроде вот такого ружья - http://sturm.com.ua/7654.html ? Конкретная модель не принципиальна, просто нужна классическая помпа без лишних наворотов

    Еще вопрос к практикам и просто знающим людям - так ли критично искать помпу с трехствольной конструкцией? Все равно ж по плотности осыпи она не сравнится с реальным выстрелом картечью... Да и тут практически везде упоминается, что эти стволы имеют нерегулируемые ХопАпы и соответственно шары летят фиг знает куда (либо надо их массу подбирать)...

    Как устроены патроны в вот такой Бенельке например - http://sturm.com.ua/7655.html ? Это что то вроде пневмокартриджей или просто бункер для шаров?

    В настоящей помпе невозможно передернуть цевье после досылания патрона в патронник без выстрела либо нажатия на специальную клавишу, в аирсофтных версиях это осталось или нет? Для меня это очень важный момент, поскольку из помп привык стрелять с так называемым "преднатягом" (выше темп стрельбы).

    Есть ли смысл не заморачиваться с поисками в Украине и заказать ствол тут - http://www.khmountain.com/airsoft/advan ... af&x=0&y=0 ? А то цена доставки с указанного сайта "кусается"...

    Заранее благодарен всем ответившим
    Саша

    З.С. Я вроде как новичок в страйке, но в оружии немного разбираюсь В свою очередь могу ответить на вопросы касающиеся холодного оружия/ножей, как по законодательной базе так и по их изготовлению/ношению/покупке

  2. #2
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Помповые ружья ("дробовики")

    'Double Eagle' Super-90 shorty (M56C) vs Double Eagle' Super-90 (M56DL)

    или


    Была ли у кого возможность сравнить эти агрегаты? Каковы впечатления? Планирую использовать на "урбане" и как запасной аккумонезависимый ствол
    Вроде, длинная версия "православнее" из соображений реконструкции, но длинна смущает.
    17% / 47˚

  3. #3
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Помповые ружья ("дробовики")

    Цитата Сообщение от Strank Посмотреть сообщение
    'Double Eagle' Super-90 shorty (M56C) vs Double Eagle' Super-90 (M56DL)
    Была ли у кого возможность сравнить эти агрегаты? Каковы впечатления? Планирую использовать на "урбане" и как запасной аккумонезависимый ствол
    Вроде, длинная версия "православнее" из соображений реконструкции, но длинна смущает.
    Смотрел на Штурме Super-90, там внутренние стволики такой же длинны как и в коротком, дальше просто внешний ствол. Как по мне - слишком длинный и неудобный, для CQB не очень.
    Купил с KHMountain короткий, но это больше для души и зомбаков Скорости в нём порядка 90 м/с из каждого ствола, хоп есть на каждом фиксированный. Хотя я разобрал и чуть подправил, чтоб они больше подкручивали, но это та ещё морока. Время от времени нужно подтягивать винт в трубе приклада, поскольку вся эта конструкция начинает люфтить. И ещё изредка подхватывает сразу 6 шаров вместо 3, и в противника летит уже целая гроздь, хоть и с меньшей скоростью
    А вообще доволен, когда наконец-то в кого-то из него попадаешь, радость неописуемая
    Isolate. Simplify. Complete.

  4. #4
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Помповые ружья ("дробовики")

    Много лет пользовался (в прошлом времени, бо продаю за ненадобностью) Маруевским М3 с веслом.
    Даже при севших до 80м/с пружинах вполне конкурентоспособная в бою машинка. Последний раз на Сталкере РП6 применял - весьма успешно на последнем штурме. Военный монолитовца щемил пока в окопе, я его спокойно с 3-4 "залпа" накрыл. Три шара - это три шара сразу ,а не по одному.
    Размер совершенно не мешал никогда, может это дело привычки ( все привода длиностволы были)
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 18:36
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама