+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 286

Тема: Умер Измаильский страйкболист...

  1. #1

    Умер Измаильский страйкболист...

    Друзья, в Измаильский страйкбол пришла беда. Прямо на глазах у нас умирает наш боец - Николай Snake
    [attachment=0:201kmy9b]snake.jpg[/attachment:201kmy9b]
    Не долеченная пневмония дала осложнение и вызвала сепсис крови, который в свою очередь привел в нерабочее состояние клапаны сердца. Лечение дорогое, у родителей деньги уже закончились. Мы помогаем, но нас к сожалению не так много.
    Помощь естественно нужна финансовая. Заболевание известное, процесс лечения обкатан. Должный уход Николай получает. А вот денег на медикаменты катастрофически не хватает.

    Как можно оказать помощь.
    Вариантов перечисления денег не много.

    Вариант первый:
    Карточка "ПриватБанка"
    5577 2129 0278 9174
    Юдин Сергей Владимирович

    Ответственный Юдин Сергей ака Кацай
    моб. тел. 093-166-81-77

    Вариант второй.
    Для налички, через кассу банка:
    Счет в ОТР банке, гривна
    № счета: 26209401708168
    Измаильское отделение
    Безсонов Андрій Володимирович


    Для безнала:
    Идентификационный код 2922803396
    Номер счёта 26209401708168
    Код банка (МФО) 300528
    Название отделения АТ "ОТП БАНК", М.КИЇВ
    Ізмаїл 68600, Україна, Одеська об., м. Ізмаїл, пр-т Суворова, 25
    Валюта UAH

    Ответсвенный Безсонов Андрей, то есть я. моб. тел. 095-279-10-95

    Еще ссылки:
    Новость на Измаильском сайте страйкбола
    Тема на измаильском форуме.
    Тема на Одесском форуме

    Друзья, я понимаю, что сейчас очень тяжелые времена. Но, с миру по нитке как говориться..
    Такие вот дела...

    С уважением
    Представитель ФСУ в г. Измаил
    Бессонов Андрей
    Bes.

  2. #2

    Re: Умирает Измаильский страйкболист...

    Друзья, спасибо всем кто откликнулся! Начали поступать деньги. Даже не знаю кому спасибо говорить, у меня все суммы анонимные...
    Многие звонят. У меня просто нет слов, чтоб выразить ту благодарность, которую вы заслуживаете.

  3. #3
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Умирает Измаильский страйкболист...

    Цитата Сообщение от Bes(Izmail)
    Даже не знаю кому спасибо говорить, у меня все суммы анонимные...
    Bes, благодарности не главное... Главное-человеку помочь!
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  4. #4

    Re: Умирает Измаильский страйкболист...

    Завтра же перечислим от нашей Сумской федерации сколько сможем.
    Нужно надеяться на лучшее. Скорейшего выздоровления!!! Надеюсь что найдётся побольше ещё людей и если вопрос только в деньгах, то "с миру по нитке..." главное чтобы парня спасли.
    Життя Батьківщині, Честь нікому!!!

  5. #5

    Re: Умирает Измаильский страйкболист...

    Спасибо друзья!
    Деньги приходят. Все что пришло обналичили и сегодня отдали маме Николая. По результатам вчерашней томограммы сегодня Николая отправили в Одесскую областную кардио хирургию. Глав. врачу Измаилькой инфекционной таки удалось выбить место в Одессе. Вечером буду знать точно и адрес больницы и номер палаты, где лежит Николай. Если кто из Одесситов зайдет в гости, было бы очень неплохо. Парень сильно упал духом, находится в депрессивном состоянии.

    Предстоит операция на сердце. Подробности вечером.

  6. #6

    Re: Умирает Измаильский страйкболист...

    Сегодня Николая перевезли в Одессу, в Одесскую областную клиническую больницу, отделение кардиохирургии. Положили в реанимацию. Только что разговаривал с заведующим отделением. Характеризовал больного как крайне тяжелого, но стабильного. Завтра будут собирать консилиум,и решать что с ним делать. Выяснять на сколько поражено сердце и какого уровня нужна операция. Пока колят антибиотиками в больших дозах.

    Позвонить справится о здоровье можно по телефону: 048 755-83-98, спросить о здоровье Сальникова Николая с Измаила.

    Ждем вердикта врачей.

  7. #7

    Re: Умирает Измаильский страйкболист...

    ребята, не прекращайте стучаться - и вам откроют. Давайте ещё развивать данную тему. Хорошо что она прикреплена на всех подразделах.
    У нас в регионе дополнительно, кроме помощи федерации собираются деньги от желающих, будем высылать по мере поступления малейшей помощи.
    Парня нужно спасти, и как считают мои "односельчане" это должно быть не просто показателем, а фактом, что в страйкболе, как и в реальной жизни своих не бросают. Тем более, что созданный мудрыми людьми нашего сообщества слоган "ИГРА, КОТОРАЯ ДАРИТ ЖИЗНЬ" должна подхлестнуть каждого и всех. - 10 грн это просто невыпитая ЛИШНЯЯ бутылка пива, а если с каждого - это уже посильная помощь.

    Ещё просьба к знающим, поставьте свечку за здравие, не зависимо от вероисповедания. Потому как всё равно, всё в руках Всевышнего. Но и зависит и от нас с Вами.
    Життя Батьківщині, Честь нікому!!!

  8. #8
    Оператор Аватар для ultraon
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    333

    Re: Умирает Измаильский страйкболист...

    Привет Вам из Харькова!
    Как себя чувствует Николай?
    Постараюсь завтра сбросить денег.
    мой моб. ном.: 0 шесть шесть 7 11 один 25 один

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Украина г.Сумы
    Команда
    BAIONNETTE
    Сообщений
    5

    Re: Умирает Измаильский страйкболист...

    Ребята, держитесь!!! Вы молодцы, что не оставили парня в беде и подняли эту тему. Не останавливайтесь, ибо "дорогу осилит идущий!" Николаю передавайте огромный привет и скорейшего выздоровления от Сумских страйкболистов. Пусть он знает, что не остался один в это не лёгкое для него время. На нашем форуме сейчас это тема №1, многие откликнулись и помогают, чем могут. Мы все очень переживаем за Николая и искренне надеемся, что всё будет хорошо. И пожмите ему руку лично от меня! Завтра же (+ к своей помощи) пойду в церковь и поставлю свечку за здравие Николая, как правильно подсказал мой "односельчанин" Дионис. Коля, держись!!! Ты здесь нужен!!! Ты не один-за тебя весь Украинский страйкбол.

  10. #10
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Умирает Измаильский страйкболист...

    Держитесь парни. Благое дело.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  11. #11
    Оператор Аватар для ultraon
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    333

    Re: Умирает Измаильский страйкболист...

    Друзья, привет Всем!

    Очень рекомендую в реквизитах дописать Идентификационный номер получателя, МФО банка и назначение платежа (желательно).
    Т.к. кинулся через И-Банк деньги отправлять, а реквизитов не хватило. В телефонном режиме вопрос решу, но все же, для оперативности дайте больше инфо.
    Удачи, пусть все будет хорошо!
    мой моб. ном.: 0 шесть шесть 7 11 один 25 один

  12. #12

    Re: Умирает Измаильский страйкболист...

    Реквизиты для безнала добавил, спасибо за замечание. Недосмотрел.
    Ребят, спасибо всем за поддержку, за звонки и СМС-ки.

    Сегодня ждем решения докторского консилиума.

  13. #13
    Guest

    Re: Умирает Измаильский страйкболист...

    Кировоградское общество страйкболистов начало сбор денег. Через пару дней перечислим.
    Держитесь.

  14. #14
    Оператор Аватар для simurlan
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Измаил
    Команда
    25th Infantry Division USA.1st Stryker BCT
    Сообщений
    192
    Записей в дневнике
    4

    Re: Умирает Измаильский страйкболист...

    Мужчины,всем кто откликнулся, помогает и сопереживает за Николая огромная благодарность от его мамы ,и самого Коли.
    Только что звонил ему(0971412487),Передал от всех "НЕ СДАВАТЬСЯ!".
    Николая Перевели сегодня из реанимации в отделении гемотологии(кажется так называется)Уже радует.Решается вопрос с переливанием крови.4 положительная...Бес уточняет куда именно обращаться
    Сэр! КАЦАЙ собственной персоной! Сэр

  15. #15

    Re: Умирает Измаильский страйкболист...

    ..... диагноз опять поменялся. Теперь диагностировали рак крови. У меня в голове просто не укладывается, как так можно было промахнуться с диагнозом и две недели с лишним держать его на антибиотиках. Сейчас же не 1927 год. Хотя, чему я удивляюсь, 3 года назад я попал в страшное ДТП и на своей шкуре почувствовал халатное и безразличное отношение докторов.

    А от бессильной злобы сжимаются кулаки. Потеряли драгоценное время, напичкали парня кучей не нужных и очень дорогостоящих лекарств.. Что теперь? Переливание крови и подготовка к химиотерапии.

    Одесситы! Нужна 4-я положительная группа! Сдать можно в Областной больнице, на поселке Котовского, на станции переливании крови. Обязательно указать что кровь для Сальникова Николая.

    Самое страшное, что от подобной ситуации никто из нас не застрахован. Вот, еще пару месяцев назад, этот парень бегал с нами, партизанил.. Редкий партизан Колька, запрячется - фиг найдешь. И замечаешь его тогда, когда в тебя полетел град шаров...
    И вот, за какое-то время, от человека могут остаться только воспоминания. Мало того, что судьба оказалась не справедлива к не курящему и не пьющему парню, так какому-то недоучке было лень сделать лишний анализ..

  16. #16
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Умирает Измаильский страйкболист...

    Мда...С нашими "дохтурами" в больницу лучше не попадать...
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  17. #17

    Re: Умирает Измаильский страйкболист...

    Цитата Сообщение от Bes(Izmail)
    Одесситы! Нужна 4-я положительная группа! Сдать можно в Областной больнице, на поселке Котовского, на станции переливании крови. Обязательно указать что кровь для Сальникова Николая.
    есть ли вариант сдать кровь жителям других городов?
    (знаю в некоторых случаях, если сдают кровь в одном городе, то в другом могут выделить из банка такое же количество)
    и если сдать не " IV (АВ) + ", а " III (В) + " (для донорства подходит)
    кто по месту - ущнайте и отпишитесь пожалуйста
    в большинстве своем всё мною сказанное носит сугубо субъективный характер и выражает лишь мысль/мнение/вИдение автора.

  18. #18
    Курсант Аватар для Волшебник
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    68

    Re: Умирает Измаильский страйкболист...

    Завтра немного денежек перечислю на ПРИВАТ!

    Скорейшего выздоровления Николаю!
    Гудвин, Великий и Ужасный!

  19. #19
    Оператор Аватар для Mr.White
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Мангуст
    Сообщений
    231

    Re: Умирает Измаильский страйкболист...

    Завтра Херсон переправит денег.
    Numquam retro

  20. #20

    Re: Умирает Измаильский страйкболист...

    Держись дружище, скоко смогу помогу, не унывать была команда , еще сыграемся . Будем ЖИТЬ !!!
    Крови не хватит пишите, приеду в Одессу, а там качайте скоко нужно.
    "Попандопуло мовчить і продовжує хитро тягнути щось зі шланги, схожої на таку, що використовується в кальянокурінні. Шланга тягнеться кудись за спину." (c)Че

+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Умер Ленин.(Саша Топылин)
    от Nightingale в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 15:38
  2. Умер Heddin (Штрафбат)
    от Kitaez в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 18:35
  3. Умер очередной диктатор
    от mozai в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 13:29
  4. Гэри Мур умер :(
    от ---_Buran в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 23:46
  5. Майкл Джексон умер
    от Slider в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 03:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама