Закрытая тема
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5101112131415
Показано с 281 по 297 из 297

Тема: Межсезонье

  1. #281

    Re: Межсезонье

    Возьмитесь за руки и смело отрицайте все эти несправедливые обвинения.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  2. #282
    Оператор Аватар для TE:MA
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    280

    Re: Межсезонье

    Не хватает 12 присяжных...
    Ваш неуместный троллинг, словно горох, который маленький, гадкий мальчик кидает в танк. (c) где то

  3. #283
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Межсезонье

    [attachment=0a1jp6i0]kto ubil.jpg[/attachmenta1jp6i0]
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  4. #284
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Межсезонье

    Цитата Сообщение от Nik
    ... Будут расстрелы. Не забывайте о ... концлагерях и других "гуманных новшеств" ваших любимых немцев.
    Небольшой экскурс в историю для русских
    1. Концлагеря.
    "... Концентрационный лагерь, сокращённо концлагерь (англ. concentration — сосредоточение,сбор) — термин, обозначающий специально оборудованный центр массового принудительного заключения и содержания следующих категорий граждан различных стран:

    военнопленных различных войн и конфликтов;
    политических заключенных при некоторых диктаторских и тоталитарных режимах правления;
    заложников, обычно во время гражданских войн или оккупации;
    иных лиц, лишённых свободы (как правило, во внесудебном порядке).
    Термин «концентрационный лагерь» появился в период англо-бурской войны и был применён английской армией к местам содержания бурского сельского населения, которое собиралось (концентрировалось) в лагерях для предотвращения помощи партизанам. Первоначально термин использовался в основном в отношении лагерей для военнопленных и интернированных лиц, но в настоящее время он, как правило, ассоциируется в первую очередь с концентрационными лагерями Третьего рейха и потому стал пониматься как обозначение места массового заключения с крайне жестокими условиями содержания.

    Также у этого термина есть и другие исторические значения: в 1904—1914 годах, когда поток въезжающих в Новый Свет составлял порядка 5000 человек в день, «концентрационными лагерями» именовались в США лагеря для временного размещения иммигрантов...
    ... Во время Гражданской войны в США подобные лагеря для военнопленных стали ареной пыток и дурного обращения, позволяющих сравнивать их с позднейшими концлагерями. Так в лагере под названием Андерсонвилль (США), созданном южанами для пленных солдат федеральной армии, погибли от голода и плохого обращения свыше 13 тысяч пленных северян..." ну и т.д.

    "... 25 апреля 1930 года приказом ОГПУ № 130/63 во исполнение постановления СНК СССР «Положение об исправительно-трудовых лагерях» от 7 апреля 1930 было организовано Управление лагерями ОГПУ (УЛАГ) (СУ СССР. 1930. № 22. С. 248). С ноября 1930 стало появляться название ГУЛАГ (Главное Управление исправительно-трудовых ЛАГерей ОГПУ). 10 июля 1934 в результате очередной реорганизации советских спецслужб был создан Народный комиссариат внутренних дел СССР, в состав которого вошли пять главных управлений. Одним из них было Главное управление лагерей (ГУЛАГ). В 1934 году Внутренней охране НКВД были переподчинены Конвойные войска СССР. 27 октября 1934 в ГУЛАГ перешли все исправительно-трудовые учреждения Наркомата юстиции РСФСР... Система объединяла 53 лагеря с тысячами лагерных отделений и пунктов, 425 колоний, а также более 2.000 спецкомендатур..." - это так, навскидку Фидель может больше рассказать

    Кстати, Nik, может ещё будешь отрицать факт Голодомора на Украине?

    2. Новшества
    Об автобанах, автомобилях "Фольксваген", реактивных двигателях, медицине - ну поищите уж сами

    ЗЫ. Хотите подискутировать насчёт истории? - так там вышее ссылочка есть, давайте туда
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  5. #285
    Оператор Аватар для TE:MA
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    280

    Re: Межсезонье

    Цитата Сообщение от Robert
    Небольшой экскурс в историю для русских
    Кросотище то какая... Эх, такие достижения сломали... Голодомор устроили... Человека до самоубийства довели... Дикари.
    Ваш неуместный троллинг, словно горох, который маленький, гадкий мальчик кидает в танк. (c) где то

  6. #286
    Оператор Аватар для Jafar_zt
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Житомир,Украина
    Команда
    'Vikings' (1st Battalion The RoyalAnglian Regiment)
    Сообщений
    354

    Re: Межсезонье

    дело не в национальности,а в том идиоте,который руководит нацией
    во время второй мировой русскими командовал грузин,а немцами еврей. (я не расист. это просто исторический факт)
    Я не расист, но зима должна быть белой. (с)

    ​British Club

  7. #287
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Межсезонье

    в этом году межсезонье у некоторых, как я посмотрю, очень обострённо протекает...

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  8. #288
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Межсезонье

    Тухачевский - тупой полугомосексуалист.
    Мехлис - Тудаже но не гомик только.
    Ворошилов - а что ты про этого человека знаешь?

    Неудачные пример касательно Ворошилова. Остальные двое - евреи (чи еще ктото там) - так что со славян взятки гладки.
    Тухачевский - из дворян, посему просто не может быть евреем. Насчет полугомосексуальности - свечку не держал, не знаю. Да мне и неинтересно, кто с кем спит ночами.
    Мехлис - также не еврей, он коммунист. У коммунистов в СССР до 1941 года не было национальностей. И синагоги взрывались с таким-же азартом, как и православные церкви.

    Только после начала 2-й мировой войны в пределах СССР вектор внутренней политики был развернут в сторону возрождения национальных чувств населения, и полились фильмы про А.Невского и Петра Первого, которые кстати снимали этнические евреи, плачи о "Руси-матушке", песни о русских березках и прочая херня. Иначе не хотели лезть под танки, пришлось будить национальные чувства.

    Кстати вопрос для размышления - а что было-бы сейчас, победи Германия СССР в 1941 году ? Как бы жила Украина сегодня?
    Только не надо нести пургу о полном истреблении славян фашистами и прочий совдеповский бред.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  9. #289
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Межсезонье

    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  10. #290
    Оператор Аватар для TE:MA
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    280

    Re: Межсезонье

    Цитата Сообщение от Амир Саид
    и полились фильмы про А.Невского и Петра Первого, которые кстати снимали этнические евреи,
    Только вот вопрос если до 41 национальностей не было, откуда они вдруг взялись после?

    Цитата Сообщение от Амир Саид
    Кстати вопрос для размышления - а что было-бы сейчас, победи Германия СССР в 1941 году ? Как бы жила Украина сегодня?
    Только не надо нести пургу о полном истреблении славян фашистами и прочий совдеповский бред.
    Построили бы много школ, заводов, магазинов, пивоварен, автобанов, открыли бы производство автомобилей "Фольксваген"... Эх да что там говорить... Бесплатные больницы!

    А вообще поступили бы как обычно и поступают в в таких случаях в истории. Недовольных перестреляли, воспитали слой поддерживающий новую власть, все ценное вывезли. Сделали бы свой "Китай", дешевая рабочая сила, сырье за копейки и т.д. И никаких сосисок и халявного пива.
    Ваш неуместный троллинг, словно горох, который маленький, гадкий мальчик кидает в танк. (c) где то

  11. #291

    Re: Межсезонье

    А вообще поступили бы как обычно и поступают в в таких случаях в истории. Недовольных перестреляли, воспитали слой поддерживающий новую власть, все ценное вывезли. Сделали бы свой "Китай", дешевая рабочая сила, сырье за копейки и т.д. И никаких сосисок и халявного пива.

    Что то мне это напоминает
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  12. #292
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Межсезонье

    Цитата Сообщение от Амир Саид
    Как бы жила Украина сегодня?
    Без меня. Т.е. убого
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  13. #293
    Оператор
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    520

    Re: Межсезонье

    ...в этом году межсезонье у некоторых, как я посмотрю, очень обострённо протекает...
    просто люди все в себе держали, злые были, а тут такая тема в которой можно выпустить пар!!!111 и модеры пока не трогают. прямо "Хрущёвская оттепель" устроили

  14. #294
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Межсезонье

    просто люди все в себе держали, злые были, а тут такая тема в которой можно выпустить пар!!!111 и модеры пока не трогают. прямо "Хрущёвская оттепель"
    +1

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  15. #295
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Межсезонье

    Цитата Сообщение от Omelya [DSO
    ] и модеры пока не трогают. прямо "Хрущёвская оттепель"
    Учитывая географические особенности ветки, я бы сказал "Мозайская оттепель"
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  16. #296
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Межсезонье

    Кто-нибудь вызовите главного! тут слишком много вольнодумцев!
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  17. #297

    Re: Межсезонье

    Надеюсь, всем писавшим в этой теме о сраной политике, своих рассово-национальных измышлениях и мывших кости уже усопшим людям будет стыдно.
    Все подгонявшие эту бессмысленную тему, как катящуюся по склону к неминуемому закрытию и раздаче наград бочку, надеюсь, сделали выводы. Если не сделали - за вас сделаю выводы я, а администрация сама решит что с вами делать.
    Мне лично очень печально, что среди Харьковчан и стар и млад позволяет себе такую вот манеру общения через под**бы, гомоанальный юмор и непрекращающиеся говнометания. И я рад, что остаются сообщества, игры, люди, в которых нет места этой волне говна. Хотите такого общения - вперед. ВАШЕ общение ничем не будет отличаться от каментов интернет-быдла на полит.сру и в лентах новостей. Ваши клоунские посты УЖЕ с недоумением читает чуть ли не половина страйкбольной Украины. Вы знамениты, наслаждайтесь!

    Скорейшего выздоровления всем перенесшим обострение,
    Mod.

    З.Ы. С удовольствием теперь буду раздавать преды за нарушение или даже приближение к нарушению любого из пунктов правил. И доказывать никому ничью вину не буду - фильтр спасет страйкбол.
    З.З.Ы. Для флуда есть специальная тема, там и "спускайте" пар или что вам там еще есть спустить. Открытие или перевод любой темы во флуд - см. пункт выше.
    З.З.З.Ы. Товарищи "старички", поздравляю - на форуме мы воспитали отличную не знающую слов "уважение" и "игра друзей" молодую поросль. Хлебаем все.
    Glück ab!

Закрытая тема
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5101112131415
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама