+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66

Тема: Скорострельность от 1700+

  1. #41

    Re: Скорострельность от 1700+

    Цитата Сообщение от Tira
    Я не стреляю по струе И замысел не в этом.
    Сегодня вечером папробую заткнуть все дырки и посмотреть на результат.

    Тира жжошь, представляю... стоишь отливаешь и по струе стреляешь )
    Количество денег не влияет на скорость пули!

  2. #42
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Скорострельность от 1700+

    Что-то от Тиры вестей нет. Видимо эксперимент с затыканием дырок фатально провалился -- тупо прорвало всё, Тиру осколками посекло, ща в больнице лежит...тьфу-тьфу-тьфу
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  3. #43
    Оленевод радист Аватар для Tira
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    211

    Re: Скорострельность от 1700+

    Ну, вы тут нафантазировали канеш
    В общем. Не писал ибо празнеки меня подстерегли незаметно
    По тестам. Разобрал привод папалам, обклеял палавинки изнутри таким образом, чтобы исключить пападания воздуха из вне к цилиндрово поршневой..... Ну как бы для чистоты эксперементу
    В итоге - никаких изменений. Ну если не считать, что скорость упала со 133 до 127 снова Тоесть стреляет 127 первых несколько выстрелов, а патом падает до 48-62
    пробовал менять смазку и со смазкой менял резинки на голове поршня. Изменений никаких. Ну их как бы и быть не может, ветьт условия то +23С, и настрел около пару сотен... Если п пару тыщ, но на такое нет времени
    Вот так то. Какие исчо будут предложения ?

    З.Ы.
    В ходе эесперемента послизывались резьбы на гирбоксе Придётся новые стенки доставать, а пака подобрал саморезы, и затянул ими.
    Всех с наступившим Новым годом, ну и с приближающимся старым новым

  4. #44
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Скорострельность от 1700+

    Послушать бы как меняется звук работы привода при снижении м/с
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    134

    Re: Скорострельность от 1700+

    Off. Tira, ты что от Нового Года еще не отошел? Читать невозможно...
    Si vis pacem, para bellum
    Honesta mors turpi vita potior

  6. #46
    Rifleman Аватар для chainer
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Харьков. Салтовка.
    Команда
    No Team
    Сообщений
    94

    Re: Скорострельность от 1700+

    Цитата Сообщение от shpion
    Off. Tira, ты что от Нового Года еще не отошел? Читать невозможно...
    Это у него такой своеобразный стиль изложения. Праздники тут не при чём.
    Думать надо о добром, а мочить - кого прикажут...

  7. #47
    Оленевод радист Аватар для Tira
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    211

    Re: Скорострельность от 1700+

    Всем привет.
    Если ты молод, красив, а главное ненавидиш медленно стрелять...
    Знай !!!!
    1. Сие можно сделать лиш с усилеными стенками гирбоксов (всё, что идёт в базе, даже если оно на вид как усиленое таким остается лиш на вид)
    2. Шестерни использовать от базы нельзя, нужны каленные с большим запасом прочности.
    3. Пружину ставить не больше М120. Иначе от такой скорости вынесет морду гирбоксу.
    4. Голова цилиндра - кастом, или как можно более тяжелее. Ставим базу - хана гирбоксу.
    5. Поршень супер лайт, чем легче поршень тем лучше.
    6. Втулки желательно подшипники или бронзовые втулки. Подшипники не меньше 7мм. Заменять каждый месяц или 3 - 4 игры. Был случай когда втулки прорезало валом шестерни на втрую тренеровку. Греются они ооч сильно.
    7. Хай спид мотор это всё наше. Но он нежен как юная дева, и так же капризен. Любит быстро перегреватся.

    З.Ы.
    Тюн по скорострельноси вышел в несколько раз дороже чем тюн по мощности. Так как детали изнашиваются в несколько раз быстрее. Я настреливал около 4-ох тысяч шаров за тренеровку. За 4 месяца заменил 3 комплекта шестерней, 2 комплекта втулок 1 кмплект подшипников. 2 головы цилиндра и поршня, 2 резинки хопа, 1 нозл. 2 мотора.
    Ну и стенки гирбокса
    Пишу сие для тех кто думает, а чо там скоростельности добавить ? Да как 2 байта переслать! Щя я на свой 135+ тюн паставлю литийполимер в 40с и 14 вольт, и всё....

    В общем, более надежно и дольше ходить будет класический тюн. Высокая скорострельность выходит намного дороже и менее надежно даже при 120-той пружине когда у вас на хроне будет паказывать максимум 130м/с.
    И это , китайцами таки правит лукавый

  8. #48
    Оленевод радист Аватар для Tira
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    211

    Re: Скорострельность от 1700+

    ООО, и кстате я таки победил просадку по скорости вылета на высокой скоростельности. Не доконца, но всёже -10 м\с это не -80м\с
    Победила специфическая резинка головы поршня. Она толстая, не оч эластичная, а главное с ней не очень хорошая компрессия. Зато на высокой скорости она показывает всю себя.

  9. #49
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Скорострельность от 1700+

    Так знач от нагрева резиновое колечко расширялось и тормозило поршень?
    Кста, системовские и иже с ними цилиндры для тюна имеют ребристую внеш поверхность.
    Очевидно, для луччего рассеивания тепла.

    И все же, зачем?
    При некотором пределе от повышения скорострельности толку уже никакого, только расход растет.
    Я бы так предположил, от 900/мин

  10. #50
    Мастерская Поручика Аватар для Поручик
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    437

    Re: Скорострельность от 1700+

    Думаю ребристость внешней поверхности цилиндра-способ повышения жесткости закготовки.

  11. #51
    Оленевод радист Аватар для Tira
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    211

    Re: Скорострельность от 1700+

    Цитата Сообщение от Славик
    Так знач от нагрева резиновое колечко расширялось и тормозило поршень?
    Кста, системовские и иже с ними цилиндры для тюна имеют ребристую внеш поверхность.
    Очевидно, для луччего рассеивания тепла.
    Я пробовал ребристые цилиндры алюминивые, стальные, и латунные. Разницы особой не заметил. Это если говорить о нагреве... Так как разници при использовании одинокового типа цилиндров из латуни (без ребер - базовый) и алюминевый (с ребрами) разница была в 2 м/с в пользу алюминевого... Тоесть нельзя сказать с большой долей вероятности, что алюминевый цилиндр с ребрами лучше чем латунный без ребер. По такильные ощущениям могу сказать, что они не были горячими (*оба цилиндра после 10 секунд безпрерывной работы), слегка теплые. Но мотор греется сильно, да и тепло от мотора со временем разогревает весь бокс.

    Цитата Сообщение от Славик
    И все же, зачем?
    При некотором пределе от повышения скорострельности толку уже никакого, только расход растет.
    Я бы так предположил, от 900/с
    Это спорный момент. Я скажу так, по мне так лучше большая скорострельность чем высокий тюн. При высокой плотности огня, даже если шары летят как папало, всёравно пападание обеспечено. Особенно по бегущим мишеням или толпе врагов. У меня было 1980 в/с это около 33 шаров в секунду, при этом главным плюсом я считаю то, что в ходе тренеровок или игр у меня не возникало притензий ни к одному человеку в которого я стрелял. К примеру, что тот "проморозился" или не заметил или еще чонить как бывает это очень часто. Особенно у снайперов Зато комне притензий было много, в основном из-за звука. Многим казалось, что у меня там стоит не пружина от аэга , а амартизатор от белаза. Ибо било больно очень. но хрон паказывал скорость около 126м/с.

    З.Ы.
    Гирбокс умер после настрела в 60к шаров. Это на М120 гвардере.

  12. #52

    Re: Скорострельность от 1700+

    Цитата Сообщение от Tira
    Это спорный момент. Я скажу так, по мне так лучше большая скорострельность чем высокий тюн. При высокой плотности огня, даже если шары летят как папало, всёравно пападание обеспечено. Особенно по бегущим мишеням или толпе врагов. У меня было 1980 в/с это около 33 шаров в секунду, при этом главным плюсом я считаю то, что в ходе тренеровок или игр у меня не возникало притензий ни к одному человеку в которого я стрелял. К примеру, что тот "проморозился" или не заметил или еще чонить как бывает это очень часто. Особенно у снайперов Зато комне притензий было много, в основном из-за звука. Многим казалось, что у меня там стоит не пружина от аэга , а амартизатор от белаза. Ибо било больно очень. но хрон паказывал скорость около 126м/с.

    З.Ы.
    Гирбокс умер после настрела в 60к шаров. Это на М120 гвардере.
    действительно спорный момент. Как по мне, так лучше 130-го тюна только 150+... и за полгода ни одна 120-ка даже на расстояние выстрела не приблизилась

    кстати на 60 тысячах любой гирбокс умирает даже на базовой пружине. редко какой гир доживает

  13. #53
    Оператор
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    134

    Re: Скорострельность от 1700+

    и я согласен, что момент очень спорный, особенно в плане покемонства.
    Si vis pacem, para bellum
    Honesta mors turpi vita potior

  14. #54
    Курсант Аватар для Vano79
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Харьковская область, г.Чугуев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    62

    Re: Скорострельность от 1700+

    При нагреве резинки и как следствие торможении поршня должна упасть и скорострельность, или я не прав? Как вариант можно попробывать установить короткий стволик, потому что, мне кажется, при увеличении скорострельности интенсивнее происходит отбор воздуха из канала ствола вследствие чего создается разряжение влияющее на скорость (чем длиннее ствол тем сильнее разряжение). Как еще один вариант, при увеличении скорострельности система поршень-секторная шестерня работает не правильно, а именно - поршень не успевает дойти до головы цилиндра в то время как секторная шестерня уже входит в зацепление с поршнем, с течением времени ошибка накапливается (в твоем случае 20-30 выстрелов) и поршень работает на половине объема цилиндра.
    Все высказанное выше только предположения и требует проверки.
    Ваше мнение очень ценно. Настолько ценно, что я настоятельно рекомендую сберечь его при себе и ни с кем им не делиться.

  15. #55

    Re: Скорострельность от 1700+

    Цитата Сообщение от Vano79
    Как еще один вариант, при увеличении скорострельности система поршень-секторная шестерня работает не правильно, а именно - поршень не успевает дойти до головы цилиндра в то время как секторная шестерня уже входит в зацепление с поршнем, с течением времени ошибка накапливается (в твоем случае 20-30 выстрелов) и поршень работает на половине объема цилиндра.
    В таком случае поршню-бы сразу хана пришла. Или секторной шестерне. Или обоим сразу

  16. #56
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Скорострельность от 1700+

    Цитата Сообщение от Vano79
    При нагреве резинки и как следствие торможении поршня должна упасть и скорострельность, или я не прав? Как вариант можно попробывать установить короткий стволик, потому что, мне кажется, при увеличении скорострельности интенсивнее происходит отбор воздуха из канала ствола вследствие чего создается разряжение влияющее на скорость (чем длиннее ствол тем сильнее разряжение). Как еще один вариант, при увеличении скорострельности система поршень-секторная шестерня работает не правильно, а именно - поршень не успевает дойти до головы цилиндра в то время как секторная шестерня уже входит в зацепление с поршнем, с течением времени ошибка накапливается (в твоем случае 20-30 выстрелов) и поршень работает на половине объема цилиндра.
    Все высказанное выше только предположения и требует проверки.
    Все вышесказанное - сплошные ошибки.
    Не пишите в мастерскую хотя бы полгода.
    Читайте.

  17. #57
    Оленевод радист Аватар для Tira
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    211

    Re: Скорострельность от 1700+

    Ну, у меня был когда то МП5СД6 от СА, так вот базовый САшный гир отходил 60к на М120 и ещё 40к на м130. После чего сменил хозяина и живёт досихпор. Так што про гир вопрос таки спорный
    По поводу спроблем с покемонством, я их не испытываю, но всёже не рекомендую делать привода очень скоростельными. Ломаются быстрее

  18. #58
    Оленевод радист Аватар для Tira
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    211

    Re: Скорострельность от 1700+

    Цитата Сообщение от Славик
    Цитата Сообщение от Vano79
    При нагреве резинки и как следствие торможении поршня должна упасть и скорострельность, или я не прав? Как вариант можно попробывать установить короткий стволик, потому что, мне кажется, при увеличении скорострельности интенсивнее происходит отбор воздуха из канала ствола вследствие чего создается разряжение влияющее на скорость (чем длиннее ствол тем сильнее разряжение). Как еще один вариант, при увеличении скорострельности система поршень-секторная шестерня работает не правильно, а именно - поршень не успевает дойти до головы цилиндра в то время как секторная шестерня уже входит в зацепление с поршнем, с течением времени ошибка накапливается (в твоем случае 20-30 выстрелов) и поршень работает на половине объема цилиндра.
    Все высказанное выше только предположения и требует проверки.
    Все вышесказанное - сплошные ошибки.
    Не пишите в мастерскую хотя бы полгода.
    Читайте.
    Полностью согласен со Славиком.

  19. #59
    Курсант Аватар для Vano79
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Харьковская область, г.Чугуев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    62

    Re: Скорострельность от 1700+

    Читаю и молчу
    Ваше мнение очень ценно. Настолько ценно, что я настоятельно рекомендую сберечь его при себе и ни с кем им не делиться.

  20. #60

    Re: Скорострельность от 1700+

    Ломается и пофигу ) те же 134 м/с у аксу и 1300 - 1400 выстрелов наводять ужос нах
    Количество денег не влияет на скорость пули!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 22:18
  2. Скорострельность
    от BarmaLINI в разделе Информаторий
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 12:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама