Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Кидала - не кидала...

  1. #1
    Оператор Аватар для Rafferty
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    UA Кривой Рог
    Команда
    Безликие
    Сообщений
    157

    Talking Кидала - не кидала...

    тема неактуальна. прошу закрыть
    Спецкорр СК "Безликие".

  2. #2
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Кидала - не кидала...

    то есть всего 3-4 дня объявлению? с учетом праздника? и не работой курьерских служб на выходных? а ты уже обвиняешь в чемто человека?
    Prosit!

  3. #3
    Оператор Аватар для Rafferty
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    UA Кривой Рог
    Команда
    Безликие
    Сообщений
    157

    Re: Кидала - не кидала...

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    то есть всего 3-4 дня объявлению? с учетом праздника? и не работой курьерских служб на выходных? а ты уже обвиняешь в чемто человека?
    я не обвиняю, а пока просто хочу выяснить, знает ли его тут кто-то или нет... если да, то возможно он и не кидала, а вполне нормальный человек...только нормальные люди получив деньги на мороз не падают. к тому же ждать месяц чтоб понять что кинули мне никчему. а курьерские службы работают на выходных. Автолюкс работает, НП работает, Гюнсел работает...было бы желание, а фирма найдется.
    Спецкорр СК "Безликие".

  4. #4
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Кидала - не кидала...

    на выходных даже банки не работают

    сегодня первый рабочий день с момента подачи объявления . а ты уже поднял шум
    а может человек например на выходные уезжал в карпаты, или еще куда?
    Prosit!

  5. #5
    Оператор Аватар для Rafferty
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    UA Кривой Рог
    Команда
    Безликие
    Сообщений
    157

    Re: Кидала - не кидала...

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    на выходных даже банки не работают

    сегодня первый рабочий день с момента подачи объявления . а ты уже поднял шум
    а может человек например на выходные уезжал в карпаты, или еще куда?
    так банки то моя проблема, поскольку я оплачиваю) вовсе не возражаю, что человек уехал куда-то, но мог бы предупредить, если порядочный? - мог! а потому зачем эти разговоры которые больше на отмазки похожи? уехал-приехал... я-то слово свое сдержал и честно оплатил, а потому могу рассчитывать хотя бы на внимание со стороны продавца
    Спецкорр СК "Безликие".

  6. #6

    Re: Кидала - не кидала...

    Во Львове сейчас грипп, при том довольно высокотемпературный и длинный (у меня двое дочек болели каждая по 10 дней)
    этот парень вполне мог и заболеть, кроме того может он Ваших денег и не получил.
    Вы ему пробовали звонить?

  7. #7
    Оператор Аватар для Rafferty
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    UA Кривой Рог
    Команда
    Безликие
    Сообщений
    157

    Re: Кидала - не кидала...

    Цитата Сообщение от Timur
    Во Львове сейчас грипп, при том довольно высокотемпературный и длинный (у меня двое дочек болели каждая по 10 дней)
    этот парень вполне мог и заболеть, кроме того может он Ваших денег и не получил.
    Вы ему пробовали звонить?
    ну давайте прикинем какова вероятность такой ситуации? примерно 1 шанс из 100 в таком большом городе как Львов
    а звонить пробовал разумеется. и неоднократно, два дня вподряд. а как пополнил (если точнее, то это было пополнение карты ПриватБанка через терминал. чек у меня на руках), то сразу набрал и сообщил ему, что деньги у него на карте и жду номер декларации и ни слова о возможных поездках и прочем. прошел день, прошел другой, третий...на звонки и смс никакой реакции...какие мысли возникают господа? правильно, самые нехорошие. так что вероятность форс-мажора я считаю низка, а потому и создал сию тему.
    Спецкорр СК "Безликие".

  8. #8
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Кидала - не кидала...

    да какая декларация, какие 2 дня - если эти 2 дня были выходные
    Prosit!

  9. #9
    Оператор Аватар для Rafferty
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    UA Кривой Рог
    Команда
    Безликие
    Сообщений
    157

    Re: Кидала - не кидала...

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    да какая декларация, какие 2 дня - если эти 2 дня были выходные
    кому как.
    Спецкорр СК "Безликие".

  10. #10
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кидала - не кидала...

    Мені здається що варто було би почекати хочаби тиждень, можливо дійсно в людини якісь проблеми. От яскравий приклад в мене був недавно: акум був оплачений і продавець його відправив аж через два тижні після цього, звичайно що було трішки неприємно, але розумію що ситуації бувають різні, тому кіпіш не піднімався.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  11. #11
    Оператор Аватар для Rafferty
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    UA Кривой Рог
    Команда
    Безликие
    Сообщений
    157

    Re: Кидала - не кидала...

    Цитата Сообщение от Орест
    Мені здається що варто було би почекати хочаби тиждень, можливо дійсно в людини якісь проблеми. От яскравий приклад в мене був недавно: акум був оплачений і продавець його відправив аж через два тижні після цього, звичайно що було трішки неприємно, але розумію що ситуації бувають різні, тому кіпіш не піднімався.
    не возражаю, но тогда Я ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКУРСЕ СОБЫТИЙ, а не слепо ждать у моря погоды. коли было бы сказано что отправка произойдет неизвестно когда и неизвестно как, то я и связываться не стал бы, так-как такие расклады мне наф не нужны. теперь готов просто забрать деньги и тему закрыть. как бы то ни было, коллеги, но ждать неизвестно чего неизвестно сколько это просто глупо. поэтому как-то проявить инициативу и не терять лица - это задача продавца.

    П.С. я конечно понимаю господа, что вы выгораживаете своего (допустим) земляка, но отстаивание интересов безответственного и непорядочного продавца уж никак вам авторитета не прибавляет. тем более, как я понимаю никто из отписавшихся лично его не знает...
    Спецкорр СК "Безликие".

  12. #12
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кидала - не кидала...

    Цитата Сообщение от VikM3
    я конечно понимаю господа, что вы выгораживаете своего (допустим) земляка
    Та я не думаю що хтось з львівських страйкболістів буде його вигоражувати, бо якщо це дійсно кидалово, то такі люди в львівському страйкболі нікому не потрібні. Інформації про нього дуже мало, ми один одного знаємо в основному по ніках, накрайнях можна було би по фотці ще впізнати. А прізвища я наприклад з всього львівського страйку тільки декількох чоловік знаю.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  13. #13
    Оператор Аватар для Rafferty
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    UA Кривой Рог
    Команда
    Безликие
    Сообщений
    157

    Re: Кидала - не кидала...

    Цитата Сообщение от Орест
    Цитата Сообщение от VikM3
    я конечно понимаю господа, что вы выгораживаете своего (допустим) земляка
    Та я не думаю що хтось з львівських страйкболістів буде його вигоражувати, бо якщо це дійсно кидалово, то такі люди в львівському страйкболі нікому не потрібні. Інформації про нього дуже мало, ми один одного знаємо в основному по ніках, накрайнях можна було би по фотці ще впізнати. А прізвища я наприклад з всього львівського страйку тільки декількох чоловік знаю.
    вот и я думаю, что нет крыс среди наших львовских коллег. поэтому и отписал с надеждой, что возможно кто сего челАвека знает или сталкивался... ксожалению не догадался спросить у него команду и позывной(( просто ну никак не ожидал кидалова из-за такой "мелочи"
    Спецкорр СК "Безликие".

  14. #14
    Оператор Аватар для Sennik
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    Оплот
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    2

    Re: Кидала - не кидала...

    Такого человека не знаю. покрейней мере по фамилии.
    Ребята советовали правильно, неделя это нормальный срок. Ночник кстати в субботу и воскресенье неработает.
    И уважаемый через терминал деньги ОЧЕНЬ не желательно отправлять. Приват задерживает деньги на 2-3 дня (это как повезёт) да и ещё комисию берет про которую почему-то все забывают заплатить.

    Сообщите если\когда ситуация образуеться.
    Надеюсь что всё образуется.

  15. #15
    Оператор Аватар для Rafferty
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    UA Кривой Рог
    Команда
    Безликие
    Сообщений
    157

    Re: Кидала - не кидала...

    Цитата Сообщение от Sennik
    Такого человека не знаю. покрейней мере по фамилии.
    Ребята советовали правильно, неделя это нормальный срок. Ночник кстати в субботу и воскресенье неработает.
    И уважаемый через терминал деньги ОЧЕНЬ не желательно отправлять. Приват задерживает деньги на 2-3 дня (это как повезёт) да и ещё комисию берет про которую почему-то все забывают заплатить.

    Сообщите если\когда ситуация образуеться.
    Надеюсь что всё образуется.
    Ночник это не единственная курьерская фирма...Автолюкс и НП точно работают, так что выбор есть)
    так что если продавец "проснется", то разумеется сообщу сюда, а тема будет закрыта и удалена.
    П.С. надежда умирает последней
    Спецкорр СК "Безликие".

  16. #16
    Guest

    Re: Кидала - не кидала...

    поддерживаю ТС - покупателя необходимо ставить в известность. Почему-то частенько зажратые продавцы считают что нафиг не надо. И типа соизволяют отправить потом, когда посчитают нужным. А до Штурма так вообще фиг достучишься и сервиса получишь.

  17. #17
    Оператор Аватар для Rafferty
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    UA Кривой Рог
    Команда
    Безликие
    Сообщений
    157

    Re: Кидала - не кидала...

    Цитата Сообщение от SniperBrat
    поддерживаю ТС - покупателя необходимо ставить в известность. Почему-то частенько зажратые продавцы считают что нафиг не надо. И типа соизволяют отправить потом, когда посчитают нужным. А до Штурма так вообще фиг достучишься и сервиса получишь.
    хоть один человек поддержал) респект соседям!
    Спецкорр СК "Безликие".

  18. #18
    Оператор Аватар для Rafferty
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    UA Кривой Рог
    Команда
    Безликие
    Сообщений
    157

    таки не кидала

    позвонил продавец, предупредил, что пока отправить не получается. о сроке и связи договорились, претензий и подозрений к названному человеку более не имею, поэтому прошу закрыть тему в ввиду утраты ею актуальности.
    так же благодарю всех коллегам Львова за небезразличие, РЕСПЕКТ!
    Спецкорр СК "Безликие".

Закрытая тема

Похожие темы

  1. КИДАЛА СПАРТАК_МАКС
    от DiARDON в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.12.2014, 10:17
  2. Увы, Кидала
    от blackdead.a в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 23:39
  3. кидала
    от Borat в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2012, 00:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама