+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Конкуренция-4 : ВАЖНО! снаряжение

  1. #1

    Конкуренция-4 : ВАЖНО! снаряжение

    Итак! Хочу поднять вопрос который часто упускается организаторами при проведении игр...
    Вопрос необходимого инвентаря и снаряжения. Мы всегда полагались на понимание и осознание предстоящего игроками.
    Но конечно же. Некоторые просто не подумали, некоторые понадеялись на товарищей, а некоторых просто застал врасплох сюрприз в сценарии игры..
    Есть надобность - а подходящего снаряжения для этого нет глупо, но игра уже не приносит удовольствия.
    Знаю, как иногда не взятая лишняя пара носков или фонарик портит все удовольствие от игры.

    Поэтому хочу предупредить вас в необходимости некоторого снаряжения, а также выслушать и ваши предложения.
    Итак! ЗИМА! НОЧНАЯ!
    Необходимо реконемдуемо-принудительный инвентарь-снаряжение:
    1 - Фонарик! Хотябы налобный. (очень нужен для похода в туалет! свечки устанавливаемые там оргами не дают нормального освещения, да и в лесу пригодится)
    2 - Запасные пары сухих теплых носков! МНОГО!
    3 - Запасные перчатки или варешки! МНОГО!
    4 - Сменная обувь! Думаю каждому будет по кайфу скинуть в казарме мокрые берцы и обуть сухие-прикольные-мягкие-любимые тапочки
    5 - Спальник. желательно теплый.
    6 - Каремат. кровати в казарме без матрасов.
    7 - Пачка сухого спирта или аналогичное топливо-разпалка. Мало ли... заблудитесь в лесу или просто захотите горячего снежка попить
    8 - Огонь. спички, зажигалка, фугас, коктель Молотова, другое...
    9 - Компас.
    10- Личный набор вилка-ложка-ножик. Тарелочки под сосиски будут... но не руками же вы их будете поглащать
    11- Запасной акум. МНОГО! Зима все таки...


    Может ктото из бывалых добавит меня?

  2. #2
    Оператор Аватар для Heinz Krause
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277

    Re: Конкуренция-4 : ВАЖНО! снаряжение

    Сам не еду,но поделюсь своим опытом.Т.к с товарищем часто ходим в своеобразные рейды,вот что я бы добавил:
    1.Целофановые пакеты на ноги-одеваются сразу с обувью.Нога в тепле и сухая.
    2.Чтоб берцы впитывали меньше воды,можно положить женскую прокладку на стельку.Помогает.
    3.Берцы пропитываются смальцем,сушатся под батреей и обильно кремятся.Нога после таких процедур остаётся сухой в два раза дольше.
    4.Для сигарет,спичек,СГ,пользуйте маленькие коробки,которые герметично закрываются.Не носите все это в штанах/парке/и где придумает ваша фантазия.
    кофе и плюшки есть,почемы бы это усе не съесть?

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. ВАЖНО!!!
    от в разделе День Конституции
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 13:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама