Внимание бойцы!
16.04.2011г - суббота состоится 2-я общекомандная тактическая тренировка. Явка всех действующих членов команды и кандидатов обязательна!
Место проведения - юговские домики в Романково.
Сбор - 9.00 магазин Меркурий - это поворот на новый мост, как ехать на левый берег, напротив Технополиса (ниже по Сыровца). 9.15 выезд на полигон.
Время начала 10.00
План тренировки:
- вводная часть - обсуждение командной тактики в целом на будущих играх, вопросы дисциплины, меры к нарушителям.
- отработка работы в двойках/тройках/всей группы (атака, отход, отход во фланг и др.)
- штурм зданий
- оборона зданий
- работа в группе по зачистке зданий.
Внимание!На данной тренировке отработка всех приёмов будет проводиться против реального противника.

23.04.2011г. Макароны. Подробнее по игре и т.д. см. соответствующую ветку игры.
Ввиду пожеланий команды (а именно, в личку мне никто не отписался по стороне, как я просил) выбор в данной игре пал на Север.
К данной игре допуск имеют все действующие члены команды и кандидаты, обладающие полным камуфляжем, не обязательно командным. Например, если у вас дубок, то и штаны и китель, наличие только штанов или кителя - недопуск.
Самостоятельное ознакомление всех желающих участвовать в составе команды со сценарием обязательно!
Если будут уточнения по макаронам, позднее отпишусь.