+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 200

Тема: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

  1. #41
    Real Bad Ass Аватар для Pierce
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Eglin Air Force Base, Fl
    Команда
    ODA 7136
    Сообщений
    517

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Indeets
    .
    по сабжу : 220 на аеге - это фантастика . Я про такое только слышал, но когда доходит дело до хрона - у опрашиваемого появляются срочные дела ....

    3-ий гир, мать его
    Three rules of combat:
    1. Look cool
    2. Know what you are doing
    3. If rule two doesn't apply, refer back to rule one.




  2. #42
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Интересно не то, на сколько протюнили 3й гирбокс (когда в СР25 стоит 2.5й гирбокс или long gearbox),
    а то, где же взять L129A1 ?
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  3. #43
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Pierce
    3-ий гир, мать его
    Из чего это видно ? Из куска ствола ? Каким шаром стреляли ? Вопросов много .... ответов не предвижу .

  4. #44
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от nage
    чет я сомневаюсь , что какой то мастер даст гарантию на тюн 220+
    Могу дать гарантию на 10 выстрелов
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  5. #45
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    хелп, итить его в качель... личное вливание в команду вопрос психологичный...
    хочу L129A1... тюн максимальный (как минимум 220м/с - т.е. Милитарист)... бюджет не имеет значения... но исключительно АЕГ, т.к. с одиночного автоматичного огня лично я могу обеспечить более эффективный огонь нежели кулеметчик.....
    подскажите рецептуру... и объявитесь мастера готовые взяться за тюн с гарантией...
    Полный фул-кастом гирбокс и танцы с бубнами могут помочь.
    Хотя повоторю слова уже многих высказавшихся. Нифига АЕГ для таких тюнов не катит. Будет дорого и не надежно. Юзайте газ/воздух или спринги, и будет вам счастье.
    Кстати, Mechwarrior, а почему не 250?
    Правилами можно
    6.8.3. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для снайперской винтовки 250 м.с. Дистанция 20 м. #

    Цитата Сообщение от твизэр
    Интересно не то, на сколько протюнили 3й гирбокс (когда в СР25 стоит 2.5й гирбокс или long gearbox),
    а то, где же взять L129A1 ?
    Твизер, ну ты как маленький
    Тряпочкой можно замотать, никто и не увидит разницы между L129А1 и SR-25

    *ушел потать тряпку на свой 550ый. Хочется олдскульный 510ый, а их никто не делает, придется импровизировать*

  6. #46
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    ИМХО 220 мысов в гире без использования космических технологий-фантастика Даже 180 тюн влетит в копеечку без гарантии надежности. Попробуй для начала получить 180
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  7. #47
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    хелп, итить его в качель... личное вливание в команду вопрос психологичный...
    хочу L129A1... тюн максимальный (как минимум 220м/с - т.е. Милитарист)... бюджет не имеет значения... но исключительно АЕГ, т.к. с одиночного автоматичного огня лично я могу обеспечить более эффективный огонь нежели кулеметчик.....
    подскажите рецептуру... и объявитесь мастера готовые взяться за тюн с гарантией...
    купи http://6mm.ucoz.ru/forum/3-201-1 и извращайся с тюном

  8. #48

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    180 отлично стабильно работало на CA-8-2. На момент теста там стоял дип-фаер поршень и прямозубые полнозубые шестерни Прометей. Пружина 170 система. 180 это после длительного использования и факта, что пружина села. До меня на этом АЕГе пытались засовывать кастомные пружины - которые 210 должны были давать - сорвало все нафик.

    Сейчас юзаю пулемет. Если засунуть М160 пружину - дает 185 (165 на М150). И работает стабильно. Внутрянка SHS.

  9. #49
    Оператор Аватар для Alpha4
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Киев / Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    188

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Товарищ Мехвориор, а вы пробовали играть с таким автоматиком, чтобы выдавал 220? Я не пробовал и, наверное, смысла в этом особого не вижу. Вы, я пологаю, человек на играх новый, попробуйте сначала поиграть чем то попроще, заслужите уважение и доверие. Я лично побоялся бы играть против новичка с автоматиком 220++. И бойцы с опытом в горячке боя могут не правильно оценить безопасное расстояние до обреченного врага. Лучше меньше да лучше. viewtopic.php?f=3&t=39353

  10. #50
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Помойму ето все юнешеский максимализьм....

    Снайперить хватает и 160 м\с - главное чтобы шарик в копеечку падал.

  11. #51

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Помойму ето все юнешеский максимализьм....

    Снайперить хватает и 160 м\с - главное чтобы шарик в копеечку падал.
    Неа, тут диагноз другой. Но с "максимализм" рифмуется.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  12. #52
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от KEINC
    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    хелп, итить его в качель... личное вливание в команду вопрос психологичный...
    хочу L129A1... тюн максимальный (как минимум 220м/с - т.е. Милитарист)... бюджет не имеет значения... но исключительно АЕГ, т.к. с одиночного автоматичного огня лично я могу обеспечить более эффективный огонь нежели кулеметчик.....
    подскажите рецептуру... и объявитесь мастера готовые взяться за тюн с гарантией...
    купи http://6mm.ucoz.ru/forum/3-201-1 и извращайся с тюном
    этот лот мне известен... спасибо...
    142 на 0,28 уже хоть что-то... да и после замены стволика на 6,01 думаю хуже не станет...
    жаль только что имидж не 7,62
    ну как запасной вариант с небольшими переделками пойдет...

    что касаемо опасений попасть под раздачу... вопрос философский...
    1. Винтовка планируется в качестве альтернативного вооружения для случаев когда штурмовая винтовка 6,01/130+ 0,28 шаром уже не достает или в качестве основного для соответствующего РБД
    2. старайк занятие экстремальное и факт наличия у противника такого ствола добавит адреналина, или вы за пивососисингом на полигон приезжаете...
    3. от случайностей никто не застрахован, но нигде не упоминалось про стрельбу в голову с 10м... правила ограничивают такой тюн 25м... правила уважаю...
    На предмет чьих то сложностей определения дальности - даю подсказку... берете товарища ростом 1,7м ставите его в позицию прицеливания стоя на дистанции (рулеткой!!!) 25м и замеряете его угловую высоту линейкой расположенной на расстоянии от глаз соответствующей будущему месту приклеивания скотча... далее нарезаем скотч полученной длины и клеим его на плоскость оружия удобную для предварительной оценки расстояния... перед критическим выстрелом оцениваем дистанцию предварительно бросив взгляд на скотч... если цель не помещается в скотч - огня не открывать! и поверьте никакой судья во время возможного разбора полетов дистанцию объективнее оценить не сможет... это для пулеметчиков в самый раз...
    ну а снайперам, которые не знают как определить расстояние до цели по угловой высоте... я бы лично не разрешал вообще снайпером называться...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  13. #53
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    правила уважаю...
    Да ну? Что, серьезно уважаешь? А как же это:
    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    1. Винтовка планируется в качестве альтернативного вооружения для случаев когда штурмовая винтовка 6,01/130+ 0,28 шаром уже не достает
    130+ 0,28-м шаром это больше 155 0,2-м. Так про какое уважение правил может идти речь? Или ты играешь по "особым, уличным правилам"?
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  14. #54
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Контра ВГ
    Сообщений
    70

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    На предмет чьих то сложностей определения дальности - даю подсказку... берете товарища ростом 1,7м ставите его в позицию прицеливания стоя на дистанции (рулеткой!!!) 25м и замеряете его угловую высоту линейкой расположенной на расстоянии от глаз соответствующей будущему месту приклеивания скотча... далее нарезаем скотч полученной длины и клеим его на плоскость оружия удобную для предварительной оценки расстояния... перед критическим выстрелом оцениваем дистанцию предварительно бросив взгляд на скотч... если цель не помещается в скотч - огня не открывать! и поверьте никакой судья во время возможного разбора полетов дистанцию объективнее оценить не сможет... это для пулеметчиков в самый раз...
    ну а снайперам, которые не знают как определить расстояние до цели по угловой высоте... я бы лично не разрешал вообще снайпером называться...
    Мдя... А ты лично сам пробовал по скотчу расстояние определять? ДА? А если я тебе открою секрет, что не все люди ростом 1,7 м? Все еще уверен в работоспособности метода?

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    2. старайк занятие экстремальное и факт наличия у противника такого ствола добавит адреналина, или вы за пивососисингом на полигон приезжаете...
    Та легко. Давай ты приедешь на игру со своим 220+, а остальные захватят жесткую пневматику. ИЛИ ты за пивососсингом на полигон приезжаешь?

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    правила уважаю...
    В который раз убеждаюсь, что уважать, не значит соблюдать.


    ПС А можно вопрос? А какие игры ты уже посетил? И с какой командой?

  15. #55
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    берете товарища ростом 1,7м ставите его в позицию прицеливания стоя на дистанции (рулеткой!!!) 25м и замеряете его угловую высоту линейкой расположенной на расстоянии от глаз соответствующей будущему месту приклеивания скотча... далее нарезаем скотч полученной длины и клеим его на плоскость оружия удобную для предварительной оценки расстояния... перед критическим выстрелом оцениваем дистанцию предварительно бросив взгляд на скотч... если цель не помещается в скотч - огня не открывать!
    Кстати - интересная идея , спасибо, я попробую .

    Mechwarrior, а действительно, ты уже был на играх ? Если нет или всего на паре игр - я б тоже посоветовал хоть полгодика побегать с нормальной штурмовой. Говорю, как идейный снипер с 2х летним стажем и по совместительству командный (и не только) техник .... часто я из вторички (MP5K, 110м/с) ложил в разы больше народа, чем из сниперки ... и толку от меня было намного больше .

  16. #56
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Все имеют рост 1,7! - доказано дальномерной шкалой ПСО-1
    Можно сколько угодно фантазировать на тему "а если он согнулся"... но я говорю о подсказке для горячки боя, а не о догмате про определения расстояний с точностью до 5см... если есть сомнения, то поставьте товарища ростом 1,60 на 30м...
    Даю еще одну подсказку - в перебежке согнувшись большинство имеет рост 1,5 - клейте второй скотч скажем красный поверх зеленого...
    И вообще это вопрос в ветку про сертификацию снайперов... если кандидат не умеет пользоваться тысячными, то "винтовку сдал и пшел на мясо - в пыхоту"...

    по-любому винтовка планируется не в качестве основного вооружения ибо в большинстве сюжетов роль снайпера ой-какая спорная...

    что по железу путнего скажете еще?
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  17. #57
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    что по железу путнего скажете еще?
    SHS стенки гира, шестерни 32:1, полузубый поршень с мет. гребенкой, борап "для М-серии", мотор "магнум", стволик PDI, резинка хопа Прометеус хард, пружина 160 Гвардер/Система... что там ещё... проводка AWG14 + БТС555 + Т-коннектор... + нормальные руки у сборщика и чтоб голова им не мешала ... должно быть около 185м/с. Долговечность и надежность - а как повезет.

  18. #58
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Indeets
    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    что по железу путнего скажете еще?
    SHS стенки гира, шестерни 32:1, полузубый поршень с мет. гребенкой, борап "для М-серии", мотор "магнум", стволик PDI, резинка хопа Прометеус хард, пружина 160 Гвардер/Система... что там ещё... проводка AWG14 + БТС555 + Т-коннектор... + нормальные руки у сборщика и чтоб голова им не мешала ... должно быть около 185м/с. Долговечность и надежность - а как повезет.
    PDI 6.01??? с него сц*ко все и началось... я его хотел в АУГ поставить, но в качестве контраргумента мне привели, что он катит только под шары Марузен супер гранд мастер 0,29 или нет смысла вообще... но цена под 40баксов за тысячу ... собственно цена шаров и подвигла на марксменку...
    кстати заодно и еще вопрос... PDI 6.01 таки в АУГ да? или не стоит париться? можно безопасно юзать с ним 0,28 Ексель? при тщательном уходе естественно...
    или оставить Прометеус 6,03 и не пучить мозг...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  19. #59
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Mechwarrior

    PDI 6.01??? с него сц*ко все и началось... я его хотел в АУГ поставить, но в качестве контраргумента мне привели, что он катит только под шары Марузен супер гранд мастер 0,29 или нет смысла вообще... но цена под 40баксов за тысячу ... собственно цена шаров и подвигла на марксменку...
    кстати заодно и еще вопрос... PDI 6.01 таки в АУГ да? или не стоит париться? можно безопасно юзать с ним 0,28 Ексель? при тщательном уходе естественно...
    или оставить Прометеус 6,03 и не пучить мозг...
    Странный вы человек.
    Собрались сделать эксклюзивную винтовку с убертюнингом, а цены на шары вас пугают
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  20. #60
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    в качестве контраргумента мне привели, что он катит только под шары Марузен супер гранд мастер 0,29 или нет смысла вообще...
    Кто - "сказал" ? У того, кто "сказал", хоть раз был в пользовании такой стволик ?
    Палю очередями из КАЦа, в нем PDI 6.01 229мм... палю гвардером, милитаристом, ГиГ.... и не парюсь .
    Палю и не "пучу мозг"(с) .
    Еще один КАЦ в городе с PDI 6.01 229мм - та же картина. СВД АиК штуки 4 в городе - PDI 6.01 650мм - ну, они очередями не могут... но стволы ни разу не задерживают в себе 0.4й гвардер ... лишь бы магазины/шары хоть относительно чистые были.
    У rudi вообще 6.00 - ничего страшного про застревания не слыхал от него...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шолом із забралом брати чи ні
    от Rasdagar в разделе Очки и маски
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 22:49
  2. CYMA CM041SD6 Full Metal варто брати чи ні
    от Romek в разделе H&K
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 11:58
  3. Чи треба дозвіл на ІЖ-22
    от ozhs в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 08:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама