+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 200

Тема: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

  1. #61
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от твизэр
    Странный вы человек.
    Собрались сделать эксклюзивную винтовку с убертюнингом, а цены на шары вас пугают
    расход шаров у штурмовика и так несоизмеримо выше... плюс еще зачистки в темноту помещений... плюс заградительный огонь... плюс прижать к земле... т.е. то, что марксмену не приходится делать...
    и умножить это на разницу в цене Марузен 0,29 пусть даже в сравнении с 0,28 Ексель...
    мало не покажется...
    Одно дело вложиться в винтовку из которой максимум две механы за игру и совсем другое педулиться штурмовиком...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  2. #62
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    прижать к земле... т.е. то, что марксмену не приходится делать...
    ...ууууу, как ошибочно.... ....

  3. #63
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Indeets
    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    прижать к земле... т.е. то, что марксмену не приходится делать...
    ...ууууу, как ошибочно.... ....
    а у вас в подразделении что - нехватка штурмовиков на мясо, если вы на прорывы марксменов/снайперов размениваете...
    ИМХО могу объяснить такое только неполным/недостаточным численным составом...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  4. #64
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    Цитата Сообщение от Indeets
    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    прижать к земле... т.е. то, что марксмену не приходится делать...
    ...ууууу, как ошибочно.... ....
    а у вас в подразделении что - нехватка штурмовиков на мясо, если вы на прорывы марксменов/снайперов размениваете...
    ИМХО могу объяснить такое только неполным/недостаточным численным составом...
    Мистер, у вас такие огромные познания о страйкболе, что я боюсь спросить сколько вы играете. Если что, могу я расчитывать на автограф?

    Так вы мне не ответили: как вы собираетесь сделать L129A1? Ибо вариант с обмоткой скотчем - попахивает троллингом.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  5. #65
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Не обмоткой, а приклеиванием скотча... наверно на линзу надо клеить, для пущей наглядности.
    Понравилась фраза "а у вас в подразделении что - нехватка штурмовиков на мясо, если вы на прорывы марксменов/снайперов размениваете..."... Гхм... Вы людей, играющих за вашу сторону считаете пушечным мясом? Не хотел бы я играть в страйк с таким "мегаснипером" в тылу.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  6. #66
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Контра ВГ
    Сообщений
    70

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    И все таки. Какие игры вы посетили уже? И с какой командой?
    И на какие игры вы планируете ездить со своим уберганом?
    Эт я к чему спрашиваю. Возникает ощущение,что со страйкболом вы знакомы весьма поверхностно, хоть и пытаетесь это скрыть. А учитывая выше стремление к полуавтомату 220+ и несильное знакомство с правилами, а также ваше отношение к "пушечному мясу", я уже предвкушаю совместное посещение игр.
    Думаю, не ошибусь, если скажу, что уже многие желают посмотреть на такого рембо в деле. А то мы уже не первый год играем, и тут вдруг узнаем, что существует "невероятно крутой некто ", кто считает нас просто мясом.

    ПС Когда пересечемся на играх, я вам лично покажу несколько представителей "пушечного мяса", которые снимут вас и ваши 220+ с базы, а вы даже не поймете откуда.

    ППС Тро-ло-ло, тро-ло-ло

  7. #67
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    а у вас в подразделении что - нехватка штурмовиков на мясо, если вы на прорывы марксменов/снайперов размениваете...
    ИМХО могу объяснить такое только неполным/недостаточным численным составом...
    Ну, сударь, такому опытному игроку я стесняюсь даже советовать что-то, убегаю из топа, дабы не надоедать Великому Гуру своими глупыми фразами ... уж простите великодушно - молод я и горяч, влез не туда, виноват, исправлюсь !

  8. #68
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Indeets
    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    а у вас в подразделении что - нехватка штурмовиков на мясо, если вы на прорывы марксменов/снайперов размениваете...
    ИМХО могу объяснить такое только неполным/недостаточным численным составом...
    Ну, сударь, такому опытному игроку я стесняюсь даже советовать что-то, убегаю из топа, дабы не надоедать Великому Гуру своими глупыми фразами ... уж простите великодушно - молод я и горяч, влез не туда, виноват, исправлюсь !
    Вы бы лучше про SAS его спросили, там теоритические познания не сравнимо обширнее....

  9. #69
    Оператор Аватар для Kaa
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    173

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    1. Винтовка планируется в качестве альтернативного вооружения для случаев когда штурмовая винтовка 6,01/130+ 0,28 шаром уже не достает или в качестве основного для соответствующего РБД
    Штурмовая винтовка - и 130 м/с шаром 0,28? Дорогой, а вы не будете возражать, если противник в вас из хардпневмы стрелять будет? Ну типа "из ПТР" - я антуражненько камуфляжной лентой "мурку" или "ёжика" подмотаю, будет очень похоже. Издалека.
    MIRV Вашему дому...

  10. #70
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Вы бы лучше про SAS его спросили, там теоритические познания не сравнимо обширнее....
    Еще можно про ЧВК, и найти 10 отличий между наемником и оператором: )

    По моим скромным наблюдениям, данный "игрок" давно уже вышел в лидеры троллинга данного ресурса. Это как "Марат с насосной" : )
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  11. #71
    Оператор Аватар для Zhdan
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E.
    Сообщений
    246

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    "8 февраля 1990 года некий Mark Miller упомянул термин "тролль" в своем посте на Usenet, обращаясь к юзеру Tad: "Ты просто не способен понять, что тебе тут все пытаются втолковать, тебе бесполезно что-то вообще объяснять. Но самое печальное – это то, что ты еще и абсолютно уверен в своей правоте. Ты просто наглядный пример ошибки природы – сделай нам всем одолжение, закончи свой путь в пищевой цепочке. Умри, бездумный напыщенный тролль". Это было самое раннее зафиксированное упоминание слова "тролль" по отношению к флеймерам. С тех пор оно стало применяться все чаще"
    Нужно делать так,как нужно.А как не нужно ,делать не нужно! - В.Пух

  12. #72
    Оператор Аватар для Tolma4
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    341

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    На всякий случай уточню. Харьковские представители ФСУ планируют выдавать лицензию снайпера игроку с ником Mechwarrior?

  13. #73
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Цитата Сообщение от Indeets
    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    а у вас в подразделении что - нехватка штурмовиков на мясо, если вы на прорывы марксменов/снайперов размениваете...
    ИМХО могу объяснить такое только неполным/недостаточным численным составом...
    Ну, сударь, такому опытному игроку я стесняюсь даже советовать что-то, убегаю из топа, дабы не надоедать Великому Гуру своими глупыми фразами ... уж простите великодушно - молод я и горяч, влез не туда, виноват, исправлюсь !
    Вы бы лучше про SAS его спросили, там теоритические познания не сравнимо обширнее....
    +100500

    Я вообще не понимаю зачем 220? Это чтобы с криками плясать джагу-джагу в 100500 метрах от пулеметчика а потом ему засветить в голову с криками "Голову запили!"

    Я уже в который раз наблюдаю за вашими отжЕгами в различных темах... и у ЧВК и про С.А.С. и у меня начинает падать ЧСВ когда знаю что в украинском страйке есть такой суровый мужиГг

  14. #74
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Фразу "винтовка 6,01/130 0,28шаром достать не может"...
    Следует читать как "винтовка со стволом 6,01мм и скоростью вылета шара весом 0,2г 130м/с при стрельбе шаром 0,28г достать не может"...
    Или это не понятно... писано уже не раз, что правила чту...
    Что касаемо 220м/с, то эта цифра ограничивает тюн снайперской винтовки по правилам Милитариста...
    Если вас, уважаемые, так захлестывают эмоциии, что вы даже текст читать не стремитесь, то накой тогда тратить свое драгоценное время на меня убогого и неправильного наставляя на путь истинный...

    А по поводу опыта, вот не пойму с одной стороны все взахлеб дискутируют о тру реконструкции и глубоких познаниях, а с другой никто не хочет даже думать о соответствии тактики команды тактике подразделений прототипов...
    Это в какой такой армии мира марксмен/снайпер на уровне отделения или взвода бросается на заклание вместо линейного пехотинца... вопрос риторический... и уже из другой темы...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  15. #75
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    А в какой армии мира марксмен смотрит на своих друзей сослуживцев как на мясо???

    Основная задача марксмена это увеличивать огневую мощь подразделения, защищать обычных пехотинцев от пулеметчиков/гранатометчиков/снайперов. Стреляет по большей части "Валю все что движется".

    А вот снайпер который работает сам или парой, если и стреляет то выборочно. И тактика подстраивается под тип задачи, местность и примерное кол-во противника.

  16. #76
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Dread
    Основная задача марксмена это увеличивать огневую мощь подразделения, защищать обычных пехотинцев от пулеметчиков/гранатометчиков/снайперов. Стреляет по большей части "Валю все что движется"...
    А вот снайпер который работает сам или парой, если и стреляет то выборочно. И тактика подстраивается под тип задачи, местность и примерное кол-во противника.
    кто-бы спорил... я нет, но только с поправкой на то, что зона ответственности марксмена находится на бОльших дистанциях чем зоны ответственности остальных... точнее начинается там где заканчиваются у штурмовиков...

    собственно под подобный профиль марксменку и думаю собирать...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  17. #77

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Перевожу слова Мехвориора на русский язык.

    Поцоны!
    Поскольку я мегасупертру САСовец и наемник, то когда я приехал на свою первую в жизни игру (это было месяц назад) я расчитывал сделать как минимум триста фрагов (может и пиццот, это как повезет).
    Но оказалось что все эти тролли и гады тоже в меня стреляют!!!! И главное для того что сделать фраг приходится подходить на расстояние на котором тебя самого могут подстрелить, какая несправедливость!!!
    Моя тонкая ранимая душа эксперта по САС не может выдержать такого издевательства. Хочу убивать всех, но так что бы они (эти гадкие форумные тролли) не могли в меня попасть!
    Решил сделать 220й тюн... помогите... репутация в опасности...
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  18. #78
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Bender Rodriguez
    Перевожу слова Мехвориора на русский язык.

    Поцоны!
    Поскольку я мегасупертру САСовец и наемник, то когда я приехал на свою первую в жизни игру (это было месяц назад) я расчитывал сделать как минимум триста фрагов (может и пиццот, это как повезет).
    Но оказалось что все эти тролли и гады тоже в меня стреляют!!!! И главное для того что сделать фраг приходится подходить на расстояние на котором тебя самого могут подстрелить, какая несправедливость!!!
    Моя тонкая ранимая душа эксперта по САС не может выдержать такого издевательства. Хочу убивать всех, но так что бы они (эти гадкие форумные тролли) не могли в меня попасть!
    Решил сделать 220й тюн... помогите... репутация в опасности...


    Бендер красавчег Эта пять

  19. #79
    Оператор Аватар для Tolma4
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    341

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Будь ты хоть САСовец страшных мастей
    А хоть наемник-ЧВКшник
    Помни, не тюн стреляет в людей
    А человек за этим тюном стоящий.

    На правах экспромта

  20. #80
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Знал я одного воина, пробовал он быть штурмовиком - не вышло, решил стать снайпером - опять не вышло, думал он думал и снова решил стать штурмовиком, но медленным и на предельном тюне, так чтобы и типа штурмовик и снайпер по дальности - и блин опять не вышло.
    Но это не в нем наверно дело, а из-за того что вокруг маклауды и прочие нехорошие личности

+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шолом із забралом брати чи ні
    от Rasdagar в разделе Очки и маски
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 22:49
  2. CYMA CM041SD6 Full Metal варто брати чи ні
    от Romek в разделе H&K
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 11:58
  3. Чи треба дозвіл на ІЖ-22
    от ozhs в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 08:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама