+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 200

Тема: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

  1. #81
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Шары бракованые, пружина подсела, аккум на морозе дохнет... а вокруг неадекваты с овертюном
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  2. #82
    Зам.Ком.
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кузнецовск
    Команда
    "КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ"
    Сообщений
    125

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Mechwarrior я тебе уже говорил, теперь перефразирую анекдот - снайперок для тебя нет, бери миномёт и иди от сель!
    Ты главное на игры когда ходить буишь, на лбу бааальшой буквы "Mechwarrior" напиши. Ну эт так... Что б люди не промахнулись...
    Лучше играть своей жизнью, чем быть её игрушкой!

  3. #83
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Ну не тратьте вы зря свои нервы и силы, сие нужно воспринимать как веселую предновогоднюю шутку, а не как серьезную проблему. Представьте себе, что это новое воплощение Шутары (см. киевсккую ветку, кто не смотрел), скажем так, Shutara Generation 2 ))). А вдруг человек просто пошутил, а вы так все серьезно восприняли ))). Всех с наступающим новым годом! ))))
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  4. #84
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    ИМХО это тут все шутят кроме Мехвариора.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  5. #85
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Жень а как не пошутить?))) Чувак уже отжег как минимум в пятерых темах. А именно: ЧВК, Харьковская тима С.А.С., Тема: С.А.С. в Британской ветке. Тема в снайперской ветке по теме второго номера и ветка с корнем в Британской теме о l129a1
    Я его адекватно уже не воспринимаю

  6. #86

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Не смотрел другие темы где фигурировал топистартер, но на тему желания иметь снайперку АЕГ под верхнюю планку правил не вижу ничего неадекватного. Сам такую хочу
    В целом АЕГ до 220 думаю не получится, до 200 - вполне. 195 +/- 5 м/с вполне может получиться с хорошей надежностью.

  7. #87
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Sokol
    Не смотрел другие темы где фигурировал топистартер, но на тему желания иметь снайперку АЕГ под верхнюю планку правил не вижу ничего неадекватного. Сам такую хочу
    В целом АЕГ до 220 думаю не получится, до 200 - вполне. 195 +/- 5 м/с вполне может получиться с хорошей надежностью.
    Да только топикстартер не в силах сделать L129A1 которая внешне соответствует реальному оружию (по правилам тракториста), отсюда такой покемонган не может тюнинговаться выше 145 м\с.

    А чё, я ведь могу сделать стволик и сошки из картона на свою SA80, обмотаю их скотчем и скажу потом что это LSW и разгоню её до 170. А чё такова)))
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  8. #88
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    ничего мне не помешает заменить весло протюненной на 200 SR-25 на Magpul PRS или ACS... а рис-цевье уж как нибудь можно подобрать под "закрыть панельками"... прицел вообще не догма...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  9. #89
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Прицел не догма? Панельки? В таком случае думаю прийдется играть и дальше на жуках...

  10. #90
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    ничего мне не помешает заменить весло протюненной на 200 SR-25 на Magpul PRS или ACS... а рис-цевье уж как нибудь можно подобрать под "закрыть панельками"... прицел вообще не догма...
    По большому счёту вам ничего не помешает использовать кошку в качестве саундмодератора, но даже это не превратит SR25 в L129A1.

    Что значит прицел не догма?

    L129A1 - это индекс оружия используемого в британской армии, под этим индексом подразумевается конкретная винтовка в конкретной модификации с конкретными аксессуарами.

    Именно кокретные детали и аксессуары превращают M249 Para в L110A1, M240 в GPMG L7A1, M4 в L119 и так далее. (капитан здесь!)

    А в данном случае, простым подбором деталей не ограничиться, нужно лепить тушку: бади + цевьё с ресивером с нуля.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  11. #91
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Indeets
    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    берете товарища ростом 1,7м ставите его в позицию прицеливания стоя на дистанции (рулеткой!!!) 25м и замеряете его угловую высоту линейкой расположенной на расстоянии от глаз соответствующей будущему месту приклеивания скотча... далее нарезаем скотч полученной длины и клеим его на плоскость оружия удобную для предварительной оценки расстояния... перед критическим выстрелом оцениваем дистанцию предварительно бросив взгляд на скотч... если цель не помещается в скотч - огня не открывать!
    Кстати - интересная идея , спасибо, я попробую .
    Вообще можно достаточно точно определять расстояние при помощи "среднего роста мишени 1,7м" и обрезка линейки закрепленного на винтовке(вертикально)... закреплять линейку с контрастной шкалой нужно як умога точнiше на расстоянии 50см от глаза, что при постоянной и хорошо отработанной прикладке не сложно... так вот на расстоянии 50см от глаза 1мм равен 0-02, т.е. двум тысячным...
    Далее по формуле: Дистанция = 1,7м * 1000 / Угол в тысячных, т.е. если объект укладывается в 1см то дистанция ~85м... 2см соотв ~42,5м эти две цифры как правило ориентировочно предельны для точного выстрела страйк-снайпера с мощным тюном и соответственно штурмовика... т.е. если дальше не стоит особо морщиться...
    ну а 3см как раз 28м - граница с гуманным запасом для стрельбы с мегатюна...
    Собственно никто не мешает заставить организаторов игр ОБЯЗАТЬ игроков нанести заметные риски на винтаре с мегатюном с угловой величиной 3см... чтоб потом последние про гарячку боя отмазок не клеили...
    Данный способ облегчает выслеживание дичи на предмет удобного момента выстрела без необходимости напряженного наблюдения в оптику... дистанции такие что наблюдать в оптику за целью особо не нужно...

    2Дред
    ничего плохого в Жуках и т.п. не вижу... Даже наоборот - постоянно сменяющиеся противники и прочая вольница только помогают совершенствоваться...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  12. #92
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    Цитата Сообщение от Indeets
    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    берете товарища ростом 1,7м ставите его в позицию прицеливания стоя на дистанции (рулеткой!!!) 25м и замеряете его угловую высоту линейкой расположенной на расстоянии от глаз соответствующей будущему месту приклеивания скотча... далее нарезаем скотч полученной длины и клеим его на плоскость оружия удобную для предварительной оценки расстояния... перед критическим выстрелом оцениваем дистанцию предварительно бросив взгляд на скотч... если цель не помещается в скотч - огня не открывать!
    Кстати - интересная идея , спасибо, я попробую .
    Вообще можно достаточно точно определять расстояние при помощи "среднего роста мишени 1,7м" и обрезка линейки закрепленного на винтовке(вертикально)... закреплять линейку с контрастной шкалой нужно як умога точнiше на расстоянии 50см от глаза, что при постоянной и хорошо отработанной прикладке не сложно... так вот на расстоянии 50см от глаза 1мм равен 0-02, т.е. двум тысячным...
    Далее по формуле: Дистанция = 1,7м * 1000 / Угол в тысячных, т.е. если объект укладывается в 1см то дистанция ~85м... 2см соотв ~42,5м эти две цифры как правило ориентировочно предельны для точного выстрела страйк-снайпера с мощным тюном и соответственно штурмовика... т.е. если дальше не стоит особо морщиться...
    ну а 3см как раз 28м - граница с гуманным запасом для стрельбы с мегатюна...
    Собственно никто не мешает заставить организаторов игр ОБЯЗАТЬ игроков нанести заметные риски на винтаре с мегатюном с угловой величиной 3см... чтоб потом последние про гарячку боя отмазок не клеили...
    Данный способ облегчает выслеживание дичи на предмет удобного момента выстрела без необходимости напряженного наблюдения в оптику... дистанции такие что наблюдать в оптику за целью особо не нужно...

    2Дред
    ничего плохого в Жуках и т.п. не вижу... Даже наоборот - постоянно сменяющиеся противники и прочая вольница только помогают совершенствоваться...
    лучше не парься купи дальномер , если с глазомером +\- 20м определить трудно...

  13. #93
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    А я и не говорю что Жуки это плохо. Я говорю о том что вас врядли пустят куда нибудь еще. Сертификат есть?
    Кто за вас поручится?

  14. #94
    Вредитель Аватар для John Connolly
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Донецк UA
    Команда
    3/75 Ranger Regiment
    Сообщений
    212

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    2 Mechwarrior Комрад, а может страйк это не для вас.

  15. #95
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Тсссссс парень еще не знает, что такое страйкбол)
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  16. #96
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Bender Rodriguez
    Перевожу слова Мехвориора на русский язык.

    Поцоны!
    Поскольку я мегасупертру САСовец и наемник, то когда я приехал на свою первую в жизни игру (это было месяц назад)...
    Так всё-таки в страйкбол он играл. А то чё-то показалось что вы его в деле не видели ни разу.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  17. #97
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    я ж и говорю, это он , Шутара, я узнал его.....позовите ПУха!!!!!!!! )))))) мм......простите, вырвалось))))).
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  18. #98
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Ernesto
    лучше не парься купи дальномер , если с глазомером +\- 20м определить трудно...
    я не парюсь - с глазомером все ОК...
    это как раз для тех кому подсказка нужна...
    и что за точность такая +/-20м это для чего?
    а вот идея с дальномером - это круто...
    представляю себе такую картину:
    поперли враги в атаку... марксмен ведет отстрел на большой дистанции, а потом "ой ёпть, надо проверить дистанцию!!!" шасть в подсумок за дальномером и давай им стрелять в приближающиеся тушки... о пора доставать вторичку... убрал дальномер, а вторичка уже и не нужна ибо по пути в мертвяк нужна только повязка особенно "удобен" дальномер при попеременной замере расстояний до трех и более целей движущихся несинхронно и с разной скоростью...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  19. #99
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Если тебе не в лом скотч на ствол клеить, то прикрепить дальномер к бади, тем более тебя не напряжет (:

  20. #100
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Мехворриор, купите Вашему второму номеру нормальный бинокль с дальномером, на новый год. Сколько ему можно вам патроны таскать и скотч на бади клеить?
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шолом із забралом брати чи ні
    от Rasdagar в разделе Очки и маски
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 22:49
  2. CYMA CM041SD6 Full Metal варто брати чи ні
    от Romek в разделе H&K
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 11:58
  3. Чи треба дозвіл на ІЖ-22
    от ozhs в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 08:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама