+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 200

Тема: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

  1. #121
    Курсант Аватар для Sargatanas
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    г.Энергодар
    Команда
    Green Flame
    Сообщений
    46

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Мне очень понравился массовый стеб, однако можно поинтересоваться кто чего достиг на своих АЕГ-ах, поскольку я заметил что стебутся в основном те у гого их нет вообще.

  2. #122
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Sargatanas
    Мне очень понравился массовый стеб, однако можно поинтересоваться кто чего достиг на своих АЕГ-ах, поскольку я заметил что стебутся в основном те у гого их нет вообще.
    А можно поинтересоваться, ну так, чисто для себя, КАК вы определили отсутствие привода?! По нику? Глубоким анализом стилистики текстоизложения? Или карты тарро подсказали?... Как раз таки все отписавшиеся о гибельности данного предприятия знают о чём пишут из своего опыта, а не формулируют розовые мечты тыкая пальцем в небо. Ещё очень интересен тот факт, что сам топикстартер куда-то дивным образом запропостился, зато из ниоткуда начали возникать свежие аккаунты с нулевыми счётчиками. Странный вывод напрашивается, да?

    PS Если действительно интересуют результаты тюнингов, то есть подозрения (чисто логические), что такую информацию запросто можно найти в темах о конкретной модели винтовки. Достаточно в поиске модель написать.

    PPS viewtopic.php?p=490525#p490525

  3. #123
    Курсант Аватар для Sargatanas
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    г.Энергодар
    Команда
    Green Flame
    Сообщений
    46

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Череп
    Цитата Сообщение от Sargatanas
    Мне очень понравился массовый стеб, однако можно поинтересоваться кто чего достиг на своих АЕГ-ах, поскольку я заметил что стебутся в основном те у гого их нет вообще.
    А можно поинтересоваться, ну так, чисто для себя, КАК вы определили отсутствие привода?! По нику? Глубоким анализом стилистики текстоизложения? Или карты тарро подсказали?... Как раз таки все отписавшиеся о гибельности данного предприятия знают о чём пишут из своего опыта, а не формулируют розовые мечты тыкая пальцем в небо. Ещё очень интересен тот факт, что сам топикстартер куда-то дивным образом запропостился, зато из ниоткуда начали возникать свежие аккаунты с нулевыми счётчиками. Странный вывод напрашивается, да?
    Сама форма ответов показывает не желание помочь или посоветовать, а чисто стеб. Он глупость скажет и тут же все набрасываются похихикать.
    А по делу ...

  4. #124
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Sargatanas
    Сама форма ответов показывает не желание помочь или посоветовать, а чисто стеб. Он глупость скажет и тут же все набрасываются похихикать.
    А по делу ...
    Форма ответов позволила сделать вывод, что у кого-то из отписавшихся нет привода?! Может быть Вы не в курсе, но это тематический страйкбольный форум, и тематическая ветка о снайперском деле, а не форум домохозяек и топик по выпечке домашнего печенья - у 99% пользователей тут ЕСТЬ привода. Оставшийся 1% собирается его приобретать и задаёт вопросы прислушиваясь к ответам и делая выводы.

    Далее. Вот Вы говорите "... он глупость скажет, и тут-же все ..." - да? А взгляните на количество сообщений с его аккаунта и кратко перечитайте содержание каждого из них, ну или хотя-бы через одно. И что получится? Всё глупость? Так это получается какая-то хроническая глупость. В народе её называют проще: троллизм.

    По делу: чтобы получить то, что хочет топикстартер по наружке - нужно выкинуть приличную денежку и бюджет, якобы, не ограничен (как написанно в начале). Но! В то-же время его пугают шарики по 20$. Это как?.. По нутру - это невозможно. Просто и конкретно.

  5. #125
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Череп, тебя троллят

    А вообще вся тема - глупость.
    Народу предложили пообсуждать тюнинг несуществующей модели оружия
    Мне же интересно, как собираются сделать внешнюю копию L129A1 ?
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  6. #126
    Курсант Аватар для Sargatanas
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    г.Энергодар
    Команда
    Green Flame
    Сообщений
    46

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Меня больше интереусет ПСГ, чем текущая тема, но все же было неприятно видеть, что человек поинтересовался вопросом, пусть глупым, пусть мало или дорого реализуемым, но это его вопрос. А вы дружно дурака поваляли, реально ничем не пытаясь ему помочь.

  7. #127
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Sargatanas
    Сама форма ответов показывает не желание помочь или посоветовать, а чисто стеб. Он глупость скажет и тут же все набрасываются похихикать.
    А по делу ...
    Потому что тема глупость Потому что если бы человек ( автор) серьезно относился к вопросу, он сначала узнавал бы, читал вдумчиво, потом делал выводы. А он попросил подать ему (.... ) . А в межсезонье такие темы нарасхват : ))))))

    Это ж стандарт Все новенькие в страйке хотят быть снайперами. Все новенькие хотят чтобы их весло "стреляло" за 220 м\с, а еще лучше 250. Хорошо, что хоть у тебя претензии к PSG1 не больше 190 м\с

    А то что еще никто не умудрился сделать живучий АЭГ на 200 м\с, это извесно всем, кто хотя бы пол часа посидит, почитает форум.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  8. #128
    Курсант Аватар для Sargatanas
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    г.Энергодар
    Команда
    Green Flame
    Сообщений
    46

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Для ПСГ 190м/с одна проблема пружина. выше 150 вообще не могу ничего подобрать

  9. #129
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Sargatanas
    Для ПСГ 190м/с одна проблема пружина. выше 150 вообще не могу ничего подобрать
    Ибей тебе в помощь. Я там всего недельку отлавливал гвардеровскую 160 phantom.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  10. #130

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Ну вообщето выжать из аега хоть 300м/с способ есть и кастомные гирбоксы +ацкие проужины для этого не нужны, не скажу что для этого вообще кастомные детали не требуются кратко цилиндр вместе с головой поршня меняется на газовый клапан а поршень превращается в ударник в приклад прячется балон со2 12грам +редуктор
    http://www.airsoftforum.com/board/lofiv ... 52446.html на этом сайте есть фото подобных девайсов

  11. #131
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    запрос был более чем конкретный... ибо читанное в аналогичных ветках не давало четкого определения невозможности 220+ на АЕГ... в мастерских никто не дал ответа о возможности предоставить, хотя бы, чертежи бокса для последующего его изготовления скажем из стали или титана на промподшипниках д12 ну и т.д. сосбственно не в наружке дело... а как и ожидалось за нее все вцепились... ибо конструктив "решать" это не ссылки гуглить... правда... неглупые вы мои...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  12. #132

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    ибо конструктив "решать" это не ссылки гуглить
    Так бери и решай. Проблемы, офицер? ©

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    никто не дал ответа о возможности предоставить, хотя бы, чертежи бокса
    Учитывая трудоёмкость процесса изготовления полноценных чертежей, позволю себе ответить вопросом на вопрос - может быть тебе еще и спину мёдом намазать?

    И вообще, мне кажется ты тролль неудачник и надо начать тебя травить. Как тебе такая перспектива?
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  13. #133
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Да трави, епть... главное, что тебе приятно было... тем более, что лично мне от этого ни холодно ни жарко... если кто либо убогим умишком своим думает, что его мнение бесценно, то это его личная боль... и проблема...
    Бендер, это не к тебе лично писано, ибо ты, походу, умен и стебаешься т.к. просто привык к этому...
    Мне любые и чьи либо нападки и т.п. фигня вообще ниже плинтуса... философия у меня такая... так что приятного Вам времяприпровождения...
    по 220+ и по другим интересующим меня темам я уже понял, что на форуме чего либо полезного почерпнуть нереально...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  14. #134
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от MS-DO$$
    Ну вообщето выжать из аега хоть 300м/с способ есть и кастомные гирбоксы +ацкие проужины для этого не нужны, не скажу что для этого вообще кастомные детали не требуются кратко цилиндр вместе с головой поршня меняется на газовый клапан а поршень превращается в ударник в приклад прячется балон со2 12грам +редуктор
    http://www.airsoftforum.com/board/lofiv ... 52446.html на этом сайте есть фото подобных девайсов
    На газу, это же не АЕГ
    (AEG (Auto Electric Gun) - это электропневматическое оружие, работающее от аккумуляторных батарей. )

  15. #135

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Лежит G3SG1 АЕГ
    Тюн 190 Мысов 28 Шаром
    Внутри Дорогие и надежные детали, без всяких шуток и юмора дрына стоит деняг, довольно точная.ей уже порядка 3х лет , хронилась не давно.
    Внимание , ее продаю , если кого то оно интересует , все описание что там и как работает на обсуждение в личку
    надо продать , ибо щас не по карману ее содержать. а валятся в углу тоже не нужна ибо нид моней
    в общем интересующиеся люди обращайтесь . Живущие в Киеве могут сами убедится полапать посмотреть что внутри и похронить ,но делать это я буду только при условии возможности продать ее , тратить время я не буду.

  16. #136
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Все киевляне рванули бесчисленным потоком покупать и тебя привод, который через 10 шаров сделает брррррррррррр
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  17. #137

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    к сожалению ты ошибаешься)

  18. #138
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Цитата Сообщение от White_Tiger
    к сожалению ты ошибаешься)
    Извини меня конечно, но я много раз слышал о приводах, с 190 тюном именно 0,28 шаром. Но когда дело доходило до хронирования или сьемки видео, и хронирования, у владельцев этих приводов резко появлялись очень срочные и неотложные дела.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  19. #139
    Новобранец
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    M.J.T.F.
    Сообщений
    1

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    Я эту винтовку видел своими глазами и видел как из этой винтовки стреляли на много больше чем 10 выстрелов и ни каких проблем не было!

  20. #140

    Re: Допоможiть брати... треба L129А1 220м/с++

    [quote=Корбан]
    Цитата Сообщение от "White_Tiger":3lfpt0g0
    к сожалению ты ошибаешься)
    Извини меня конечно, но я много раз слышал о приводах, с 190 тюном именно 0,28 шаром. Но когда дело доходило до хронирования или сьемки видео, и хронирования, у владельцев этих приводов резко появлялись очень срочные и неотложные дела.[/quote:3lfpt0g0]
    могу сделать фото если так надо
    мне привод продать нужно )

+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шолом із забралом брати чи ні
    от Rasdagar в разделе Очки и маски
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 22:49
  2. CYMA CM041SD6 Full Metal варто брати чи ні
    от Romek в разделе H&K
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 11:58
  3. Чи треба дозвіл на ІЖ-22
    от ozhs в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 08:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама