От недавних пор сижу на гасганс.инфо, в принципе там бегло и вычитал, что на праймовские бади не все болты подходят...
Про СО2 и пропан - больше смотрел видео с ютуба чем читал, в принципе лучше раз посмотреть, чем 10 почитать Но обычно видео снимают новички и на эмоциях, потому полезного мало.

Цитата Сообщение от Артём
вкратце только у ПроВин и Прайм "стоковые" магазины пристойно держат CO2, но смысла в таком использовании никакого (гуглить физику процесса), стоковые же магазины WE и KJW рвет).
не совсем понял почему нет смысла, если магазины хорошие? СО2 на данный момент самый дешевый вариант для большого количества выстрелов. фреон я чисто из экологических побуждений нехочу использовать, та и где его заправлять, доставать? как вариант пропан остается, но баллоны дома хранить тоже как то огнеопасно...
А ВЕ амгазинов как бы нет, потмоу судить не могу, разве что пистолетные...

Я давно в газовикам присматривался и вот думаю, купить готовую, или все же собрать самому? Покупать т опридется брать т очт оесть + потмо вкладывать на замену запчастей, а кастомную сразу можно выбирыть то что надо, но вот как раз остается вопрос совместимости по отдельным компонентам
Вот на данный момент где-то в дороге волторовское бади от Кинг Армз, но теперь думаю, не прогадал ли и что туда можно будет поставить